Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Для всех пользователей Опции темы | Страницы: [1] 2 3 4

 

LNV
Сообщение №1 - (18.04.2009 - 00:20)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Здравствуйте, ребята smile.gif
Не оставляйте, пожалуйста, эту тему без внимания, так как не хотелось бы скучать в одиночестве smile.gif

Вы, наверное, уже успели заметить, что не всё так гладко в нашем царстве-государстве. Уход большого числа модераторов из-за нехватки времени и банально надоедания NFS-тематики, всяческие переезды с одного сервера на другой и, наконец, потеря домена, сильно ударили по нервам. Как результат, огромный шаг назад в плане популярности сайта, невообразимое уменьшение объёмов обрабатываемой информации и сильная потеря энтузиазма у оставшейся части администрации. Но мы не стаёмся!
Долгое время, пока это было возможно (позволяло и время и человеческие ресурсы), мы использовали откровенно устаревшие способы пополнения контента сайта. Особенно сильно эффект от этого проявился именно сейчас, когда мы потеряли оба преимущества по сравнению с другими сайтами (людей и время). На модернизацию требуется время, однако, т.к. неизвестно, на сколько затянется данная перестройка, сайту требуется ваша помощь преимущественно в виде рабочих рук. Идеи так же приветствуются.

Чтобы не было лишних вопросов, сразу говорю, что требуется делать (не всё сразу, хотя бы один пункт):

1. Добавление на сайт новостей (любых адекватных, неповторяющихся между собой, лучше всего «уникальных» — написанных/переведённых конкретно вами) — чем больше человек, тем лучше;
2. Поиск/написание/перевод статей — 0-2 человека;
3. Поиск в сети отсутствующих на сайте, но схожих по тематике файлов/программ/модов и т.д.;
4. Подготовка новых файлов/программ/модов и т.д. к загрузке на сайт (написание адекватных инструкций по применению; адекватных описаний по существующему шаблону; упаковка добавляемого контента с описанием в RAR архив, либо, когда возобновится возможность, в EXE-установщики);
5. Проведение развлекательных мероприятий в виде конкурсов, чемпионатов, и т.д.;
6. Связь с «внешним миром» в виде сайтом-друзей, коих сейчас уже не много, и ЕА.

На данный момент за все 6 пунктов, а также за модерирование тем и форумов отвечают 2-3 человека, за модернизацию кода — 1 человек. Сами понимаете, это сильно «не айс».

Прошу тех людей, которые готовы помочь сайту, которые не боятся ответственности и обладают более-менее свободным временем, отозваться на мой призыв.
Можете считать эту деятельность испытательным сроком для поступления на должность модератора форума/сайта.
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №2 - (18.04.2009 - 03:27)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Предложил бы ты это с годик назад, я бы с радостью... rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №3 - (18.04.2009 - 07:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

С удовольствием писал бы статьи на понятную мне тематику rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №4 - (18.04.2009 - 09:02)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 18.04.2009 — 01:20)
2. Поиск/написание/перевод статей — 0-2 человека;

Эм... а почему градация начинается с нуля? Это же не С++. smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

REXAR
Сообщение №5 - (18.04.2009 - 10:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

могу вам своих тачек для mw подкинуть,если хотите....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

neuspeed
Сообщение №6 - (18.04.2009 - 10:57)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

есть следующая идея...
раз в определенный отрезок времени (пусть раз в неделю) размещать на главной странице сайта (незнаю к4ак это назвать rolleyes.gif )типо рубрика...10 фактов о...чемто,которые вы,возможно,не знали..материал есть...сейчас есть до 10 таких *десять фактов о*(например О автомобилях Мерседес,или о двигателе Скайлайна,или о суперкарах итп итд)...+ есть оочень много интиресной инфы по поводу тюнинга,гоночных трасс(история итп) а также материал типо авто словарь для незнающих...В связи с напряжной ситуацией в универе я могу лишь передать материал кому-то,кто сможет его обработать и выложить.Да вариант не ахти,но хоть чтото новое для сайта и хоть что-то новое на главной страничке сайта появиться + это некоторым (надеюсь многим) будет интиресно прочитать. Надеюсь от моей идеи будет хоть какаято польза rolleyes.gif
З.Ы.:материал не из головы,а из моей домашней коллекции автопрессы(которую как я понял на сайте читаю только я biggrin.gif )
если что я могу выложить примерник статейки,но только узкому кругу оценивателей(для того чтоб потом,возможно,выложив его на сейте многие не сказали..*ааа..тю , это я читал 2 недели назад в этой теме,когда обсуждали новую идею* ) rolleyes.gif
Если заинтересовал — дайте знать! biggrin.gif eyecrazy.gif

Это сообщение отредактировал neuspeed - 18.04.2009 - 11:18

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №7 - (18.04.2009 - 11:03)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2. Могу заняться переводом с немецкого. Так как изучаю его в школе и знаю довольно таки не плохо! всегда +5 Пишу вроде грамотно.
5. Тоже могу отлично! Фантазия богатая. Я так понял можно на разные темы проводить? К примеру по фотошопу, знание автомобилей, тюнинг в игре и конечно же гонки, и т.д.? Тем более оформлять что то я хорошо могу. Работа с текстами как бы одно из моих хобби.
Правда я тут новенький мало кто доверяет ,(

Это сообщение отредактировал Twilight - 18.04.2009 - 11:05

Пользователь: Offline

 

id21620
Сообщение №8 - (18.04.2009 - 11:13)

ok
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (83%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Правда я тут новенький мало кто доверяет ,(

да покажи себя в деле и норм)
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №9 - (18.04.2009 - 12:21)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2K1llM(@)n
Ну, ибо не сильно важно smile.gif Статьи — дело долгое, в отличие от тех же новостей, или добавления файлов.
2|cargo|
С годик назад ситуация другая была. rolleyes.gif
2ChargerRUS
Что бы ты подразумевал под «понятной тебе тематикой»?
2neuspeed
На счёт 10 фактов, ничего пока не могу сказать, а история трасс — вполне интересная тема ИМХО.
Цитата (Twilight @ 18.04.2009 — 11:03)
Правда я тут новенький мало кто доверяет ,(

Это не проблема. Если есть желание и возможность — флаг в руки, а остальное будет. wink.gif
Но начинать надо уже сейчас. Справишься?

P.S. Мне главное знать, что «тылы прикрыты» и можно работать.

   Добавлено спустя 33 секунды:
2REXAR
Не вижу препятствий! smile.gif
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №10 - (18.04.2009 - 12:25)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Так что там с модификациями к играм и файловым архивом? Мб стоит начать с развития автостудии или это неактуальная тема?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

- TG -
Сообщение №11 - (18.04.2009 - 13:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне в голову пришла такая мысль.
А что, если дополнить сайт чем-то не связанным с НФС? То есть это будет сайт не только про умирающий NFS, но и про какой-то другую серию, например про какой-нибудь GRID/Burnout/GTR и т.д.
Сейчас у нас практически не появляется новичков, т.к. НФС не актуален. С приходом WO и Shit вряд ли что-нибудь изменится. А так, возможно, сайт снова станет интересен многим людям. Разумеется, это не так просто. Но это может помочь сайту вновь стать посещаемым.
Как вам такой вариант развития?
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №12 - (18.04.2009 - 13:10)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2— TG —
Может тогда сразу про все игры? Многие здесь не только в планах гонок и экшен разбираются.
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №13 - (18.04.2009 - 13:17)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

дык,а где все?
раньше столько людей в администрации было
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №14 - (18.04.2009 - 13:26)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Да я вот заметил что на сайте больше на тему GTA4 общаются чем NFS.
Пользователь: Offline

 

TapelessWharf96
Сообщение №15 - (18.04.2009 - 13:26)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Может устроить конкурс по тюнингу в У2 ?
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №16 - (18.04.2009 - 13:27)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
2muher
кризис, грянули сокращения..)
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №17 - (18.04.2009 - 13:35)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
ну могу чем нибудь помочь... rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

- TG -
Сообщение №18 - (18.04.2009 - 13:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Twilight @ 18.04.2009 — 14:26)
Да я вот заметил что на сайте больше на тему GTA4 общаются чем NFS.

Это все верно, но... Слишком уж глобальные изменения, если менять тематику на GTA... Я предложил более реальную мысль развития, не отклоняясь от темы гонок.
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №19 - (18.04.2009 - 13:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2— TG —
Да отличная идея насчёт общегоночной тематики. Бесконечно обсуждать сингл невозможно — только онлайн состовляющая продлевает жизнь игре, а в последних нфс'ах онлайн исключительно платный — покатушки в том же гриде довольно популярны.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №20 - (18.04.2009 - 15:59)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Мысль добавить другие симуляторы, конечно, интересная, однако, это сильно ударит по концепции сайта. Ну сами посудите — как можно относиться к рекламе вида: «Need For Speed World Site — только у нас вы найдете всю инфу по серии NFS, Test Drive, LFS и т.д.»? Как по мне, звучит глупо, да и если добавлять еще игры, то нагрузка, соответственно, тоже возрастет, а у нас, как уже было сказано, людей и энтузиазма и без того не хватает.

Как вариант можно рассматривать попытку восстановления постоянной гоночной команды от сайта, но с ее организацией все далеко не гладко, так что снова же — дополнительная нагрузка.
Пользователь: Offline

 

kol9n
Сообщение №21 - (18.04.2009 - 16:17)

!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 26 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

согласен с K1llM(@)n, было бы не плохо развить тему модостроительства, к сожалению сам многое не умею , но с текстурами побаловаться или что-нибудь в максе сотворить впринципе могу.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №22 - (18.04.2009 - 16:18)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

допиливаю статью про Brands Hatch.. через пару дней надеюсь она появится на сайте.
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №23 - (18.04.2009 - 16:23)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я думаю,что наиболее весомым в нашей проблеме стало то,что сама НФС с каждой частью становится все говнистее — падает интетерс к игре,в целом и к сайту, в частности.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №24 - (18.04.2009 - 16:54)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Поддержу позицию S1kа. Если начнём ещё до кучи добавлять другие игры, то придётся многое на сайте поменять (название, слоган и т.д.), да и потом, получается, что мы будем вторым аг.ру? Даже если по концепции да, то исполнение явно не будет таким же блестательным. Следствие — оно нам надо?
Поэтому, считаю, что базу, как таковую, луше будет оставить той, что есть — серия НФС...
Но, поскольку и в правду игры серии стали не такими хорошими, как раньше (хотя бы потому, что не идут на моём компе biggrin.gif ), то, думаю, в сложившийся ситуации мы могли бы сделать конёк, скажем, на тех же модах. (говорилось и ранее), но поскольку моделеров на сайте, как я понимаю, не так и много, то выхода два — или всем поголовно осваивать это ремесло, или пытаться искать и привлекать на сайт других моделеров. И то, и другое дело довольно нелёгкое... Хоть объявление о поиске подавай...

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 18.04.2009 - 16:56

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №25 - (18.04.2009 - 17:08)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2K1llM(@)n
Что ты понимаешь под автостудией? Просто на всякий случай, чтобы с начала об одном и том же говорить redface.gif
Я думаю, актуально будет всё, что будет пользоваться популярностью, или что расположено на сайте, но уже успело устареть из-за прекращения обновления.
2— TG —
Такая мысль появлялась и не раз, правда, идея была скорее о проникновении нашего взора в мир реальных скоростей. Также есть мысль, что со временем, можно, NFS World Site будет поглощён другим более крупным ресурсом, администраторами которого будем также мы, однако до этого надо дожитьsmile.gif
Цитата (Twilight @ 18.04.2009 — 13:10)
Может тогда сразу про все игры?

Мы и с НФС справиться не можем, а тут про все.. smile.gif
Цитата (Хрен Знает Кто @ 18.04.2009 — 13:26)
Может устроить конкурс по тюнингу в У2 ?

Флаг в руки, как говорится.
2muher
Ну, как бы тех, кого с полгода и более не было видно, тех убрали.
Цитата (Destr0yer^ @ 18.04.2009 — 13:35)
ну могу чем нибудь помочь... rolleyes.gif

Всё, что можно делать, всё наверху описано. Выбирай smile.gif
2muher
Ну, что ж поделаешь.. от нас тут мало что зависит..
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик