Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS Shift: Пополнение галереи, www.nfsplanet.com Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

Static
Сообщение №26 - (18.03.2009 - 14:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2emptys
Ну и как связаны BTCC и нелегальный стритрейсинг в мексике? confused.gif
Пользователь: Offline

 

emptys
Сообщение №27 - (18.03.2009 - 14:55)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Static)
Ну и как связаны BTCC и нелегальный стритрейсинг в мексике?
Цитата (empty)
Форсаж 4, когда только поползли слухи, называли «Лондон Пурсуит»(а не то что сейчас известно)

Пользователь: Offline
[PM]

 

|AJ|
Сообщение №28 - (18.03.2009 - 15:03)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2emptys
я про третий форсаж, думаю понятно было..

единственного чего я не могу понять, так это каким образом связаны между собой BTCC (британский кстати туринг) и американский блокбастер, место действия которого — Мексика? я не видел в трейлерах к форсажу Лачетти с Бумерами, носяшихся по кольцу, но ввидел стритрейсерский заезд по пустыне.. или FIA решила немного поменять расписание и регламент гонок?)

в видеообзоре было сказано что еть вымышленная трасса по центру Лондона (неудивительно кстати, офис разработчиков наверняка в паре кварталов от вымышленной финишной прямой) и трек Brands Hatch.. да, тоже британский.. но помимо них еще 14 трасс и я сильно сомневаюсь что все они будут в Великобритании.. а лицензия на создание игры по чемпионату BTCC у кого сейчас? SсimBin, не? учитывая стилистику трасс будет продолжена идея легального стритрейсинга, а значит трассы будут в америке, европе и японии. и уж в обзоре ничего не говорили про кузовные чемпионаты и вообще концепцию игры (кроме того, что будут легальные гонки) — только ее основные фичи.

   Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
я повторюсь.. ты действительно считаешь, что разработчики одной из популярнейших серий гонок ориентировались на !!!слухи!!! о фильме, который выйдет через 2 года (учитывая что разработка игры и концепции началась после ProStreet)?
Пользователь: Offline

 

Static
Сообщение №29 - (18.03.2009 - 15:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

biggrin.gif невнимательный я....
Цитата
дополнительноа возможность раскрутки игры.

Ну всё равно это бред. Если underground и carbon «слизывались» с форсажей, то уже с готовых фильмов, а тут — только слухи... Была б им нужна раскрутка, они бы её переделали как только узнали что это будет не «Лондон Пурсуит».
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №30 - (18.03.2009 - 15:11)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2emptys
вобще чушь говоришь.

Ориентир разрабов: Grid + GTR.
Пользователь: Offline

 

emptys
Сообщение №31 - (18.03.2009 - 15:19)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
я про третий форсаж, думаю понятно было..
в 3м формаже Вы пропустили: начало (~10 минут), финальную гонку, и появления Вин Дизиля в конце
Цитата
единственного чего я не могу понять, так это каким образом связаны между собой BTCC (британский кстати туринг) и американский блокбастер, место действия которого — Мексика?
в видеообзоре было сказано что еть вымышленная трасса по центру Лондона (неудивительно кстати, офис разработчиков наверняка в паре кварталов от вымышленной финишной прямой) и трек Brands Hatch

Что такое BTCC я знаю и поэтому Вам про это говорю. Хорошо что вы таки прочитали про треки и БТСС. spiteful.gif
Пишу ещё раз: называли «Лондон Пурсуит» о легальных и не легальных уличных гонках. (а не то что сейчас известно о ЛА и Мексике )
Так понятно? Или ещё раз написать о ТОМ ЧТО ГОВОРИЛИ до офф треллера фосажа 4го. smile.gif
Где я писал что они создают игру по чемпионату BTCC?
Хватит выдумывать, я не писал такое, а писал что БТСС — туринг — легальные гонки на «уличных»,кузовных модифицированных машинах, то что на скринах, и то что на cкринах трасс на которых проходят эти самые гонки БТСС. а это связь с Форсажем 4 Лондон Пурсуит до официально треллера и информации.
Цитата (RiZ @ 18.03.2009 — 16:11)
2emptys
вобще чушь говоришь.

эта тема уже поднималась на заграничных формах.
Поэтому если вы не знали этого, то в моих глазах выглядите как папуас которому рассказывают о полёте в космос smile.gif
Ток обижаться не надо.
Ещё были слухи что в Лондоне действительно, снимали о гонках и говорили на блогах, что 5я часть Форсажа может быть именно о них.
Но в это сам мало верю, хотя режиссер 3й части говорил, что вероятно будут снимать ещё.

Это сообщение отредактировал emptys - 18.03.2009 - 15:31

Пользователь: Offline
[PM]

 

exnce
Сообщение №32 - (18.03.2009 - 15:24)

G.U.I.T.A.R. S.O.L.O.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
как говорят у нас в школе мелкие — вы еще забейтесь. хватит тут спорить, народ... emtys правильно выразил похожесть, вот ток уточнил её лишь в последнем посту. завязывайте спорить)
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №33 - (18.03.2009 - 15:40)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2emptys
какая разница о чем говорили до форсажа?.. слухи слухами, они везде есть... вызать их с новой игрой пягко говоря бессмысленно.. ну да, паренек работавший в фотошопе, не придумал никакого другого города кроме лондона, бывает.. но ведь если я выложу это
[фото более недоступно]
и скажу что это ниипаца настоящая обложка для пятого форсажа, то ведь следующий NFS не будет про похождения гопника на шохе по замкадью..

кстати, посмотрел расписание BTCC — нету там гонок по лондону.
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №34 - (18.03.2009 - 16:57)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Merder
Если ты не в курсе, то неон давно отошел в разряд «плохой вкус». Еще года три назад. Дайвайте попросим ЕА добавить в саги о тяжелой пацанской жизни стритрейсера маршрутку Газель и таксиста на ланосе с синими пысалками. Вот это будут гонки.

По теме: Скрины рульные. Ждемс. Если у ЕА получится сделать такую же тонку грань между аркадой и симулятором как и в Гриде, то это будет супер. А если они будут управляться как в Мост Вонтеде или в карбоне, тогда фтопку. В первом Андерграунде, я помню, мне было страшно брать Селику, т.к. ее часто могло крутануть, потом, правда, приловчился. А уже в МВ и дальше без проблем входилось в поворот под 350 на Каррере ГТ. Нелогично, имхо.

   Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
2emptys
Цитата
Что такое BTCC я знаю и поэтому Вам про это говорю. Хорошо что вы таки прочитали про треки и БТСС

При чем тут British Touring Cars Championship? Может ты WTCC имеешь в виду, как Мировой. Так это к Race 07, Shift — это чистой воды имитация FIA GT, где ездят Porsche, Ferrari, Lambo и так далее, вплоть до морганов. И боевик типа ФФ сюда как корове седло. Если проводить параллели — то скорее Мишель Вальян Жажда Скорости без экшн части.
Пользователь: Offline

 

RiZ
Сообщение №35 - (18.03.2009 - 17:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата
Поэтому если вы не знали этого, то в моих глазах выглядите как папуас которому рассказывают о полёте в космос
Ток обижаться не надо.

если вы незнаете какой бред несёте, то выглядите в моих глазах хуже даже попуаса))))
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №36 - (22.03.2009 - 14:44)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Это фейк или все же нет? — Видео
А вот рассказ разработчика о NFS: Shift

Это сообщение отредактировал -Nico Bellic- - 22.03.2009 - 14:46

Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №37 - (22.03.2009 - 15:01)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2-Nico Bellic-
Хз фейк не фейк, но на всякий случай выкачал, а то удалят к чертям))

Да точно фейк — http://www.c4robot.com/images/screenshots/gamescreen01b.jpg

Это сообщение отредактировал МIВ - 22.03.2009 - 15:29

Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №38 - (22.03.2009 - 15:12)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2-Nico Bellic-
Видео — фэйк 100%
Это же игра Citroen C4 Robot (или как то так redface.gif )
Пользователь: Offline

 

ТwinТurbo
Сообщение №39 - (22.03.2009 - 15:24)

kutaeu,
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

да, это видео ничем на NFS Shift непохоже.
Водителя в салоне нет О_о confused.gif
Пользователь: Offline

 

ADSanJ
Сообщение №40 - (22.03.2009 - 15:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Destr0yer^ (@) 22.03.2009 - 16:12)
2-Nico Bellic-
Видео — фэйк 100%
Это же игра Citroen C4 Robot (или как то так redface.gif )

ну да оно и есть)
1
2
эт так для сравнения)
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик