Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Последние новости сайта:
Тема: 2024: С Новым Годом!

Уважаемые гости и пользователи Need For Speed World Site!
...»
Читать далее...
Правила общения | Текстовая версия | Календарь | Участники | Поиск | Помощь
Правила форума
Важная информация:
- Данные правила обязательны к исполнению ВСЕМИ (без исключения) участниками. Незнание правил не освобождает от ответственности.
- Вопросы и претензии к Администрации направляйте только через ЛС.
- При использовании информации с сайта и форума ссылка на сайт обязательна!
- Администрация оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления пользователей. Измененные правила вступают в действие не менее чем через 12 часов после их опубликования.
Полезные ссылки:
- Помощь по использованию форума.
- Поиск информации по форуму.
- Администрация сайта www.nfsko.ru.

1. Рекомендации:
1.1 Пишите интересные, содержательные сообщения, содержащие информацию, интересную хоть нескольким участникам форума.
1.2 Не поддавайтесь на провокации. Не следует отвечать на сообщения других пользователей, направленные на создание флейма, тем самым неминуемо ввязываясь в него. Если все-таки вам не удалось избежать данной участи, помните: наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.
1.3 Не пренебрегайте грамматикой русского языка и знаками препинания в том числе.
1.4 Если вам захотелось написать на форуме свой E-Mail, то не пишите значок @! Вместо него лучше ставить, скажем, символы (а), которые будут защищать вас от программ, автоматически собирающих E-Mail адреса с WEB-страниц. А вообще делать это нет никакого смысла, так как любой пользователь может связаться с вами по E-Mail средствами форума.
1.5 Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Будьте сдержаннее, чтобы не стать нарушителем правил форума.
1.6 Если вы новичок, ведите себя как в гостях - будьте готовы изучить и понять чужие правила и принципы, прежде чем устанавливать свои.
1.7 Не давайте свой логин и пароль для доступа на форум другим людям. Человек, владеющий вашим паролем, может действовать от вашего лица и нанести этими действиями ущерб. Помните, что Администрация сайта не может нуждаться в том, чтобы вы выслали пароль по почте, сказали его по телефону и т.п.
1.8 При высказывании своего личного мнения в начале сообщения пишите ИМХО. Это своего рода приставка, которая даёт понять другим пользователям, что это ваше личное мнение и не стоит принимать его близко к сердцу.
2. На форуме не рекомендуется:
2.1 Злоупотреблять чрезмерным цитированием. Оставляйте минимально необходимую для понимания часть исходного сообщения - в этом случае ваше сообщение будет более понятным и содержательным.
2.2 Писать русские слова латинскими буквами (транслит). Такие сообщения трудно читабельны, не находятся поиском и вследствие этого не предоставляют никакого интереса. Если писать русскими буквами для вас сложно (скажем, на клавиатуре нанесены только английские символы), пользуйтесь кнопкой TRANSLIT в форме ответа.
2.3 Создавать темы в форумах не подходящих по тематике. Если вы не нашли подходящего для своей темы раздела – создайте её в Беседке.
2.4 Создавать темы с бессмысленными заголовками (например “Помогите” или “как быть” и.т.п.)! Такие темы будут подвергнуты изменению, а чаще всего удалению.
2.5 Пытаться обсуждать неправильные, с вашей точки зрения, действия представителей Администрации. Не забывайте, что они знают правила этого форума наизусть и зачастую являются более опытными людьми, чем вы.
2.6 Создавать темы, которые уже обсуждались на форуме. Лучше сначала воспользоваться поиском - в этом случае вы получите ответ на свой вопрос намного быстрее.
2.7 Писать сообщения не относящиеся к обсуждаемой теме. Если вы не хотите создавать отдельную тему для прояснения вопроса, кажущегося вам не очень важным, то в заголовке оно должно иметь “OFF” , “Offtop”. Данные обозначения, информируют о том, что это сообщение не относится к теме. Если такое сообщение не будет иметь требуемого заголовка – оно будет удалено. Если в теме будет обнаружено чрезмерное количество сообщений с заголовком 'OFF' или т.п., то все эти сообщения к флуду.
2.8 Писать сообщения заглавными буквами с включенным режимом Caps Lock.
3. На форуме запрещается:
3.1 Запрещается использовать нецензурные выражения (мат) и доменные имена в качестве ника, подписи, статуса, а так же изображать их на аватаре; использовать в качестве ника доменные имена, набор цифр либо зарегистрированные товарные знаки. В этом случае ваш аккаунт будет удалён. Это правило распространяется так же на нецензурные изображения и слова, написанные не на русском языке. Если подпись, аватар или статус пользователя не отвечают данному требованию, то они могут быть подвергнуты изменению либо удалению.
3.2 Запрещается употреблять в сообщениях нецензурную лексику.
3.3 Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь ЛС, ICQ либо “мини чатом” установленным на форуме. Благодаря “мини чату” вы можете общаться с пользователем 1 на 1.
3.4 Флуд на форуме строго запрещён.
3.5 Присваивать себе функции модератора, объясняя другим посетителям, как им нужно себя вести.
3.6 Создавать одну и ту же тему в разных форумах либо несколько одинаковых тем в одном форуме.
3.7 Писать дублирующие друг друга сообщения в разных темах. Если кто-то на этом форуме способен ответить на ваше сообщение, то он ответит и на один его экземпляр.
3.8 Обсуждать личные качества участников - дискуссии. Для этого есть персональные сообщения.
3.9 Разглашение конфиденциальной информации (скажем, личных писем, дневников и др.) без разрешения на то автора. Вердикт выносится после жалобы пострадавшей стороны.
3.10 Запрещается игра с уважением пользователей. Если будет обнаружено что 2 или более пользователей будут регулярно необоснованно обмениваться уважением, то эти пользователя будут заблокированы.
3.11 Реклама на форуме запрещена. Все сообщения рекламного характера будут немедленно удаляться либо изменятся. К рекламным сообщениям (темам) относятся:
- а. Объявления "куплю"/"продам"/"меняю". Если они имеют рекламный характер.
- б. Сообщения и темы, содержащие призыв о помощи в выборе какого-либо товара/услуги с просьбой приобрести данный товар/услугу либо содержащие ссылки на 'Интернет – магазины' или другие источники.
- в. Сообщения, содержащие ссылки на другие сайты, ведущие не к самой странице с информацией, а к главной странице сайта либо не относящиеся к обсуждаемой теме.
- г. Прочие сообщения, содержащие явную либо скрытую рекламу (определение того, содержит ли сообщение рекламную информацию, является прерогативой Администрации сайта).
3.12 Подписи, ники либо аватары, содержащие рекламную информацию, запрещены и будут подвергаться удалению.

О Предупреждениях:
1. При накоплении 3-х предупреждений доступ пользователя к форуму блокируется на срок, который сочтёт нужным администрация сайта. Минимальное наказание 1 месяц, максимальное 1 год.
2. Первое и второе предупреждения могут повлечь за собой блокирование пользователя на срок от 1 до 14 дней. Степень наказания определяет представитель Администрации.
3. Если в течение 3 месяцев пользователь, имевший 1 или 2 предупреждения, не будет нарушать правила, то возможно помилование (-1 предупреждение). Для помилования пользователь должен сам обратиться к Администрации, так как следить за всем этим мы не можем.
4. После окончания блокировки пользователя, имевшего 3 предупреждения, помилование не возможно на протяжении 6 месяцев, а при получении ещё одного 4-го предупреждения пользователь блокируется навсегда.
Примечание:
- неисполнение 2-го пункта правил, возможно, не повлечет никаких серьезных последствий, однако практически неминуемо вызовет отрицательное отношение к вам со стороны Администрации и других пользователей форума.
- неисполнение 3-го пункта правил повлечёт за собой наказание в виде предупреждения или блокировки пользователя.
 

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик