Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Алкоголь, это яд! Опции темы | Страницы: « 1 ... 3 4 [5]

 

AlekYar
Сообщение №101 - (16.05.2006 - 17:39)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом, кстати это относится и ко второму твоему посту, видно у нашего Kott'a никогда не было дипресняка, который можно вылечить лишь с друзьями как минимум за бутылкой пива. Я другого способа не нашёл (бабы только ещё больше всё усугубляют).

Это сообщение отредактировал AlekYar - 16.05.2006 - 17:40

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №102 - (16.05.2006 - 20:39)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

ну скажем так, я тоже не всегда пью чтобы нажраться. иногда и поугарать.
Цитата
Да них*я вы ещё не выбрали! Вы течёте по течению! Причём в сторону пропасти.

значит это мы и выбрали, логично?
Пользователь: Offline

 

proART
Сообщение №103 - (16.05.2006 - 20:50)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (AlekYar (@) 16.05.2006 - 17:39)
2Sidorov ...видно у нашего Kott'a никогда не было дипресняка, который можно вылечить лишь с друзьями как минимум за бутылкой пива.

вот в этом опасность алкоголя: лечение депрессии. Так появляется химическая зависимость... frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Silverado
Сообщение №104 - (16.05.2006 - 20:57)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
Цитата
которые пьют от безысходности

От безысходноти пьют только ОЧЕНЬ слабые люди. Это раз. Два, это то, что я не думаю, что у тебя такая уж безысходность - в молодости такое бывает крайне редко. Если хочешь, попробуй доказать мне обратное. А так - я буду считать, что ты либо слабый человек, либо врешь. И не говори мне, что я не видел тех, ко может пить по этой причине. Видел, и немало, пусть мне пока 15 лет. Недавно у меня самого закончился такой период, что хотелось даже не выпить, а выброситься из окна. Но - выдержал, и сейчас нахожусь в прекрасном настроении.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Sidorov
Сообщение №105 - (17.05.2006 - 07:49)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2Silverado
Для меня неразделенная любовь уже год-с-лишним - это безысходность.
Я уже достаточно за этот период натерпелся, поверь мне.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

proART
Сообщение №106 - (17.05.2006 - 20:13)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Silverado (@) 16.05.2006 - 20:57)
2Sidorov
Цитата
которые пьют от безысходности

От безысходноти пьют только ОЧЕНЬ слабые люди. Это раз. Два, это то, что я не думаю, что у тебя такая уж безысходность - в молодости такое бывает крайне редко. Если хочешь, попробуй доказать мне обратное. А так - я буду считать, что ты либо слабый человек, либо врешь. И не говори мне, что я не видел тех, ко может пить по этой причине. Видел, и немало, пусть мне пока 15 лет. Недавно у меня самого закончился такой период, что хотелось даже не выпить, а выброситься из окна. Но - выдержал, и сейчас нахожусь в прекрасном настроении.

а... 15 лет. в таком возрасте ВСЕХ депрессия и безысходность. Надо это пережить... пройдет пара годков и мир заиграет новыми красками. Точно говорю, ибо проходил это.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №107 - (17.05.2006 - 20:19)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2proART
толи у меня 15летний возраст затянулся, толи ты не прав... но как то в свои 18 я никаких "новых красок" не вижу.
Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №108 - (18.05.2006 - 13:45)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот-вот...а то блн собрались оптимисты...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

proART
Сообщение №109 - (18.05.2006 - 20:34)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

biggrin.gif пить надо меньше
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №110 - (19.05.2006 - 10:44)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
2AlekYar
Во-первых, у меня нет привычки пить что бы ни случилось, а во-вторых у меня достаточно крепкие нервы, чтобы не делать глупостей при первых же трудностях, и в-третьих: читай статус: я позитивный человек, в любых ситуациях есть положительные стороны, а депрессняки.... я не помню, когда был последний biggrin.gif Если вообще был.
Так что не надо отмазываться плохой жизнь, каждый куёт свой путь сам. А принятие алкоголя от безысходности - признак слабости. Как у девчёнок: когда им плохо, они плачут, а парням плакать стрёмно, поэтому они пытаются напится и забыться =) Так что если у вас слабая психика и зависимость от алкоголя - это не оправдание.
2proART
Цитата
вот в этом опасность алкоголя: лечение депрессии. Так появляется химическая зависимость...

+1
2Silverado
Цитата
От безысходноти пьют только ОЧЕНЬ слабые люди. Это раз. Два, это то, что я не думаю, что у тебя такая уж безысходность - в молодости такое бывает крайне редко.

+1
2crash
Цитата
толи у меня 15летний возраст затянулся, толи ты не прав... но как то в свои 18 я никаких "новых красок" не вижу.

Если пассивно смотреть куда глаза глядят, то ничего путного не увидишь! Красоту жизни надо заметить, высмотреть, разглядеть. В жизни всегда есть песто позитивному, и это просто так видно.
2Sidorov
2crash
У меня тут такая мысль родиласть: а не зажрались ли вы товарищи? Не от того ли всё так депрессивно, что вам стремиться не к чему?
2proART
Цитата
пить надо меньше

+1
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №111 - (19.05.2006 - 13:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
Цитата
неразделенная любовь уже год-с-лишним

На счет этого спотрить не буду - не испытывал, потому и судить более-менее здраво не могу.
2Все
Немного уточню свою точку зрения. Водка - не выход из депрессии. Она только оттягивает момент возвращения к реальности. А потом - сразу депрессия + похмелье = депрессия в квадрате. Если есть возможность - надо устранять причину депрессии. Если нет - не пить, а идти к психологу.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №112 - (19.05.2006 - 15:12)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Silverado
Та при чём тут водка??!!! Я например с друзьями пиво попью, поболтаю о дерьмовой жизни и мне сразу легче,а то сразу вооодка...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Sidorov
Сообщение №113 - (19.05.2006 - 15:31)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Kott @ 19.05.2006 - 12:44)
Так что если у вас слабая психика и зависимость от алкоголя - это не оправдание.
2Sidorov
2crash
У меня тут такая мысль родиласть: а не зажрались ли вы товарищи? Не от того ли всё так депрессивно, что вам стремиться не к чему?

2Kott
Епт, Человек С Сильной Психикой И Без Зависимости, хватит уже на каждом углу кричать, какой ты правильный. Х-В-А-Т-И-Т. На форуме полно непьющих людей, но они блн ТАК не навязывают свою точку зрения.

Теперь про "зажрались". Это личное дело каждого. Ты здесь уже явно лишнего говоришь. Головой подумай, что бы было, если бы ты кому-нибудь такое в лицо сказал.

И еще. Ты правда думаешь, что весь мир вертится вокруг тебя?

P.S. Не забудь здесь проверить орфографию.

Это сообщение отредактировал Sidorov - 19.05.2006 - 15:38

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №114 - (19.05.2006 - 19:29)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
здравствуй позитивный чловек. слушай, у меня к тебе вопрос. у тебя когда нибудь отец пил? по настоящему так, в запой на неделю а?
Цитата
Красоту жизни надо заметить, высмотреть, разглядеть.

а куда? на небо? я не люблю синий например. на что еще? тока не надо говорить, лето=позитив. я не навижу лето! вот такая я скатина, нихрена я в жизни не люблю, и не мог у разглядеть ее позитив. поздравляю всех кто смог это сделать. 2Sidorov
2Sidorov
+1. чувак, мы с тобой случайно не близнецы разлучонные а?

P.S. несмотря на все расприи между нами, глубоко уважаю Kott`a.впрочем как и любого человека на форуме
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №115 - (19.05.2006 - 22:36)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Народ,я предлагая подвести черту: алкоголь - яд в БОЛЬШИХ количествах, для расслабления и в малых количествах он не вызывает зависимости и особого вреда. И закрыть тему нафиг,а то тут драться начнём.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №116 - (20.05.2006 - 07:26)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

погоди, мне kott ответит, тогда закрою.
Пользователь: Offline

 

Silverado
Сообщение №117 - (20.05.2006 - 08:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2AlekYar
Цитата
алкоголь - яд в БОЛЬШИХ количествах, для расслабления и в малых количествах он не вызывает зависимости и особого вреда. И закрыть тему нафиг,а то тут драться начнём.

Поддерживаю!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Kott
Сообщение №118 - (20.05.2006 - 13:03)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Цитата
здравствуй позитивный чловек. слушай, у меня к тебе вопрос. у тебя когда нибудь отец пил? по настоящему так, в запой на неделю а?

Ты знаешь, сколько моей родни не реализовало своих возможностей из-за пьянки? Сколько жизни попортило всё это дело моей семье?
Начну по порядку:
1. Отец. Последние 3 года (после полного ограбления квартиры, а ровно через год смерти деда (его отца)) начал выпивать. Я не считаю нормальным литр пива или 100 гр. водки практически каждый вечер. В связи с таким алкоголизмом и нежеланием адекватно воспринимать происходящее, человек очень сильно изменился, причём не в лучшую сторону: стал каким-то дёрганным, начинал кричать и оскорблять всех членов семьи практически ни за что, в том числе поднимать рку на мою мать и сестру, чего раньше не делал. Точкой кипения была середина прошлого августа: из-за ерунды: мать звонит: "включи плиту греть воду для готовки и начинай резать яблоки на засушку". ладно, я мою яблоки и начинаю их резать. про воду забываю. когда они с отцом приезжают, вода не гретаю. он начинает кричать "ах ты такой рассякой и т.п." матом. я естественно не выдерживаю и отвечаю есму тем же. и ухожу дальше резать яблоки. тут он озверевший приходит и начинает ещё больше орать. я отвечаю, т.к. надоело такое отношение ко мне, матери и сестре (младше меня на 2 года). тут он хватает стул и начинает дратся. а т.к. у меня в руках был нож, я его чуть не порезал. дальше - больше: гогда он поставил машину на стоянку, я его не пустил в квартиру (это просто так не понять, такое состояние надо пережить), в результате он ночевал в машине. на следующий день я собрался и уехал к бабкам жить. благо было лето и учёбы не было. дома я не появлялся 3 недели. потом появлялся дома только на выходные. так было до нового года. с отцом вообще не контактировал 4 месяца. Это нормально?
2. Дядя (муж сестры матери). Постоянно и давно уходил в запои. Потерял хорошую работу (начальник ПАТП вроде). В феврале 1997 в результате курения в постели по причине сильного похмелья сгорел вместе с домом.
3. Дядя (брат отца). До женитьбы почти не пил, был умным образованным и добрым человеком. Женился, как говорится по залёту. Жена (надеюсь она это не читает =)) регулярно пиал и не отличалась порядочностью и умом. В результате потерял хорошую работу и здоровье - частично из-за запоев, частично из-за пьяных драк.
4. Дядя (брат матери). С молодости пил. Если бы не женился, то давно бы спился. Где-то после 15-17 лет совместной жизни развёлся, т.к. всё-таки регулярно пил и скандалил с женой. Дети его не уважают. Лет 5 назад, работая в Карелии каким-то начальником (скорее по давнему знакомству), пьяным ехал на машине и хорошо разбился. Не знаю насколько правдива информаци насчёт аварии, но он после этого 2 года жил там в страшном депресняке (целыми днями с отсутствующим взглядом смотрел TV), после чего приехал сюда и жил с родителями (мои бабак с дедом). До сих пор лежит у себя в комнате, практически ничего не делает, если кто придёт с какими-то вопросами - довольно грубо посылает. Грозился убить деда.
5. Тётя (сестра матери). Тоже пьёт с молодых лет. Потеряла мужа в 1997 (см. п.2) До сих пор пьёт.
6. Сводные двоюрдные братья. Один более-менее нормальный, но всё же пьёт. Ничего путного из себя не представляет. Другой - с детства пьёт. Судим. Первый раз - за кражу магнитолы из авто - условно, второй раз за угон машины - сидел. Тртий раз тоже за угон машины - тоже сидел. Сейчас пьёт, ворует по мелочи. Милиция уже ищет.
7. Дед (со стороны отца). Пил мало, но всё же пил. Последние лет 5 своей жизни постоянно болел. Причём так: как только более-менее легче становится, где-нибудь на празднике выпьет, так опять происходит какое-нибудь обострение и опять болеет. В конце концов после нового года - 2004 полгода болел и в результате умер.
8. Дед (со стороны матери). Всю жизнь пил. Если бы не бабка, которая при первой же задержке с работы бежала его искать, давно бы замёрз в каком-нибудь сугробе. Сейчас постоянно болеет. Особенно после пьянок.
Достаточно отрицательных примеров?
Цитата
а куда? на небо? я не люблю синий например. на что еще? тока не надо говорить, лето=позитив. я не навижу лето! вот такая я скатина, нихрена я в жизни не люблю, и не мог у разглядеть ее позитив. поздравляю всех кто смог это сделать.

В каждом событии есть положительня черта. Надо просто суметь её найти. happy.gif
2AlekYar
Цитата
Народ,я предлагая подвести черту: алкоголь - яд в БОЛЬШИХ количествах, для расслабления и в малых количествах он не вызывает зависимости и особого вреда. И закрыть тему нафиг,а то тут драться начнём.

Закрывать - закрывайте, но я останусь на своём и всё-таки рекомендую вам всем посмотреть лекции профессора Жданова. Качать отсюда: http://www.ulsu.ru/~ms/PATRIOTICA/ И вообще, ИМХО есть смысл спорить со мной только после просмотра этих лекций.

Это сообщение отредактировал Kott - 20.05.2006 - 13:04

Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №119 - (20.05.2006 - 15:26)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

ладно. я тоже погорячился, твою ситуацию с маленькими перестройками я знаю не понаслышке. извини, что заставил вспоминать такие некрасивые примеры.

в опщем тема закрыта.
Пользователь: Offline

 

Spoon
Сообщение №120 - (21.05.2006 - 12:41)

Dealer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Kott
Я конечно понимаю, но все же.... Люди разные.
Я так понимаю, ты смотря на них, кого ты перечислил -- из-за них не хочешь пить.
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 3 4 [5]
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл crash. Дата: 20-05-2006. Причина: Причина закрытия темы не указана

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик