Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSMW: Дебютный трейлер, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

Smertokog
Сообщение №51 - (9.06.2012 - 20:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

тоесть я смогу поиграть в это да? biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

REXAR
Сообщение №52 - (9.06.2012 - 20:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

А я и сам обрадовался этой вести. в Battlefield 3 комфортно сыграть с максимальными настройками графики при разрешении экрана 1920х1080 пикселей не могу. приходится выставлять разрешение 800х600 и этим довольствоваться smile.gif.
в The Run вообще всё на минимум выставил, чтобы не играть в слайд-шоу.
Когда я увидел первые скриншоты Most Wanted, то подумал, что используемый движок явно не тот, который использовался в Hot Pursuit. Всё же не зря я зашёл на канал NFS в твиттер. Уверен, что не только себя обрадовал находкой smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

1Bobr1
Сообщение №53 - (9.06.2012 - 23:25)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

лучше дождаться официальных заявлений насчёт движка.

Цитата
в Battlefield 3 комфортно сыграть с максимальными настройками графики при разрешении экрана 1920х1080 пикселей не могу. приходится выставлять разрешение 800х600 и этим довольствоваться .

что мешает обновиться?
Тут дело всё в оптимизации. The Run был плохо оптимизирован для ПК, хотя я особых проблем не испытывал. В любом случае, сис. требования MW на уровне Фростбайт 2.

Это сообщение отредактировал 1Bobr1 - 9.06.2012 - 23:27

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №54 - (10.06.2012 - 03:11)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (1Bobr1 @ 10.06.2012 — 00:25)
Тут дело всё в оптимизации

Тут все дело в том, что гораздо лучше игру делать на своем движке, который уже не один год развивается,
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №55 - (18.06.2012 - 19:31)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

инфа имхо недостойна отдельной новости, но все равно интересно. В огромном интервью порталу CVG.com уже знакомый нам Френк Гибо (Frank Gibeau) — какая-то важная шишка в ЕА — рассказал, что EA недовольна тем, что The Run была принята так слабо. «Мы решили попробовать добавить чего-то нового, линейный сюжет, экшн-сцены, чтобы сделать геймплей еще интенсивнее, то реализация подкачала и ни Я [Френк Гибо] ни разработчики не остались удовлетворены резульатом».

«И тем не менее, в The Run было достаточно много плюсов и позитивных инноваций, но мы хотим делать игры с рейтингом 80-90 (из ста видимо) потому такие низкие оценки нас шокировали.»

«мы не будем игнорировать отзывы, но мы и не будем »сворачиваться в клубок и тихо пускать слюни«, мы будем продолжать работать. Следующую часть делает Criterion, это было решено уже давно, а значит пора смириться и ставить более мастшабные цели.»

«мы продолжим использовать эту систему, когда над франшизой работают одновременно две студии, но нам придется ее доработать, чтобы добиться улучшения качества и остальных показателей.»


Интересны тут несколько моментов. Во-первых, они вновь забывают про поддержку игр после релиза. Что Hot Pursuit, что The Run получили по паре унылейших дополнений и были фактически оставлены развиваться сами по себе — никаких твиков мультиплеера, никаких дополнительных заданий, ачивок и прочего — а потом он удивляются, что игру, единожды пройдя, большинство забрасывает.

Второй момент, две студии. Всё было бы хорошо, если бы не Ворлд. Пока Критерион тратят все свои два года на шлифовку игры, БлекБокс разрываются между двумя проектами и в итоге у них не выходит ничего толкового.

Третье и последнее — две студии видимо все таки даже за 2 года не совсем справляются с нагрузкой, им нужна помощь. Значит нужно подключать третью студию (как обычно Dice), которая наверняка будут тащить свой Frostbite 2.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №56 - (18.06.2012 - 20:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Во-первых, они вновь забывают про поддержку игр после релиза. Что Hot Pursuit, что The Run получили по паре унылейших дополнений и были фактически оставлены развиваться сами по себе — никаких твиков мультиплеера, никаких дополнительных заданий, ачивок и прочего — а потом он удивляются, что игру, единожды пройдя, большинство забрасывает.

А что толку-то, если дополнения выпускают только для консолей? Для начала им стоит перестать игнорировать ПК-аудиторию.

Цитата
Значит нужно подключать третью студию (как обычно Dice), которая наверняка будут тащить свой Frostbite 2.

Не, они неподходят. они больше по шутерам, но не по гонкам.

Цитата
«мы продолжим использовать эту систему, когда над франшизой работают одновременно две студии, но нам придется ее доработать, чтобы добиться улучшения качества и остальных показателей.»

им нужно либо отдать Ворлд кому-то другому, либо прикрыть его, а в Блэкбокс провести реформу: набрать свежих людей, специалистов и т.д.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №57 - (18.06.2012 - 20:42)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (|AJ| @ 18.06.2012 — 20:31)
пора смириться и ставить более мастшабные цели

..им бы текущие цели реализовать должным образом..

Цитата (|AJ| @ 18.06.2012 — 20:31)
Значит нужно подключать третью студию

На мой взгляд, будет достаточно расширения штата имеющихся.

Цитата (|AJ| @ 18.06.2012 — 20:31)
БлекБокс разрываются между двумя проектами

Насколько я помню, в BB есть отдельная команда для World, которая ничем иным не занимается.
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №58 - (18.06.2012 - 20:52)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Не, они неподходят. они больше по шутерам, но не по гонкам.

Ну, в Hot Pursuit, насколько мне известно, они вроде бы только локациями занимались. У них это получается очень хорошо.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №59 - (18.06.2012 - 21:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2MAP
Вот именно, они спецы по локациям и шутерам, но отдавать им на полную разработку гонку не стоит. Я не сышал, чтобы они разрабатывали что-то в гоночном жанре, пусть лучше делают, что умеют.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

|AJ|
Сообщение №60 - (18.06.2012 - 21:52)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2Бенито
дайсы ведь работали уже с серией, приложили руку и к Hot Pursuit, и к The Run. Там всё ограничивалось мелочами вроде дизайна локаций и мелочей геймплея, но ничто не мешает им вновь заняться серией уже на более серьезном уровне, не полноценная разработка, но совместно с другой студией, теми же BB.
Цитата (S1k0man @ 18.06.2012 — 21:42)
им бы текущие цели реализовать должным образом

+1
Цитата (S1k0man @ 18.06.2012 — 21:42)
в BB есть отдельная команда для World, которая ничем иным не занимается.

команда есть, но народа там мало. Помнится за пару месяцев до выхода The Run в Ворлде жаловались, что человек, ответственный за трассы работал над Раном, потому не мог добавить новые эвенты в Ворлд. А если посмотреть глобальнее, то в итоге за год, в течении которого разрабатывался Ран, в Ворлде мы получали исключительно спидбустовые машинки.
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №61 - (18.06.2012 - 22:11)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Там всё ограничивалось мелочами вроде дизайна локаций

Ну не сказал бы, что для того же HP 2010 локации были мелочью) Я в свободной езде постоянно останавливался то там, то здесь, чтобы пейзажами насладиться) По-моему в той игре локации были одной из основных ее особенностей.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №62 - (19.06.2012 - 12:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Так и я про то же, им если только совместно с кем-то работать над серией. Может быть к серии можно было бы привлечь EA Sports?

2MAP
Согласен. Наверняка они и к новому MW руку приложили.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик