Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Как не стать другом Опции темы | Страницы: [1] 2 3 4

 

LNV
Сообщение №1 - (16.06.2007 - 23:57)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Либо человек использует способ — либо способ его…
Парень, который только ходит и беседует на мудрые темы, никогда доступа к телу не получит, потому что этот процесс сам собой не происходит. Hадо активнее проявлять… желание.

Девушка может привыкнуть к беседам, и никаких сексуальных ассоциаций с сим мудрецом у нее уже не возникнет. Парадокс, но по сравнению с таким вот «другом» пикаперу даже полезнее бывает слегка похватать девушку за разные места…

Вот что об этом думает одна участница нашего форума: «Бывают такие забавные случаи: парень мне не нравится, но все время чего—то веселое гонит, а чуть что пытается распустить шаловливые ручонки. Я, конечно, могу и стукнуть, но слегка, потому что затейник же. А в порядке самообороны и сама могу очень чувствительно ущипнуть. Тоже затейница. В результате тот, который ходит рядом и беседует, может несколько лет ходить, до полного своего вымирания. А тот, который с первой минуты знакомства развел лапами бурную деятельность, сразу поставил себя крутым парнем, и мне уже никуда не деться от того, что он меня лапал и остался жив. Хотя, повторяю, оба варианта мне не слишком нравятся. Hо второй вариант, видимо, надо тоже учесть.»

© Ludmila Kornetova

Отношения должны pазвиваться. С каждой встpечей ты должен добиваться от нее большего. Если ты пытаешься что—то сделать (поцеловать, обнять), а она не позволила, и ты после этого на некотоpое вpемя отказываешься от подобных поползновений — она чyвствyет, что одеpжала маленькyю победy. Твоя настойчивость и цели подвергнуты сомнению. В этой ситуации ты остаёшься в дypаках, потому что не выдержал проверки. Если y тебя нет наглости, чтобы домогаться снова, или смелости — порвать с ней…(Естественно при условии, что это уже не первое свидание…) и вы ходите неделю, деpжась за pyки, и говоpите. Она понимает, что напала на простака, и начинает пpи новых поползновениях сочинять новые отговорки. Еще чеpез паpy недель она заявит: «Давай останемся друзьями».

Пример.
«Пытаюсь ее поцеловать, она отвоpачивает головy. Вызываю на откpовенность. Ссылается на пpедыдyщий отpицательный опыт. Пpедлагаю поделиться пpоблемой с целью pешения. Hе хочет (ей пpосто стыдно). Я снова начинаю ее домогаться, но yже более активно (да, y тебя пpоблема. Hо сама ты ее не pешишь, а со мной делиться не хочешь. Поэтомy я оставляю за собой пpаво добиваться того, чего хочy я). Она, смиpившись, подставляет гyбы.»

Вывод.
Она чyвствyет, что тебя не останавливают ее отказы, особенно если она не хочет подpобнее пpо них pассказывать, и поэтомy ей ничего не остается, как согласиться, если она не хочет тебя потеpять.

Если ты ничего от нее не тpебyешь и отступаешься, это pождает y нее ощущение свободы: она, вpоде бы, может делать то, что хочет, не считаясь с твоими желаниями.

Ссылаться они при этом они могут на предыдущий опыт, когда кто—то из парней, высyнyв язык, бегал за ней, тpебовал чyть ли не ежедневных свиданий, обижался, если она не хотела с ним видеться, тpебовал от нее секса — коpоче i've seen the future, brother, it is murder.

Что делаешь ты? Ты не бегаешь за ней (все наобоpот), ничего от нее не тpебyешь, игноpиpyешь ее отказы и получаешь поцелуи, не слишком давишь, но добиваешься постепенно все большего. Одни словом — ведешь себя совеpшенно пpотивоположным обpазом.
PS: Кстати, а знаешь, почемy они часто не хотят поведать о своей пpоблеме? Потомy что ты ее можешь pешить, а она им что—то дает (например, чyвство вины или еще что—то). То есть, они не готовы от проблем отказываться. С ними пpоще, привычнее жить. Они, например, могут понимать, что решив проблему, им пpидется менять стpатегию. Но они могут не понимать, что пpоблемы их часто завязаны на сексе, и любой yдачный опыт начисто выметет из их пpелестных головок весь мyсоp.

Как pазглядеть подобнyю пpоблемy? Ответ один — некогpyэнтность. Всеми своими действиями она показывает, что хочет быть с тобой, но в последний момент не соглашается. Выход — настойчивость и нежность.

По материалам Alexey Steblov
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №2 - (17.06.2007 - 00:03)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Скажу чесно — мне после этих вот рассказов знакомитса не хочетса вообше smile.gif. Серьёзно — я лучше на дополнительную рабочую смену пойду чем буду решать пазл под названием девушка frown.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №3 - (17.06.2007 - 00:06)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Dima Degetman
у самого после прочитанного голова болит от выросшего внутри знака вопроса... smile.gif
Пользователь: Offline

 

toruN4S
Сообщение №4 - (17.06.2007 - 00:29)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
а по моему ты написал правду , полностью поддерживаю тебя
happy.gif

Это сообщение отредактировал toru1509 - 17.06.2007 - 00:30

Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №5 - (17.06.2007 - 01:27)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV

Меня это пик ап, вместе с этими статьями в которых написан очередной боян уже достал. Ведь я уже высмеял форум пик-ап своей видео пародией про Немецкого мальчика который знакомитса на сайте знакомств, (в последствии меня там забанили помойму).
Что больше меня добивает так это факт что статья описывает мнение одной женшины а не всех, у каждой девушки свои стереотипы. Я не буду писать про девушек из Рублёвки — этот экзепляр вообше отдельный разговор.
Ведите себя естесвенно — и не стесняйтесь говорить о своих интересах, не сковывайте себя в поведении с особами женского пола и всё будет ок.

   Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Цитата
По материалам Alexey Steblov


Я понимаю что писать подобное не красиво — но я лично не могу принимать всерьёз человека с такой фамилией как Steblov иди знай — может это его очередной стёб smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №6 - (17.06.2007 - 10:29)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Dima Degetman
я не буду с тобой спорить, ибо житейского опыта у тебя больше, чем у меня. Я лишь выложил ту информацию, которая оказалась применима лично в моей жизни, и, я так думаю, может пригодиться кому-нить ещё. Написанное не значит, что надо поступать точно так же, распускать руки и т.д. просто не надо стоять статуей, действуйте, мужики! smile.gif
Не по теме:
мдя.. на фамилию я не обратил внимание biggrin.gif может всевдоним?


   Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я пак-аперы меня може нервируют. Помню мне предлагали поучаствовать в конкурсе пик-аперов.. я их нафиг послал smile.gif
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №7 - (17.06.2007 - 12:16)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (LNV (@) 17.06.2007 - 12:29)
Я пак-аперы меня може нервируют. Помню мне предлагали поучаствовать в конкурсе пик-аперов.. я их нафиг послал smile.gif

Чё же ты так? Согласился бы...
Статьи кстати знакомые, пару месяцев назад читал.
А пр настойчивость, напористость и наглость, так считаю что со всеми девушками необходимо такое делать...
ЗЫ даже подруга с которой учились с первого по 11 клас поведала: «Будь настойчивым и ненавязчивым, и всё получится»
Пользователь: Offline

 

Miron
Сообщение №8 - (17.06.2007 - 12:28)

In waiting for apocalypse
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
настойчивым и ненавязчивым

Эээ, а разве это не разные вещи?
Цитата
Что больше меня добивает так это факт что статья описывает мнение одной женшины а не всех, у каждой девушки свои стереотипы.

ППКС
А так, иногда даже одна девушка бывает разной....
Нужно искать девушку для себя, а не себя для нее...
Вообше это бред... Это тоже самое что говорить, что програмисты девушкам не нравятся т.к. они типо заняты компом, хотя есть точно такие же девушки...
Главное, это надо просто поискать... А не тупо к каждой, с помощью силы...
Цитата
(в последствии меня там забанили помойму)

biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Miron - 17.06.2007 - 12:37

Пользователь: Offline
[PM]

 

White Charisma
Сообщение №9 - (17.06.2007 - 13:09)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Поведайте мне, пикаперы — это что-то спортивного съёма девушек? biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Drifter™
Сообщение №10 - (17.06.2007 - 13:22)

Life is nice to some times
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 49 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Phantom RR
да, это люди которые любую девушку могут сделать «своей» yes.gif

Это сообщение отредактировал Drifter™ - 17.06.2007 - 13:28

Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №11 - (17.06.2007 - 13:39)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Phantom RR (@) 17.06.2007 - 15:09)
Не по теме:
Поведайте мне, пикаперы — это что-то спортивного съёма девушек? biggrin.gif

Не по теме:
Я бы сказала что пикап это образ жизни, а насчёт любой девушки, то несовсем так, всё таки бывает когда девушку разводить не стоит твоих сил, и всё таки бывают неудачи...
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №12 - (17.06.2007 - 17:32)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Пик ап означает — добитса любой ценой и я подчёркиваю любой ценой, а мне сам этот факт лично не нравитса.

   Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
2LNV

Не только нас одних они нервируют smile.gif
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №13 - (17.06.2007 - 19:55)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Dima Degetman (@) 17.06.2007 - 19:32)
Пик ап означает — добитса любой ценой и я подчёркиваю любой ценой, а мне сам этот факт лично не нравитса.

А что вам мешает не использовать любые цели? А если например видно что дело того не стоит отступить?
Пользователь: Offline

 

© Лёлик
Сообщение №14 - (17.06.2007 - 21:00)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

На счёт проверки со сторонцы девушки это конечно я понимаю. Всё нормально, раз два позволительно.
Но когда это происходит раз за разом сразу напрашивается мысль что ей ты не нужен, а когда начинаешь о этом разговор У меня лично ничего хорошего не выходит и мы соримся.
frown.gif
Пользователь: Offline

 

Invincible
Сообщение №15 - (25.06.2007 - 08:37)

Suicide Silence
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (92%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня такая проблема мы учились с ней с 5 класса с 8 класса я в нее влюбился но к сожалению в плане любви я ей без различен она считает меня своей подружкой(как бы не странно это звучало), я 4 года уже мучаюсь , скажите это из того что мы в школе учимся,или долго по телефону говорили, но понимаете я просто люблю ее за характер за ее внутреннею красоту и внешнюю,но при том я ни куда ее не водил,только один раз ходили в кинотеатр и все и постоянно говорил что люблю ее ,но понимаете у меня больные ноги сильное искревление,может из-за этого, хотя она говорит перестань стас ты хороший парень, я ниче не понимаю мне стало все безразлично и не интересно,пропал смысл жизни , можно ли повернуть процесс вспять? если я начинаю говорить давай встречаться дай мне шанс,ты мне нужна,я без тебя не могу, она сразу вся меняется и я не понимаю причины она обижается на меня ! говорит что меня клинит на ней я думаю о себе ,а не о ней.Как мне с ней заговорить с ней чтоб она поняла что я готов умереть ради нее , что сделать?У меня просто нет сил так жить.Почему все они такие странные, из первого поста если он просто ходит и говорит со мной и не проявляет желания,то это плохо,а если начинает трогать то могу ущипнуть.Почему же она тогда на протяжении года запрещала себя трогать , обнимать ,целовать ? а на выпускном,я сидел один, она пришла ко мне поцеловала меня обняла, и сама дала понять чтоб я ее тоже могу обнять и целовать,а на следующий день она говорит что пдошла подружески,и не просила обнимать ее,но складывется вопрос , то вы(девушки) хотите чтоб вас обнимали и целовали , то вы противетись ,как это все понимать? Вообщем помгите мне пожалуйста,мне она правда очень нужна!
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №16 - (25.06.2007 - 09:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2Invincible
почитай выше про проверки, думаю она проверяла твою настойчивость..

ЗЫ А ты вообще сам пробовал менять манеру общения, поведения, внешний вид?

Это сообщение отредактировал -SphinX- - 25.06.2007 - 09:10

Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №17 - (25.06.2007 - 10:37)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-SphinX-
Да ладно чувак,как чувак...
2Invincible
И правда,мож дело не в тебе,а в ней...просто попытайся посмотреть на это все с другого ракурса...
Если вышесказаное не помогло,пробуй настойчивость...
А насчет того что б добиватся девушки любой ценой...я ю так не хотел,ведь можно так и через друзей переступить...девушки приходят и уходят( ну в нашем возрасте),а вот десятилетняя дружба...ее можно из-за этого и потерять...имхо,наверное...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dark Eagle
Сообщение №18 - (25.06.2007 - 22:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV даа после этой статейки че то уже нет желания ни с кем знакомится!
Пользователь: Offline

 

toruN4S
Сообщение №19 - (25.06.2007 - 23:56)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Invincible

biggrin.gif люди милые особенно Invincible со мной было тоже самое с 1-ого по 9-ый класс а 10-ый она отучилась в паралельном классе я тоже с ней тока тусавал и то в компании друзей тока wink.gif сказал ей все и х*й там та же история frown.gif думал не переживу но как видите живой здоровый проста соберитесь с друзъями возьмите девчёнак потускуйте ты тоже конешна выпей smile.gif покури ugu.gif а дальше всё само собой пойдёт , верь мне , ну конешна это может будет не сразу (не после первой встречи ) happy.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
2Invincible
друзья помогут тебе её забыть как и мне помогли smile.gif redface.gif spiteful.gif ugu.gif happy.gif cool.gif
Пользователь: Offline

 

Invincible
Сообщение №20 - (26.06.2007 - 08:23)

Suicide Silence
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (92%) Предупреждения: (0 из 3)

2toru1509
Спасибо за поддержку smile.gif Но к моему сожелению у меня друзей к сожалению нет , а я не пью и не курю , я холоден ко всем плевать на всех одноклассников , вот кроме нее, еслиб не она все былобы супер,но меня пугает то что я ее не увижу!:(
Пользователь: Offline

 

Dен
Сообщение №21 - (26.06.2007 - 09:17)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dima Degetman
Цитата
я лучше на дополнительную рабочую смену пойду чем буду решать пазл под названием девушка

+1
млин, ни грузанула ж е тема....
Пользователь: Offline

 

-SphinX-
Сообщение №22 - (26.06.2007 - 10:15)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 17 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

2Invincible, смотерл «Нофелет»? Ну так вот, относисиь к этому проще... Ведь как говорил главнй герой, да еслибы все те девушки кторые не пришли ко мне на свидение скинулись по рублю, я давно бы уже миллионером стал... Ну а я бы заработал бы на ящик пива это точно....
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №23 - (26.06.2007 - 12:18)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
мдя... а я бы и на сигареты бы не заработал...
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №24 - (26.06.2007 - 12:19)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Да... походу все через это проходят... безумная любовь... нервы из-за девочек... Крепитесь парни ugu.gif ...
Пользователь: Offline

 

Invincible
Сообщение №25 - (26.06.2007 - 14:18)

Suicide Silence
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (92%) Предупреждения: (0 из 3)

2El Cargo
Да тут ты прав...еслиб только знать причину может бы и легче стало, а так даже страшно спрасить...а то и другом перестанет считать!
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик