Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS12: Ждем анонса сле..., www.nfsplanet.com... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 5

 

Invincible
Сообщение №26 - (10.03.2008 - 13:54)

Suicide Silence
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (92%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man (@) 9.03.2008 - 22:29)
В небольшом интервью продюсер игры, Джон Дойл, сказал... В 12-ой части мы можем ожидать новую игровую механику.

Ага и в гастрите они нам обещали новую игровую механику. Однако игра оказалась таким Г..... puke.gif !!! Надеюсь они ни чего там не напридумывают еще более реалистичной физики автомобиля, а оставят все как было в У1,У2,МВ! Прежде всего НФС это аркада, а не симулятор, Типа Тока Рейс Драйве, или Колин Мак Рей Ралли!
Все сказанное ИМХО.
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №27 - (10.03.2008 - 14:11)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

не вижу ничего крутого...никакой информации к размышлению,только пережеваные слухи.
до тех пор,пока будут штопать по старой привычке «одна игра-за один год»,нифига не поменяется в лучшую сторону.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kolelovski
Сообщение №28 - (10.03.2008 - 15:00)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

Да уж надо только ждать rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

RESTARTER
Сообщение №29 - (10.03.2008 - 16:02)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

В игре новен будет сново день...Лиш бы физику сменили бы glare.gif
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №30 - (10.03.2008 - 17:06)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Не по теме:
Помните наверно все теорию о том, что ЕА выпускают хороший НФС раз в 2 года, как по мне, так у них своеобразный творческий цикл — 6 серий.
Смотрите сами:
NFS RT — революция в жанре, игра, создавшая этот раскрученный бренд, до сих пор культовая.
NFS 2 — тот же RT, тока значительно переработанный, всего больше: машин, трасс... получилась вроде бы не совсем удачной, как я помню, но всв-таки тоже многими любима.
NFS HP — кот это действительно Da Best! Новый уровень полиции, автомобили, суперские трассы, играют до сих пор, куча модов, короче самый расцвет серии на тот момент.
NFS HS — ну в общем то чень хорошая игра, тоже её многие любят, но всё-таки это тот же HP тока в другой оболочке...
NFS PU — великолепная игра, новация в жанре, Любима многими и до сих пор... однако не смотря на это игра провалилась за рубежом, что сказалось на серии... её на 2 года прикрыли...
NFS HP2 — провал PU не устроил электроников, и они «вернулись к истокам». Так появился HP2 который окончательно придушил серию и показал, что ничего нового электроники в этой сфере сделать не могут... Честно говоря это единственная игра в серии о которой я знаю минимум информации, подозреваю что после выхода она тоже не пользовалась успехом...

Первый цикл закончился, начался новый виток в развитии и опять:
NFS U — революция в жанре, до сих пор гамают
NFS U2 — несмотря на многочисленные нововведения это тот же Андер1 тока вот в плане графики отстала немного... несмотря на это многими любима
NFS MW — возможно лучшая игра, сравнима как с U1, так и с HP по своей популярности. А что её роднит с HP так это полиция и просто суперские автомобили... заметим однако что стритрейсинг продолжается и заканчиваться не спешит
NFS C — тот же МВ тока с незначительными нововведениями, несмотря что его невзлюбили продаже его были совсем неплохи...
NFS PS — опять решили отойти от стандартной концепции, и опять с провалом за рубежом... хотя игра довольно таки нормальная и имхо в неё будут ещё долго играть...
NFS 12 — ... провал опять им что-то показал, и они решили «вернуться к истокам» а дальше додумывайте сами...
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №31 - (10.03.2008 - 17:21)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2AJ.Pro
Цитата
они решили «вернуться к истокам» а дальше додумывайте сами...

пожалей ) 12 часть уже, мать ее за ногу... мозги бурлят, если пытаться что-то предположить )
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Internet
Сообщение №32 - (10.03.2008 - 19:31)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2SinnerMan
NFS PS — SUXX tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Stas_shake
Сообщение №33 - (11.03.2008 - 00:12)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

правильно! им нужно так обламаться несколько раз, чтоб до них дошло, что фанаты и любители нфс больше настроены поиграть в кульную игру, а не отвалить еа денег за говно. Раз у еашнегов на первом месте прибыль, то пусть и обосрутся на паре-тройке эпизодов, как прострит, тогда я думаю они всерьёз задумаются
И дай бог чтоб они задумались как можно скорей!

И ё-моё! нфс это стритрейсинг! ну какого хрена эти легалки по закрытым трекам итд итп! андер был интересней, хоть и не было в нём свободного полёта. Никаких значительных нововведений, уж можно было вместо карбона/прострита потратить 3 года усилий и испечь приличный эпизод! Хотя... есть они и правда мутили прострит 2 года, то возможно и три вряд ли поможет.
И сделали бы и аркаду и сим, мне хочется больше сима, ну а там кто как хочет пусть и выбирает, НО пусть всё остаётся в рамках стритрейсинга! а то новости млин «теперь это будут офф гонки по закрытым трекам», то есь «вы наверняка устали от нфс, поиграйте лучше в гтр2» вот spiteful.gif

Это сообщение отредактировал Stas_shake - 11.03.2008 - 00:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №34 - (11.03.2008 - 01:02)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
им нужно так обламаться несколько раз, чтоб до них дошло, что фанаты и любители нфс больше настроены поиграть в кульную игру, а не отвалить еа денег за г*вно.

Да пора уже допедрить, что ничо они не одумаются. Блин, ИМХО, серия уже утратила тот свой нрав, что был в первых частях. ИМХО, даже если они и придумают нововведение, что, по идее, может сделать игру интересней, то 1 год — это мало для ЕА, чтоб НОРМАЛЬНО, на должном уровне эту идею реализовать. Проблема у ЕА одна — это соотнести качество игры за период времени в 1 год... Поэтому и игры валятся — просто банально слеплены на скорую руку... Могли б уже хоть 1.5-2 годика пое*аться и сделать в конце концов зачётную гамму... А чтоб фанаты не скучали, по дороги выпустить бета и демо версии для скачки...

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 11.03.2008 - 01:05

Пользователь: Offline

 

KrawaJr
Сообщение №35 - (11.03.2008 - 01:32)

Life is fake...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

Я так понял будет не большая смесь некоторых частей игры?
Пользователь: Offline

 

Stas_shake
Сообщение №36 - (11.03.2008 - 01:42)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

VitalyGanja, они ведь утверждали что про стрит делался параллельно с картоном, а толку? значит было убито 2 года, можно было чтото серьёзное собрать. не надо мучаться с миром, автоскульпт уже был, не надо сильно напрягаться, подкрасили машины, трассы и готово. Такое ощущение что в картон закинули некоторые фичи, как автоскульпт, чтоб посмотреть как народ поматерится, ну а чтоб это было похоже на игру, приклеили на фон вантеда. Да и лучше уж поскучать подольше и получить кайф в конце, чем получить в конце очередное разочарование.
Но а еа наверняка одумаются, вопрос — скоро ли...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

gidrogen
Сообщение №37 - (11.03.2008 - 13:06)

That means the Power
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Пожалуй неплохо бы EA поступить так, как это сделалм в компании Bungie при создании Halo 3. Собрать все недостатки предыдущей(их) части(тей) серии, устранить их, даже если придется пожертвовать каким-то одним (!) преимуществом. В целом получится все-равно намного лучше чем было, хотя и не так как все бы хотели, тем более, что игроков много, много и мнений, за всеми не уследишь, кому-что там нравится и т. д. Хотя все это ард ли можно исправить к следующей части НФС, но через одну думаю получится. Менять чтото надо уже сейчас! А то НФС превратиться в такой же бесвкусный сериал как FIFA или NHL, которые пичкают ежегодно нас одним и тем же д***мом. ИМХО.

Это сообщение отредактировал gidrogen - 11.03.2008 - 13:08

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SuprikGT
Сообщение №38 - (11.03.2008 - 13:28)

ponyfag
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2gidrogen
+1
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №39 - (11.03.2008 - 15:47)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Да,собственно,уже пичкают...
И уж больно недостатков...
Я считаю,что попытка возврата назад (к примеру,андер),что пожинать опять плоды успеха-детский сад.
Это не серьезный подход.
Вот выпустили карбон...неа...уже не очень,ага,попытаемся сделать что-то аля у1...и что...
Вместо того,что бы идти протореными путями,пора эксперементировать,а не подсовывать нам старую конфета в новой обертке.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DriftЁР2007
Сообщение №40 - (11.03.2008 - 17:02)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (7%) Предупреждения: (0 из 3)

я думаю, если захотят-постараются. ведь они,ЕА,много узнали про недостатки PRO STREETA да и про себя, что, такие-сякие не порадовали народ новой игрой. конечно. хотелось бы, чтобы это был тюнинг Under2+копы MW+дрифт и каньон Carbon и тачки Juised 2 и всех NFS. тогда эта игра каждому в чем-то понравится а там и недалеко и до новой части...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №41 - (11.03.2008 - 17:45)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (VitalyGanja @ 11.03.2008 — 01:02)
А чтоб фанаты не скучали, по дороги выпустить бета и демо версии для скачки...

и чтобы в процессе разработки фанаты могли говорить, что им равиться, а что не нравиться, что надо подработать на их взгляд и т.д. smile.gif

Цитата (DriftЁР2007 @ 11.03.2008 — 17:02)
конечно. хотелось бы, чтобы это был тюнинг Under2+копы MW+дрифт и каньон Carbon и тачки Juised 2 и всех NFS. тогда эта игра каждому в чем-то понравится а там и недалеко и до новой части...

всё гениальное просто! не надо ничего мешать, лучшее это из предыдущих частей или худшее. Надо просто взять и сделать игру в одном стиле, как многие части по седьмую включительно. Всё по-спартански просто без выкидонов, и тогда игра не будет такой назойливой, как предыдущие части, в которых намешали чёрти чего и получился бронированный бутерброт, который никому в глотку не лезет smile.gif
Пользователь: Offline

 

1kot4u
Сообщение №42 - (12.03.2008 - 01:57)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я вот не понимаю что вы так все не любите Hot Pursiut 2 ? мне кажется она намного лучше того же карбона-прострита и даже андера. Если делать тройку лидеров NFS то 1-е место — МостВонтед 2-е место — ХотПерсют2 3-е место — ПоршАнлишд
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RiZ
Сообщение №43 - (12.03.2008 - 06:26)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

хай стейкс получше будет чем hp tongue.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №44 - (12.03.2008 - 07:36)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

21kot4u
Цитата
вот не понимаю что вы так все не любите Hot Pursiut 2 ? мне кажется она намного лучше того же карбона-прострита и даже андера. Если делать тройку лидеров NFS то 1-е место — МостВонтед 2-е место — ХотПерсют2 3-е место — ПоршАнлишд

Это дело вкуса каждого, ИМХО wink.gif
Пользователь: Offline

 

charliefry1
Сообщение №45 - (13.03.2008 - 11:55)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (DriftЁР2007 @ 11.03.2008 — 17:02)
хотелось бы, чтобы это был тюнинг Under2+копы MW+дрифт и каньон Carbon и тачки Juised 2 и всех NFS. тогда эта игра каждому в чем-то понравится а там и недалеко и до новой части...
Ну блин... Что за бред, от такого будет несварение игрового желудка... Каньоны в Картоне на мой взгляд никакое не новшество, в городе У2 был участок похожей местности, да еще и с трафиком. Копы МВ — их впихнули в Картон, их полную копию — что получилось? Они уже как-то не при деле... Дрифт в карбоне слишком резкий, стоит коснуться клавиши а тачка уже улетела в сторону... Кстати пишется не Juised а Juiced wink.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №46 - (13.03.2008 - 15:41)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

После андера,по сути,вобще толком новшеств не было
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ELEW@TOR
Сообщение №47 - (13.03.2008 - 15:56)

____Day and Night____ ____Dark and Light____
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
Ну новшеств как таких нет, а вот МВ меня порадовал очень даже и очень biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №48 - (13.03.2008 - 19:57)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2muher
были нововведения в плане понтов, гламура и т.д., но в общей концепции действительно ничего не прибавилось
Пользователь: Offline

 

Mugen
Сообщение №49 - (13.03.2008 - 20:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
яне понимаю смыслв дёмок я скачал её а через неделю вышла игра
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №50 - (13.03.2008 - 20:22)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dodge Charger
Не по теме:
распостроняется бесплатно.понравилось-купил полную

Ну вот...мелкие не особо важные детали,а так ничего глобального
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик