Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Auto Club Revolution Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

S1k0man
Сообщение №1 - (25.01.2012 - 21:41)

/>_<\
Группа: Соадмины

[фото более недоступно]

Auto Club Revolution — это бесплатные многопользовательские онлайн-гонки (система free-to-play). На данный момент игра находится в стадии открытого бета-тестирования, однако, дефицита игроков не возникает. В феврале 2013 состоялся релиз российской версии игры — имеются несколько русскоязычных каналов чата и даже трассы в Москве.
Автопарк состоит из лицензированных моделей многих известных брендов. Сейчас насчитывается 50+ автомобилей, которые можно прогнать по 20+ трассам, включая такие известные как Hockenheim, Spa и Silverstone.
Существует возможность создавать собственные автоклубы, вмещающие до нескольких десятков игроков (на манер Test Drive Unlimited).
Игра является аркадой с реалистичным управлением, но довольно гибкими настройками помощи, позволяющими играть как на рулях и геймпадах, так и на клавиатурах.

--------------------------------------------

Список игроков с нашего сайта:
(ник на форуме — ник в игре)
S1k0man — S1k0man
VRacer — Ravolt
Бенито — Benito_800
MAP — MrMAP
Shehrozs — SheH256
Bullet GT — Reisen
Mugen — Psixoshizofrenik

--------------------------------------------

Чтобы вступить в автоклуб нашего сайта зайдите на вкладку «Автоклубы» и в строке поиска напишите NFSKO. Это и будет наш клуб. Вступайте и будем вместе покорять онлайн-просторы ACR. При отправке запроса на добавление в клуб просьба указывать ник на форуме (если вас нет в таблице выше).
 
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Bullet GT
Сообщение №51 - (15.03.2013 - 23:24)

И вообще, чай.
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Так я под Фаером и сидел.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №52 - (16.03.2013 - 17:08)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Хм, ну ок. Значит просто не сложилось smile.gif

   Добавлено спустя 17 часа 22 минуты 40 секунд:
Понял фичу с банком. Оказывается задание дается на неделю, за которую надо заполнить общую «казну» опытом. Собственно, за эту неделю план выполнил.
Только мне интересно — 6к только мне дали или всем выплатили (должно новое сообщение появиться)?
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №53 - (16.03.2013 - 17:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Сайт нормально работает только под Хромом и Файрфоксом. Ну, у меня, во всяком случае. С Оперой категорически дружить не хочет.
Ну это так, на всякий случай.

Кстати, такой вопрос. У меня постоянно в Опере запускается с ярлыка, приходится в Хроме заного сайт открывать. Можно задать какие-нибудь параметры, чтобы сразу в Хроме открывал?

   Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Подал заявку в автоклуб.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

MAP
Сообщение №54 - (16.03.2013 - 18:02)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Chrome сделай браузером по умолчанию в его настройках и все проблемы решены.

Это сообщение отредактировал MAP - 16.03.2013 - 18:02

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №55 - (16.03.2013 - 23:49)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Бенито @ 16.03.2013 — 18:21)
Можно задать какие-нибудь параметры, чтобы сразу в Хроме открывал?

Решения не знаю, самого раздражает. Впрочем, делать по умолчанию другой браузер не хочу, так что можно потерпеть ради одного включения в несколько дней.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №56 - (17.03.2013 - 14:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2MAP
Цитата
Впрочем, делать по умолчанию другой браузер не хочу

Аналогично.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №57 - (18.03.2013 - 19:32)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Елки-палки... требуют за неделю собрать 34к опыта для клуба. Боюсь, за неделю ниасилю в одного, а жаль — призовые очень и очень добротные, аж 37к кредитов.
Повторюсь, прошлую выплату в 6к всем прислали? Так понимаю, что деньги за выполнение задания должны приходить всем в любом случае, а уж те, кто топ50% в таблицах, получают дополнительные барыши. К слову, за прошлую неделю поднял благодаря клубу 14к ничего особенного, в общем-то не делая. Просто катался как обычно. Пожалуй, выгодное вложение стартовых 10к за создание клуба.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №58 - (18.03.2013 - 21:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Повторюсь, прошлую выплату в 6к всем прислали?

Я что-то пропустил? Во всяком случае, я только недавно заявку падал в клуб.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

MAP
Сообщение №59 - (18.03.2013 - 21:22)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Нет, я ничего не получал. Да я и прокатился то в тот день всего 2 раза. biggrin.gif
Эх, блин, придется попотеть с моими то дрешпаками.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №60 - (18.03.2013 - 22:01)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Хм, странно. Думал, что MAP-то уж точно должен был чего-нибудь получить, так как в таблице засветился. Ну ладно, посмотрим дальше как система работает, может какой-нибудь баг или я чего-нибудь не понимаю.
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №61 - (18.03.2013 - 22:09)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Не знаю, только что проехался получил 359 экспы (-_--) — справа в столбце, в клубе, где мой результат, написано, что денежная награда 3000.
То есть, если выиграем это недельный челлендж, то я получу награду, пропорциональную кол-ву набранного опыта, я правильно понимаю?

Это сообщение отредактировал MAP - 18.03.2013 - 22:10

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №62 - (20.03.2013 - 17:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2MAP
Не совсем. С таблицами все понятнее, чем с общей наградой.
Все члены клуба, попадающие в таблицу соревнуются между собой. По набранной экспе и километражу.
В конце недели те, кто находятся в топ50% таблицы получают указанную в ней же награду. То есть, если в таблице 6 человек, то первая тройка получит награды.
Насколько я понял по прошлой неделе, табличная награда не пропорциональна опыту. Что 300 набрал, что 3000, все равно мне писали про 4к. Рискну только предположить, что размер награды зависит от количества соревнующихся.
Да и, по идее, не важно выйграем челлендж или нет, за топ все равно должны бы заплатить.

Кстати, общий приз за выполнение задания делится на количество активных участников. Рискну предположить, что каждый попавший в таблицу должен такую выплату получить.

   Добавлено спустя 1 день 18 часа 46 минут 13 секунд:
Полезно оказывается на официальный форум заходить smile.gif
Халявная BMW 1М
Главный шок от нее меня застал, когда виды камер переключал spiteful.gif

Это сообщение отредактировал S1k0man - 19.03.2013 - 21:10

Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №63 - (20.03.2013 - 18:28)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Кстати, акция — можно получить бесплатно на 24 часа Nissan GT-R.

Не знаю зачем, но сделал полный тюнинг 1M, теперь VPR у нее 552.
Потратил 17к, все равно копил на будущее, было 32 тысячи))

Это сообщение отредактировал MAP - 20.03.2013 - 18:28

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №64 - (26.03.2013 - 13:53)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (MAP @ 20.03.2013 — 19:28)
получить бесплатно на 24 часа Nissan GT-R

Да там при достижении новых уровней постоянно что-то напрокат дают, у меня уже с десяток таких скопился. На днях как раз ZR1 опробовал. Злая хреновина, носит страшно его.

Из акций стоит упомянуть об охоте за пасхальными яйцами. Вернее, изображениями Koenigsegg с буквами от промо-кода. Если собрать 8, то этот самый код какой-то бонус даст. Проблема в том, что раскидывать их будут 8 дней подряд в разных местах.

   Добавлено спустя 4 дня 0 часа 41 минуту 52 секунды:
Круто сегодняшнее яйцо запрятали, спасибо хоть в твиттере подсказку дали smile.gif
К слову, смотрю что люди с машинами вытворяют. Хоть редактор винилов и не без косяков, но мощи у него хватает. Простор для стайлеров огромный. Разве что многие накрейки требуют Е-шек для разблокировки.

   Добавлено спустя 1 день 17 часа 34 минуты 47 секунд:
Эх, относительно неплохой банк в клубе на этой неделе, но уж очень дофига экспы надо срубить.
Печаль в том, что, судя по всему, денежные вознаграждения не шибко-то возрастают в отличие от необходимого количества опыта.
К слову, за прошлую неделю 21к кредитов получил в клубе smile.gif Жаль только, что поздно на Tuscan S накопил и пропустил довольно прибыльное состязание на Spa.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 20.03.2013 - 19:40

Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №65 - (26.03.2013 - 14:01)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Прошу прощения, что мало ездил на той неделе, да и, собственно, с моими то машинами довольно сложно что-то вытянуть из заездов. Для меня 300-400 экспы за гонку — уже чудо.

Получил на той неделе: 12.5 за общий вклад + 6к за второе место в таблицах.
Сейчас, на руках имею 41к и лицензию на группу C. Но, честно говоря, даже не знаю, есть ли смысл что-то оттуда покупать.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №66 - (26.03.2013 - 14:49)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (MAP @ 26.03.2013 — 15:01)
есть ли смысл что-то оттуда покупать

Scirocco дичайше тащит. Из переднеприводных самая шустрая машина. Как правило, в гонках попадает либо с такими же VW, либо с Фокусами и Корсами, которые даже рядом с ним не валялись по скорости. Шутка ли — на Дайтоне 300 км/ч идет.
Хотя, конечно, в С классе 370Z однозначно лучший, но он за Е-рубы. Но вариант когда Ниссан и ФВ в одной гонке практически исключен.
Мне посчастливилось успеть на акцию, когда эту мини-имбу за полцены отдавали, однако, каждую из своих нынешних 35к он добротно отрабатывает.

Цитата (MAP @ 26.03.2013 — 15:01)
с моими то машинами довольно сложно что-то вытянуть

Потому и полезно участвовать в Community Challenges. Часто Е класс бывает. В воскресенье Корсу надо было по Спа гонять (занял 7-е, взял 10к). Не стану отрицать, сложно до безобразия бывает, но во-первых, пока достойное время покажешь уже какие-то деньги и опыт набегут, а, во-вторых, при попадании даже в низ Топ100 можно пару тысяч заработать (в выходные двойные ставки).

Цитата (MAP @ 26.03.2013 — 15:01)
Для меня 300-400 экспы за гонку

А я не стану скрывать, что фармлю клубный опыт в сингле на длинных треках с большим количеством кругов. Вроде как по соотношению время/польза лидирует Инфинеон (ну, в смысле Сонома). А 20 кругов на Спа хоть и затянутся на час, но принесут подядка 3к опыта (если не использовать ТС и SC, а в этом плане у переднеприводных преимущество).
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №67 - (26.03.2013 - 16:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

На прошлой неделе начал так же свой вклад в клуб вносить. Немнгог пока, но потихоньку продвигаюсь. До 8 уровня осталось совсем ничего, нетерпится до 10 добраться.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №68 - (27.03.2013 - 22:27)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

DCEGHLMX

3 вида краски, Агера на 2 дня и бустер кредитов на 2 дня.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №69 - (27.03.2013 - 23:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
У кода есть ограничение по вводу? Раньше вечера завтрешнего дня не смогу в зайти.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №70 - (1.04.2013 - 17:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Хрен его знает, честно говоря. Думаю, что в ближайший месяц будет действовать.

К слову, в игре прошло обновление. В этот раз работали над клиентом. Из того, что сразу бросается в глаза: поменялся экран выбора трассы, увеличено количество кругов до 50, изменился интерфейс клиента и добавилась мокрая погода.

   Добавлено спустя 4 дня 18 часа 34 минуты 38 секунд:
Не, я, конечно, понимаю, что хотели как лучше, но новая система пенальти убивает. На Спа стало нельзя выезжать на асфальтовые зоны безопасности на внешней стороне поворота... Учитывая, что они далеко не всегда нужны для улучшения времени, а скорее для того, чтобы поймать машину в случае чего, грустно за неточности вождения еще и пенальти получать (в т.ч. незасчитаный хороший круг).
До мультиплеера до сих пор не добрался после обновления, так что пока не могу сказать есть ли заявленые улучшения в стабильности коннекта.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 27.03.2013 - 23:21

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №71 - (1.04.2013 - 21:46)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
До мультиплеера до сих пор не добрался после обновления, так что пока не могу сказать есть ли заявленые улучшения в стабильности коннекта.

Я один раз ездил. Но учитывая, что до обновления я в онлайн не залезал, сравнивать не могу. А так казусов никаких не было в соединении и соперники досаточно быстро нашлись.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №72 - (18.04.2013 - 16:32)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

На этой неделе надо было набрать 16к экспы для клуба. Кроме меня никто не ездил... В итоге получил 36к+ кредитов eyecrazy.gif

Поездил в мультике. Да, местами синхронизация получше стала, хотя в целом все равно один большой баг. Только что посередь гонки написало, что впереди идущий вышел из игры, в итоге на финише он меня опередил confused.gif
Или убило, что в мультике аж на 3 секунды умудрился быстрее проехать в одной гонке, чем в сингле, при том, что разницы в технике никакой.

   Добавлено спустя 4 дня 4 часа 10 минут 11 секунд:
Блин, изменили страницу автосалона. Раньше гораздо удобнее было.

   Добавлено спустя 6 дней 22 часа 52 минуты 59 секунд:
Категорически не понимаю этих разработчиков... ну почему патчи с кучей интересных полезностей надо портить каким-нибудь обязательным гуано?
Вчера вышло обновление — добавили возможность езды с ботами, добавили статистику в практике, расширили меню паузы... но, блин, как вообще пришло в голову делать единые настройки ассистов для всех машин?!! Я негодую. Ну как можно на одних настройках использовать все машины? Переднеприводным ТС вообще не нужен, в то время когда на заднеприводных без него тяжко. Да и там каждому авто свои настройки нужны... Пойду негодовать на официальном форуме.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 7.04.2013 - 13:30

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №73 - (18.04.2013 - 17:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Дошёл до 10 уровня, теерь думаю, что взять из класа С (кредитов надо подкопить, Е-руб имею 301). Думаю,не взять ли Фокус.

Цитата
Вчера вышло обновление — добавили возможность езды с ботами,

Теперь не так скучно будет одному ездить.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №74 - (18.04.2013 - 17:50)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Бенито
За кредиты Scirocco, за E-шки 370Z.
Из Фокусов только ST едет в Е классе. RS унылый. Во всяком случае, был. Сейчас глядя на таблицу рекордов сомневаюсь в этом. Но за Е-рубы его не хочется брать лишь для того, чтобы с Фольцом соревноваться. Плюс, у VW ниже VRP, так что в онлайне его может кидать к Корсам и Фокусам СТ, где он их делает в 95% случаев.
Но в любом случае, в С классе рулит Ниссан. Он и некоторых в В обгоняет без особых проблем.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 18.04.2013 - 17:56

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №75 - (18.04.2013 - 20:14)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
На Ниссан, к сожалению, Е-рублей не хватает. А Мазда как?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик