Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Любовь, Обсуждения на... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 43 »

 

proART
Сообщение №26 - (27.07.2006 - 23:57)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Sidorov (@) 27.07.2006 - 16:48)
2proART
По-моему настоящая любовь - это навсегда, а если как у тебя ("после расставания, понимаешь, что эта любовь была вовсе не любовью, а не пойми чем..." ), то я хз, значит не тот человек был smile.gif

да, не та. это была не та. И Слава Богу, что расстались
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

© Лёлик
Сообщение №27 - (28.07.2006 - 06:17)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Раз в этой теме все так высказываются облегчая себе душу, то сделаю это и я.
Попытка №1: Дело было в школе в 11-ом она была в 10-ом. Долгое время были друзьями, вроде как всё было хорошо. Но спустя некоторое время дружба перерастает нечто в большое сами понимаете, только так было только с моей стороны. На моё предложение получил отказ, после чего узнал о себе много 'интересных слухов' о себе, произведённых на свет именно ей. Спустя некоторое время переругались так что было горячее чем на войне frown.gif . Да собственно и к лучшему. Говорила она как-то что выйдет только за того у кого есть толстый кошелёк, а любовь ...(По стопам своей матери короче, которая живёт в германии.).
Даже фотка сохранилась мля, удалял её, но каким-то образом она снова появилась confused.gif . Короче пока лежит пылиться.
Попытка №2: После получения отказа и окончания 11-го класса я пошёл на курсы. В моём 'веселом' на то время состоянии я начал встречаться с другой именно с курсов, которая предложила это сама. Встречались около 2-ух месяцев, всё вроде было хорошо. Но потом у меня начался очередной припадок rolleyes.gif , я пошёл гулять позвонила она в то время как я здаровался с подругами, и от её ревности которая переливалась за края, у неё вырвалось нечто, что и погубило все наши отношения. Возможно я принял всё близко к сердцу, но в то время мне было не до этого. Щас желею о этом...
Попытка №3: После этого я некоторое время старался избегать девушек так как учитывая всё то что было сложилось не хорошое мнение о всех (уж извините Яна и Надя, щас вроде норм). Но опять же любому человеку сложно быть одному и ту-то на авто-курсах встерил ещё одну красивую, умную, но ... девушку. Собственно как и в первой попытке были хорошими друзьями (по телефону). Встречаться она боялась. Постоянно после курсов старалась убежать, на предложение погулять всё время были отмазоны! На моё предложение я сново получил отказ, цитата:
Цитата
Лешечка, прости меня пожалуйста за моё легкомыслие, я не думала,что ты так серьёзно ко
всему относишься. На самом деле я вообще не знаю что мне нужно, поэтому пока решила побыть одна.

Спустя недельку другую, она уже так не думала и ей было хорошо с другим.

Щас я пока в гордом одиночестве. Но опять испытываю симпатию к девушке из коледжа которая от нас ушла в универ. У неё есть парень с которым встречается она уже около года. Но в какой-то момент мне кажется, что я ей не безразличен, но это только кажется (быть может всё так-же 'весело' как в попытке 1/3). Всё-равно разбивать отношения я не собираюсь, не из такой породы, поэтому уж лучше оставаться друзьями чем стараться избегать зная что для неё я не интересен.
В какой-то степени быть одному даже лучше, чем забивать свою голову всякими проблемами.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №28 - (28.07.2006 - 07:16)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2ВСЕ
Вот читаю я ваши расскажы, и у меня складывается впечатление, что быстрее всего найти себе девушку, это отбив её у друга, только почему-то это уравнение мы постоянно вычёркиваем именно себя. frown.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №29 - (28.07.2006 - 07:56)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2TAPAKAH

Здаров - шас я (как бы ето не понравилось нашим прелесным дамам етого сайта) расскажу тебе кое что о девушках и почему такие веши происходят.

Мужской мозг - нормальный мужской мозг работает прямолинейно - как в то же время женский мозг работает кругами - особенно когда ето относитса парня.

Например - парень понимает действие девушки в прямом смысле, если например девушка соглашаетса на встречу с парнем то парень думает что она ему не безразлична - а ето не всегда так.
Если же девушка послала тебя на все 4 стороны - ето совсем не всегда означает что она тебя противитса. Понимаеш они хотят чтоб мы парни "потели" и сильно чтоб привлечь их внимания. Иногда сами того не понимая они заставляют страдать своих собственных избраников такими вот выходками.
2TAPAKAH

И на последок - тебе не нужно себя винить или искать какие то причины в себе - так устроина природа, ты себе только можеш зделать кучу комплексов а ето дело трудно излечаемо, я и сам был в примерно такой ситуации и знаю на своей шкуре что это такое
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №30 - (28.07.2006 - 07:59)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (TAPAKAH (@) 28.07.2006 - 09:17)
В какой-то степени быть одному даже лучше, чем забивать свою голову всякими проблемами.

Проблемы лучше решать как можно быстрее...а это называется "засунуть проблему поглубже в" rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Dimitrius
Сообщение №31 - (28.07.2006 - 08:33)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov

Ну не как не водкой - так спитса можно к херам biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №32 - (28.07.2006 - 08:40)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Dima Degetman
Подколол biggrin.gif happy.gif haha.gif

Это сообщение отредактировал Sidorov - 28.07.2006 - 08:41

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №33 - (28.07.2006 - 10:37)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

короче пообщавшись с девчеками пришел к выводу (далеко не первым естесственно) что, если в твоем бентли с мобилы vertu играет песня юты даймондс герлс бест фрэндс, то все девченки твои. как жаль что таких большинство.
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №34 - (28.07.2006 - 10:42)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Жжошь... haha.gif Правда ж.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №35 - (28.07.2006 - 10:48)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dima Degetman
На счет того как думают девушки и парни нельзя с тобой не согласиться, только иногда у меня складывалось такое ощущение, что и парень не всегда прямолинейно думает, не всегда он предлагает встречаться именно потому, что ему нравится девушка, бывают и дугие причины: заставить поревновать другую, просто чтобы не быть одному, некоторым просто развлечься охота... Конечно встречаются и такие девушки, но каждая в душе ждет именно такого, которому будет нужна только она одна и он будет готов для нее на все! Короче говоря сложно все в отношениях мужчин и женщин...
Пользователь: Offline
[PM]

 

3do
Сообщение №36 - (28.07.2006 - 11:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
ну так и есть. Пока не влюбляюсь.
А это правда. Многим бы только деньги. Ещё для многих, млять, нужно носить тот тип одежды, который ИМ нравится. Некоторым просто начхать на ваши интересы - либо стелись подстилочкой, либо, находи себе другую дуру.. Мда, если б они сами знаи, кто они при этом.
 Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Остаётся только сделать обиженную рожу и слушать "BT - Simply Being Loved" или "TDG - I Hate Everything About You"

Это сообщение отредактировал 3do - 28.07.2006 - 11:35

Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №37 - (28.07.2006 - 11:43)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

23do
Скажи: "Я люблю жизнь" smile.gif И послушай Bob Marley - No Woman, No Cry smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

3do
Сообщение №38 - (28.07.2006 - 16:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
Что за тип музыки? Слышал что-то знакомое...
А если "потерял" девушку - слушай Static-X - Skinnyman... Ну а по другому поводу можно Papa Roach - She Loves Me Not.
Пользователь: Offline

 

Dei
Сообщение №39 - (28.07.2006 - 16:56)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2TAPAKAH
Мля, чувак. Ты и это оформил в модерском стиле smile.gifПокажы фотку девчонки smile.gifЗнаешь, я тоже думал и думаю что та девчонка тоже мне симпатизирует, но мало верю что это правда.
2LNV
Не сказал бы, не сказал... smile.gifОчень трудно когда ты это хочешь сделать спецыально, а вот спонтанно получаеться запросто(я про знакомство). smile.gif
2Nadegda
Что чуствует девушка когда идет красивый парень(для девушки красивый)? Скажу честно, когда я иду и мне навстречу идет клевая девушка, то я боюсь подойти. Причины:
1. А вдруг у нее есть парень?
2. А вдруг у нее есть друзья которые захотят дать мне пи░ды.(такое бывало, но не у меня smile.gif)
3. А если я ей не понравлюсь и она будет меня считать идиотом.
И как раз не хватает той самой уверенности. frown.gifИ твой совет, как лучше познакомиться с девушкой? Как надо себя вести, и что нужно сделать чтобы заинтриговать ее?
Не по теме:
Ух, розписался... redface.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mаyhem
Сообщение №40 - (28.07.2006 - 17:49)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

23do
Чувак да мы с тобой одинаково думаем по поводу музона
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №41 - (28.07.2006 - 17:56)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Dei
Цитата
а вот спонтанно получаеться запросто(я про знакомство).

и именно поэтому я никуда не рвусь, типо счастье само подвалит spiteful.gif
Есть ещё 4-ая причина: а если она занята?
2Девушки
раз уж так пошло, то и я задам вопрос, которые мужчинам задают очень часто, но я его перефразирую:
Когда вы видите парня (мужчину, и т.д. синонимы), понравившегося вам, на что вы первым делом смотрите? redface.gif (можете не отвечать, я просто интересуюсь)
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №42 - (28.07.2006 - 19:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

2Mahem
Типа, единомышленники.. spiteful.gif

Цитата (LNV @ 28.07.2006 - 17:56)
Когда вы видите парня (мужчину, и т.д. синонимы), понравившегося вам, на что вы первым делом смотрите?

А не все смотрят на одну вещь. У всех разные любимые "детали"! spiteful.gif happy.gif
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №43 - (28.07.2006 - 20:25)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dei
тут как раз нужна увереность... ну и немного наглости.
Пользователь: Offline

 

© Лёлик
Сообщение №44 - (28.07.2006 - 20:32)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Цитата (Dei (@) 28.07.2006 - 20:56)
2TAPAKAH
Покажы фотку девчонки smile.gif

Какую из них? есть все кроме 2-ой попытки
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №45 - (28.07.2006 - 20:33)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

кстати, наверняка кому то известно понятие СМС-ная (интернет) любовь? или лучше отдельно создать темку...
Пользователь: Offline

 

© Лёлик
Сообщение №46 - (28.07.2006 - 20:35)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Отдельно лучше confused.gif
Пользователь: Offline

 

Dei
Сообщение №47 - (28.07.2006 - 21:05)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Посмотри на первую причину. smile.gifИ еще посмотри в теме ПОЦЕЛУИ. Там Nadegda писала что девченкам бросаеться в глаза.
2crash
Главное не попутать. smile.gif
2TAPAKAH
Если хочешь вылажуй все. Посмотрим-с... smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nadegda
Сообщение №48 - (28.07.2006 - 21:58)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dei
Что чувствует девушка при втрече с красивым парнем - интерес конечно же, красивые люди всегда привлекают внимание, и не только парни. А вот на счет всего прочего что ты написал про себя - к девушкам тоже можно отнести.
Почему то у меня складывается такое ощущение, что девушки - это такие монстры, кот хотят денег, крутого парня, виллу на канарах, крутую тачку т.д. и т.п.
2Юноши Это совсем не так!!! Просто видно вам попадались именно такие. А такими нас, девушек, делаете вы и только вы. Своим невниманием, пренебрежением своим собственным отношением к жизни и к противоположному полу. Девушке проще в наше время стать циничной и расчетливой, чем любить кого-то, а потом потерпеть разочарование!!! Но поверьте искренняя любовь, внимание, понимание, общие интересы сделают свое дело и та единственная все же найдется. Просто не надо совершать глупостей и грубостей в отношении девушек, иначе благодаря этому на свет появится новая расчетливая стерва.
Все вышесказанное ИМХО!!!

Это сообщение отредактировал Nadegda - 28.07.2006 - 22:03

Пользователь: Offline
[PM]

 

Sidorov
Сообщение №49 - (29.07.2006 - 07:25)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
23do
Bob Marley это reggae
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

© Лёлик
Сообщение №50 - (29.07.2006 - 10:09)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Цитата (Nadegda @ 29.07.2006 - 01:58)
Красивые люди всегда привлекают внимание

Не сказал бы. Большая часть красивых девушек на данный момент либо очень наглые, либо совсем глупые, вследствии чего любить по настоящему они врятли умеют. Им бы только поразвлекаться и всё, а это не есть гуд. Мне такие не нравятся wink.gif
 Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Цитата (Dei @ 29.07.2006 - 01:05)
2TAPAKAH
Если хочешь вылажуй все. Посмотрим-с... smile.gif

На всеобщее обозрение всё-равно выкладывать не буду. Кому надо стучите в асю, покажу может быть biggrin.gif
PS: в асю wink.gif

Это сообщение отредактировал TAPAKAH - 29.07.2006 - 10:10

Пользователь: Offline
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 43 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик