Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Sponsors's Cars, Без комментар... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3

 

Style
Сообщение №26 - (17.02.2005 - 16:30)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

а как вам такая ^_^
Присоединённое изображение Присоединённое изображение: sky_34.jpg
Увеличить изображение (700x525)
Размер файла: 42.03 Кб
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №27 - (20.02.2005 - 22:59)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

SPOON27, Супер!!! cool.gif
Style, бедняжка Ская frown.gif сердце кровью обливается.
P.S. Спасибо, что поддерживаете мои темы народ!!! wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №28 - (21.02.2005 - 08:30)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Style
Накопил чел на хорошую выпивку и на хорошую машину. Хорошо выпил и...
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №29 - (22.02.2005 - 07:38)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот ещё тачила.
Присоединённое изображение Присоединённое изображение: fdsfdsf.jpg
Увеличить изображение (640x480)
Размер файла: 90.28 Кб
Пользователь: Offline

 

Har
Сообщение №30 - (4.03.2005 - 00:50)

Иногда Заходящий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Парни,а никто случаем не знает у west coast custom есть свой сайт?

Это сообщение отредактировал Har - 4.03.2005 - 00:51

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №31 - (16.03.2005 - 01:22)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

SPOON27, 350Z рулит. Cool !
Har, хз, сам ищу!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Spoon
Сообщение №32 - (18.03.2005 - 05:52)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Har
Вот нашол ихний сайт.
Сайт суперский.
West Coast Customs
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №33 - (19.03.2005 - 13:08)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

18.03.2005 Honda NSX Type R-GT: машина стоимостью $500 000
Прикреплённый рисунок
Honda выпустила NSX новой комплектации – Type R-GT. Этот автомобиль примечателен тем, что его стоимость составляет около полумиллиона долларов и выпущен он будет в количестве всего пяти штук.
5 штук – минимальное количество серийно выпущенных экземпляров модели, необходимое для того, чтобы модель прошла омологацию и смогла участвовать в автоспортивных соревнованиях. В данном случае Honda создала машину для участия в гонках класса GT (Gran Tourismo), которая, хоть и построена на базе серийной модели, все же имеет некоторые отличия от нее.
Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок
К этим отличиям можно отнести такие аэродинамические элементы, как сразу заметный верхний воздухозаборник, возвышающийся над крышей в стиле болидов Formula 1, передний бампер, боковые воздухозаборники, задний бампер-диффузер, задний спойлер.
Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок
Передний бампер выполнен из карбона и имеет выдающуюся вперед форму. Такая форма обусловлена максимальными скоростями машин в соревнованиях. Воздухозаборник служит для более эффективной подачи к двигателю холодного воздуха (как известно, двигатель у NSX расположен сзади). Это же задачу выполняют и боковые карбоновые воздухозаборники. Задний спойлер и бампер с диффузором несут аэродинамические функции, внося свою лепту в более эффективное управление автомобилем. Стоит отметить, что верхний воздухозаборник существует в виде опции для NSX с тех пор, как появилась его модификация Type R.
Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок
Благодаря этим трансформациям изменились размеры кузова. Он шире стандартного NSX на 90 мм и длиннее на 180 мм. Высота также изменилась и стала больше на 175 мм.
Интерьер выполнен в красных тонах, что уже стало для спортивных машин Honda традицией. Так же традиционны спортивные кресла от Recaro. Спидометр размечен до 300 км/ч. В целом же можно сказать, что салон практически такой же, как у комплектации Type R.
http://www.auto.vl.ru/images/4/5141/15159.jpg
http://www.auto.vl.ru/images/4/5141/15160.jpg
Возможно, кому-то цена в $500 000 покажется слишком высокой за несколько лишних элементов из карбона. Но не стоит забывать о том, что в эту сумму вложена стоимость разработки этого спортивного кара. К тому же NSX Type R-GT и не рассчитан на массового потребителя.
Начало продаж Honda NSX Type R-GT планируется на сентябрь 2005 года.
AUTO.VL.RU
НЕ РЕКЛАМА!! Просто машина очень понравилась!
Добавлено 19.03.05 в 13:09:
Сори за последние фоты салона, просто у таракана превышает кол-во фот!
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №34 - (19.03.2005 - 13:14)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Круто.
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №35 - (19.03.2005 - 13:31)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

Теперь любая девушка твоя!
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №36 - (19.03.2005 - 18:56)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

500000 баков ... да они охренели ... майбах лучше

Это сообщение отредактировал Monter - 19.03.2005 - 19:18

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №37 - (20.03.2005 - 09:18)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter
Я не согласен с тобой. Ты прочитал для чего эта тачка!?Ферари сосать будет у тебя если ты в Хонде будешь!
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №38 - (20.03.2005 - 13:33)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

феррари за 500000 порвет это чудо ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №39 - (20.03.2005 - 15:39)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter
Не согласен!А майбах отдыхает!
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №40 - (20.03.2005 - 16:33)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

ты уже сказал что несогласен ... или имхо добавляй или обосновывай!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Har
Сообщение №41 - (21.03.2005 - 13:09)

Иногда Заходящий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2 SPOON27 Огромное СПАСИБО,сайтец very cool biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bolt
Сообщение №42 - (23.03.2005 - 17:32)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (3%) Предупреждения: (0 из 3)

Парни как вы сравниваете авто разных классов
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Nismo
Сообщение №43 - (8.04.2005 - 20:13)

D e a d n i g h t ● W a r r i o r
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

wer, я полность с тобой согласен!!!
-- Если вложить нехилые деньги в стоковскую, скажем ну ... хм ... а ... Nissan 350Z или Mitsubishi 3000GT, то она порвет любую BMW, Mercedes, FORD
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SAsha~~
Сообщение №44 - (12.05.2005 - 22:24)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

да за 500000 я куплю себе Vanguish S м ещё много чего...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

NIK_MB
Сообщение №45 - (13.05.2005 - 10:26)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

2 Nismo:
Интересное заявление. Смелое. Вдумайся - а если эту же сумму вложить в BMW, Mercedes или Ford????? Кто кого порвет??? А ВОТ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КТО КОГО. Как говорится it's all depends.

2 wer:
Сравнивать NSX и Майбах - это что-то ну мегаоригинальное. Вдумайся - ЭТО РАЗНЫЕ МАШИНЫ РАЗНЫХ КЛАССОВ И СОЗДАННЫЕ ДЛЯ РАЗНЫХ ЦЕЛЕЙ.

И с чего ты решил, что NSX GT порвет какую-нить GT-шную же Ferrary выпущенную в таком же кол-ве экземпляров только для допуска в соревнованиях??? Вот ответь мне????

Машины GT класса делаются для соревнований. Их стоимость уже не имеет значений. И строятся они для того, чтобы создать друг-другу конкуренцию. Зачастую строятся на одних и тех же узлах тех производителей, которые являются разрешенными для данного типа соревнований. Кто кого "порвет" в большей степени зависит от мастерства водителя, а не от боллида.

НАРОД!!! Перед тем как писать подобные смелые и громкие заявления ВДУМАЙТЕСЬ!!! Ведь природа вам дала голову не только для того, чтобы в нее есть!!!!!

Это сообщение отредактировал NIK_MB - 13.05.2005 - 10:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SnakeGT
Сообщение №46 - (14.05.2005 - 08:21)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2NIK_MB
Хорошо написал, правильно!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №47 - (15.05.2005 - 10:07)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2NIK_MB
Ну воопше-то сравнивал не я а Монтер.
И если ты купишь БМВ или Мерин, то он уже стоко стоить будет!А тут я себе скай куплю за 10к
и вложу туда еще мах50к!Я в плюсе , а БМВ в Жопе! biggrin.gif
2SAsha~~
За эти деньги можно купить фабрику по производству Ч"па-Ч2псав(На правах рекламы).
Пользователь: Offline

 

NIK_MB
Сообщение №48 - (15.05.2005 - 21:30)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

2 wer:

Новый Скай за 10 ты не возьмешь. Так что исходим из того, что машина б/у'шная. И сразу закатывай губу относительно 10000 - за эти деньги будет убитый экземпляр. Рассчет не меньше 15000 (хотя при расчете тюнинга на 50000 эта разница не столь заметна).

За те же 10 косарей я легко беру Бэху трешку в 36 кузове с движком 2,5 или 190 (W201) Мерс с двиглом 2,3 (ставится 16 клапанная бошка, настраиваются впуск и выпуск, и силы опасно приближаются к 200). При этом в 10 косарей состояние будет офигеннейшее. Далее вкладываем 50 указанных тобой косарей и интереса ради гоняемся со Скаем в те же деньги (сток 10-15 плюс 50 тюнинг). Не думаю, что бы кто-то был явным фоваритом - решать будет мастерство вождения.

Если речь идет о новой машине, то стоимость нового скайлайна в Японии от 30000$ (овощевозки) до 40000$ (я бы за руль не сел - страшно). Это 34 кузов столько стоил. Новый явно дороже так что 40000 - это нормально. Поскольку у официального дилера ты его не купишь, то придется тащить самому. Растаможжка на новые автомобили с такими объемами у нас грабительские, так что смело можешь накидывать до 7-10 косарей.

Новая БМВ 3 у дилера стоит в районе 35000 Евро. Это получается около 45000 баксов (на вскидку кросскурс 1,3). Почти то же самое - чуток дороже. За разницу в цене ты получаешь гарантию, гарантийное обслуживание, всяческие бесплатные и скидочные ТО (а машины такой мощности при жесткой эксплуатации требуют постоянного ТО, чтобы быть в нормальном состоянии). Плюс запчасти не составляют проблемм. Любая же поломка на новом Скае требует заказа запчастей из Японии, что недешево и долго. К слову, из суммы 50000 на тюнинг смело вычитай как минимум 5 косарей на доставку этих самых запчастей из Японии.

А теперь вернемся с небес на грешную землю и честно признаемся самим себе - как бы это не было неприятно - что денег у среднестатистического Вани на покупку машины не больше 10000. А то и вообще 6-8. Будем-таки оптимистичны и "накопим" 10. Какой Скай ты возьмешь за эти деньги? Самую хреновую комплектацию, при этом - скорее всего - убитый (бывший владелец наверняка любил впуливать - Скай ведь - а поскольку машинка слабовата, то двигло подзапорото).

Взять совершенно живую 36 Бэху (2,5) или 190 Мерс (2,3) вполне реально тысяч за 6-7 (плюс косарь на оформление, страховку и смену расходников). В обслуживании они ну совсем не дорогие (Нексия дороже!!!!), запчастей полно как новых, так и на разборах. А впуливают по городу весьма прилично. При этом, несмотря на свой весьма солидный возраст, не имеют тенденции сыпаться и разваливаться.

Остается запас на тюнинг. Еще раз положа руку на сердце, признаемся самим себе, что тюнинг, скорее всего, сведется к установке нулевика, глушака, полуспортивных амортизаторов и, может, распорок. Оставшихся денег хватит за глаза, да еще и останется на такие приятности, как спойлер, музыка (простенькая), пару UNPшных сидушек руль и легкий (а может и приличный) стайлинг салона.


Еще раз прошу - перед тем, как что-то писать, ДУМАЙ.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

DIwer
Сообщение №49 - (16.05.2005 - 15:27)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

2NIK_MB
....эээээ.....ПАРЕНЬ СПУСТИСЬ С НЕБЕС!...ПАТИРИК,ПАТРИК,ПАТРИК - пойдем ловить медуз!....

RX-8 уже заряженый!
http://auto.vl.ru/sales/?id=677889>cars
А вот скай:
http://auto.vl.ru/sales/?id=625287>cars
ЕВО
http://auto.vl.ru/sales/?id=686129>cars
RX-7
http://auto.vl.ru/sales/?id=657977>cars


Я же сказал что БМВ в жопе!....и мерс тоже biggrin.gif
Еще прежде чем спорить на счет японцких авто, ГЛЯНЬ ГДЕ Я ЖИВУ!
Уж поверь мне , я живу в 300 км от Новосибирска.Новосибирск - город самый крупный по продаже японцких авто во всей России!(если хочешь скачай базу резистрации в ГАИ!)Так что я в японцких АВТО- ВСЕ и ВЕСЬ!
Видишь там у меня MoDer & Tuner , а у тя Пользователь, ПОЛЬЗУЙСЯ , но не спорь!
Пользователь: Offline

 

NIK_MB
Сообщение №50 - (16.05.2005 - 23:09)

DSM fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 10 (50%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну, сказать-то ты сказал. И показал заделанные тачки. И ЧТО С ТОГО??????? Мерс и Бэху заделать нельзя что ли??? Глупость какая-то...

Вот ты весь в японцах с головы до ног, а у нас тут всех хватает. И японцев, и немцев, и американцев, и итальянцев, и британцев, и австрийцев, и корейцев, и шведов, и французов, и даже малазийцев - поверь, есть из чего выбрать. И вообще, мне всегда больше нравились разносторонне развитые личности, не зацикленные на чем-то одномsmile.gif

Да я вижу, что ты 14-летний "MoDer & Tuner". И именно поэтому не обижаюсь на "пользователей" и пр. - в столь нежном возрасте подросткам свойствена горячность - половое созревание, гормоны, прыщи, комплексы, девочки выше ростом и смотрят на тех, кто постарше... И когда таким в руки попадает какая-нить мааааахонькая, крооооохотная влась, то они ей упиваются, чувствуют себя сродни Богу, не понимая, что на самом деле являются "начальниками шлакбаума". Ну ничего - с возрастом проходит.

А вот спорить буду. Ведь в том-то между нами с тобой и различие - я тебе обосновываю, привожу цифры, доказательства, а ты "машешь руками", искренне веря, в то, что прав тот, кто громче крикнет.

ЗЫ А я-то грешным делом думал, что самый крупный город по продажам японских авто - это Владик. К слову, был я в Новосибе пару лет назад - количество проворуких автомобилей как-то не повергло меня в шок, ибо было умеренным. А вот повергло меня в шок само количество автомобилей вообще, точнее их почти полное отсутствие по сравнению с той же Москвойsmile.gif

Это сообщение отредактировал NIK_MB - 16.05.2005 - 23:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик