Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Автоспорт и стритр..., Что есть что?... Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

|AJ|
Сообщение №51 - (7.10.2007 - 18:45)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2RiZzo444
Не по теме:
Поправь меня сли не прав, но автоспорт — это спорт, признанный на мировом уровне. Автоспорт — это Ф1(3, и так далее) WRC, WTCC, картинг. Стритрейсинг — дрифт, дрег, всякие кольца по городу(гран-при Монако не в счет) —  в основном любительский. В авт опрорте есть команды, причем весьма квалифицированные и профессиональные, в стритрейсинге же(опять же насколько я себе представляю это) комадны это просто некоторые объединения...
Я не говорю, что дрифт — не автоспорт, в той же Японии например он автоспорт, так как там есть и специально подготовленные трассы(а не наспех поставленные конусы или что там), и профессиональные комадны(покажи мне настояшюю команду по дрифту в россии с механиками, инжинерами, споносрами, гонщиками и остальным персоналом ), и вся обслуживающая и регулирующая база(не наю как лучше сказать) — спорсоры, арбитры, судьи... То же самое на некоторых чемпах по дрегу в Америке: 2 полосы, разделитель между ними, замеры времени, диагностика авто, проверка техники безопастности...
Все это в другой теме обсуждать надо, сорри за оффтоп
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №52 - (7.10.2007 - 19:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2russmart
другой темы нету где можно было бы это обсуждать.
Цитата
в основном любительский

в основном, но у нас профессиональный. По краймей мере если брать всю Россию, нигде нет такого уровня или даже организации.
Далее,
Цитата
В авт опрорте есть команды, причем весьма квалифицированные и профессиональные, в стритрейсинге же(опять же насколько я себе представляю это) комадны это просто некоторые объединения...

Опять же, ты представляешь, тоесть по твоему мнению. Команды мирового уровня конечно у нас нет, но всегда нужно с чего то начинать, это во первых. А во вторых спонсоры есть, Авторадио, Burn, различные официальные гоночные клубы, магазины, производители резины, дисков и т.д.
Цитата
(а не наспех поставленные конусы или что там),

Вот опять же, судите как всё там у вас. у нас конусов и никогда не было. Есть спец. трасса на которой проходит дрифтинг, она конечно не сравнится с теми же японскими дрифт треками, но всё же и на ней быть гонкам. Это уже не мы виноваты, а дума.
Так же и судьи есть, маршалы, обслуживающие. Тех. безопасности, электронные отсечки, время, спец. тех площадка для автомобилей участников.
Я повторюсь, не надо смешивать ваши овощные покатушки на тазиках с наклейками Street Racing и спецаильные подготовленные автомобили для данного вида спорта. ТАк же я не думаю что у вас есть официальный чемпионат по дрифтингу, и драгу, но насчёт драга там Тушино вроде есть, тока хз, оф. или нет.
И разве во всём этом заключается автоспорт?
Так что вот так.
Всё, модеры, сорри, я больше не буду оффтопить. Сносите нах эти посты. Люди всё равно не поймут никогда. happy.gif

Это сообщение отредактировал RiZzo444 - 7.10.2007 - 19:23

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №53 - (7.10.2007 - 19:34)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Не будем флудить в другх темах, обсудим здесь...

2RiZzo444
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:01)
в основном, но у нас профессиональный. По краймей мере если брать всю Россию, нигде нет такого уровня или даже организации.

Я говорил про стритрейсинг вообще, а не у вас
Не по теме:
к слову, я не с москвы а с Архангельска. Стритрейсинг у нас не развит как в москве или владике, но десяток рейсеров(не колхозников!) найдеца

Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:01)
Команды мирового уровня конечно у нас нет

А зачем именно мировой уровень? команды RTCC — это тож стритресеры чтоль?! Команды не как сборище гонщиков, а как организованная и отнсительно постоянная группа, нацеленная на победу своих лидеров, работающая ТОЛЬКО вместе и делаящая все возможное для достижения победы cool.gif
Есть спец. трасса на которой проходит дрифтинг, она конечно не сравнится с теми же японскими дрифт треками, но всё же и на ней быть гонкам. Это уже не мы виноваты, а дума.
Так же и судьи есть, маршалы, обслуживающие. Тех. безопасности, электронные отсечки, время, спец. тех площадка для автомобилей участников.
А эта трасса отвечает всем требованиям FIA, ГОСТам и остальным документам. Сомневаюсь. Вместо того чтобы сваливать на думу все проблемы надо искать хороших спонсоров(там APEXi, sparco...) (резко получилось, не обижайтесь)
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:01)
Я повторюсь, не надо смешивать ваши овощные покатушки на тазиках с наклейками Street Racing и спецаильные подготовленные автомобили для данного вида спорта.

Для тебя гонки в стиле первых двух форсажей — автоспорт? а кубки Лада — стритрейсинг? confused.gifУ нас нас но ночам на Окружном шоссе ездят Скайлик Эр32 неплохо заделанный и ИС300, рыкса8 и Эклипс "03, М3 и старый СЛК — это ведь не колхоз, но и не автоспорт...
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:01)
ТАк же я не думаю что у вас есть официальный чемпионат по дрифтингу, и драгу, но насчёт драга там Тушино вроде есть, тока хз, оф. или нет. Так что вот так.

У нас гонки на аэродроме Васьково, все тоже устроено довольно неплохо: спонсоры, реклама, машинки с области, разделение по классам, несколько этапов... все довольно цивильно, даже разрешение ГИБДД есть(хотя нах оно нужно на аэродроме) вполне официально, но вопрос: что ты подразумеваешь под словом официально.
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №54 - (7.10.2007 - 19:53)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Я говорил про стритрейсинг вообще, а не у вас

А я привёл пример про наш.
Цитата
А зачем именно мировой уровень? команды RTCC — это тож стритресеры чтоль?!

С чего бы это? Я говорил что они стритрейсеры? Просто ты начал загонять про ф1 и д1, я и ответил.
Цитата
Команды не как сборище гонщиков, а как организованная и отнсительно постоянная группа, нацеленная на победу своих лидеров, работающая ТОЛЬКО вместе и делаящая все возможное для достижения победы

и толку с того что ты написал? Я знаю всё это.
Цитата
А эта трасса отвечает всем требованиям FIA, ГОСТам и остальным документам.

Должна обязательно отвечать? И причём тут ФИА если речь о чемпионате Приморья? Насчёт гостов и документов я завтра даже узнаю.
И если не было бы гостов то нам бы разрешили там гонять на уровне Краевых гонок? Думаю нет.
Цитата
Вместо того чтобы сваливать на думу все проблемы надо искать хороших спонсоров(там APEXi, sparco...)

я поражаюсь, откуда такой ум? Теликов с играми насмотрелись?))
Во первых дума отвечает за это, т.к. территория, и Приморье принадлежит ей, и дума отвечает за всё что творится в России, в том числе и соревнования. И должна вкладывать в это средства, а не мы. Спонсирует же наши баскетбольные и футбольные команды, значит отвечает. Во вторых, апекси и спарко.., хех, ну точно в нфс переиграл. Ты знаешь что это такое, чтобы эти производители тебя спонсировали? Бюджет нужен оочень не маленький, и организацию хотя бы на уровне чемпионата России.
Если был на драг битве 2007 то поймёшь, если не был, то скажу коротко, японки там рвут уже 4й год всю Россию)) Или советую видео, фото оттуда посомтреть, увидишь что нужно для того чтобы тебя спонсировали такие бренды.
И мне интересно, почему ты указываешь что и как нам делать? Почему бы вы не занялись своими «соревнованиями»?)))
Цитата
Для тебя гонки в стиле первых двух форсажей — автоспорт? а кубки Лада — стритрейсинг?

я это разве говорил?
Цитата
У нас нас но ночам на Окружном шоссе ездят Скайлик Эр32 неплохо заделанный и ИС300, рыкса8 и Эклипс "03, М3 и старый СЛК — это ведь не колхоз, но и не автоспорт...

Ну вот опять, я не думаю что помимо этого, у вас есть какая нибудь нормальная организация автоспорта в городе. И вы думаете что мы все такие свихнутые именно на таких гонках. Ошибка smile.gif
Цитата
что ты подразумеваешь под словом официально

Поддержка и согласие администрации края, нормальная организация (надеюсь знаете что это такое?), чёткий и правильный регламент соревнований.
Questions?

Это сообщение отредактировал RiZzo444 - 7.10.2007 - 19:54

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №55 - (7.10.2007 - 19:54)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 20:01)
Вот опять же, судите как всё там у вас. 

ты у нас был? Так что не суди, раз не знаешь tongue.gif (твои слова)
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 20:01)
и спецаильные подготовленные автомобили для данного вида спорта.

вот! и нефиг на них по улицам гонять smile.gif
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 20:01)
но насчёт драга там Тушино вроде есть, тока хз, оф. или нет.

Оф. Тока сегодня прошёл.
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №56 - (7.10.2007 - 19:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
ты у нас был? Так что не суди, раз не знаешь  (твои слова)

для начала у меня на западе живут знакомые, я смотрел видео ваших гонок, и не одно, фоты, читал обзоры, и т.п. Например те же конусы, аля дрифт трек. Сами же сказали про них, я и подтвердил, т.к. видел это. Гонять машину по пустой площадке любой может. Даже слепой.
Так же вы у нас не были, вот и нефиг говорить фигню.
Цитата
вот! и нефиг на них по улицам гонять

С чего взял что мы вобще гоняем по улицам на них?
И вобще на чём хотим на том и поедем, вас это колышит? или зависть?

Это сообщение отредактировал RiZzo444 - 7.10.2007 - 20:01

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №57 - (7.10.2007 - 20:10)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2LNV
2RiZzo444
не флудим! Автоспорт и стритрейсинг
Не по теме:
ой,млин... админам указания раздаю  redface.gif 3.14здец мне
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №58 - (7.10.2007 - 20:36)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 20:59)
для начала у меня на западе живут знакомые,

Пусть там и живут. А мы живём в Россие.
..ответ значит то, что не был и не видел.
Так же вы у нас не были, вот и нефиг говорить фигню.
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 20:59)
я смотрел видео ваших гонок, и не одно, фоты,

гы, а то что у вас там происходит на епонятном покрытии из мокрого снега и льда — это дрыфт? eyecrazy.gif
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 20:59)
С чего взял что мы вобще гоняем по улицам на них?

первые посты темы прочти, про что ты писал wink.gif
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 20:59)
И вобще на чём хотим на том и поедем, вас это колышит? или зависть?

Видел скрины, как тачку Макситюнинга расфигарило? Или как парня на Бэхе под безнавоз улетели? Или что бывает, когда тормоза отказывают на тачках? Мне страшно за тех, кому неповезёт оказаться рядом с вами. И чему нам завидовать? Тому как за 9200 км от нас вы там друг перед другом выпендриваетесь? На своих тачках в загородный дом вы не съездите, и поэтому мы возвращаемся к тому, с чего начали — надо иметь 2 мешины и невиг на своих «подготовленных к соревнованиям» машиных ездить вне треков.

   Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
2russmart
Не по теме:
я уж и забыл, что мгу темы создавать biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №59 - (7.10.2007 - 20:36)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
Я говорил что они стритрейсеры?

Ты говорил про команды мирового уровня, я привел пример организации в пределах государства... замяли...
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
толку с того что ты написал?

толку с того, что такие команды и есть основа автоспорта, а команды типа сегодняшних стритрейсинговых — не есть автоспорт. Не пойми что я обс*раю стритейсинг(не про колхоз ессна), ни в коем случае! проста это не уровень профессионального спорта, даже нет! это совсем другое, нечто типа профессионального стритрейсинга(типа прострит)
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
Должна обязательно отвечать?

как будующий юрист могу сказать, что РФ обязалась выполнять условия международных договоров и нопмативов, скорее всего в их числе и требования FIA(завтра специально уточню)

Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
поражаюсь, откуда такой ум? Теликов с играми насмотрелись?)) Во первых дума отвечает за это, т.к. территория, и Приморье принадлежит ей, и дума отвечает за всё что творится в России, в том числе и соревнования. И должна вкладывать в это средства, а не мы. Спонсирует же наши баскетбольные и футбольные команды, значит отвечает.

Дума не организатор, а некая поддержка(даж комитет есть по развитию спорта, или както так) она должна заниматься не организаторством, а некой помощью: обеспечить например льготные услоия, дать разрешение и тому подобное. ОФФ: чисто русская четра — свалить всё на правительство. Вся организаторская часть лежит на кучке людейй, которя создает идею, ищет поддержку, спонсоров.
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
Во вторых, апекси и спарко.., хех, ну точно в нфс переиграл. Ты знаешь что это такое, чтобы эти производители тебя спонсировали? Бюджет нужен оочень не маленький, и организацию хотя бы на уровне чемпионата России.

Ну эт проста пример, мона тотже проспорт позвать... главное спонсор/ры которые способны держать на плаву чемпионат к примеру
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
И мне интересно, почему ты указываешь что и как нам делать? Почему бы вы не занялись своими «соревнованиями»?)))

Указываю? ВАМ? да не дай бог! Это же размышления, дискуссия... замяли...
Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
не думаю что помимо этого, у вас есть какая нибудь нормальная организация автоспорта в городе

Цитата (russmart @ 7.10.2007 — 19:34)
нас гонки на аэродроме Васьково, все тоже устроено довольно неплохо: спонсоры, реклама, машинки с области, разделение по классам, несколько этапов... все довольно цивильно, даже разрешение ГИБДД есть(хотя нах оно нужно на аэродроме)

Цитата (RiZzo444 @ 7.10.2007 — 19:53)
Поддержка и согласие администрации края, нормальная организация (надеюсь знаете что это такое?), чёткий и правильный регламент соревнований. Questions?

ну так многие соривнования устраиваюца... да и я о том же.
Пользователь: Offline

 

Divine_Wind
Сообщение №60 - (7.10.2007 - 21:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (1 из 3)

мда... тут у вас настоящая баталия... хватит спорить... а то я тоже доспорился так меня забанили... redface.gif 2LNV как тебе не стыдно... ты должен показывать хороший пример (ты же соадмин), а налетел на Rizo444... надо спокойно всё уладить... ugu.gif
Пользователь: Offline

 

Shurman
Сообщение №61 - (8.10.2007 - 00:42)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

стритрейсинг = нелегальный автоспорт. а сим тему предлагаю закрыть.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RiZ
Сообщение №62 - (8.10.2007 - 07:08)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Да я не говорю что занимаемся стрирейсингом. Правильно шурман сказал, что «стритрейсинг = нелегальный автоспорт».
У нас и стритрейсеры есть нелегальные, меня их гонки ну ни коим образом не интересуют, так же и не участвую в них.

Участвуют большинство наших гонщиков на тех соревнованиях, у которых вполне законадательный уровень, официальный, есть поддержка и т.д.
Цитата
Пусть там и живут. А мы живём в Россие.
..ответ значит то, что не был и не видел.

ты такой глупый? Я говорил «запад» со стороны ДВ.
Запад для нас, это западная сторона России. Так же как и мы для вас Восток. Я же не говорю что для вас Восток это чурки.
Цитата
Так же вы у нас не были, вот и нефиг говорить фигню.

Повыше немного почитай что я написал, я видел это, хоть и не своими глазами, но видел репортажи, фото, видео. Этого достаточно. Общую суть я уловил.
Цитата
гы, а то что у вас там происходит на епонятном покрытии из мокрого снега и льда — это дрыфт?

Где ты такое видел? Я почему то участвую в дрифтинге, и такого ни разу не замечал. Если у нас закрывается сезон в сентябре-октябре, а открывается в апреле-мае, о каком ледяном покрытии и снеге может идти речь? Или ты с полюса?
Цитата
Видел скрины, как тачку Макситюнинга расфигарило? Или как парня на Бэхе под безнавоз улетели? Или что бывает, когда тормоза отказывают на тачках? Мне страшно за тех, кому неповезёт оказаться рядом с вами. И чему нам завидовать? Тому как за 9200 км от нас вы там друг перед другом выпендриваетесь? На своих тачках в загородный дом вы не съездите, и поэтому мы возвращаемся к тому, с чего начали — надо иметь 2 мешины и невиг на своих «подготовленных к соревнованиям» машиных ездить вне треков.

Давай я сам решу где мне ездить и как. Не хочешь быть рядом, значит поздравь себя, ты и так не рядом.
И я писал выше что надо знать и чувствовать ту грань между риском и правильным вождением.
Я непойму вы мои посты читаете или от фанаря пишете? rolleyes.gif
Так же я писал что на то и существуют такие вот виды рейсинга, чтобы не гонять по улицам как обезбашеный. а выплёскивать это всё на спец. треках. Читай сообщения, не буду больше повторяться. По сто раз писать одно и тоже..
Цитата
толку с того, что такие команды и есть основа автоспорта, а команды типа сегодняшних стритрейсинговых — не есть автоспорт. Не пойми что я обс*раю стритейсинг(не про колхоз ессна), ни в коем случае! проста это не уровень профессионального спорта, даже нет! это совсем другое, нечто типа профессионального стритрейсинга(типа прострит)

ну опять, сказали же, да и пора знать что стритрейсинг это незаконые уличные гонки. Просто чуваки собрались погонять по городу на своих «вёдрах». У нас, на оф. гонках есть и команды и т.д. Это у нас уже профессиональный спорт, такой же уровень как и баскетбол например или джип триал. И если уж речь пошла о про стрите, то можно даже сказать и у нас почти так же. Тоесть организация, всё по правилам, строгому регламенту, судьи, списки гонщиков, подсчёты и т.п.
Цитата
Дума не организатор, а некая поддержка(даж комитет есть по развитию спорта, или както так) она должна заниматься не организаторством, а некой помощью: обеспечить например льготные услоия, дать разрешение и тому подобное. ОФФ: чисто русская четра — свалить всё на правительство. Вся организаторская часть лежит на кучке людейй, которя создает идею, ищет поддержку, спонсоров.

не совсем ты прав. Ну и толку что или гонщики или организаторы потратят оргоменные деньги на новый трек, на более высокий уровень. Прибыли то никакой. Этим занимается правительство, в нашем случае это С.М. Дарькин. Если правительство было против или пофиг, оно бы разве разрешало бы это? Тем более и скорая помощь, и менты и пожарка на гонках, т.е. берут же их откуда-то, с чей то подачки, так вот.
Цитата
Ну эт проста пример, мона тотже проспорт позвать... главное спонсор/ры которые способны держать на плаву чемпионат к примеру

для начала у нас про спорта нету, и про спорт это тюнинг тазов, если можно назвать тюнингом.
имхо.
Я писал уже что у нас есть спонсоры. Причём не какие нибудь левые.
happy.gif ну вобщем всё

   Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и не надо на меня тут накидываться.

Это сообщение отредактировал RiZzo444 - 8.10.2007 - 07:08

Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №63 - (8.10.2007 - 07:58)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

2MoRG2N
А, с чем он (в смысле — Черджер) раньше был?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MoRG2N
Сообщение №64 - (8.10.2007 - 16:15)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Снайпер
Статью видишь? далее этой самой статьи я им не интересовался.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Снайпер
Сообщение №65 - (10.10.2007 - 18:21)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

2MoRG2N
Да я просто думаю, что нет смысла ставить движок от Урала, если подкапотом что то серьезное ( в 71-ом были еще 440 и Хеми)
А если поставил, значит внутри совсем пусто.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №66 - (10.10.2007 - 18:53)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Divine_Wind
я не сивмол чистоты и непорочности, так что могу немного пошалить smile.gif
Тем более, что давно не было таких «жарких» споров. Вот имено ими мне форумы и нравятся wink.gif
И тем более, что человек хочет доказать, что он один умный, а остальные — ... {я убрал это слово}
Цитата (RiZzo444 @ 8.10.2007 — 08:08)
ты такой глупый? Я говорил «запад» со стороны ДВ.

Я не глупый, ибо Монголия со стороны ДВ тоже запад ))
Цитата (RiZzo444 @ 8.10.2007 — 08:08)
Так же как и мы для вас Восток.

Лично я не называю ДВ как «восток».
Цитата (RiZzo444 @ 8.10.2007 — 08:08)
Где ты такое видел?

сам видео выкладывал, или уже не помнишь?
Цитата (RiZzo444 @ 8.10.2007 — 08:08)
и не надо на меня тут накидываться.

а мы и не накидываемся. Мы спорим smile.gif

Это сообщение отредактировал LNV - 10.10.2007 - 18:54

Пользователь: Offline

 

Drafter1
Сообщение №67 - (10.10.2007 - 19:26)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Просто каждому свои интересы.Для когото машина это средство передвижения,ф комута воплощение фантазии и стремление быть первым.Я сам пока без машины но когда года подойдут я лично тоже буду лепить идиал т.к. для меня это часть жизни.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №68 - (10.10.2007 - 19:34)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Drafter1
как философ-любитель скажу, что идеал недостижим также, как и растижимо понятие идеала. rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Divine_Wind
Сообщение №69 - (10.10.2007 - 20:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (1 из 3)

2LNV тебе главное хлеба и зрелищ... ну или просто зрелищ... smile.gif мда...
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №70 - (10.10.2007 - 22:34)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Divine_Wind
Не по теме:
ты не путай — хлеба и зрелищь надо тупой бездуховной массе, ибо это те вещи, которые удовлетвряют первичные потребности человека. wink.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №71 - (10.10.2007 - 22:50)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Ну от первичных потребностей все зависимы без исключения. rolleyes.gif Кто проживёт хотя бы воздуха? без пищи?
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №72 - (11.10.2007 - 06:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Лично я не называю ДВ как «восток».

я не лично к тебе. Я так, образно. Т.к. мы находимся на восточной стороне России. Многие называют.
Цитата
сам видео выкладывал, или уже не помнишь?

Да я то помню. Только я не называл это конкретно дрифтом. Другие ролики которые я выкладывал, там да, дрифт настоящий, на асфальте. А на снегу просто отдыхали, отрывались. Непойму как может быть настоящий дрифт на снегу. Тупо. Поэтому посмотри другие видео про дрифт у нас, чтобы не возникало таких вот ошибок на какой поверхности у нас проходит этот вид соревнований.

Это сообщение отредактировал RiZzo444 - 11.10.2007 - 06:08

Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №73 - (11.10.2007 - 10:05)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Во флудильню развели! И не западло вам спорить ни о чем с невменяемыми малолетними детишками?
З.Ы. Без комментариеф. Кому это адресовано — сами поймут.
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №74 - (11.10.2007 - 11:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
и в чём по твоему заключается этот спор? Что хочешь доказать? Что у нас нет таких соревнований или что? xD
Конечно это не мировой уровень, но в других городах и такого нет. Как бы не по дружески к другим городам это звучало, но пока в этом плане лидирует Владивосток. Я же не против чтобы и в других городах России такое было. Растите, развивайтесь, мож и получица чёто. smile.gif
А если ты про то что Автоспорт это или нет, то это автоспорт.
Например F1 же автоспорт? да, значит и D1 автоспорт, просто дисциплина другая. А у нас немного масштаб поменьше вот и всё.
Вобще считайте как хотите, но темка левая, не вижу смысла спорить. Тему закрыть!
   Добавлено спустя 40 минут 30 секунд:
2Kott
сама ты флудильня, тут обсуждались серьёзные вещи eyecrazy.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал RiZzo444 - 11.10.2007 - 11:52

Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №75 - (11.10.2007 - 12:05)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2RiZzo444
Цитата (RiZzo444 @ 11.10.2007 — 11:51)
Например F1 же автоспорт? да, значит и D1 автоспорт

Ф1 — автоспорт, Д1 — автоспорт, форсаж(видел фильм такой?) — стритрейсинг(между прочим там дааалеко не колхоз), у вас профессиональный стритрейсинг(прострит), вот и всё)) cool.gif

Это сообщение отредактировал russmart - 11.10.2007 - 12:05

Пользователь: Offline
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл crash. Дата: 20-10-2007. Причина: по многочисленным заявкам

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик