Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS 2015 - Первый взгляд от iSlate, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: [1] 2 3 4

 

S1k0man
Сообщение №1 - (29.10.2015 - 20:12)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Давний пользователь нашего сайта и, по совместительству, видный «ютубер» iSlate уже приобрел новый Need For Speed на Xbox One, даже более того — воспользовался программой EA Access, позволяющей опробовать полные версии игр в раннем доступе. В связи с этим, на его канале появится серия «летсплеев» по гоночной новинке. Первый ролик все желающие уже могут посмотреть ниже. Ссылки на другие серии будут появляться в обновлениях этой новости.

Приятного просмотра.



Скрытый текст:
Продолжение:

Это сообщение отредактировал S1k0man - 25.11.2015 - 11:42

Пользователь: Offline

 

charliefry1
Сообщение №2 - (29.10.2015 - 21:01)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Это не то видео biggrin.gif
Скрытый текст:
Вот то:
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №3 - (29.10.2015 - 21:33)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ничего со времен ЗБТ по моему не поменялось. Вообще. Разве что грузится игра дольше biggrin.gif Кетчуп реально бесит, пришел к выводу — чтобы выиграть гонку, нужно сливать ее практически до финиша. Практически перед самым финишем умудрился поймать траффик, опуститься на 6 место, и перед самой чертой обогнать 4 confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №4 - (29.10.2015 - 22:49)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Нормально так фэйльнулся. Вообще без понятия откуда я ту ссылку взял biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №5 - (30.10.2015 - 11:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Ничего со времен ЗБТ по моему не поменялось.

Ну вроде ИИ ботов подкрутили, как мне показалось по видео. iSlate ещё отмечал, что запчасти ставятся быстрее. Вообще надо у него спросить.
Но беткапо сути и так играбельной была, не считая мелочей. Получается, 5-го мы получаем основу, более-менее игру+ мы получим к пк-релизу. С большим автопарком, полноценным фоторежимом и прочим.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №6 - (30.10.2015 - 12:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 30.10.2015 — 12:47)
как мне показалось по видео

Как говорят, если кажется — крестись biggrin.gif а если серьезно, то к примеру взять гонку с брином на 32 скае. Я с ним гонялся на субаре, что в бете, что в полной игре. И все время в одном и том же месте брин как стоячего уделывал.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №7 - (30.10.2015 - 13:09)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

И всё таки с разнообразием внешнего тюнинга у части машин будет беда, судя по видео, что можно найти на ютубе — пара-тройка обвесов.
Пользователь: Offline

 

charliefry1
Сообщение №8 - (30.10.2015 - 13:44)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Скрытый текст:
Вторая часть

Не знаю, по мне так хватает там тюнинга. Есть и отдельные детали, и целые комплекты. Зато они очень классно прорисованы.
Только вот залочен тюнинг в начале весь, даже винилы теперь нельзя клеить, пока по сюжету не продвинешься (в отличие от беты). А в стандартной раскраске ездить не очень приятно wink.gif
Изменений с беты и правда мало, разве что подгрузки между роликами и при покупках явно быстрее.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №9 - (30.10.2015 - 14:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Как говорят, если кажется — крестись

Я ж говорю: у iSlate надо спросить про ботов.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №10 - (30.10.2015 - 14:34)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Так спроси, в чем же дело? Мне же личного опыта достаточно
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №11 - (30.10.2015 - 18:13)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 30.10.2015 — 12:47)
С большим автопарком, полноценным фоторежимом и прочим.

Ой ли? Тоже повангую. 5-10 авто, не более. И да, естественно я буду рад ошибиться.
Пользователь: Offline

 

CHROM
Сообщение №12 - (30.10.2015 - 18:29)

Nfsmaster
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (89%) Предупреждения: (0 из 3)

По второму ролику похоже ясно что стоит ждать во время гонок. Некоторый процент идиотов мешающих её пройти. Плюс за свободу и реализм, но минус за это.
Пользователь: Offline

 

charliefry1
Сообщение №13 - (30.10.2015 - 18:49)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

PS4 уже скачала какой-то патч 1.02, хотя игра ещё не вышла biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №14 - (30.10.2015 - 19:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Twitch.tv/redlinec64 собирался поиграть после работы wink.gif трансляцию включил, но пчелайновский инет может косячить
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

iSlate
Сообщение №15 - (30.10.2015 - 22:31)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Так, здравствуй родной НФСКО smile.gif

Сик, тебе отдельный респект за новость smile.gif

Касательно ботов — да, они стали лучше себя вести, сложность поменялась в сторону упрощения вначале игры, но потом они становятся все сложнее, и это радует, присутствует некий челлендж.

Касательно тюнинга — действительно сейчас очень мало различных запчастей, и это печально. Скорее всего связано это с тем, что билд раннего EA Access будет отличаться от релиза 3-его ноября. Ибо они редактор винилов включили только вчера и я не смог найти обвесов на BRZ, хотя в бете вроде они были. Так что просто ждем, думаю все будет.

Очень жду фоторежим, надеялся что он будет в релизе, ибо скриншоты сейчас выполнены просто ужасно. Записал на данный момент уже 6 серий, завтра выйдет 3-я. Купил ГТР Р35, ведет себя конечно странно, дрифтит хоть в путь, но разница в управлении очень заметна и отличается от BRZ, поэтому хоть физика и очень аркадная, тут хотя-бы машины ведут себя по разному, а не как в The RUN, где все тачки — танки и не отличаются по управлению smile.gif

Не радует пока что игроков в онлайне встречаешь очень редко, такое чувство что сервера работают не в полную мощность (хотя оно и логично), в бете заметно чаще встречал игроков у гаража, устраивали сходки прям.

Редактор винилов с беты не поменяли, он так и остался ужасным дерьмом. Управлять перемещением наклеек просто анрил, нужно быть ювелиром, да и само меню и структура менюшек в настроек декалей ужасна, до сих пор случайно перемещаю винилы по машине когда хочу выбрать что-то.

Сюжет развивается неспешно и позволяет погрузится атмосферку на отличненько, диалоги ничего так, игра актеров норм (естественно не кино, все переигрывают, но это не напрягает). Русская локализация очень порадовала, ибо в бете на английском меня всегда бесил телефон, ибо на него постоянно звонили и пороли чушь, с русской локализацией это перестало напрягать, и скорее даже стало забавить.

Автопарк на мой взгляд скудный, на суперкарах в игре кататься вообще не хочется, надеюсь DLC будут спасать. Немножно поиграли с эффектами кстати после беты, чууууточку стало меньше мыла лично на мой взгляд, в целом картинка очень приятная и я не перестану хвалить игру за графику, это у них определенно удалось.

Радует что физику действительно нужно настраивать и сидеть над меню тюнинга, ибо ни в одной игре я еще не сидел так внимательно над настройками авто, а здесь приходится, иначе машина ведет себя как дура какая-то.

Вкратце вот, если что, еще зайду к вам, допишу smile.gif Можете дополнять вопросами, постараюсь ответить smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №16 - (31.10.2015 - 00:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
игроков в онлайне встречаешь очень редко

После релиза, думаю, будет больше. Не все же на EA Access подписаны.

Цитата
и я не смог найти обвесов на BRZ, хотя в бете вроде они были

Их позиция над крышей.

Редактор винилов они обещали исправлять с патчами после релиза, в частности добавить функцию зеркальности. С фоторежимом конечно хз, не успели что ли? Может в обнове появится. wink.gif На физику очень часто ругаются, в основном школота, которая не умеет настраивать машины или им просто лень.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

iSlate
Сообщение №17 - (31.10.2015 - 09:31)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Обвесы поищу smile.gif В остальном полностью с тобой согласен.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №18 - (31.10.2015 - 19:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2iSlate
Попробуй взять NSX, в бете мне она очень понравилась по управлению на стандартных настройках.

   Добавлено спустя 52 секунды:
Достаточно отзывчивая и послушная.

   Добавлено спустя 2 часа 59 минут 19 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=NxgyJeqksrM

Это сообщение отредактировал Бенито - 31.10.2015 - 19:54

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №19 - (1.11.2015 - 11:41)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Тюнинг BRZ
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №20 - (1.11.2015 - 21:58)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 31.10.2015 — 01:09)
На физику очень часто ругаются, в основном школота, которая не умеет настраивать машины или им просто лень

Надеюсь ты это не серьезно. Или все же серьезно считаешь новый нфс «симулятором-сделай-настрой-свою-тачку-сам»? Вся эта куча настроек влияет только на один параметр — как сильно тачка в игре будет ехать боком. То есть по сути достаточно одного общего ползунка грип-дрифт для настройки. А физика реально могла бы быть лучще.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №21 - (2.11.2015 - 11:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2R3d1!n3|C64|
Ни хрена подобного! Очень на многое влияет. Те кто ругают физику, либо ленятся нормально настроить, либо руки из задницы растут. Сейчас детишки вообще ленивые пошли: как что-то сложное дадут, им проще говном обозвать, а не разбираться.

Цитата
«симулятором-сделай-настрой-свою-тачку-сам»

Какой к чёрту симулятор? Это аркада. Игра позволяет настроить физику под себя, на про какой симулятор и речи не шло!

Цитата
То есть по сути достаточно одного общего ползунка грип-дрифт для настройки.

Вот этим-то ползунком у школоты всё и ограничивается, когда там куча параметров. Не думал, что и здесь такие найдутся.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №22 - (2.11.2015 - 14:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 2.11.2015 — 12:37)
Это аркада

Именно. И физика аркадная, которая никак кучу параметров влияющих на поведение машины просчитывать не будет. Так что все эти настройки просто пустышки которые кроме как на «заносчивость» не влияющие. И вообще там был вопрос, а не утверждение про симулятор. Разуй глаза уже.
Цитата (Бенито @ 2.11.2015 — 12:37)
Не думал, что и здесь такие найдутся.

Не по теме:
А ты не думай. Сам не далеко от школоты ушел, как по грамотности, так и по поведению. Я бы на твоем месте перестал фапать на нфс уже, и занялся чем-нибудь по серьезнее.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №23 - (2.11.2015 - 14:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Новая часть, какая там по счёту. Пятая?

   Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
2R3d1!n3|C64|
Не по теме:
Ну так займись! Лучше, чем другим указывать. Я вырос на этой серии, поэтому терпеть не могу личностей, которые поливают грязью каждый выпуск без каких либо аргументов. Вывод: зажрались. Вам уже и андерграунд вернули с тюнингом и прочим, а всё ищете, к чему бы придраться. Даже достоинства перестали замечать.


   Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Цитата
Именно. И физика аркадная, которая никак кучу параметров влияющих на поведение машины просчитывать не будет.

Суть в том. чтобы дать каждому, то поведение которое ему нравилось. Нравилась физика в андерах и мв, пожалуйста, хочешь как в последних играх — без проблем. Сделали какую-нибудь одну, всё равно нашлись бы индивидуумы, которые станут плеваться от физики. А так можешь хотя бы попытаться настроить.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №24 - (2.11.2015 - 15:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Для слепых, аркадная физика по умолчанию не может и не должна столько разных параметров просчитывать. Собственно это и видно по самой игре, точнее по поведению тачек. Как тебе такой аргумент? И да я играл, пробовал все все ползунки покрутить. Реально они влияют только на то, как быстро тачка сорвется в занос, и как долго сможет там продержаться. Все. Давай теперь приведи свои доводы. На заметку, мне андер нафиг не сдался, и я куда больше был бы рад вариации ХП с большим автопарком.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №25 - (2.11.2015 - 17:11)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2R3d1!n3|C64|
Тебе может и да, но толпы потенциальных любителей серии во многих сообществах с давних времен требуют от ЕА продолжение марлезонского балета в виде 3-го андера, а не очередной вариации HP 2010 с другой графикой и машинами.
Наконец они получили то, что так долго хотели. Пусть себе балуются.
Я тоже не прочь в такое поиграть, тем более, по просмотренным мной видео, это совсем не та гадость, что вывалили ЕА в картоне или подковре (касаемо введения сюжетной линии).
Аркада? Ну и ладно.
В андере 2-ом тоже было много параметров, которые можно было настроить, но естественно меньше, чем здесь, да и они действительно влияли на поведение машины, несмотря на аркадную физику.
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик