Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Мототехника, мопеды, скуте... Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

Kott
Сообщение №26 - (15.11.2011 - 10:55)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bulkin а слабо самому заработать?
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №27 - (15.11.2011 - 16:35)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
В 15-16 лет 100 с лишнем тысячи? Слабо.
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №28 - (16.11.2011 - 09:11)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Bulkin мне бы было стыдно за то что выпросил у родителей денег на мотоцикл.
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №29 - (18.11.2011 - 14:58)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

А я на первый моц накопил, еще и с летнего заработка докинул и купил ЫЖsmile.gif Потом подшаманил — продал. Тэйк профитsmile.gif потихой копил. Родители вообще были против слова — мотоцикл, поэтому все делал сам. Даже в гараж ставить запрещал. Один раз поставил планету 3(она была на запчасти), точнее положил, я коробку ей разобрал, батя разбил туманку об него, и сказал, что бы шлак был убран в течении недели.

Что-то совсем не впечатляет меня сегодняшняя молодеж(имеется в виду школоло) которая совсем не хочет напрягаться ради себя же.
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №30 - (20.07.2012 - 18:58)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Апну темку.

В начале июня приобрел подарили китайско-советское чудо.
Чудо это называется Lifan LF200. Рама от ЗиДа.
Сам отношусь крайне негативно к китайской технике, но катать охото и брать приходилось в кредит аппарат, следовательно, новый.
В принципе, мне было стремно бы после мопеда садится на 400 кубов, поэтому, и не жалею, что сел на 200.
Аппарат достойный за свои 50 с небольшим тысяч. Обкатку я так нормально, можно сказать, и не прошел, что печально. Ничего пока серьезного ремонтировать за пробег ~1700 не пришлось. Друг уронил его на второй день после покупки на песке — загнул лапку тормоза заднего аж до подножки. Выпрямили сразу же.
Далее, сам упал неудачно по глупости на месте. Голова закружилась от жары и плюхнулся. Итог: растяжение руки левой, ибо на нее приземлился ну и сломанная ручка сцепления. В этот же день все починил. Ну и недавно дед его уронил в гараже, сломал «шишечку» на ручке тормоза.
А так, тьфу-тьфу-тьфу ничего пока не ломалось. Хотя нет, последнее время спидометр глючит — надо тросик менять.
Лежачие полицейские пролетаю не тормозя, на заднее на первой встает — учусь сейчас как раз на заднем ездить. По грунту — кайф, кочки многие тупо не чувствую. По песку роет хорошо. С места «Жигули» делаю. Максимально разгонял 140км\ч с горки. А так — 120 всегда.
За свои деньги, повторюсь, аппарат хорошо, учитывая, что новый.
Колеса 21 спереди, 18 сзади дают проехать почти везде.
Не жалею, что взял на первый сезон. Всем теперь кто хочет сесть на мото, советую его.
Даже не знаю, что и еще сказать.
После покупки сразу снял все наклеечки типо «Cool Boy» biggrin.gif . Фара фиговая, если честно. Приходилось недавно ехать из деревни до города уже в ночь, благо «Белые ночи» помогали. Не очень комфортно ехать, да еще и с таким зрением как у меня.
Протягивать его обязательно нужно после покупки. И то, я протянул — чуть не потерял недавно номер — крепление от вибрации разболталось, винтиков потерял куча biggrin.gif
Плюс, после одних покатушек обнаружил, что переднее колесо почти полностью уже откручено, почувствовал не сразу confused.gif . Затянул как следует — вроде больше не отвинчивалось.
Масло менял при пробеге 500км и на ТО на 1000км.
Так что вот как-то так. Мало ли, есть вопросы по данному аппарату — спрашивайте, помогу чем смогу, ну или либо подскажу smile.gif
В след. сезоне с данного Эндуро на Дорожный буду пересаживаться. А именно, либо на Бандита 400, либо на СВ400.
Ах, да. На счет защиты. Катаюсь в полном экипе. Шлем всегда. Далее, либо куртка мотоциклетная со «спиной», либо «черепаха». Ну и наколенники. Осталось вот еще боты купить.
Ну и фоточки, под конец, моего китайца под спойлером.
Скрытый текст:
Фото

И еще, есть видосы.
Может кому и интересно будет.
Снимали на камеру Contour HD, которая находилась на шлеме у друга. Друг катается, кстати говоря, на Irbis TT125, мб кому интересно.

Серия 00
Серия 01
Серия 02 (больше болтовни)
Серия 03

Это сообщение отредактировал Van Gogh - 20.07.2012 - 18:59

Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик