Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Она обидчивая... Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

White Charisma
Сообщение №51 - (22.04.2008 - 13:39)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

to GT-® Почитав тему, несовсем понятно кто обидчивый из вас. По всему вышесказанному понял что оно юное шолафго, а ты обиделся, как то так.
В твои то годы так расстраиваться — глупо. имхо.
wink.gif
Пользователь: Offline

 

Tej Quo
Сообщение №52 - (22.04.2008 - 13:59)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
to GT-® Почитав тему, несовсем понятно кто обидчивый из вас. По всему вышесказанному понял что оно юное шолафго, а ты обиделся, как то так.
В твои то годы так расстраиваться — глупо. имхо.

+1. Полностью согласен.

Цитата (neuspeed @ 22.04.2008 — 06:58)
апомни на будуйщее и на всю жизнь...как относяться к тебе,так и ты к человеку относись!

Не согласен. Зачем опускаться до уровня тех, кто относится к тебе отрицательно? Надо быть выше.
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №53 - (22.04.2008 - 13:59)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-®
Слушай, прочитав тему я так и не понял в чем проблема? О каких отношениях можно говорить, когда вам по 13 лет? Ты уж извини, но мне кажется это слишком рано. Почему? Потому что примерно до 23 лет характер постоянно меняется, он не устойчив. сейчас тебе нравится она, а через год тебя будут привлекать совсем другие качества в девушках, даже если бы она тебе не изменила, была бы верной, то что было бы, если через год тебе понравилась бы другая? Т.е те качества, которые тебя привлекли сегодня, свсем не интересовали бы завтра? Тогда ты разбил бы ей сердце, ну и зачем тогда мучить себя, мучить тех, кто тебе дорого(по крайней мере был когда-то)? Опять же я не понимаю молодежь, которая начинает рано встречаться, даже если они женяться, они еще не научились решать проблемы в силу своей импульсивности, своего возраста, итог— развод. Если для кого это норма, то для меня никак нет. Снова к теме возраста, любого молодого человека бросает из одной крайности в другую, окаких отношениях может идти речь?
Когда ты смотришь на девушку, о чем ты думаешь? Часто думают: у нас так много общего, мы во многом похожи, мы будем хорошей парой, к тому же она красивая... А вместо этого обрати на внимание как ведёте себя, когда ваше мнения расходятся, как вы относитесь друг к другу? Из-за чего обиды? Как твой любимый человек отнсится к другим людям? Ищет она хорошее в окружающих, или за что бы поругать, посмеятся? Если так происходит, то с какого препугу она не будет так говорить о тебе в твоё отсутствие?
Конечно, для кого девушки — это средство удовлетворения своих жеданий, но моё мнение: каждый из пары должен уметь поставить интересы любимого человека выше своих. Если таких отношений нет, то на такого человека даже не стоит обращать внимание... Ничего хорошего из такой пары не получится
Пользователь: Offline

 

Tej Quo
Сообщение №54 - (22.04.2008 - 14:05)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Dimadze @ 22.04.2008 — 12:59)
2GT-®
Слушай, прочитав тему я так и не понял в чем проблема? О каких отношениях можно говорить, когда вам по 13 лет? Ты уж извини, но мне кажется это слишком рано. Почему? Потому что примерно до 23 лет характер постоянно меняется, он не устойчив. сейчас тебе нравится она, а через год тебя будут привлекать совсем другие качества в девушках, даже если бы она тебе не изменила, была бы верной, то что было бы, если через год тебе понравилась бы другая? Т.е те качества, которые тебя привлекли сегодня, свсем не интересовали бы завтра? Тогда ты разбил бы ей сердце, ну и зачем тогда мучить себя, мучить тех, кто тебе дорого(по крайней мере был когда-то)? Опять же я не понимаю молодежь, которая начинает рано встречаться, даже если они женяться, они еще не научились решать проблемы в силу своей импульсивности, своего возраста, итог— развод. Если для кого это норма, то для меня никак нет. Снова к теме возраста, любого молодого человека бросает из одной крайности в другую, окаких отношениях может идти речь?
Когда ты смотришь на девушку, о чем ты думаешь? Часто думают: у нас так много общего, мы во многом похожи, мы будем хорошей парой, к тому же она красивая... А вместо этого обрати на внимание как ведёте себя, когда ваше мнения расходятся, как вы относитесь друг к другу? Из-за чего обиды? Как твой любимый человек отнсится к другим людям? Ищет она хорошее в окружающих, или за что бы поругать, посмеятся? Если так происходит, то с какого препугу она не будет так говорить о тебе в твоё отсутствие?
Конечно, для кого девушки — это средство удовлетворения своих жеданий, но моё мнение: каждый из пары должен уметь поставить интересы любимого человека выше своих. Если таких отношений нет, то на такого человека даже не стоит обращать внимание... Ничего хорошего из такой пары не получится

Золотые слова.
А насчёт характера — это дело индивидуальное.
Пользователь: Offline

 

Romich
Сообщение №55 - (22.04.2008 - 14:44)

---I like TDU---
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (67%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dimadze
+1
Пользователь: Offline

 

GTR-kir
Сообщение №56 - (22.04.2008 - 14:48)

гы
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 83 (95%) Предупреждения: (3 из 3)

2Phantom Nine
Понял правильна
Цитата
юное шолафго

+1
Цитата
Зачем опускаться до уровня тех, кто относится к тебе отрицательно? Надо быть выше

Земляк, понимаю. Всегда пользуюсь жтким правилом.
2Dimadze
Цитата
Конечно, для кого девушки — это средство удовлетворения своих жеданий, но моё мнение: каждый из пары должен уметь поставить интересы любимого человека выше своих. Если таких отношений нет, то на такого человека даже не стоит обращать внимание... Ничего хорошего из такой пары не получится

Вот в данном случае ты полностью прав! happy.gif
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №57 - (22.04.2008 - 15:59)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (neuspeed @ 22.04.2008 — 08:58)
запомни на будуйщее и на всю жизнь...как относяться к тебе,так и ты к человеку относись!

Не согласен в корне... Кочешь что бы тебя любили — полюби сначала сам... И неужели ты никогда не слышал о такой фразе: относись к другим так, как ты хочешь что бы относились к тебе...

Это сообщение отредактировал Cargo - 22.04.2008 - 15:59

Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №58 - (22.04.2008 - 19:18)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Кондуктор не спешит
кондуктор понимает
что шлавоёб
с Палиной прошаетса навсегда  frown.gif
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №59 - (22.04.2008 - 20:51)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Cargo
но если к тебе начинают так относиться как с мусором...и человек не меняет свое отношение со временем,то что?!продолжатьтерпеть?!
да согласен с тобой,но все как говориться в меру...и ты должен хорошо относиться и к тебе...но не так чтоб ты лизал комуто попу,а тебя тупо юзали..это тоже неправильно! wink.gif
я согдасен что нужно быть выше,да..это правильно..но всетаки ненужно разрешать людям пользоваться собой...это по крайней мене не разумно по отношению к себе wink.gif
________________
ладно перефразирую свою мысль...и скажу так как было бы правильно
делай вывроды из того как относяться к тебе люди!как только тобой начинают пользоваться,прекращай отношения...но и нестоит слишком шизофренически относиться к людям и бдить на счет своего использования)))я забыл сказать(извините) что при всем этом нужно оставаться человечным...просто помоему это итак понятно...поэтому не говорил... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал neuspeed - 22.04.2008 - 21:00

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Tej Quo
Сообщение №60 - (22.04.2008 - 21:25)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (neuspeed @ 22.04.2008 — 19:51)
я согдасен что нужно быть выше,да..это правильно..но всетаки ненужно разрешать людям пользоваться собой...это по крайней мене не разумно по отношению к себе wink.gif

Что бы тебя не использовали, нужно просто разрывать контакт с людьми которые тебя юзают. В случаи ТС — это бросить подругу.
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №61 - (22.04.2008 - 21:48)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-Cross-
ну дк и я о чем..нуно красиво(!!!!) без скандалов(!!!) и нервов(!!) оставить\бросить \разорвать контакт с человеком...но обизательно без громких скандалов..красиво и тихо spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №62 - (23.04.2008 - 00:57)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2neuspeed
Ну... так уже более ясно, но всёравно что-то не то... Видимо, мы с тобой немного разные люди... Мировозрение отличается...)
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №63 - (23.04.2008 - 09:02)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Мдяяя... Как все сложно-то...

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

neuspeed
Сообщение №64 - (23.04.2008 - 14:30)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:

2Cargo
ну просто я всеравно отношусь к людям жеско...мной в жизни оч долго и много поользовались..теперь я понял что к чему)и теперь чтоб заслужить мое доверие нуно хорошо постараться))))spiteful.gif
ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

K1llM@n
Сообщение №65 - (23.04.2008 - 15:12)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Не злоупотребляйте цитированием, одного-двух предложений вполне достаточно.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dimitrius
Сообщение №66 - (23.04.2008 - 17:58)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Что бы тебя не использовали, нужно просто разрывать контакт с людьми которые тебя юзают.


Не всегда получаетса frown.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик