Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSC: Проблемы технич..., обсуждение и ... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26 »

 

CHROM
Сообщение №1 - (22.11.2006 - 17:13)

Nfsmaster
Группа: Пользователи

Отныне в этой теме будем обсуждать и решать проблемы связанные с установкой, запуском, траблами и т.п. в nfsc.
1: При запуске игры пишет ошибку "Файл d3dx9_30.dll не найден"
Решение:
Для этого качаем этот файл с нашего сайта отсюда (921 Кб) или с зеркала (спасибо Ganja-Man)
2: Поиграв некоторое время в игру, игра вылетает и пишет сообщение об ошибке файла nfsc.exe.
Решение:
"Скорее всего эта проблема преследует пользователей с 512 mb памятит(не факт) и меньше банальная нехватка памяти.
Пометка by LNV: Нажмите "Пуск" (Start), в меню Пуска выберите "Выполнить" и затем введите: regedit Откроется редактор реестра.
Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Need for Speed Carbon. Там снизу в параметрах есть параметр один такой SwapSize. У меня стояло значение 73400320 - это значинеи выделяемой игре памяти в файле подкачки в байтах. Делим это число на 1024 два раза и в итоге получаем этот размер в мегабайтах. У меня вышло 70 mb. Я установил 200 mb - (не забываем умножить 200 на 1024 и ещё раз на 1024) и получаем значение которое нужно вписать вместо старого. Я пробовал установить 0 - выкинуло сразу же при загрузке. Установил 200 mb ( 209715200 ) - играл очень долго - не выкидывает. Удачи.
Проблема преследует и пользователей с гигом памяти. Симптомы следующие: при попытке перейти из гаража по карте к событию, при перелистывании машин в автосалоне и т.д. вылетает ошибка .exe файла. Еще наблюдалось неадекватное поведение операционной системы после выхода из игры. Совет приведенный выше, был пременен мною вчера вечером, вылет зафиксирован сразу, но потом в течении длительного срока игра не вылетала (часов 6-7). "
3: После запуска игры моментально перезагружается компьютер
Решение:
Для владельцев радеоновских карт - качать новейшую версию ATI Catalyst Control Center с офф. сайта, лучше с драйверами (около 30 МБ)
4: Проблема при запуске чужих сохранений, а также своих, например после переустановки системы. Ошибка: Unable to load *Имя сэйва*
Решение: Для запуска чужих или своих сохранений вам понадобятся Save-selector или Save-validator, которые лежат в файловом архиве сайта. Они подбирают ключи для новых сэйвов.
Иногда же для решения проблемы со своим сэйвом помогает простая переустановка игры.
5: При запуске игры видеоролики покрыты белым или черным фоном, и в игре какие-то недочеты.
Решение: Это проблема с вашей видеокартой, просто купите по новее и всё будет норм. Ссылка по теме: Глюки на MX440
6: Игра с каждым разом чаще вылетает
Решение:
Скорее всего это из-за большого количества машин в гараже, просто удалите их.
7: Игра сильно тормозит (для обладателей карт NVidia)
Решение №1:
Можете попробовать проделать следующую операцию: Пуск -- Панель управления -- Экран (вкладка Параметры) -- Дополнительно (квладка {ваша видеокарта} -- Производительность и качество (предварительно выберете классический вид, так удобнее) -- Добавить профиль -- Выбираем файл nfsc.exe то есть тот файл, который вы выбираете при загрузке игры (предварительно добавив его через Обзор) -- Применить -- В расширенном виде ставим все голочки (по умолчанию на Качество и Управление приложением)-- Применить.
::: Пример :::
Решение №2:
Отключить по-возможности в нижнем правом углу или через Диспетчера задач Windows все работающие приложения, которые кушают много ресурсов вашего ПК.
8: У игрового устройства одна из педалей не функционирует (вообще):
Решение:
NFSC требует от игрового устройства распределение педалей на разные оси, поэтому вам потребуется установить драйвера и программы настройки игрового устройства с диска, прилагающемуся к устройству, и установить в настройках канфигурации педалей (pedal mode) раздельное распознование (sevarate).
9: В настройках управления не показываются эти самые настройки:
Решение:
Дело в том, как оказалось, что в данный момент игра настроена на управление при помощи игрового устройства, которое у вас имеется, а така как в свою очередь это устройство в даный момент не подключено к компьютеру, то и настроек как бы нет smile.gif . Чтобы вернуть всё на круги стоя вам потребуется подключить ваше игровое устройство к компьютеру, запустить игру, зайти в настройки управления (теперь все настройки будут отображаться) и вверху (раньше не показывалось) переключить управление на клавиатуру.
P.S. По ходу проблем этот список будет обновляться, так что не ленитесь посматривать периодически на первый пост.
P.P.S. И просьба, перед публикации поста пишите пожалуйста ваши данные о системе, чтобы в дальнейшем не переспрашивать каждый раз.
Все вопросы по геймплею игры задавать здесь: Вопросы и ответы по NFS C
 
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №26 - (27.11.2006 - 21:07)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2mr_scorp
Всмысле переключается? во вроемя гонки или между гонками?
Если между, то мож из-за дрифта smile.gif у него особая камера стоит по умолчанию, и вроде если даже ставить вид от бампера, в дрифте всё равно будет вид сзади...
Пользователь: Offline

 

antz777
Сообщение №27 - (28.11.2006 - 01:21)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

перезалейте, пожалуйста, файл (п.1) - на sendspace он кончился!
спасибоsmile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №28 - (28.11.2006 - 08:17)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2antz777
Всё, на сайт прямо залил архив, 921 Кб smile.gif теперь удет всё норм качаться
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №29 - (28.11.2006 - 16:20)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
Спасибwink.gif
2mr_scorp По идее все должно быть нормальноsmile.gif Попробуй поменять настройки или еще что-нибудь..
Пользователь: Offline

 

gos85
Сообщение №30 - (28.11.2006 - 20:21)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

где найти это: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Need for Speed Carbon
 Добавлено спустя 34 секунды:
? значок вопроса забыл. поиск ничего не даёт. это же не папка с игрой!?!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SNK_R10
Сообщение №31 - (28.11.2006 - 20:25)

!!WRC!!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (gos85 (@) 28.11.2006 - 20:21)
где найти это: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Need for Speed Carbon
 Добавлено спустя 34 секунды:
? значок вопроса забыл. поиск ничего не даёт. это же не папка с игрой!?!

В РЕЕСТРЕ
Пуск->Выполнить->regedit
Пользователь: Offline

 

Yan4Ik
Сообщение №32 - (29.11.2006 - 17:48)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (23%) Предупреждения: (0 из 3)

Люди не знаю может у кого было такое, я поставил Англ версию карбона, захожу в смену управления А там ПУСТО!!! нельзя ничего сменит!!! никаких патчей русиков и ому подобной дряни не ставил, ч то делать?? я на стандарте играть не умею, все нидфорспиды и другие гонки проходил с упревлнением первого андера, помогите кто знает в чём дело, или скажите каким образом мона поменять не из игры управление, ПЛИЗЗЗ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Zer0cu1
Сообщение №33 - (29.11.2006 - 18:06)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Как установить патч 1.3? Куда надо запихнуть файл nfsc_patch1.3_uk.exe?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №34 - (29.11.2006 - 18:58)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Yan4Ik
Всмысле?... Лично у меня бывает такое: захожу в настройки управления, а буковки кнопок управления не отображаются. Иногда такое бывает... хз от чего зависит, может от раскладки клавиатуры, когда в эти опции заходишь.. хз
2Zer0cu1
Ссылка по теме:
NFSC: Патч до версии 1.3
wink.gif

Это сообщение отредактировал GT-Rustik - 29.11.2006 - 19:01

Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №35 - (29.11.2006 - 19:03)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Yan4Ik
Shift + Alt должен тебе помочь: попробуй включить англ.язык и что-нибудь поменять в управлении! smile.gif
Пользователь: Offline

 

gos85
Сообщение №36 - (29.11.2006 - 19:08)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

2Zer0cu1
мне почему-то тоже никто не хочет на этот вопрос отвечать
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Yan4Ik
Сообщение №37 - (29.11.2006 - 19:29)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (23%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
2Phantom Racer
Дак дело втом что у меня поумолчанию англ язык и стоит, а трабла такая как рустик сказал, не видно буковок, пробовал менять языки .не помогло, сёравно не видноих, но даж не в том дело, я то меняю вроде, а кода выхожу ездить то настройки типа и не поменялиь... frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

mr_scorp
Сообщение №38 - (29.11.2006 - 19:30)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2 GT-Rustik: именно во время гонки frown.gif
2 CHROM: уже все что можно поменял
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №39 - (29.11.2006 - 19:54)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2mr_scorp
Ну нифига себе biggrin.gif самопроизвольная смена камеры... интересно smile.gif может кнопка С западает? biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

mr_scorp
Сообщение №40 - (29.11.2006 - 21:08)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2 GT-Rustik: а при первом запуске игры она значит не западает, да? biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Yan4Ik
Сообщение №41 - (29.11.2006 - 21:29)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (23%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
я понял в чём здеся фишка, ето всё иза профиля,я ведь пытался поменять управления в профиле Карбон, а када создал ноый то там всё пучём нормально меняет, такчто ето бок с сейфом, frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

antz777
Сообщение №42 - (30.11.2006 - 02:14)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2 GT-Rustik
спасибо!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №43 - (30.11.2006 - 04:43)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Yan4Ik
Кстати возможно... сейв ломаный, не исключены и глюки smile.gif Например, нельзя пройти все Reward Cards, не имея ни одного поражения...
2antz777
пжлста smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №44 - (30.11.2006 - 14:04)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2mr_scorp
на самом деле в игре есть фишка (тупые ЕА -- неудобно) когда во время игры, а точнее во время поворотов камера из положения сзади сверху-сбоку смещается в положение сверху-сзади-сбоку-(фиг знаеть как назвать). Может именно поэтому у тебя происходят эти скачки с одной камеры на другую? rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

GT-Rustik
Сообщение №45 - (30.11.2006 - 15:06)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2LNV
ага, в каньёне такое замечал, когда к бортику прижимаешься smile.gif блин, из-за этого не видно нифига... но проблема имхо не в этом
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №46 - (30.11.2006 - 15:23)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2GT-Rustik
ну не может же у одного человека быть игра с таким глюком. smile.gif
 Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
2GT-Rustik
ну не может же у одного человека быть игра с таким глюком. smile.gif
на и когда не прижимаешься к бортику то же самое происходит. Я назнавл это "инерциАнальной камерой"
Пользователь: Offline

 

MegaMakc
Сообщение №47 - (1.12.2006 - 10:21)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня такая проблема: на территории 21street почти во всех гонках выкидывает из игры, в основном в спринтах на одном и том же месте. Я уже изменял значения для файла подкачки ничего не помогает. если кто знает в чем проблема помогите пожалуйста.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Shina
Сообщение №48 - (1.12.2006 - 18:39)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

В минимальных системных требованиях игры написано обязательное наличие DirectX 9.0c,но у меня он не устанавливается,но игра пошла.Чё за фигня!?Игра левая(пиратская всмысле).Кстати насчёт DirectX 9.0c-он вот чё пишет-:"НЕТ ДОВЕРИЯ К CAB-ФАЙЛУ,НЕОБХОДИМОМУ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ УСТАНОВКИ.ПРОВЕРЬТЕ,ЧТО СЛУЖБЫ КРИПТОГРАФИИ ВКЛЮЧЕНЫ И ЧТО СЕРТИФИКАТ CAB-ФАЙЛА ДЕЙСТВИТЕЛЕН."Что делать???У меня из-за этого великая игра не пошла-FlatOut 2! frown.gif Так чё мне делать с Директом?СОРРИ за OFF!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

mr_scorp
Сообщение №49 - (1.12.2006 - 20:15)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

вот же ж фак: подключил джойстик (Thrustmaster), глюк с постоянным переключением камеры пропадает. как только трогаешь клаву - опять появляется frown.gif
Завтра руль подключу буду, блин, переучиваться с клавы на руль.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №50 - (2.12.2006 - 00:36)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2mr_scorp
у темя походу в настройках стоит одна и та же буква для камеры и чего-т ещё.
Пользователь: Offline
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 26 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик