Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: MW: Projecto Dorifto, Дрифт-сборка для NFS:MW Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 »

 

S1k0man
Сообщение №51 - (21.07.2010 - 01:01)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Предупреждение модератора: Флуд офф.
Пользователь: Offline

 

VEGA
Сообщение №52 - (21.07.2010 - 01:05)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jaxx V.B.
« дрифт дрифту рознь » странно а я всегда был уверен что дрифт это не что иное как езда боком ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RENESiS
Сообщение №53 - (21.07.2010 - 08:41)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (11%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата
эта Импреза внешне не внушает , не внушает вместе с Маздой

Ну да. А может, в Turn10 консультантом устроишься, умный? Расскажешь им, как они говённо моделят, покажешь, как надо...

Цитата
Subaru Impreza WRX STI 221B

Такой машины не существует. Она 22B STi.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ODiLISk
Сообщение №54 - (21.07.2010 - 09:22)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2VEGA, мда, я ожидал более конструктивной критики от человека, назвавшего себя тестером, чем «отстой все вообще». Специально подождал до утра, надеялся, что в ПМ что-то более конкретное придет.

Цитата
Импреза внешне не внушает , не внушает вместе с Маздой ....
Если вам не внушает 40к поликов на салоне и 30к на кузове, то мне тогда не понятно, что бы вам внушило? Наверное что-то, находящееся за гранью возможного для МВ.

Цитата
если все тачки будут настроены для дрифта как та Слива которую ты мне скинул — я тогда уже не знаю зачем ты делаешь дрифт-мод
Сказал человек, который предлагал вставить Scirocco и Calibra и переделать их на задний привод.
BTW, мод создавался не только, чтобы дрифтить, но и чтобы можно было комфортно проходить МВ. Ни один аддон в этом моде не будет дрифтовать без предварительной настройки. Готов поспорить, вы влепили все уники подряд и поехали «дрифтовать».

Цитата
Такой машины не существует. Она 22B STi.
Да, точно, что-то я напутал.

Цитата
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО.
Реально в карьере будут только четыре. Открываться они будут постепенно — сначала S13, потом S14, потом S14,5, а уже под конец — S15. Остальные — сами найдете, если захотите.
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

VEGA
Сообщение №55 - (21.07.2010 - 10:29)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2RENESiS
читай внимательней , когда я написал не внушает ВНЕШНЕ — что бы это могло значить ?
2ODiLISk
Ну критики уж более чем достаточно от человека который себя ни разу не называл тестером и который написал не «отстой все вообще» а ПОЛНЫЙ отстой . а чего ты утра ждал для меня останется загадкой.
Насчёт Импрезы и Мазды — мазду по большому счёту в игре можно не трогать (она и так такая как надо) только настроить её прописать «правильный» ATTRIBUTES.MWPS с настроенным крутящим моментом для дрифта , для того что бы тачки прилично дрифтовали в Most Wanted надо сделать редлайн первой передачи от 90 до 110 км/ч (настроить тяжело , го ты делаешь дрифт мод , значит знаешь за что брался),
а эта ужасная Импреза ( внешне ) её по большому счёту тоже можно не трогать а опять же изменить ATTRIBUTES.MWPS на задний привод и настроить редлайн , а если и менять то на что то порядочное .
Я и сейчас предлагаю оставить и Scirocco и Calibra ( эти машины мне искренне нравится я с удовольствием на них подрифтовал бы в мосте ) прописать пару строчек для смены привода , помоему не тяжело .
Карьеру проходить на дрифт моде никто и не будет так что порядок открытия машин не важен , оставь две самых порядочных Сливы и добавь в игру немного европейцев и американцев .
Я ещё раз повторюсь , я уважаю чужой труд , но если ты действительно хочешь сделать стоющий дрифт-мод то над ним надо очень качественно проработать а не напихать кучу японцев половина которых выглядит как один автомобиль , дрифтовать могут не только японские машины всё дело в тюненге . Так почему бы не установить машины на которых люди с удовольствием будут ездить , а не пролистать автопарк и выйти из игры.
А кстати пропустил одно всё таки "Готов поспорить, вы влепили все уники подряд и поехали «дрифтовать». на что поспорим ?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №56 - (21.07.2010 - 10:37)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (VEGA @ 21.07.2010 — 11:29)
прописать пару строчек для смены привода

Никак не пойму — ты стебешься или серьезно?
Что за маразм — из FWD делать RWD?

Цитата (VEGA @ 21.07.2010 — 11:29)
не внушает ВНЕШНЕ — что бы это могло значить

Только то, что не нравится качество модели. Другого об этой фразе сложно подумать.

Цитата (VEGA @ 21.07.2010 — 11:29)
а если и менять то на что то порядочное

22B STi — это легенда, а странного вида хэтчбек с клоуном за рулем с трудом тянет на звание «порядочного».
Плюс, данная «Стиха» тоже является пришельцем из Initial D.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 21.07.2010 - 10:39

Пользователь: Offline

 

VEGA
Сообщение №57 - (21.07.2010 - 10:52)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man

«Никак не пойму — ты стебешься или серьезно?» и я об этом же вы все стебаетесь или только я один вижу что с таким парком у аддона просто туманное будущее , я хотел бы что бы приятно было играть и каждый смог бы там увидеть что то своё любимое и сказать автору действительно спасибо, короче говоря что бы аддон жил . А история легендарных машин тут не имеют ни какого значение , ТУТ это в игре , многим надо носом тыкнуть в ссылку что бы они что то узнали а уж про историю автомобилей можно молчать . У меня вот только вот сейчас прояснилось и вопрос к автору который закроет все мои посты

Для кого ты делаешь аддон ? (если для себя ,а это на то похоже , то я умываю руки.... )
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ODiLISk
Сообщение №58 - (21.07.2010 - 10:57)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Аж смешно...
Цитата
а если и менять то на что то порядочное.
Упал нах со стула.
Цитата
22B STi — это легенда, а странного вида хэтчбек с клоуном за рулем с трудом тянет на звание «порядочного».
+1
Походу тут бесполезно уже что-либо объяснять.
Цитата
эти машины мне искренне нравится я с удовольствием на них подрифтовал бы в мосте
И пофиг нам, что сборка из одних ЯПОНЦЕВ, это фишка данного мода. Я поражаюсь наглости, с которой вы свое ИМХО другим людям навязываете. Нравятся — давайте я вам скину модель скирокко из форзы, вы сконвертите, пропишете RWD и будете кататься. Или еще лучше ссылку на закачку дам уже готового FWD аддона. А людям мозги нечего компостировать.
Цитата
Так почему бы не установить машины на которых люди с удовольствием будут ездить , а не пролистать автопарк и выйти из игры.
Под «людми» в данном случае понимается только Вы сам?
Цитата
Карьеру проходить на дрифт моде никто и не будет так что порядок открытия машин не важен , оставь две самых порядочных Сливы и добавь в игру немного европейцев и американцев .
Если я реализую все 100% своих планов, вам придется проходить ее заново. Это плата за 38 автомобилей в карлоте.
Цитата
на что поспорим?
Лично мне уже и так все понятно.

Цитата
Для кого ты делаешь аддон?
Для людей которые:
1) Знают что такое Initial D
2) Знают чем отличается 22B от обмылка 2009 года
3) Не предлагают в качестве видео дрифта скольжение на переднепривдных машинах и видео джимканы.
4) Не предлагаю пропатчить Scirocco на RWD.

Это сообщение отредактировал ODiLISk - 21.07.2010 - 11:00

Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

VEGA
Сообщение №59 - (21.07.2010 - 11:00)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
на этом сайте замечательная программа MWPS Editor меняй что угодно , а привод для дрифта поменять на задний помоему это логично .
Стёб ?! такое впечатление что только я заинтересован в выходе этого аддона ...

   Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
2ODiLISk
Я умываю руки )))) делайте что хотите )
Пока ребята ! )
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №60 - (21.07.2010 - 11:00)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2VEGA
Более-менее логично — «кастрировать» AWD, но уж никак не FWD перетачивать. Да и не ты ли на прошлой странице утверждал, что на FWD получается отличный дрифт?

Цитата (VEGA @ 21.07.2010 — 11:58)
такое впечатление что только я заинтересован в выходе этого аддона

Такое ощущение, что все как раз наоборот.
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №61 - (21.07.2010 - 11:11)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (VEGA @ 21.07.2010 — 10:52)
только я один вижу что с таким парком у аддона просто туманное будущее

Сорри, но мнение одного не есть мнения большинства. Тем более. что аддон рассчитан только на это комьюнити, как я понимаю.

Если человек делает даже для себя, но хочет при этом поделиться с окружающими, то в этом нет ничего зазорного, а ты со своей критикой и переделыванием ПП в ЗП просто убиваешь у человека делать что то дальше. Любой мод найдет своих поклонников. А в той линии, которую ты выбрал, видится то, что ты профессионал моддинга и 3Д-макса и имеешь полное право утраивать даже не критику, а разнос. Единственное, что я могу посоветовать автору мода (если такое есть, просьба не заплевывать, влом всю тему читать redface.gif ) сделать установку авто по отдельности

По сути выбора авто — я не фанат япономобилей и у меня такой список японотелег не вызывает внутренней радости и для меня всегда было загадкой, почему итальянцев (Лянча, Альфа) обходят стороной, среди них очень много впечатляющих и стоящих гоночных авто. Но это выбор автора и не стоит лезть и давать советов — хочешь Калибру — нарисуй и сделай физику, а автор, я не сомневаюсь, добавит. Если вот так сейчас в список все полезут, то закончится ромашковым зубилом а-ля Булкин и трассой по гаражам.
Пользователь: Offline

 

ODiLISk
Сообщение №62 - (21.07.2010 - 11:19)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Единственное, что я могу посоветовать автору мода (если такое есть, просьба не заплевывать, влом всю тему читать) сделать установку авто по отдельности
Идея интересная. Не могу понять только зачем это делать?
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №63 - (21.07.2010 - 11:22)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (ODiLISk @ 21.07.2010 — 12:19)
Не могу понять только зачем это делать?

Возможно, юзеры мода захотят вместо машины, которую ты предлагаешь в моде, поставить что-то свое или же оставить оригинал.
Пользователь: Offline

 

ODiLISk
Сообщение №64 - (21.07.2010 - 12:51)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Это конечно же будет возможно, причем установка других аддонов прямо поверх на мой мод не будет отличаться от установки на голый МВ. А что касается удаления, то пользователь берет таблицу замен, смотрит какая папка у той или иной машины, преходит в ADDONS и удаляет ее.

   Добавлено спустя 1 час 18 минут 21 секунду:
В благодарность за теплый прием: rolleyes.gif
Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Vl@d
Сообщение №65 - (21.07.2010 - 13:54)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Предлагаю уменьшить кол-во Слив, и сделать так, что бы передок и задняя часть менялась за счет обвеса smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ODiLISk
Сообщение №66 - (21.07.2010 - 15:00)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Идея хорошая, но положение фар у всех машин не совпадает. А прописать каждому корпусу свои думмики нельзя в принципе — не позволяет сама игра. Так что приходится довольствоваться всеми сливами и sil-80 самими по себе.
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Scofie1d
Сообщение №67 - (21.07.2010 - 15:11)

Michael
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ODiLISk
Не по теме:
По мойму уже можно думики к кузавам присваивать...

Пользователь: Offline

 

RENESiS
Сообщение №68 - (21.07.2010 - 15:39)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (11%) Предупреждения: (0 из 3)

ODiLISk,
Не по теме:
Я же тебе давал прогу Киллмена... Я ей готовый бин ковырял и у своей импрезы 22Б присвоил думмики выхлопа отдельно к каждому кузову...

Это сообщение отредактировал RENESiS - 21.07.2010 - 15:45

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ODiLISk
Сообщение №69 - (22.07.2010 - 11:35)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Создатели игры не дураки. Выхлопы с другими бодикитами работают, а вот свет, спойлер и воздухан нет. Ни с обвесами, ни с капотами.

   Добавлено спустя 19 часа 3 минуты 59 секунд:
Подправил физику игры. Спасибо коллеге Mihan'у за советы. Теперь повороты на 150 так просто не пройдешь — сносит к отбойнику. Либо занесет на выходе. Боты на этой почве дрифтовать начали, только у них не всегда получается выйти из заноса — в основном раскручивает.

   Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:
Так же появился чит в стиле Initial D — проскакивая по тротуарам вы получаете лучшее сцепление колес, как будто цепляетесь за водосточную канаву. rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №70 - (22.07.2010 - 11:48)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (ODiLISk @ 22.07.2010 — 12:35)
появился чит

Насколько я знаю, эта фишка в MW, Carbon и World еще разработчиками заложена, хотя и не в столь явной форме smile.gif
Пользователь: Offline

 

ODiLISk
Сообщение №71 - (22.07.2010 - 12:08)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Ни разу не замечал. Но теперь это стало более явно значит.
А в самом деле, что-то такое было — один параметр под названием WheelEffectEntensivity больше. redface.gif Но ни разу не замечал особого улучшения. Слишком уж физика в МВ размытая, всю информацию как сквозь подушку получаешь.

Полное описание фичи:
Проскакивая по тротуарам и по узким полоскам травы вдоль дороги получаете в 4 раза лучшее сцепление с дорогой. Примерно как главгерой аниме использовал для этого канавы водосточные. Плата за это — коллизии со столбами, замедляющие вас, проблемы с возвращением с этой полосы (разгонитесь на хорошей, вас с нее снесет, попадете на асфальт и получите очень паршивый занос), а так же заезд на нее (заезд на нее в заносе с очень большим поперечным ускорением приведет к перевороту. С точки зрения «водосточной канавы» можно объяснить так: сильно боком покрышки ударлись о внешний бортик канавы, и вас начало переворачивать).

Это сообщение отредактировал ODiLISk - 22.07.2010 - 12:13

Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №72 - (23.07.2010 - 16:06)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

*Перенес тему в Work in Progress*
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №73 - (24.07.2010 - 10:39)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ODiLISk
Ковырял тачки, вроде все думмики на корпусах работают.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

sh-ant95
Сообщение №74 - (24.07.2010 - 11:24)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

вроде круто будет!)ниссанов вроде как много),а вот мазды порадовали!)жду короче точно качну!думаю круто будет!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nekitoss
Сообщение №75 - (24.07.2010 - 15:30)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Пстц, круто. Сколько модостроителей то появилось. Вкупе с NFSMWHP модом будет прикольно дрифтить угоняя от копов. happy.gif

Это сообщение отредактировал Nekitoss - 24.07.2010 - 15:30

Пользователь: Offline
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик