Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Почему мы хуже Америки ? Опции темы | Страницы: « 1 ... 5 6 [7]

 

LNV
Сообщение №151 - (6.11.2009 - 02:41)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Снайпер
Россия не слон! Россия — медведь! biggrin.gif
К тому же не секрет, что у каждого своя субъективная объективность, извиняюсь за каламбур.

На мой взгляд, большинство высказанных мнений заранее односторонни и предвзяты, и подобный спор ещё бессмысленней, чем «олимпиада для дебилов».
Не спорю, есть моменты реально объективные, а есть такие, из-за которых, как сказал ADSanJ, можно разжопиться и всё равно ничего не добиться, потому что сама мысль о том, чтобы даже рассмотреть чужую позицию, кажется оскорбительной. Если бы все так поступали, немцы до сих пор бы не признали своей вины.

2Снайпер
Постарайся сдерживаться от подобных высказываний, помни, что какие бы действия от имени страны не совершались, это делает 1-5 человек, а словом «Украина» (или «Россия», если щас попытается кто-то ответить в том же духе!) ты обсираешь сразу всех жителей страны. Конечно, это задевает национальное самосознание и пошло-поехало... Так что тут надо быть максимально политкорретным в высказываниях.


   Добавлено спустя 26 секунд:
Не по теме:
Во меня понесло в 3 утра... confused.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №152 - (6.11.2009 - 03:13)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Скрытый текст:
Без темы
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №153 - (6.11.2009 - 05:36)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
А почему сложился такой менталитет, что надо спереть и побольше? Читал как-то анализы экономистов-историков, так вот там говрилось, что Россия потеряла просто неимоверное много во время революций в начале ХХ века. Ведь, вспомните, всю российскую элиту просто расстреляли, тех кто не успел бежать разумеется. Какие были лозунги? Всю власть Советам! Но кто такие советы? Это простые рабочие, исполнители, но не руководители, истребив свое руководство, они сами обрекли себя проходить все этапы развития заново. А ведь ксто знает, если бы победил Колчак, может быть было бы все по-другому, может Россия была бы уе вровень с Европой, а может и нет... Да, построили социализм, есть плюсы, есть минусы, это можно долго обсуждать, но факт остается фактом, я согласен с тем, что образованную элиту уничтожили зря wink.gif
Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №154 - (6.11.2009 - 10:15)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Извеняй, если тебя обидел чем, но ве таки ситуация, как мне кажется именно такая.
2Dimadze
Я с тобой согласен. Особенно обидно, что все эти «вожди пролетариата» сами были из обеспеченных семей и имели хорошее образование.
А Колчак... Колчак был отличным офицером и настоящим патриотом России, но он был хреновым политиком, по этому и проиграл, хотя имл все шансы
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №155 - (6.11.2009 - 11:32)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Снайпер @ 6.11.2009 — 01:14)
Чтоб ты знал объективное положение дел:
Украина — моська из басни Крылова, Россия — слон. Т.е. Делать WhoЮщенко может что угодно, но это вредит, прежде всего, Украине


Дорогой Снайпер. Я долго не ввязывался в эту тему, но подозревал, что все закончится именно этими словами.
1. Объективное положение дел — интересно, откуда такая инфа?
2. Про Ющенко. Тебе стоит уважать выбор половины народа страны. Или будем вести дисскуссию в разрезе про лилипутиных с карликами?
3. Вот из за таких высказываний очень сильно и портится отношение общества украинского к обществу русскому и наоборот.

Пысы. Поищи известную картинку про двух блоггеров — украиского и российского. Изначально, картинку нарисовал испанец и была она на испанском языке. Вот это объективное положение вещей. Я проверял и в играх, и в ЖЖ своем и Вконтакте.
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №156 - (6.11.2009 - 11:38)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Давайте закроем тему, дабы не развивать спор, постепенно перерастающих в конфликт, или же будем поликорректно выражать свое мнение) smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Снайпер
Сообщение №157 - (6.11.2009 - 20:02)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jaxx_VB
1)Ну а чем «антироссийские» настроения Украинского провительства нам мешают?
2)А половины ли?
3) Сами начали
Не по теме:
2Vl(@)d
Лично я не против
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №158 - (6.11.2009 - 20:39)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Снайпер
1. Ну не наше правительство в первых числах каждого месяца начинает гундеть, что «Мы сомневаемся, что Украина расплатится за газ», несмотря на то, что платит 7 числа постоянно (в срок, то бишь)
2. Янукович не может иметь поддержки у здравомыслящего населения. 2 судимости (+ недоказанное изнасилование) — слишком для президентсва. Посмотрим с другой стороны — если его реально два раза «подставили», то извините, нах нам такой лох?
3. Хм. Никто не начинал. УПА? Хотите поговорить об этом? Открою тебе глаза, у нас хоть СМИ не настолько заангижированы и кроме тупого выслушивания телика можно еще заглянуть в историю. Притеснение русского языка? Где? Ткни меня пальцем — в упор не вижу. Читал я российские СМИ, такое чувство, что у нас тут вообщзе канцлагерь и в первом классе преподают по Майн Кампфу.
Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №159 - (6.11.2009 - 21:02)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jaxx_VB
1) Мог бы просто сказать, что Украина не платит, но выскажусь длиннее, если ты не против: Украина имеет свои, хотя и небольшие, газовые месторождения, но газ покупает. А за покупной газ, все таки надо платить. Проблема в том, что обходные пути транзита газа, только строятся. Так что эта канитель будет продолжаться, пока не построим, чтобы зарабатывать в европе. Так что — извеняй
2)Если послушать трех основных кандидатов — еще те фрукты! Один — про клятых москалей, другой — мочи ляхов, а третья — вообще непонятно чего хочет
3) Ющенко как раз и начал. То трубу европе обрежет (Задолбал газ, но больше ничего трубой не гоним, так что извени), то корабли Черноморского флота вздумает не пускать, когда надо Осетию поддержать с моря. И ветеранов УПА и СС у вас чтят нацгероями (по указу того же Ющенко)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Geroy
Сообщение №160 - (6.11.2009 - 21:14)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Снайпер
Цитата
ветеранов УПА и СС у вас чтят нацгероями

СС чтут героями? чувак, ты где такое вычитал? за такое у нас морду бьют и почки опускают....
остальное вообще не коментирую ибо судя-повсему телевизор у вас делает своё дело wink.gif
Не по теме:
побольшому счёту тема превратилась в балаган, уже не Америка vs Россия, а Ураина vs Россия...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Снайпер
Сообщение №161 - (6.11.2009 - 21:26)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну не знаю! Считать ветеранами ех, кто воевал на стороне немцев — это свинство.
Войны не будет — ибо нафиг
Не по теме:
Сам жду, когда прикроят

А еще более прикольных вещах я не вспоминаю, ибо тут было сказано — «не сей вражду»
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №162 - (6.11.2009 - 22:25)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Снайпер @ 6.11.2009 — 22:02)
И ветеранов УПА и СС у вас чтят нацгероями

Ты малость со странами Балтики попутал smile.gif
Цитата (Снайпер @ 6.11.2009 — 11:15)
Извеняй, если тебя обидел чем,

Меня не обидел, а вот видишь, других зацепил...
Пользователь: Offline

 

Geroy
Сообщение №163 - (6.11.2009 - 22:42)

we all looking for that special someone...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 117 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
а вот видишь, других зацепил...

просто понастоящему достоверно ифнормации нету ни у кого... у каждого своя правда
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №164 - (6.11.2009 - 22:57)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Пошел флуд, никак не связанный с темой, так что закрыто.
Судя по тому, что обсуждение идет, можете перейти в тему -=-Про политику-=-, однако, увлекаться не советую.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 6.11.2009 - 23:00

Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 5 6 [7]
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл S1k0man. Дата: 06-11-2009. Причина: флуд

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик