Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSC: 18 новых скриншотов, www.nfs-zone.net Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

daftboy
Сообщение №51 - (25.08.2006 - 10:20)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
1. Я бы не сказал бы что игры серий Toca Race Driver и Colin McRae Rally основанны на повреждениях, потому как чтобы быстро придти к финишу нужно ехать аккуратно, повреждения там только добавляют реализма.(Это же не Flatout)
2. А по поводу Колина и деревьев, хочу отметить, что то что при слиянии бампера машины и колонны в тоннеле на скорости 250 км/ч ничего не происходит тоже смотрится как то очень странно.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №52 - (25.08.2006 - 10:43)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2daftboy
Не по теме:
ну... я до такого издевательства с машиной не доходил, хотя и ставил перед собой цель разнести её в дрызг smile.gif Но ведь всё равно повреждения влияют на ходовую: если разобьёшь хотя бы подвеску, врят ли ты доедешь до финиша быстрее. Но я не про то... я про то, что тут, в гонках (в реале) не может быть слов "мы не хотим видеть свою машину разбитой". Машина специально сконструирована, чтобы девормации при столкновении были наименьшими, и избежать вообще невозможно, поэтому в этих играх повреждения должны присутствовать как мясо в щах. А представь себе НФС: на при опупенном прыжке я разбиваю себе подвеску, разворачиваю передний бампер и там хрен знает ещё что, и как я потом буду разгоняться до 300-400 км\ч? Никак (если всё сделано как в Колине, например) а тогда как я сделаю своих опонентов? никак. вот так smile.gif
Где ты ам в колине разогнался до 250 км\ч я не знаю smile.gif по льду или по гравию? и без нитро? ну ты даёшь smile.gif
Пользователь: Offline

 

daftboy
Сообщение №53 - (26.08.2006 - 10:41)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
"Где ты ам в колине разогнался до 250 км\ч я не знаю по льду или по гравию? и без нитро? ну ты даёшь"
Это я имел в виду NFS

"А представь себе НФС: на при опупенном прыжке я разбиваю себе подвеску, разворачиваю передний бампер и там хрен знает ещё что"
А на это бы я посмотрел, было бы круть, только нужно как в CARMAGEDON при нажатии backspace чтобы все ремонтировалось biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №54 - (27.08.2006 - 17:08)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2daftboy
Цитата
Это я имел в виду NFS

ааа... smile.gif
Цитата
при нажатии backspace чтобы все ремонтировалось

читер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

-Jum-
Сообщение №55 - (28.08.2006 - 16:13)

BMW ///Mpower
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Rusrom09 (@) 21.08.2006 - 22:03)
А от куда ты это узнал?

Да в одном из выложенных интервью было написанно а в роликах в углу шкала "Убитости Авто"!!! ugu.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик