Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSPS: Видео с Е3 от GameTrailers, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: « 1 ... 4 5 [6]

 

LNV
Сообщение №126 - (16.07.2007 - 19:58)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2SaWaS
дак ему надо пустить тачку в занос. Нажимаешь на тормоза: передние колёса стопорятся, и даёшь по газам.. Тачку просто надо вывести из ставильного состояния. wink.gif
Пользователь: Offline

 

SaWaS
Сообщение №127 - (17.07.2007 - 06:01)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (2 из 3)

Кому ты это рассказываешь... cool.gif cool.gif cool.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

Eazy-M
Сообщение №128 - (17.07.2007 - 06:32)

Jesus Walks
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Почитал две последние страницы и скажу: мне всё пофиг, я играю в GT4 и меня не колышет какой-то там не отвалившейся бампер после прыжка в видеоролике игры, которая выйдет месяца через три... Поймите же наконец, если вы так ждёте её, значит любите и простите любой огрех(вот поэтому Карбон относительно неплохо продовался, хоть он и прозрачен как «Трудности перевода»)... Каждый купит Про Стрит и по любому поиграет в него хотя бы недельку, даже злой на эту игру Phenix...

Это сообщение отредактировал Eazy-M - 17.07.2007 - 06:32

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Absolute
Сообщение №129 - (17.07.2007 - 08:28)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Eazy-M (@) 17.07.2007 - 15:32)
Не по теме:
Почитал две последние страницы и скажу: мне всё пофиг, я играю в GT4 и меня не колышет какой-то там не отвалившейся бампер после прыжка в видеоролике игры, которая выйдет месяца через три... Поймите же наконец, если вы так ждёте её, значит любите и простите любой огрех(вот поэтому Карбон относительно неплохо продовался, хоть он и прозрачен как «Трудности перевода»)... Каждый купит Про Стрит и по любому поиграет в него хотя бы недельку, даже злой на эту игру Phenix...

Да я не злой про повреждения, я злой на футурестичную физику авто от чего интереса играть в нее ни какого несмотря на то какая графика и дым.
Пользователь: Offline

 

Max Payne
Сообщение №130 - (17.07.2007 - 08:48)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Eazy-M @ 17.07.2007 — 06:32)
Не по теме:
Почитал две последние страницы и скажу: мне всё пофиг, я играю в GT4 и меня не колышет какой-то там не отвалившейся бампер после прыжка в видеоролике игры, которая выйдет месяца через три... Поймите же наконец, если вы так ждёте её, значит любите и простите любой огрех(вот поэтому Карбон относительно неплохо продовался, хоть он и прозрачен как «Трудности перевода»)... Каждый купит Про Стрит и по любому поиграет в него хотя бы недельку, даже злой на эту игру Phenix...


Да я не просто люблю эту игру — я её фанат!! куплю и буду сидеть играть!! но точто авто прыгает по дороге как баскетбольный мяч да я зол за это на ЕА я не пойму как они не понимают что это тупость! и хотелось бы чтоб машина стартовала как в У 2 а не как в МВ, судя по ролику ано как в МВ mad.gif я надеюсь мне это тока кажется!
P.S обожаю МВ и Карбон и все НФСы в каторые играл особенно Андеры! happy.gif просто есть веши каторые я хотел бы изменить ...
Пользователь: Offline

 

Eazy-M
Сообщение №131 - (17.07.2007 - 09:54)

Jesus Walks
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2Phenix прости неправильно понял.

Цитата
чтоб машина стартовала как в У 2 а не как в МВ

Ты имеешь ввиду без прокрута? Не дождешься. Это же типа реалистично, а ЕА обещает реализм...

В ЕА идеальные маркетологи, но не идеальные гейм-издатели(-создатели). ЕА знает, что продаётся, а что нет...Поэтому различия между сериями обычно минимальны в последнее время, а развитие серии мизерное. Продаётся, значит хорошо. Вот так думает ЕА, что обидно(((

Это сообщение отредактировал Eazy-M - 17.07.2007 - 10:00

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Absolute
Сообщение №132 - (17.07.2007 - 10:19)

<-Железный мастер->
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Eazy-M @ 17.07.2007 — 18:54)
Цитата
Ты имеешь ввиду без прокрута? Не дождешься. Это же типа реалистично, а ЕА обещает реализм...
В ЕА идеальные маркетологи, но не идеальные гейм-издатели(-создатели). ЕА знает, что продаётся, а что нет...Поэтому различия между сериями обычно минимальны в последнее время, а развитие серии мизерное. Продаётся, значит хорошо. Вот так думает ЕА, что обидно(((

То что резину греют на старте это нормально в жизни тоже так, все портит фантастическое дрожание автомобиля незнаю где разработчики EA такое видели.

Это сообщение отредактировал Phenix - 17.07.2007 - 14:16

Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 4 5 [6]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик