Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS:C - мод с новыми ав..., работа в проц... Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 »

 

WilliTokarev
Сообщение №51 - (26.04.2014 - 22:33)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

2GetawayDriver
реально сможешь??или просто треп spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GetawayDriver
Сообщение №52 - (26.04.2014 - 22:36)

Racer of EDR Team
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -6 (1%) Предупреждения: (1 из 3)

попробую, но сначала нужен руссификатор для край энджина. после того как доделаю этот глоб мод, начну в край энджине разбиратся, когда его освою — будет вам карбон на нем.

А так вообще моя мечта: собрать все нфс (города, геймплей построить так: проходишь геймплей одной игры, тебе открывается возможность пройти геймплей другой игры (или по другому, не решил ещё), тачек шту эдак 2к (форза + нфс + драйвер сф, + дирт + грид + джус + другие игры, но понадобится помощь других модмейкеров, так как я один все это не осилю.) и ещё мнго-много чего туда приделать. И все это на CryEngine 3

AtomV8, не Cray а Cry. В интернете Cry читают как *край*

Поищите с токаревым русик для CryEngine 3, и чувака который базу карбона расшифрует, чем быстрее вы это сделаете — тем быстрее я займусь изучением движка и перегона на него карбона. мне нужна вскрытая и расшифрованная база карбона (она лежит в следующих бинах в глобале: attributes, FE_ATTRIB, gameplay. GlobalB). Нужна прога, наподобие влт-эдитора для мосты, только чтобы она читала напрямую все эти бины, и показывала их содержимое в расшифрованном виде.

Эклипс вряд ли, Саня сказал что RENESIS 100% знает, он (RENESIS) был (внимание!!) одним из создателей влт-эдита для мв, а именно помогал арушану его создавать. Подробности не знаю, но скорее-всего Рен мутил с базой мосты (расшифровывал её (а она в запакованном виде тоже вся зашифрована)), а Арушан замутил прогу (основой которой было то что намутил Рен), а Арушан всего лишь упаковал все это в прогу (и может быть там чтото ещё поднамутил).

Это сообщение отредактировал GetawayDriver - 26.04.2014 - 23:19

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AtomV8
Сообщение №53 - (26.04.2014 - 23:10)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

вау, интересно будет посмотреть на карбон на движке Cry Engine.

   Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:
Цитата (GetawayDriver (@) 26.04.2014 - 22:36)
попробую, но сначала нужен руссификатор для край энджина. после того как доделаю этот глоб мод, начну в край энджине разбиратся, когда его освою — будет вам карбон на нем.
А так вообще моя мечта: собрать все нфс (города, геймплей построить так: проходишь геймплей одной игры, тебе открывается возможность пройти геймплей другой игры (или по другому, не решил ещё), тачек шту эдак 2к (форза + нфс + драйвер сф, + дирт + грид + джус + другие игры, но понадобится помощь других модмейкеров, так как я один все это не осилю.) и ещё мнго-много чего туда приделать. И все это на CryEngine 3
AtomV8, не Cray а Cry. В интернете Cry читают как *край*
Поищите с токаревым русик для CryEngine 3, и чувака который базу карбона расшифрует, чем быстрее вы это сделаете — тем быстрее я займусь изучением движка и перегона на него карбона. мне нужна вскрытая и расшифрованная база карбона (она лежит в следующих бинах в глобале: attributes, FE_ATTRIB, gameplay. GlobalB). Нужна прога, наподобие влт-эдитора для мосты, только чтобы она читала напрямую все эти бины, и показывала их содержимое в расшифрованном виде.

окей, у эклипса надо будет спросить, может он знает как распаковать эти файлы

Это сообщение отредактировал AtomV8 - 26.04.2014 - 22:59

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №54 - (26.04.2014 - 23:45)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

парни, кто такой Эклипс и почему если он что то знает ,не позвать его сюда???
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GetawayDriver
Сообщение №55 - (27.04.2014 - 00:03)

Racer of EDR Team
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -6 (1%) Предупреждения: (1 из 3)

Скрытый текст:
2011 Mercedes-Benz SLS AMG GT3 #35 Black Falcon {C197}, завтра будет выложен


2WilliTokarev это Eclipse 72rus aka cross 0007 aka CorvetteZ06 aka JIOJI aka Cross72, связь с ним: мыло lexusis350(@)rambler.ru, skype: eclipse72rus

Это сообщение отредактировал GetawayDriver - 27.04.2014 - 00:04

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №56 - (27.04.2014 - 00:09)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

а сюда его звать не пробовали, может он помощь окажет???
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №57 - (27.04.2014 - 00:37)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (GetawayDriver @ 26.04.2014 — 23:36)
И все это на CryEngine 3

...и не спать... и не есть... и вообще только этим и заниматься, так как на выпуск более-менее играбельной альфы все равно уйдет пара лет.
Серьезно — бросай эту мысль. Без полноценной команды энтузиастов-специалистов ничего из этих наполеоновских планов не выйдет. Это полноценная игра, а не мод.

Равно как и «просто» перенос Карбона на CE3. Сейчас в разработке находится перенос Hot Pursuit на Cry Engine. Работы непочатый край.

Что касается мода без переносов, то никак не пойму зачем он нужен. В том смысле, что идеи нет никакой. Получается просто сборник автомобилей из Форзы в Карбоне. Причем подобранных «с потолка». Ну правда — машины, заряженные по стандартам FIA GT, которые будут угонять по городу от полицейских RAM — это не есть круто.
Учитывая непопулярность Карбона, нужно делать мод уровнем исполнения не ниже, чем Golden Muscle Era, чтобы людей хоть как-то заинтересовать.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 27.04.2014 - 00:39

Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №58 - (27.04.2014 - 07:40)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

На все задуманное уйдет пара жизней. И столько поколений участников команды, какой участникам FreeMM и не представить. Хотя о команде вообще невозможно говорить, тк парень, мягко говоря, весьма далек от понятий «этика» и «такт» в общении. Приватную переписку можно читать как топик « Мега предложение :DDDDDDD...» — ржака редкая.
Кросса позвать конечно можно, я уже пробовал лет пять назад. Он долго мучился с Рамблер Матадор, да так и не доделал. А что было дальше, с развалом сайта allnfs.ru с его активным участием, с потоками грязи и проч неадекватными поступками, даже вспоминать не хочется. Возможно ошибаюсь, и парни найдут друг друга spiteful.gif
Ренесис не участвовал в создании модтулза.

ADD На один конверт тачек уйдет пара лет, как сказал S1k0man. Думаю, месяц-полтора потребуется парню, чтоб осмыслить перспективы. Плюс столько же — работы на адреналине, чтобы доказать «критиканам», что они неправы. Итого три месяца ±1.
Отсутсвие смысла — главная причина закрытия проектов глоб модов. Местный мод NFS Most Wanted ND4SPD.WS Mod имел четкую тематику, потому довольно долго держался. Но смысла в нем тоже особого не было. Сделать новый сюжет — не есть еще привнести новую идею, потому он тоже закрылся.
Здесь же ожидается новый автопарк с сильно урезанными возможностями тюнинга, без изменения физики. Все остальное — фантазии. Кроме того, если будут конверты качества а-ля Кросс, то ценность мода даже в проекте близка нулю (о завершении я не говорю вообще).

Это сообщение отредактировал Femicide - 27.04.2014 - 08:11

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Grid
Сообщение №59 - (27.04.2014 - 07:56)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Кросса позвать конечно можно, я уже пробовал лет пять назад. Он долго мучился с Рамблер Матадор, да так и не доделал.
с того времени много воды утекло, конвертит он сейчас получше многих smile.gif
Цитата
Цитата

с развалом сайта аллнфс

я тоже со многим был не согласен, и тебя мне было жаль, как и росса, мне жаль одно, что тогда я промолчал!!
насчет мода, парнишка псих и не знает что говорит biggrin.gif
Цитата
конверты качества а-ля Кросс

чем тебе его конветы не угодили??как по мне, один из лучших в наше время модмейкеров!подгоняет качество под движок игры выгрузка текстур минимальна и т.д.
еслы вы что то не поделили, то зачем грязь лить wink.gif

Это сообщение отредактировал Grid - 27.04.2014 - 09:58

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AtomV8
Сообщение №60 - (27.04.2014 - 10:13)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

Цитата (Femicide @ 27.04.2014 — 07:40)
Кроме того, если будут конверты качества а-ля Кросс, то ценность мода даже в проекте близка нулю (о завершении я не говорю вообще).

Незнаю чем тебе его работы не угодили, по мне так у него самые лучшие работы, и стабильные и разные приятные мелочи есть happy.gif
Вот одна из его последних работ, и фонари работают и уровни детализации имеются, с ней проблем у меня нет, как например с аналогичной работой от зарубежного автора, главное можно небольшой винил наклеить happy.gif
Скрытый текст:
Без темы

Это сообщение отредактировал AtomV8 - 27.04.2014 - 10:15

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GetawayDriver
Сообщение №61 - (27.04.2014 - 11:27)

Racer of EDR Team
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -6 (1%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
1. я знаю что говорю, 2. на предыдушей странице мой последний пост прочтите, пока не будет расшифрована вся база карбона —ничего не будет. А  соединение всехнфс — просто мечта, которую я возможно воплощу в реальность. Так, чето тут пошли миниатюрные разборки изза кросса, заканчивайте их, он к этому моду отношения не имеет.

2WilliTokarev не качает там, хотя впринципе и не нужна уже русская версия, видео туторы в ютубе свое делают.

Это сообщение отредактировал GetawayDriver - 27.04.2014 - 12:16

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №62 - (27.04.2014 - 11:37)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=609783 русский CE3
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GetawayDriver
Сообщение №63 - (27.04.2014 - 15:58)

Racer of EDR Team
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -6 (1%) Предупреждения: (1 из 3)

Скрытый текст:
новый вброс, уже полностью готов


   Добавлено спустя 24 секунды:
меняет стандартный эво 9
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №64 - (27.04.2014 - 16:31)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

фары странные wink.gif , не идут ей mad.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GetawayDriver
Сообщение №65 - (27.04.2014 - 17:04)

Racer of EDR Team
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -6 (1%) Предупреждения: (1 из 3)

фар там вообще не было, было по 3 детали для *фар* и везде текстуры фонарей ложилась криво, я взял и намутил что что с ними счас.
Там передних фар как таковых не было. ни в ЛОД1, ни в ЛОД0, нигде.

   Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
вот аналог: http://nfs.com.ru/downloads.php?view=1685 но он из 3 форзы, а не из 4. Посмотрите на скрин, фары есть? я их как таковых не вижу.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

JDMCoreForce
Сообщение №66 - (27.04.2014 - 17:32)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А какая разница, из форзы 3 или 4 авто? По мне так авто из форзы 3 авто лучше, чем точно такие же авто но из форзы 4/горизон.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №67 - (27.04.2014 - 17:53)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

почему ты не сделаешь сток кузов + гт??чтобы они в магазине стоковые были smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

JDMCoreForce
Сообщение №68 - (27.04.2014 - 18:14)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Да чем это тачки из 4 форзы лучше чем из 3? Ты их сравнивал? Возьми одну и ту же модель из форзы 3 и 4 и сравни их. Даже поликаунт тот же. Только в 4 текстуры убитые и тюнинг изменен. В каких-то моделях добавлен, в каких-то убран. А с твоими гт тачками вообще не понятно, зачем ты их в стоке такими оставляешь. Поддерживаю автора предущего перед этим сообщения, делай тачку хотя бы чтоб kit00 был сток кузов, kit01-05 — гт кузов, например один с раскраской — другой без нее, и т.д. А то у тебя получается что ты тупо убиваешь nfs carbon своими тачками без возможности тюнинга (точней он есть но самый минимальный), плюс помни — физика-то остается от родных авто, так что по сути ты тупо меняешь модельки и все. в most wanted хоть физику переписать можно.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №69 - (27.04.2014 - 18:39)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

я отписал Эклипсу, он говорит что физику в карбоне поменять реально smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AtomV8
Сообщение №70 - (27.04.2014 - 18:47)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

Цитата (WilliTokarev @ 27.04.2014 — 18:39)
я отписал Эклипсу, он говорит что физику в карбоне поменять реально smile.gif

кстати да, он выкладывал на ютуб видео с новыми хар-ками для McLaren F1 happy.gif Если он не удалил, но запостю его smile.gif


Это сообщение отредактировал AtomV8 - 27.04.2014 - 18:56

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GetawayDriver
Сообщение №71 - (27.04.2014 - 19:06)

Racer of EDR Team
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -6 (1%) Предупреждения: (1 из 3)

там коробка ручная (в видео), это ни о чем не говорит, с ручной коробкой люди тачки и до 700 разгоняли. Вот когда на автомате скорость 450 без читов — тогда можно поверить что отредактированы характеристики, а с ручной коробкой — в лес.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AtomV8
Сообщение №72 - (27.04.2014 - 19:19)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

Цитата (GetawayDriver @ 27.04.2014 — 19:06)
там коробка ручная (в видео), это ни о чем не говорит, с ручной коробкой люди тачки и до 700 разгоняли. Вот когда на автомате скорость 450 без читов — тогда можно поверить что отредактированы характеристики, а с ручной коробкой — в лес.

вообще то это стоковое авто, в начале даже показано отсутствие установленных апгрейдов на авто и хар-ки авто, которые не характерны для т3 экзотиков, во вторых тест во фрирайде, да и в третьих возьми форд гт, включи механическую трансу и проверь на каких скоростях происходят переключения ugu.gif даже видно что на 6-ой передаче машине не хватает места чтобы разогнаться до 370-390 spiteful.gif стоковый форд гт этим не похвастаеться biggrin.gif
Да и автоматическая коробка в картоне не даст разогнать даже стоковое авто до его истинной максималки за счёт ограничения оборотов frown.gif

Это сообщение отредактировал AtomV8 - 27.04.2014 - 19:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GetawayDriver
Сообщение №73 - (27.04.2014 - 19:27)

Racer of EDR Team
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -6 (1%) Предупреждения: (1 из 3)

2AtomV8 вот это ограничение надо снимать, в мостовской базе это делалось путем редактирования настроек MAX_RPM и RED_LINE, вот RED_LINE и есть то самое ограничение. Ставишь на MAX_RPM 10000 и на RED_LINE 10000 и всё.


   Добавлено спустя 16 секунд:
только вот как это в карбоне замутить?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AtomV8
Сообщение №74 - (27.04.2014 - 19:32)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

Цитата (GetawayDriver (@) 27.04.2014 - 19:27)
2AtomV8 вот это ограничение надо снимать, в мостовской базе это делалось путем редактирования настроек MAX_RPM и RED_LINE, вот RED_LINE и есть то самое ограничение. Ставишь на MAX_RPM 10000 и на RED_LINE 10000 и всё.
   Добавлено спустя 16 секунд:
только вот как это в карбоне замутить?

MAX_RPM; maximum operating speed of engine before its destruction [drag racing only]
RED_LINE; maximum safe operating speed of engine

Перевод требуется или сам сообразишь? smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №75 - (27.04.2014 - 19:34)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

2GetawayDriver
напиши Эклипсу, пусть поделится опытом smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик