Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Рок-легенды '70-'90, LED ZEPPELIN, Deep Purple... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4

 

SiNteZ™
Сообщение №26 - (17.01.2007 - 19:27)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja

Цитата
уровень и технику (говоря проще skill)


Полнейший бред,,, так для примера тебе,,, ремастеринг мастер оф папетс металики ,,, если кто слышал,,, то всё поймёт... вот там тривиум то зажёг,,, уффф,,, сам Кирк Хаммет был поражён,,,

Слух,,, а как ты можешь сравнивать технику нынешних групп и допустим тех же зепелинов??? Ты являешся музыкантом,,, драмером ,,, гитарилой,,,??? Допустим взять соляги пёрплов,,, в них нету ничего особенного,,, ...

чего нельзя повторить это помоему Пинк Флойд,,, они просто самые натуральные отцы,,, никто не сможет сделать подобного,, НИКТО,,, песня high hopes просто шедевр




З.Ы Хаха,, вы есчо скажите что Петручи голимо играет haha.gif haha.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ILovermanI
Сообщение №27 - (17.01.2007 - 20:50)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

Я считаю что Metallica - величайшая Heavy metall группа всех времен и народов, а их песню Master of Puppets считаю величайшей песней 20 века! Так же нравится Deep Purple, особенно концерт Made in Japan, там Richy Blackmor пилил будь здоров! Выше названый концерт Металлики с симфоническим оркестром в Сан-Франциско лучший концерт металлики за всю из карьеру, так же
советую посмотреть их концерт 97 года в Техасе, это часть их мирового турне. и насчет групп 70-90 в целом, настоящим фанатом не считаюсь, но если есть возможность, то послушаю с огромным удовольствием.
Пользователь: Offline

 

Subaru Impreza
Сообщение №28 - (17.01.2007 - 21:25)

---F**K _ USA---
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jesus Christ
Цитата
концерт Металлики с симфоническим оркестром в Сан-Франциско лучший концерт металлики за всю из карьеру

А у тя случайно Ссылочки нету на какую нибудь песню???
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Rusrom
Сообщение №29 - (17.01.2007 - 21:39)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Цитата (SiNteZ™ @ 17.01.2007 - 19:27)
чего нельзя повторить это помоему Пинк Флойд,,, они просто самые натуральные отцы,,, никто не сможет сделать подобного,, НИКТО,,, песня high hopes просто шедевр

НИчего шедеврального в этой песне не увидел, да и за самой группой тоже заслуг не наблюдалось....
НА мой взгляд у Себбата есть песни намного лучше.... К примеру Mr. Crowley , Revelation и No more Tears.....
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №30 - (17.01.2007 - 23:32)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Да легко определяю...я сам музыкант spiteful.gif
2Subaru Impreza
я могу зашарить аудио-версию всего концерта...дайте тока ХОРОШИЙ аплоад!...у меня и ДВД есть с их концертом happy.gif
2Jesus Christ
Все песни это своего рода шедевры....лично для меня самый самый величайший - это "ONE"!!!.....именно с One я начал слушать тяжеляк.... happy.gif

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 17.01.2007 - 23:47

Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №31 - (18.01.2007 - 00:29)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Rusrom

Думай что говоришь. Пинк флойд надо просто уважать за то что они есть,,, тоесть были,,,
ВЫ ЧО ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ,,, как ты можешь сравнивать музыку Ози и Блек сабата Саббата с музыкой Пинк флойда,,, ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЖАНРЫ,,, ПРОСТО РАЗНЫЕ,,,

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО СРАВНИВАТЬ ЗАПОРОЖЕЦ С МЕСРЕДЕСОМ !!!!!!!! Контру со старкрафтом !!! ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ !!!

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ КАЖДОГО ДУМАТЬ ЧТО ОН ПИШЕТ,,, ДУМАТЬ !!!!

2VitalyGanja

УУУ,,,, и с какими же ню скульными музыкантами ты сравнивал так называемых старичков??? С линкин парками,,, и им подобными... или массово раскручеными группами??? А,,???

Я ЯВЛЯЯСЬ ГИТАРИСТОМ С ОПЫТОМ В 4 с лишним года (электро),,, могу с полной уверенностью сказать что сейчас так выше названый молодняк спокойно сможет повторить музыку старичков,,,

не зацикливайтесь на том что типа старики крутые и всё такое другие так не могут,,, МОГУТ,,,примером служит альбом мастер оф папетс записаный так называемым молодняком !!!!!!!! только раньше это для другого делалось,, а сейчас больше комерции чем творчества,, лишь немногие группы играют для того чтоб другие слушали их творение !!!!

ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ СРАВНИВАТЬ ГОЛИМЫЙ КОМЕРЧЕСКИЙ ГОВНО РОК С МУЗЫКОЙ 70 80,,,
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Rusrom
Сообщение №32 - (18.01.2007 - 01:19)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Цитата (SiNteZ™ @ 18.01.2007 - 00:29)
могу с полной уверенностью сказать что сейчас так выше названый молодняк спокойно сможет повторить музыку старичков,,,

Вот именно... Молодняк может лишь повторить эту музыку, а сами сочинить что то на подобие этого многим из них не под силу.... Большенство песен щас играются на 3х аккордах.... Давно я не встречал песен от новых групп с соляками, которые завораживали так же как соляки Блэкмора и т.д.....
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №33 - (18.01.2007 - 02:16)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Rusrom
И опять ты туда же,,, если ты слышал только несколько десятков групп то это твоя проблема,,, сейчас очень много появилось новых стилей,,, в которых есть и соляги техничные,, и т.д,,, сечёшь хату,,, играть сейчас то что играли уже старички просто невтему,,, так как это уже было сыграно до молодняка,,, советую обратить внимание на жанры,,, металкор,, мелодик дет,,, виоленс кор,,, и т.д,,, по техничности ,,хм,, зависит от группы !!!

Цитата
Большенство песен щас играются на 3х аккордах....


хм,, тогда понятно почему там нету солягов,,, которые завараживают,,, это блатняк и обычный говно рок типа линкин парка или зверей,,, ясен там не будет никаких свиповых соло небудет гамм,, небудет арпеджио,,, всё это сейчас играют,, и умеют играть,,, да есчо и цепляет так что мама не горюй,, поверь мне,,,

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 18.01.2007 - 02:18

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №34 - (18.01.2007 - 16:32)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Ну молодец, а я занимаюсь музыкой 10 лет!!!..... И ни с кем старичков не сравнивал, просто уровень подготовки можно судить по тем нотам, которые они пишут...мне и этого хватает.....И ещё, все эти новые стили, лишь симбиоз старых...я таких могу понасочинять сколько влезет..в них мало различий, так как самые главные стили до них уже вывели, а молодые лишь комбинируют...не, иногда и что-то толкаовое получается...
Цитата
тогда понятно почему там нету солягов,,, которые завараживают,,, это блатняк и обычный говно рок типа линкин парка или зверей,,, ясен там не будет никаких свиповых соло небудет гамм,, небудет арпеджио,,, всё это сейчас играют,, и умеют играть

Правильно...сейчас ты не услышишь крутых сольников (только редко и то не пойми что)..потому, что такие группы, как таже Металлика AC|DC и т.д. писали музыку для себя и для людей, чтоб люди действительно понимали, что тяжеляк может быть техничным...а сейчас только и думают, чтоб бабла срубить, и считают, что фанатом сойдёт и такое...
2Rusrom
Цитата
Молодняк может лишь повторить эту музыку, а сами сочинить что то на подобие этого многим из них не под силу.... Большенство песен щас играются на 3х аккордах

Полностью согласен happy.gif ...про это я и говорю!

Это сообщение отредактировал VitalyGanja - 18.01.2007 - 16:33

Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №35 - (19.01.2007 - 01:45)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Ну молодец, а я занимаюсь музыкой 10 лет!!!


Невероятно !!!
Цитата
я таких могу понасочинять сколько влезет


ухх,, сколько прыткости,,, откуда такая уверенность,,, или мы не слушали по настоящему серьйозных ,,, некоммерческих групп???

Цитата
Правильно...сейчас ты не услышишь крутых сольников (только редко и то не пойми что)..потому, что такие группы, как таже Металлика AC|DC и т.д. писали музыку для себя и для людей, чтоб люди действительно понимали, что тяжеляк может быть техничным...а сейчас только и думают, чтоб бабла срубить, и считают, что фанатом сойдёт и такое...


Так для справки,,, слушать надо некомерческое палево,,, тогда и музыка будет казаца не примитивной,,,


З.Ы Тему новую создал,,, компетентность молодых исполнителей,,,
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №36 - (19.01.2007 - 15:49)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Цитата
Невероятно !!!

Представь себе.....
Цитата
или мы не слушали по настоящему серьйозных ,,, некоммерческих групп???

Цитата
слушать надо некомерческое палево,,, тогда и музыка будет казаца не примитивной

Хорошо, и что же тогда по твоему НЕкоммерческое палево?....
И вообще, я высказываю только своё мнение и если кому оно не нравиться - не мои проблемы!!!....
И всё же я считаю что сейчас всё же музыку стараються сделать по проще.... Мало кто старается сохранить техничность, а если и есть такие, то они и играют в андерграунде...потому что сейчас на талант не смотрят, а смотрят на деньги!...
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №37 - (20.01.2007 - 00:28)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2VitalyGanja

ОФФ

Во первых ДЛЯ СЛЕПЫХ,,, НАПИСАЛ ЧТО СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ,,, ИБО ОФФ ИДЁТ,,, будь добр,, читать чужие посты до конца,,, и внимательно !!!

давай перенесём всё в мою тему !!!


2All

Прошу прощения за наш офф,,,
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №38 - (20.01.2007 - 12:20)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Не по теме:
Ок, давай обсудим это там!
Пользователь: Offline

 

ILovermanI
Сообщение №39 - (20.01.2007 - 13:19)

Dandelion
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (0 из 3)

2Subaru Impreza
нет, у меня DVD запись концерта
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №40 - (20.01.2007 - 23:34)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:

4ALL
Не мог ни обойти вниманием.....для любителей игры на гитаре, да и вообще для всех...соло Майкла Ангело...обязательно смотрим!....я просто ничо подобного не видел  http://www.wikiupload.com/download_page.php?id=57471
confused.gif 
Пользователь: Offline

 

Rusrom
Сообщение №41 - (20.01.2007 - 23:42)

Muscle Cars Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

confused.gif Он не человек!!! Людям такое невозможно сотварить.... confused.gif
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №42 - (21.01.2007 - 00:05)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2Rusrom
2ALL
Продолжение банкета...... http://youtube.com/watch?v=wpbK1OTreSM&...ted&search=
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №43 - (21.01.2007 - 13:39)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ,,, алё,,, флудить заканчиваем,, тема итак уже засрана,,,

Весь сырбор переносим в уже созданую
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №44 - (4.03.2007 - 21:03)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Чтоб хоть как-то оживить тему...Тут недавно наткнулся на одно видео Ссылка ...Там Металлика типо играют свою новую песню. Кто-нибудь что-нибудь знает про нeё и вообще про их новый альбом?
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №45 - (4.03.2007 - 21:46)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Тут недавно наткнулся на одно видео Ссылка ...Там Металлика типо играют свою новую песню.


УЖАС
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №46 - (5.03.2007 - 13:17)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Цитата
УЖАС

Это ты о чём? wink.gif
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №47 - (5.03.2007 - 13:26)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А как ты думаешь?? ясен о метле,,, позоряца они,,, лучше пусть спокойно на дно уйдут в плане новой музыки,,, потому что прискорбно всё это ,,, они иссякли,,, затяжные нудные песни ненужны !!!

ИМХО ЕСЕСНА

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 5.03.2007 - 13:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №48 - (5.03.2007 - 14:22)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Я согласен с тем, что они уже не те, кем были раньше... просто они пытаются создать нечто новое, но оставаясь верными себе (типо Ст.Ангер одна из попыток - альбомчик ничо такой, но как-то всё же неочень - ИМХО)....А вот, что иссякли - не согласен..может и смогут порадовать..хотя после S&M уже начинается закос под нью и тупой трэш (ИМХО)...хотя они сказали, что новый альбом будет в написан в духе "Master of Puppets" - ну ну, посмотрим wink.gif
Пользователь: Offline

 

\ Revy \
Сообщение №49 - (5.03.2007 - 15:13)

榊原ゆい
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

я слушаю Metallicа,STAIND,papa-roach,SYSTEM OF DOWN,manowar,Rage вообще прусь от рока happy.gif больше всего у металлики нравятся:THE UNFORGIVEN,THE UNFORGIVEN II,The Call Of Ktulu,ENTER SANDMAN,MAMA SAID cool.gif happy.gif
Пользователь: Offline

 

Subaru Impreza
Сообщение №50 - (6.03.2007 - 16:55)

---F**K _ USA---
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Кстати слыхали.........какой та ансамбль скрипок сыграл "Metallica - The Unforgiven", чисто тока на скрипках!!!

Не по теме:
я нашёл, Это Apocalyptica
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик