Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Трабл с другом!!..., Посоветуйте ч... Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6]

 

crash
Сообщение №126 - (18.10.2006 - 18:08)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2-DK-
понимаю тебя, у меня тоже один настоящий друг. правда с девушкой по легче, если нам с другом охото вместе погулять, то никакие девушки не помешают, пойдем все вместе smile.gif

кстати, этот друг тоже энергично играл в линейку. доходило просто то попы, но он останавливаться к счастью умеет.

P.S. 2-DK-насчет бана, рад что ты все понял, от себя добавлю. это только моя работа, ничего личного
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №127 - (19.10.2006 - 01:39)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Foxter
всё зависит от характера самого человека! вот я играл в Линейку, а потом сказал "Ха! а ну её a пызту smile.gif " и всё smile.gif (перед эти, правда, я установил у себя серкав на домашнем компе и один в качесвое админа всех валил -- было весело smile.gif )
Пользователь: Offline

 

-DK-
Сообщение №128 - (19.10.2006 - 16:47)

I Have Lamborghini Murcielago becouse I BIG SHOT!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (27%) Предупреждения: (2 из 3)

Не по теме:
Госоподи и это всё я написал! Надо зовязывать пить!
2crash не посути у нас тоже с ними нет проблем! Ну они же вечно жалуються что мы им мало внимания уделяем!

Это сообщение отредактировал -DK- - 19.10.2006 - 16:50

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mista
Сообщение №129 - (19.10.2006 - 17:57)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я тоже щас пытаюсь бросить Ganjawars да всё никак не получется.
Пользователь: Offline
[PM]

 

crash
Сообщение №130 - (19.10.2006 - 19:03)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Mista
хе, даю вариант, заведи мульта! smile.gif меня так на тюремный скинули. правда мульт был не мой. штрафанули на 1.1к. с помощью синда меня вытащили с тюремного, но бабки не вернули. весь интерес как корова слизнула.
2Foxter
а ты не присваивай себе функции модератора, флудер smile.gif
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №131 - (19.10.2006 - 19:57)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Вы где эту тему откопали?
Собственно по теме: был у нас тут один товарищ, WoWкой болел.... Но ничего, потихоньку его отучили, теперь качалкой увлекается :-D
Пользователь: Offline

 

Max Payne
Сообщение №132 - (19.10.2006 - 20:47)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

да... Lineage2 та еще дрянь, игра ппц крутая !но! это наркота самая опасная на земле! играл я в неё. всё начяналось потехоньку, играл пару часиков и вообще не мешало моему образу жизни но потом потехоньку "яд ла2 начял жрать меня" начял играть дольще, после того как сидиш играеш 5 часов в ла2 потом с опухшими глазами и с головокружением в качалку врятле сходиш вот, уже в качалку стал ходить меньще из-за усталости и из-за того что когда играеш в эту игру и втягиваешса то тебя больще не что не волнует только игровой прогресс. кароче вставать утром в школу я тоже был не в состоянии поскольку играл до 1-3 и даже всю ночь! вот пошли уже прогулы в школе а это ппц! на друзей забил! вообшим я так прожил (если можно так это назвать) месецов 4 или 6 потом, както сижу 1 в закрытой комнате в темноте и смотрю на свой ла2 на своего перса в игре и вдруг почуствовал жуткую скуку и таску.
кароче говоря - прозрел. стёр игру, забил и забыл! год уже не играю! так что забейте на онлаин игры! играйте только в обичные и слишком не увликайтесь!
из всех игр нфс самая норм игра! стратегии (в особенности онлайн) - наркотик!
2SiNteZ™
твоему другу может помоч только он сам.

Это сообщение отредактировал Draker - 19.10.2006 - 21:10

Пользователь: Offline

 

DIMETRA
Сообщение №133 - (13.01.2007 - 03:50)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

ну я даже ненаю что и посоветовать......у меня зависимые в жизни были тока от алкоголя......обычно тока врач справлялся......а так если его шибанет поголове и увидит он свет в конце тонеля........то по возвращению от туда перестанет.......больше выхода нет........бить бесполезно.....может хуже случиться........и что.....кстати.....вылечился он у тебя уже нет????
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SiNteZ™
Сообщение №134 - (15.01.2007 - 02:30)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

нее,, помешательство продолжается,, НО !!! Он вроде учится восстановился в универе,, но всё свободное время гробит на ЛН
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

STOLЫPIN
Сообщение №135 - (15.01.2007 - 20:27)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Надо как-нить внушить из под тишка, что линейка - дурацкая игра и предложи ему другую похожую гаму.
Пользователь: Offline
[PM]

 

[RAZOR]
Сообщение №136 - (15.01.2007 - 20:39)

Ghost Rider
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (26%) Предупреждения: (0 из 3)

мне завтра её дадут друг дать обещал у меня все пацаны помешаны я тут подумал и спросил не запишет мне он сказал что все сделает не знаю что будет со мной но врядли зомби стану spiteful.gif
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №137 - (15.01.2007 - 22:33)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Незнаю как можно настолько вгружаться в игру! Я тут в декабре начал в Драйв(@)mail.ru играть, поначалу прикольно было, но сейчас как-то остыл.
Пользователь: Offline

 

VitalyGanja
Сообщение №138 - (15.01.2007 - 23:22)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Можно конечно прибегнуть, к помощи всяких психологов, но наврятли он согласится.....может тебе стоит попробовать подсунуть какую-нибудь другую игру, но тупей, чем этот LA...поиграет, отвлекётся, надоест....итак может и забудет...хотя наврятли.....или придите к нему всей группой и поговорите...нужно дать парню понять, что он зашёл слишком далеко, хоть он это будет отрицать, но нужно лишь набрасться терпения.....
Пользователь: Offline

 

Mitsus
Сообщение №139 - (15.01.2007 - 23:40)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот это чел дает, конечно это болезнь. Хотя все мы чем-то больны wink.gif Но тут как бы вариантов много как помочь, но какой подойдет вот вопрос так вопрос!!!
Пользователь: Offline

 

KRTxVictor SPB
Сообщение №140 - (16.01.2007 - 00:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Я на зимних каникулах в карбон жёстко играть засел по нету(купил лицензию,часа по 4два дня сидел,гамал жёстко mad.gif ),потом поднадаело ugu.gif ,а щас вообще редко рублюсь happy.gif .
Нельзя сказать что это вселенское зло,но эта шняга затягивает,и надо быть с ней по-аккуратнее happy.gif .
2SiNteZ,если с твоим другом всё так серьёзно как ты описал,то он катится далеко-далеко в ***********(куда-то очень далеко,сам не знаю куда smile.gif ),то тебе надо более действенно его от игры отучать,п****здеть не поможет,единственное что возможно поможет-разговоры и убеждения(надо как-то обрисовать ему полную картину всего происходящего,что он действительно превратился нипонятно во что(если это действительно так,и если он тебе действительно важен,и если время своё на него тратить можешь))

Это сообщение отредактировал Victor SPB - 16.01.2007 - 00:58

Пользователь: Offline

 

DIMETRA
Сообщение №141 - (16.01.2007 - 19:18)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

нужно его жизнь встряхнуть.....напомнить где он живет......что не в той реальности......а в етой.......
у меня как-то был опыт глубокого погружения(к примеру контра)........дык я после етого на улицу если выходил......я думал что я в какой-то комнате.......какие-то игровые позывы были.....и все ето происходило автоматически.......ну нафффф такое счастье.......
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

† Jeck †
Сообщение №142 - (16.01.2007 - 19:39)

† DEADLY †
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Я пацана знаю он в компьютерном клубе живет ,из него не выходит,у всех денег вымагает ,за едой посылает.
учиться нехочет,(тупость сказал никто учиться не хочет имхо),идет в школу проходит мимо крыльца и идет в компы.
человек застрял в игре
Пользователь: Offline

 

KRTxVictor SPB
Сообщение №143 - (16.01.2007 - 19:46)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Я тоже люблю играть в компьютер,но в разумных пределах(мне компьютер жизнь не замещал никогда happy.gif )...
Пользователь: Offline

 

DIMETRA
Сообщение №144 - (17.01.2007 - 12:09)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

недавно прикол......про замещение жихзни......правда ето уже офффф.....администрация снесет если надо......воощим......компьютер недавно у меня заняли.....первый день ниче......а на второй я уже вспоминать начал что у меня подруга есть.........и что я по ней скучать(СЕРЬЕЗНО) могу.........огого...... confused.gif.......и еще есть такое выражение.......хочешь разрушить отношения начни их выяснять........вот поетому недавно дал так называемому корешу в долг денег.....сумма для меня не большая 100руб.......он взял у меня их в начале декабря......сказал что отдаст на следующей неделе.......уже январь месяц.......и я решил что етому челу я больше ничего не дам.......не поймите меня не правильно.....я не скупой.....но когда корешь просит не могу отказать........но когда он обещает отдать мне то что он взял в срок и не отдает.......ето уже предел.......тута уже дело принципа........а не нужды в деньгах.......я даже не прошу мне советовать.......просто излил емоции.......хотя от комментариев не откажусь........
а у вас на денежной основе такое было????????..............просто тема дохнетЪ............начинаем отписываться........

Это сообщение отредактировал DIMETRA - 17.01.2007 - 12:17

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

N.E.X.U.S.
Сообщение №145 - (17.01.2007 - 15:27)

Mad Killer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (1 из 3)

Если друг нормалный то вернёт wink.gif , вообще есть поговорка такая:
Хочешь нажить себе врага, отдолжи человеку денег
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №146 - (17.01.2007 - 16:50)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2DIMETRA
один чел мне должен был рублей 30. он их никак отдавать не хотел. как-то раз он накупил кириешек, я был голодный и все съел biggrin.gif все квиты
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DIMETRA
Сообщение №147 - (18.01.2007 - 02:37)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

гомосапиенс - разумным можешь ты не быть, но человеком быть обязан........
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

****LEXA****
Сообщение №148 - (18.01.2007 - 09:31)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

а вы там непробывали написать письмо админу серва???мол человек с ума сходит.....удалите ево чара......
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jess
Сообщение №149 - (18.01.2007 - 18:31)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™ да игры это тема сериёзная, вот я думаю что твоему другу поможет только:
1.Сам Бог
2.Он сам себе
3.Родители по жоще станут
4.Выбрасить Камп из окна
5.И его друзья, надо перемонить его чем то другим заниматься ...
Вот я тоже из Техникума приходил делал уроки все что надо, (а инога и не делал) а потом все играл в MW по Нету...Ну короче потом Голос с верху мне сказал забей ты на камп, ну вот я вместо катаюсь на коньках... дак по учебе поднялся :-)
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

BMW M3 GTR
Сообщение №150 - (1.02.2007 - 15:05)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2****LEXA**** даже не думай об этом слышишь. Если он с чаром сходит с ума то без него вообще страшно что может случиться. И я вполне серьезно.

У меня трабл тож такой но не со мной а в классе моем... Печально. Друга потерял из-за игры наполовину потому что он с другими по 5 часов за игрой дома по инету рубаются...Он как-то за домашкой мне позвонил -- говорили пол-часа: 2 минуты домашка и 28 минут он рассказывал как он там какую-то хреновину купил по реальной цене. И еще грузит типа мол ты не можешь играть нормально и обсирать начал... Я взял его в компьютерный клуб и 30 минут в мост вантед друг против друга. Делал похлеще соперников-компов он там чуть не рыдал потому что пацаны с него ржать начали.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: « 1 ... 4 5 [6]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик