Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Война в Южной Осетии Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 »

 

K1llM@n
Сообщение №51 - (10.08.2008 - 19:02)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
И когда это она была бедной? Все время только огрызается.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №52 - (10.08.2008 - 19:29)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Phantom Nine
Население не должно расплачиваться за амбиции очередной шишки в правительстве wink.gif
Сегодня в Грузии побывали представители ЕС, НАТО, ОБСЕ. Кажись Мише дали понять, что поддержки он не дождётся. По последним сообщениям грузинские войска вышли из ЮО, о чём сообщено в МИД РФ. И мол Грузия готова к переговорам.

   Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Цитата (Shady @ 10.08.2008 — 15:51)
Компания Google также предпочла не оставаться в стороне от конфликта и удалила с онлайн-сервиса Google Maps полную карту Грузии, включая территории Абхазии и Южной Осетии.

ага, вчера это заметил и был немного удивлён smile.gif
Цитата (muher @ 10.08.2008 — 19:46)
Ваша Россия подстебывает бедную Грузию с всех сторон и не первый день.

Не кипятись. Мы тут вроде все свои, и просто обсуждаем ситуацию. Мы живём в разных государствах и они показывают по телеэкранам лишь то, что считают нужным. Могу посморить, у вас не показывали как в течение нескольких лет наших миротворцев унижали, как их избивали и сажили за решотку, под какими-то тупыми предлогами, как Россию заставили в кротчайшие сроки вывести свои военные базы из Грузии, хотя это стоило в несколько раз дороже, чем по утверждёому графику вывода.
Любое правительство хочет показать своему народу свою точку зрения, которая совпадает с направленостью внешней политики. Я не спорю, что у нас тоже многое не показывают, может быть что-то и есть, но мля, не мы ж с лица земли целый город стёрли. smile.gif
Ну и Россия не «наша». Она как бы одна и е делиться на «вашу» и «нашу». Просто я слышу какие-то нотки пренебрежения к нам, а мы то тут причём?.. smile.gif
Цитата (muher @ 10.08.2008 — 19:46)
Видете ли не хочется чтоб под боком сидел новый представитель НАТО.

Я думаю, что это не главная причина плохих отношений. Вот лично я, сколкьо не смотрю новости, сообщения и т.д., я не могу понять, почему такое негативное отношение к Россие. Никаких доводов, никаких фактов, просто тупо «они плохие, нам надо в НАТО».
Цитата (muher @ 10.08.2008 — 19:46)
личное дело Грузии

Не соглашусь с тобой. У России, как нам говорят, есть договор от 1999 года, по которому она выступает миротворцем в этом районе и при нападении одной стороны, Россия обязана заступиться за пострадавшую сторону. Причём убытя граждане РФ, поэтому это уже международный конфликт.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №53 - (10.08.2008 - 19:49)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

сейчас смотрю прямой эфир с совещания ООН, пожалуй, самую осмысленную речь произнес только Чуркин.. остальные через слово запинаются и явно видно, что не владеют информацией... зато грузинский представитель как всегда явно врет с три короба wink.gif

2muher
грузия нужна НАТО только из-за того, что через них проходит не пренадлежащий РФ трубопровод wink.gif
еще вопрос — 2000+ убитых мирных граждан с российскими паспортами это тоже личное дело грузии, в которое никто не должен вмешиваться?
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №54 - (10.08.2008 - 20:00)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Предупреждение модератора: Ребят, на всякий случай предупрежу: на личности не переходим! wink.gif Мы с вами всё равно ничего не изменим, а вот пересраться можем...
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №55 - (10.08.2008 - 20:18)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2>KIFF<
Если б Россия признала Осетию отдельным государством,то наверное таких вопросов не возникало б.
2K1llM(@)n
Ну думаю,это тоже не спроста.
2LNV
Ты прав.
2S1k0man
Ну а это война 21го века-за сферы влияния.
ЗЫ на одном форуме аналогичную тему закрыли.Вполне разумное решение.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №56 - (10.08.2008 - 20:22)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
Чёт, как я и говорил, Мак-Кейн воспользовался ситуацией, республиканец хренов...
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №57 - (10.08.2008 - 20:27)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (muher @ 10.08.2008 — 21:18)
Если б Россия признала Осетию отдельным государством

если бы грузия сделала то же самое, то этой темы сейчас не было бы wink.gif

плюс ко всему, войной подобную ситуацию язык не поворачивается назвать.. это именно геноцид, вторжение грузии в Южную Осетию равносильно вторжению Германии 22 июня на территорию Советского Союза wink.gif
уж не знаю, как «ваша» Украина преподносит всю эту ситуацию своему населению, но более, чем уверен, что в том же стиле, что США и грузия wink.gif

2LNV
этого стоило ждать..

Это сообщение отредактировал S1k0man - 10.08.2008 - 20:53

Пользователь: Offline

 

DigitalTerorist
Сообщение №58 - (10.08.2008 - 20:27)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Пипец у мя там друга убили! и час один в ущельи седит! frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif ! это я ток про 2 знаю а про остальных не знаю даже! frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №59 - (10.08.2008 - 20:59)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (muher @ 10.08.2008 — 21:18)
сли б Россия признала Осетию отдельным государством,то наверное таких вопросов не возникало б.

Сложная ситуация: если признать Осетию и Абхазию полноценнами государствами, это значит конкретно нарушить отношения с Грузией, а этого как бы никогда не хотелось. К ещё более сильным последствиям привело бы включении ЮО в состав РФ, куда они стремились. С дрёгой стороны вобще никак не обращать на это внимания означало бы оставить ЮО на произвол судьбы, потому что её бы захватили и в прессе ничего бы не появилось — не заметили бы. Признание этих республик государствами может только мировое сообщество, чего много лет добиваются ЮО и Абхазия, но мировое сообщество не может этого сделать, т.к это бы означало ухудшение отношений с Грузией а значит потеря потенциального союзника на границе с таким мощным государством как Россия и главное — нефтепровод, через который в обход Россие качается в Европу и Америку нефть.
Цитата (muher @ 10.08.2008 — 21:18)
Ну а это война 21го века-за сферы влияния.

Блин, нет бы планеты новые оспаивать, изучать.. Зачем? На своей планете быстрее, да и все силы есть... frown.gif
Цитата (muher @ 10.08.2008 — 21:18)
ЗЫ на одном форуме аналогичную тему закрыли.Вполне разумное решение.

Правильное решение. Всё равно ж ничего от криков не изменится. smile.gif Поэтому и тему Политика закрыли в своё время.
Завтра закроем, а пока можете немного отписаться, но предельно политкорректно wink.gif

   Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Цитата (S1k0man @ 10.08.2008 — 21:27)
уж не знаю, как «ваша» Украина преподносит всю эту ситуацию своему населению,

2muher
Кстати, а как вам преподносят? smile.gif
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №60 - (10.08.2008 - 21:42)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Нам...что Россия хочет захватить Грузию целиком.
Я все же отойду от дискуссии,из-за не желания обсуждать глупость верних чинов и не полной посвященности в данное событие.
Спасибо за адекватное повидение.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №61 - (10.08.2008 - 21:55)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (muher @ 10.08.2008 — 22:42)
Нам...что Россия хочет захватить Грузию целиком.

Странно, уже в на ВВС писали, что «Грузия напала, а Россия защищает Осетию» и в европейских СМИ тоже...
Кстати, интересно, как отреагирает мир на новость о том, что корабли ВМФ РФ затопили грузинский ракетный катер, который в сопровождении других катеров неоднократно атаковал корабли РФ. Эту новость уже пустили первой наши СМИ, а грузинские пока молчат, так что тут получилось, что информационое преимущество на нашей стороне.
Могу предположить, что наши пиарщики поняли «правила игры» и поняли то, что в в СМИ оказывается прав тот, кто больше кричит. rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Fury
Сообщение №62 - (11.08.2008 - 00:08)

Rock Solid - Heart Touching
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (CamaroSS (@) 10.08.2008 - 15:26)
АААА!Бесит! Теперь наши военные корабли с ЧФ отправились в зону конфликта, а Украина орет, что «не пустит» их обратно на базу. С**и все спланировали. Так и подъ**ывают РФ со всех сторон. Уже щас чувствую, что сша своего не добъются по-любому, только люди погибнут... еще одна страна с имперскими замашками...

Украинцы С*ки.. или я неправильно понял ?? Оо
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №63 - (11.08.2008 - 00:44)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
А...Ну ясно,у вас по TV как и в грузии показывают что агрессировать стали мы,мы убиваем мирный народ,разбомбили целый город,миротворцы сами гибнут...Это мы,конечно,всё Россия виновата...Защемили грузию,у которой правительство всё менять надо...По мозгам всё правительство грузии получит...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №64 - (11.08.2008 - 01:07)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2DigitalTerorist
сожалею frown.gif

2[Blizzard ^^]
не украинцы, а правящая верхушка Украины — лично в моем понимании это разные вещи wink.gif

2Slim№1
кстати, постпреды США и Грузии нападают на нашего господина Чуркина (респект ему пожизненный за те речи, которые на заседании толкает) с вопросом «хочет ли РФ сместить демократически избранное правительство Грузии?»
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №65 - (11.08.2008 - 02:04)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Под сомнением я...Народ Грузии против бы был такой политики государства,им пыль в глаза пускает само правительство...США действует через грузию...это скорее всего так,в случае чего обещали поддержку,вот и правительство поыелость,как лохи последние...А мб я не прав...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Fury
Сообщение №66 - (11.08.2008 - 03:41)

Rock Solid - Heart Touching
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Украина ввязывается в конфликт

Ссылка
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №67 - (11.08.2008 - 06:28)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата ([Blizzard ^^)
, 11.08.2008 — 04:41]Украина ввязывается в конфликт

Вот не понимаю я этого.. Ну продали вооружение, ну, сказать мол «простите, не надеялись на такое развитие событий, конечно, мы никак не предполагали что это оружие будет использовано в таких целях и т.д.» ну вы поняли, максимально сдержанно и неконфликтно, так ет, адо усугубить ситуацию и сказать, что флот обратно не пустим. Хоть убейте, не понимаю я логики... eek.gif

Как я понял, СБ ОО резолюцию то подготовит, вот только готовить её будет Американская сторона rolleyes.gif eek.gif
Пользователь: Offline

 

Fort Minor Fan
Сообщение №68 - (11.08.2008 - 08:17)

Hip-Hop Ain't Dead
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Грузия открыла оросительный канал и затапливает западную часть Цхинвал, сообщает официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева. По всей видимости, грузинская сторона хочет затопить подвалы домов и лишить жителей города возможности укрыться от бомбовых ударов, отметила она.
«По имеющейся у нас информации, Грузия хочет предпринять ковровую бомбардировку по Цхинвалу. Если вода затопит подвалы, людям негде будет укрываться от обстрелов», — добавила И.Гаглоева.
Также И.Гаглоева сообщила, что в течение минувшей ночи с южной стороны по Цхинвалу продолжался снайперский обстрел. «Действовала мобильная снайперская группа. Она передвигалась в зоне, откуда хорошо просматривается город, и обстреливала жителей и посты силовых структур Южной Осетии. В результате обстрелов ранены два человека», — отметила представитель республики.
О том, что грузинская сторона не намерена оставлять попыток захватить Цхинвал, стало известно еще накануне. Несмотря на заявления Тбилиси о прекращении огня и выводе войск из непризнанной республики, к границам Южной Осетии сейчас направляются дополнительные формирования Минобороны Грузии. По некоторым данным, в зону конфликта выдвинулись около 8 тыс. грузинских военнослужащих, а также группировка из 100 танков.
Цхинвал в настоящее время полностью контролируется российскими миротворцами.

Это сообщение отредактировал Fort Minor Fan - 11.08.2008 - 08:18

Пользователь: Offline

 

CamaroSS
Сообщение №69 - (11.08.2008 - 08:56)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

2[Blizzard ^^]
Да нет, амерыканцы. Пока что они манипулируют и Украину, и Грузию... и не только.
Сейчас они активно настраивают против нас почти весь мир. И через дезинформацию простых граждан тоже. Зря они это затеяли. Хотя видимо поняли, что фраза «У нас вот, и там, и вон там еще демократия есть, а в РФ нет» — не аргумент.
У них-то у самих демократии никакой (а в грузии — так вообще открытый тоталитаризм) — достоверной информации нет, свободы слова — ну разве только на кухне побубнить, свободы печати — и подавно нет, 2 партии , обе на одно лицо. И теперь у них абалденный выбор кандидатов в президенты. Кого они выберут... хз
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

K1llM@n
Сообщение №70 - (11.08.2008 - 09:35)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV @ 11.08.2008 — 07:28)
Как я понял, СБ ОО резолюцию то подготовит, вот только готовить её будет Американская сторона

Ого, кто это настолько разумный доверил США столь ответственный документ... confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

@=4SAGE=@
Сообщение №71 - (11.08.2008 - 13:12)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (2 из 3)

пацаны все видели как, грузинские сми да и вообще, многие зарубежные каналы транслировали, как «Российские установки» (это так они трактуют эти видео сюжеты на самом деле это грузинские установки) шмаляли по мирным грузинским городам. насколько я знаю дальность полёта рокеты после запуска с земли около 2000 км(если это не то то поправьте меня) так сами посудите какой ризон нашим ставить эти установки так близко к грузии, что грузинский оператор смог снять эти установки в действии и с такой скростью предоставить грузинским сми. Я вообще живу в КБР (Кабардино — Балкария) я так думаю если это не прекратится может дойти до нас

   Добавлено спустя 27 секунд:
Я в ужасе frown.gif
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №72 - (11.08.2008 - 14:05)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну Грузия,ну саакашвили,долбаный гад...Оказывается в рядах его армии ещё и наёмники...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №73 - (11.08.2008 - 14:12)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Slim№1
черт с ними, с наемниками НАТОвскими, мне больше нравится тот факт, что в минобороне грузии 127 чиновников родом из США
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №74 - (11.08.2008 - 16:55)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата ((@)=4SAGE=(@) @ 11.08.2008 — 14:12)
2000 км

C дуба рухнул? smile.gif Это ж тебе не межконтинентальная ракета smile.gif
Дальность стрельбы РСЗО Град от 5 до 40 км.


Днём вроде как Саак подписал бумажку о прекращении ргня, но тем не менее продолжаются обстрелы и сбит ещё один Грузинский бомбардировщик. rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №75 - (11.08.2008 - 17:36)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Правильная позиция России в этом вопросе — провести пару ковровых бомбардировок крупных грузинских городов вакуумными бомбами, и после этого проблем с грузинами не будет лет 100 ....!

То же самое нужно было сделать и с чечнёй в своё время. России нах. не нужен этот клочёк земли на кавказе — нех. было туда войска вводить.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик