Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: PC vs X-BOX 360, TIER сюда Опции темы | Страницы: 1 [2] 3

 

DJonly51RUSU
Сообщение №26 - (27.05.2005 - 16:48)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Уточняю детали: я п=говорил о консолях на ближайший год. wink.gif
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №27 - (27.05.2005 - 16:52)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2djonly51


Цитата
: я п=говорил


confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DJonly51RUSU
Сообщение №28 - (28.05.2005 - 05:53)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Ну это я говрил о консолях только на 1 год. Вот! biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №29 - (29.05.2005 - 08:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2djonly51
Ты абсолютно прав. Консоль действительно хороошая вещь, и X-BOX 360 порвет большинство компьютеров, находящихся в данный момент у пользователей на постсоветском пространстве.
И вообще, и X-BOX 360, и PS3 следует сказать спасибо уже за то, что они скоро появятся в продаже. Не секрет, что и PS2 , и X-BOX в данный момент тормозят техническое развитие многих кроссплатформенных игр. С новым поколением консолей эти игры будут нормально развиваться ещё как минимум год-полтора.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SiNteZ™
Сообщение №30 - (30.05.2005 - 09:12)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Silverado

OFF

Цитата
постсоветском пространстве.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Блин, они тебя тоже перевербовали ,

Бред все эти консоли, подумайте над ценой,, очень

ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО ОНИ СТОЯТ !!!

Ваще консоль это ЛОЛ ИМХО


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №31 - (30.05.2005 - 20:32)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
а ты задумывался над себестоимостью всего нового железа? сколько оно реально стоит если в первый месяц дешевеет на 50% ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №32 - (30.05.2005 - 20:34)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не , ну насчёт 50 это ты сильно погорячился,,,, максимум на 10 !!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DJonly51RUSU
Сообщение №33 - (31.05.2005 - 15:11)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот тут на одном форуме, где я ошиваюсь - девушка очень хорошо отписалась на тему Xbox 360. Надеюсь она не будет против, если я ее текст полность процитирую здесь. Да и Xbox 360 будет стоить всего 300 баков. Это уже подтверждено 2 источниками. cool.gif

Вот ее текст:
Изучила массу технических данных и прочих материалов по теме нового Х-ящика, в т.ч. новые фото\видео с МТВ-презентации.. Жаль, что Майкрософт решил отказаться от черно-зеленого оформления, которое почему-то окрестили "гробовым".. собственно, мой "гроб", валяющийся перед телевизором мне всегда очень нравился.. Хотя понадеюсь на обещенные сменные панели для нового Х-ящика..
Огорчение номер 2 - другой чипсет.. от ATI, а не Nvidia.. впрочем, его технические характеристики, а именно 48 универсальных шейдерных конвейеров когда у самых новых видеокарт есть деление на лишь на 16 пиксельных и 6 вершинных конвейеров. Так же скорость 16 гигапикселов в сек. в несколько раз выше, чем у моей 6800 Ultra ("всего" 6.4 гигапиксела).. Скорость и качество обещают быть просто сверхъествественными..
Добавить к тому 3 (!) процессора по 3.2 Ггц каждый, память на 512 Мб (что для консоли очень даже много, ведь ничего кроме игры ее не занимает), винт на 20 Гб..
Кстати, название Xbox 360 отнють не тупое - оно вроде как отражает стилистику самой консольки.. Да и Xbox Next как было заявлено ранее, звучало бы не лучше..
Вообще, меня очень порадовала и анонсированная цена - 299 буказов за стандартную комплектацию и 349 - с винтом..
Согласитесь, для системы, которая судя по характеристикам будет работать в несколько раз лучше hi-endовой ПК-системы, такая цена - совсем не много..
В любом случае, та же 6800 Ultra по деньгам обошлась мне как 2 таких X-ящика..

Хотя все же до официальной презентации на E3 (куда обещают привезти чуть ли не конвеерные модели х-ящиков), говорить о цене и прочем немного рановато..
Жаль, что на оф.сайте консоли опять нет сколько-нибудь внятной информации касательно поставок его в Россию.. более того, раздела такого там вообще нет.. Зато известно, что в Европе (откуда скорее всего и повезут консольку к нам), она появится с небольшим запозданием по отношению к релизу в Америке.. Эх, сколько лет ждали, подождем еще..
Конечно, будет интересно, что сунут в PS3, но я с выбором новой консольки уже точно определилась..%))
Тем более, прогрессирующая тенденция выпускать сначала консольную версию игры, а через год - ПК-версию не оставляет другого выбора, кроме как покупка консоли..
Добавлено 31.05.05 в 16:12:
А теперь я хочу задать один вопрос, на который бы хотел услышать ваши ответы или хотя бы ответ: как думаете, хорошо, что появились такие консоли как PS3 и Xbox 360?
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №34 - (31.05.2005 - 18:08)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)



Да вы чо,, тётка тупая как бревно,, понтанулась что знает что такое конвееры,,
ТУПАЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ЗНАЕТ ЦЕН,,
300 БАКСОВ, это бред сивой кобылы
300 БАКСОВ, это бред сивой кобылы
300 БАКСОВ, это бред сивой кобылы
300 БАКСОВ, это бред сивой кобылы
300 БАКСОВ, это бред сивой кобылы
РЕБЯТ почитайте про её цену,, вы чо,, за 300 баксов,,, нет такого не может быть ,, слишком хорошо чтобы быть правдой !!! вы посмотрите на цену хотябы винта , 50 баксов,, это чо такое, SCSI , не может быть,
СТОПУДОВО СКАЗЁВЫЙ,, нах*****ра в консоли SCSI там и S-ATA хватит,, мужики, это бред, не слушайте никого,, это развод и на***б на бабки,, они пытаются сначала заинтересовать вас, а потом это же дерьмо,
за такую цену вы не получите полноценного 3.2 пня !!!! А тем более видяхи !!!!


Цитата
а именно 48 универсальных шейдерных конвейеров


Ты чо несёшь, ты хоть знаешь что энто такое,, не неси пургу и не сбивай с толку людей mad.gif
Даже у самых навороченных выдео ускорителей нету такого числа конвееров,,, и чо за шейдерные !!!Новая фенька???
если бы АТИ владела такой технологией.то тогда видахи уже бы такие существовали,, подумайте МЛИН !!!
Основная ставка всех производителей видах это ПК, а не какая то ёба***ная консоль !!!!!
ПОДУМАЙТЕ НАД МОИМ ПОСТОМ ,,, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 31.05.05 в 19:10:
*СОРРИ

Я имел в виду ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВЫДЕО УСКОРИТЕЛЕЙ,,, для создания супер навороченных эффектов !!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DJonly51RUSU
Сообщение №35 - (31.05.2005 - 19:06)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
300 БАКСОВ, это бред сивой кобылы

А вот и нет!! Только что прочитал на 7wolf именно 300 баков, а PS3 - 400 баков! tongue.gif Да даже если все 500 всеравно не дорого!
Добавлено 31.05.05 в 20:08:
2SiNteZ™
Только что посмотрел конференцию презентации Xbox 360 - все так и есть. Хочешь могу дать скачать - файл 950 метров весит? Дать ссылку, я его 14 дней качал!!!
Добавлено 31.05.05 в 20:10:
Ну помойму достаточно посмотреть Xbox 360 игры, которые собраны в коллекцию, могу дать скачать - 590 метров файлик - надо? Да и достаточно просто посмотреть гейплей NFSMW в Ultra качестве, чтобы увидеть, какая там графика!
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №36 - (31.05.2005 - 19:37)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Плюс от консолей нового поколения уже в том, что будут активнее развиваться кроссплатформенные проекты.Простой пример: серия КМР уже 3-4 года сидит на старом движке (его только немного модифицируют от игры к игре), а сейчас, может быть, новый разработают, в кои-то веки. Похожая ситуация и с Need For Speed: Underground 1/2, у них тоже один движок.
Минус новых приставок - у тех же игр значительно возрастут системные требования.
2SiNteZ™
Кто меня перевербовал?

А насчёт мизерной цены я действительно немного сомневаюсь.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DJonly51RUSU
Сообщение №37 - (31.05.2005 - 20:34)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
А насчёт мизерной цены я действительно немного сомневаюсь.

Тут уж и сомневаться нечего. Официальная инфа как говорится уже поступила.

Ну так ответи ли кто-нибудь на мой вопрос:
А теперь я хочу задать один вопрос, на который бы хотел услышать ваши ответы или хотя бы ответ: как думаете, хорошо, что появились такие консоли как PS3 и Xbox 360?
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №38 - (1.06.2005 - 11:29)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2djonly51

Нет,, потому что это на****еб,,, никто за такие мизерные деньги пихать в коробку

Как написала дама (тупая незнающая цен на процы) 3проца, по 3.2 с кешом в 1 мег,,

3.2 х 3 ==== ну скока вы думаете, косарей 5,,(5000) это уже 15000
матка пусть будет ===== 1500 (трехпроцессорная) я не думаю что она стоит дешевле чем 300 буказов !!
память 512 ==========1500 ну это минимум, потому что ЕСЛИ ВАМ НЕИЗВЕСТНО ТО НА ТАКИЕ СИСТЕМЫ СТАВЯТ ТОЛЬКО САМЫЕ БЫСТРЫЕ МОДУЛИ,, САМАЯ СЛАБАЯ ЧАТЬ КОМПА ЭТО СВЯЗКА ПРОЦ И ПАМЯТЬ !!!
на видео остается=========даже допустим 100 баксов на видео,,это смешно,,, да есчо и там 48 конвееров biggrin.gif


Бред,, подумайте внимательно над ценами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 1.06.05 в 12:29:




2Silverado


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif






Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DJonly51RUSU
Сообщение №39 - (1.06.2005 - 15:41)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
Да ты мои посты и не читаешь, а споришь! Во первых это не она напсала, во вторы уже официально подтверждено, в третьих: да посмотри ты ролик, где представлены игры c Xbox 360 - всего 600 метров весит.
И чиатй мои посты!!!
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №40 - (1.06.2005 - 18:13)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2djonly51

Я тебя уважаю, и уважаю себя, я не позволяю себе не читать посты в которых идёт спор,, так что всё в поряде,,, wink.gif

З.Ы А вот ты мои точно не читаешь, потому что я знаю что инфа официальная, я просто скажу что там есть эти 3.2 гигагерца, тока они какиенить урезанные,, вообщем дерьмо,, потому что никто за такую цену ПОЛНОЦЕННЫХ ПРОЦОВ НЕОТДАЁТ ЭТО ФАКТ !!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DJonly51RUSU
Сообщение №41 - (2.06.2005 - 07:00)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
1. Эти процы не для PC
2. Консолей меньше покупают чем PC (поэтому гораздо дешевле)
3. Возможно резаные, но игрушки смотрятся просто бжественно!!! Тот же самый NBA 2006, MADDEN NFL 2006, FIFA 2006, MOST WANTED, GOLF и все просто потрясающее, графига фотореалистичная и выведена на новый уровень. Такое комп не потянет в ближайший год.

Вот вчера скачал высококачественый ролик MOST WANTED - 1280 х 720 разрешение. У меня на компе даже ролик тормозит не говоря уже о игре biggrin.gif Хотя запуситить я его нормально смог только в WinAMP. smile.gif

Вчера посмотрел преконференцию Xbox 360 - цена указана, как не более 399 баков. В россии я думаю больше 500 баков стоить не будет. smile.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №42 - (2.06.2005 - 12:10)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

console MUST DYE имхо mad.gif
Добавлено 2.06.05 в 13:15:
мой аватар ето показывает во всей красе smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №43 - (2.06.2005 - 13:03)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2djonly51


Хрен знает для ПС или не для писи,, но вот CELL точно для ПИСИ,, он появится чуть позже в продаже,,,


Я уже читал превью на 3дньювз. biggrin.gif

Не знаю, насчёт потянет не потянет, но всётаки врядли там будет графа круче чем ПИСИ,это стопудова,,

З.Ы Диджей выложи плз сюда скрин с гейм плеем в высоком разрешении, посмотрим wink.gif


2Dima Degetman
Прикреплённый рисунок
Авка супер !!!!
Респект, наконецто едино мышленик,,, куль,,,, у нес на работе все до одного не признают консоли,
а ваще я сёдня рубал в ДООМ 3 на нашем серваке,с видахой правда пси икспрысс biggrin.gif 6600гт,,я ей чуть подразогнал, и разлочил почти все конвееры,,всётаки 2 ксеона по 2.4 это весч,, куль, правда недолго !!!! rolleyes.gif
Добавлено 2.06.05 в 14:09:
КОМПАКТНОСЬ ЭТО УБИЙЦА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Не так ли Dima Degetman !

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 2.06.2005 - 13:07

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Spoon
Сообщение №44 - (2.06.2005 - 13:27)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №45 - (2.06.2005 - 13:42)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2SPOON27

Энто ты про чо?????

Добавлено 2.06.05 в 14:43:




ХА Я ПРИДУМАЛ НОВОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ



СОНИ ТУП ЦЕНТЕР 3тья попытка !!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №46 - (2.06.2005 - 17:49)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™ ты мне так и не ответил? ты задумывался сколько РЕАЛЬНАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ всего нового жедеза? что та же 6800ультра стоит 500 баков - да нихрена! и пока ты этого не поймешь - не спорь ... тебе факты - ты эмоции
"нет чуваки это на*б патамушта так не бывает"
БЫВАЕТ ТАК БЫВАЕТ! думай головой ... полезно бывает ... а покричать можешь на улице ...
2Dima Degetman
а обосновать слабо?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №47 - (2.06.2005 - 18:05)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter

если ты думаешь что я ничо не секу в компах, это конечно твоё мнение !!!!
Да ультра стоила 20100р сейчас 16800 энто спустя3 месяца !!!!!!
Я тебя не понял , ты думаешь что 500 баксов для ультры это много, поняно, тоесть разработчики , пыжились выкладывались на полную чтобы сделать её, и всё, теперь они должны забить на потраченные силы,, на те года что они провели паря себе мозги !!! и вот они выпустили 6800у, и она должна стоить стокаже скока чтоит ща например 5950, да ,, извини но ты конкретно не прав,,, ты платишь за труд разработчиков инженеров,,
прикинь скока они потратили денег чтобы произвести оттестить улучшить её,,, она полностью окупается,,
они же должны иметь хоть какой то навар !!!!
Ты платишь за технологию, !!!! И я думаю что они не будут отпускать 6800 по цене уже устаревшей карты 5950 !!!!
Я года 3 назад тоже думал так что типа почаму они так делают с ценами, потом почитал , скока трудов на энто надо !!! И понял что был не прав,, сам хорошенько подумай !!!!!!!!!!!!



З.Ы Ну кто нить , скажите что энто не так !!! я просто не знаю что буду делать дальше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 2.06.05 в 19:06:
Сорри с размером переборщил,,, я просто хотел чтобы ты энто вниамтельно прочёл, а не прорустил мимо глаз !!!!!! rolleyes.gif
Добавлено 2.06.05 в 19:09:
З.Ы А где ты пропадаешь,,, типа экзамены совсем затразали???? Давай сдавай и к нам присоединяйся,, а то чото давненько не видно не слышно wink.gif !!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №48 - (2.06.2005 - 18:19)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

2SiNteZ™
я мимо глаз чужие посты никогда не пропускаю, а читаю все внимательно ...
еще раз повторюсь речь идет о себестоимости ... и на труд спецов пох ...

так вот ... к чему это я ... я к тому что есть огромные резервы для поддержания ОЧЕНЬ низкой цены (те же 300 баков) они вообще се в убыток работают, и получают прибыль они с игр по 50 баксов ... это давно ВСЕМ известно ... и я непонимаю че ты так уперся ...

ps она самая ... жопа кароч ...
писать - не пишу, но читаю все почти ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №49 - (2.06.2005 - 18:30)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter

Здесь оч дохрена нюансов,, вот ты не прав,,
на труд спецов ПОХ,,, ну вот смотри, сколько например они денег потратили на все тесты , половину плат пришлось выкинуть (наверно, не половину но чать стопудово, это должно окупится) !!! Это ведь денег стоит !!!!! МЛЯ, разве не так !!!!

Вот тебе пример

Тебя попросил незанкомый человек сделать диск с инфой за 20 р(стм болванки),, ты конечно отвечаешь да,, ты ищешь инфу,, но ошибся у тебя такой инфы нету, и чтобы не на****вать покупаешь какие либо диски чтобы сделать диск полноценным ты тратишь своё время и силы деньги!!!
Всё диск готов,, ты отдаёшь это му человеку диск он тебе платит 20 руб, а не например 100руб из которых 80 твои !!!!

Тебе это невыгодно,

Я думаю тебе стало понятнее,,, ну ты короче мою логику понял !!!!!

Добавлено 2.06.05 в 19:35:
Ха,,, тока ща подумал,, а с каких шишей они будут платить тем же работникам,, продавая карты по себе стоимости,, даже если чуть выше !!!!!ЫЫЫЫ?????
Об этом ты не думал?????? Нет,,, а на какие деньги они будут начинать разрабатывать новые технологии,,,
содержать фирму,,,такая как NVIDIA ,,,, эт же жопа,,,,

З.Ы я видел там на фотках сервера,, блин я в АХУЕ,, там наверно сидят челы которым платят астрономические цифры !!!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

DJonly51RUSU
Сообщение №50 - (2.06.2005 - 20:35)

Продюсер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

ГЫЫЫ..... biggrin.gif
Если поехало, то поехало...
1. Для PC игра стоит 30-50 баков, для консоли - 80-120 баков.
2. Flash память для PC - 30 баков, для консоли - 50-80 баков.
3. Геймпады для PC - от 300 до 2500 рублей, на консоли как минимум 600-700 рублей самый дешевый.
4. Всякие там принтеры и переферия для консоли стоит в 2 раза дороже чем для PC.
Вот на этом они и выкручиваются по ходу дела, поэтому консоли стоят дешевле!!!

Также прочитал еще одну хрень, магазин ebay принимает преордеры на Xbox 360 - 700 баксов, но официально Microsoft объявила, что их ящик будет стоить 399 баков. В Росси баков 500 не меньше. У нас 6800 Ultra стоит ровно 500 баков. Блин, че купить? biggrin.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик