Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: LADA PRIORA, знакомство..., ссылочка.... Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

Kott
Сообщение №51 - (29.05.2007 - 19:23)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
А неважно дотягивает или нет, главное как позиционируют. Это с точки зрения маркетолога говорю.
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №52 - (30.05.2007 - 07:05)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Вчера видел такую в реальности, смотрица гораздо лучше Калины, хотя передок чем-то и похож... Но в целом я считаю, что для ВАЗ это приличный шаг в будущее! smile.gif
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №53 - (30.05.2007 - 09:21)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Первый раз решил написать о свои впечатления, не знаю как получилось но всё же...
Побывал в автосалоне как и обещал, вот мои впечатления:
Машинку окружали несколько человек и с неподдельным интересом что-то щупали, торогали, спрашивали у продавцов, в первые дни наверно было народу побольше. Сразу в глаза бросается новый дизайн, чтобы кто не говорил, но он ИНТЕРЕСНЫЙ. По крайней мере лучше Дэу и Шевроле того же сегмента, с Калиной сравнивать вообще не хочу, т.к. то — неказистый чУмадан на колёсах.

Пластик внутри так себе, не хуже чем у конкурентов но и не лучше, а жаль. Как всегда страдет сборка, попадаются большие стыки, но не так часто как говорят, не знаю, будет скрипеть на ходу пластик или нет, но вроде не должен.

Приборка понравилась, конкуренты курят,хорошая читабельность показателей,единственный минус — очень мальнький экранчик бортового компьютера, который не дублируется в «бороде», не думаю, что с него будет легко читать, но привыкнуть можно.Руль удобный в сечении, очень приятный для рук + регулируема колонка, правда только по высоте,по выносу нет, что чуток расстроило, могли б уже и сделать.Подрулевые переключатели удобные, дотягивался не отрывая рук без проблем.Вообще понравилось сочетание серого пластика с чёрным на торпеде, модерново. Сами кресла и обивка тоже ничего, ощущается хоть какая-то боковая поддержка, но забыл посмотреть регулировку, вспонил, когда уже дома был((.Дверная консоль удобная, НО тут
перейду к стёклам и зеркалам, не понравилось, что привод только на передние стёкла, сэкономили понт денег, а впечатление попортили.Слава богу хоть есть электропривод зеркал и вроде как даже подогрев.Салон кстати просторный, руками с соседом тереться не будешь (я про передних пассажиров).Кстати там установлен маленький карман для мелочей. Бардачок с подсветкой, но мне не понравился,какой-то он не «глубокий» что ли.
Попробовал повтыкал передачи,несколько жесковато,но лучше чем в 10-ке, может чисто психологически, но запомнилось.

САМЫЙ большой минус — это то, как закрываются двери, блин, замки то бесшумные, но если это «бесшумность», то я Папа Римский, так надеялся услышать приятное заморское «цок», нет мля, метал по металу, очень обидно.
Ещё прикольнуло, что багажник только изнутри открывается, не знаю, удобно это в эксплуатации или нет, но вроде катаясь на «Нубире» (та же система открывания багажника) проблем не возникало.Багажник сам не маленький, как показалось, правда не увидел ручки внутри, если её нет — тоже большой минус, пачкать руки всем впадлу.

Не заглянул под капот, да и незачем, там ничего вроде как не поменялось, всё от 10-ки,не сидел сзади, но визуально место для ног достаточно.Опять же интересно было, на счёт шумности в салоне, в следующий раз надеюсь проверить.

Итог: машину смотрел статической, конечно ходовые качества не смог сравнить, но сама машина превосходит своих конкурентов — Ланосов,Сенсов,Нексий,Авео и Лаццети. Цена...она больше 9000$,которые просят за модели выше,но и машина лучше, правда не знаю, на те ли 2к.,думаю нет, хотя и своих клеентов у машины будет море и лада опять останется лидером продаж.
З.Ы.Злополучный очешник, на одной из машин был оторван, ребята всё ходили ржали по этому поводу и спрашивали консультанта, не отваливаются ли колёса на скорости yxaxa.gif

Это сообщение отредактировал AlekYar - 30.05.2007 - 09:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №54 - (30.05.2007 - 21:42)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

после приоры я понял, что калина, очень даже ничего машинка. и на хэтче с обвесом мне не стремно было бы ездить
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик