Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: WRC, от Milestone S.r.l. Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

kol9n
Сообщение №26 - (27.09.2010 - 14:33)

!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 26 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (MIB)
Ща буду думать че с этим делать...

только сглаживание отключить. с ним накосячили. frown.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №27 - (27.09.2010 - 14:43)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Установил, поиграл немного.
Разрешение выше 1280х960 выставить лаунчер не дал, ну да хрен с ним — ни единого лага не было. Графика звезд с неба не хватает, но в динамике особо не замечаешь слабых текстур (в модифицированном RBR, пожалуй, графика все-таки пореалистичнее будет).
Разрдажает уже вышеназванная проблема — руль не видит в упор. То есть, навигационные кнопки в меню работают, но управление заложить не получается.
Пришлось с матом ездить на клавиатуре, от которой уже отвык в таких играх. Надо сказать, что физика именно под кнопки и затачивалась — ездить вполе себе комфортно, можно даже держать занос долгое время. Не симулятор, но уже и не диртоподобная аркада. Очень хочется верить, что в полной версии исправят нынешние недоработки с настройками, поскольку игра явно может надолго увлечь — не шедевр, но и ралли сейчас выходит гораздо меньше, чем в начале 2000-х, так что альтернатив просто нет.

Цитата (МIВ @ 27.09.2010 — 02:10)
вам бы блевать захотелось от физики руля и рук на нем

Что-то вы, по-моему, где-то немного зажрались. Вполне нормальная анимация.
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №28 - (27.09.2010 - 18:22)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата (МIВ @  26.09.2010 — 22:08)
Вот и нет бы ссылку выложить...

Извиняюсь, писал с телефона...

По поводу игры, вприцнипе игрушка неплохая если закрыть глаза на убогую графику и оптимизацию, физика немного смахивает на второго Колина, повреждение довольно неплохие, правда раздражает камера. Ещё огорчает невозможность поставить нормальное разрешение... Если это все пофиксят, то может получиться вполне достойная игрушка..)

   Добавлено спустя 3 часа 36 минут 22 секунды:
Кстати заметил одну странную особенность: если в конфиге вырубить весь первый столбик графических эффектов(туман, блум, блюр, глубина резкости), то игра станет менее унылой и размытой + возрастет фпс.. smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

StalkeR_N2O
Сообщение №29 - (3.10.2010 - 14:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Не знаю как вы так играли, но у меня руль определился отлично и кнопки назначить ему то же можно. Но на руле да же не очень понравилось кататься, удалил минут через 10 игры. да позаноситься интересно но да же на маленькой скорости без заноса невозможно проезжать повороты.
А кстати да я не знаю может просто вы не проверяли, но я делал так, заходим в опции,выбираем настройка управления клавиатура, назначить клавиши, зелёненькая полосочка попадает на первый пункт акселерация, дак вы нажмите вверх до написи keyboard и нажмите в лево или право смениться на руль ваш или геймпад. а там уже по новой назначаете клавиши. Спасибо.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №30 - (3.10.2010 - 14:48)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (StalkeR_N2O @ 3.10.2010 — 15:03)
вы нажмите вверх до написи keyboard

А если там кроме клавы ничего недоступно? smile.gif
GeorgiyWC посоветовал через дрова руля включать игру — говорит, после этого баранка работает. Сам пока не пробовал.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 4.10.2010 - 20:23

Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №31 - (3.10.2010 - 15:57)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

У меня лично баранку сразу увидел, без проблем, да и разрешение тоже сразу дал поставить на макс
Пользователь: Offline

 

NTOxGeorgiyWC
Сообщение №32 - (4.10.2010 - 20:27)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man (@) 3.10.2010 - 18:48)
GeorgiyWC посоветовал через дрова руля включать игру — говорит, после этого баранка работает. Сам пока не пробовал.

У меня только при запуске через драйвера руль виделся игрой.

Записал 2 видео
2 трассы — 2 машины, PRO режим, assist off
http://www.youtube.com/watch?v=HxPHN5Nl9ls
http://www.youtube.com/watch?v=QibIPTytTtI
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №33 - (6.10.2010 - 00:12)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Хех, забавно — полная версия хоть по настройкам ничуть не лучше демки, но она руль увидела.
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №34 - (7.10.2010 - 00:23)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Снежок таки в итоге ничего смотрится, съедобно
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
P.S. Немогу я в это на геймпаде играть, надо руль подрубать все-таки (кстати оба видит нормально)



   Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд:
Да и грязюка впринципе не хуже)))
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №35 - (7.10.2010 - 07:48)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

И все-таки игрушка неплохая, несмотря на некоторые технические недочеты) Советую покатать снежную трассы на болидах группы Б smile.gif happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

NTOxGeorgiyWC
Сообщение №36 - (7.10.2010 - 13:58)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Кто-нибудь смотрел как там дела с онлайном?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Mibke
Сообщение №37 - (7.10.2010 - 16:05)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Геймспай, вроде должно быть без проблем, вчера руки не дошли

Это сообщение отредактировал МIВ - 7.10.2010 - 16:06

Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №38 - (7.10.2010 - 16:37)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Соглашусь, первое впечатление игры по скринам было обманчивым, поиграл немножко, в целом больше плюсов, чем минусов. Понравились трассы, управление. Не понравилась модель повреждений, так же не нравиться «система» загрязнения, по мокрой трассе шпилишь как будто по абсюлютно чистой, грязь есть, но её еле заметно. Про грязевые трассы пока промолчу. пока что всего одну катал) Да и упомяну про систему помощи — забавная она)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №39 - (7.10.2010 - 20:08)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Хех, на пиратке онлайн работает smile.gif
Люблю GameSpy biggrin.gif

Это сообщение отредактировал S1k0man - 7.10.2010 - 20:08

Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №40 - (7.10.2010 - 21:19)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Ещё заметил такой факт, лично для себя, игра чем то напомнила CMR 2005, трассы похожие очень.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Jaxx V.B.
Сообщение №41 - (7.10.2010 - 22:35)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

руль и в полной версии не могу настроить frown.gif
Пользователь: Offline

 

ADSanJ
Сообщение №42 - (7.10.2010 - 23:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 20 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Slim№1 (@) 7.10.2010 - 23:19)
Ещё заметил такой факт, лично для себя, игра чем то напомнила CMR 2005, трассы похожие очень.

А физика на CMR 2002. biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №43 - (5.04.2012 - 13:27)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Только что прокатился в мультиплеере. Достаточно занятная вещица, надо сказать.
На трассе, как и положено, одновременно находится один игрок, но, если включить функцию в меню, то можно видеть «призраков» соперников.
Присутствует разветвленная система прокачки — есть общие уровни, а есть уровни для каждого из классов автомобилей. Правда, одного я так и не понял — зачем их прокачивать, если все равно все плюшки открыты с самого начала.

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Наконец-то добрался до второй части. В целом впечатления пока положительные. Правда, прошел лишь школу. Жаль только она ни на что не влияет.
Над игрой явно поработали, физика стала поинтереснее. Но очень сильно разрдражают постоянные «уши» — неваляшки какие-то, а не болиды. Впрочем, во многом это из-за дизайна трасс, где не перевернуться крайне сложно. Повреждения несколько доработали — стали почувствительней и внешне, кажется, охотнее бьются машины. Но все это снова сдобрено соусом из протухшей графики. Ну не делают так игры в 2011-ом! Впрочем, затягивает посильнее первой части, серия может вполне развиваться.

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Не похоже, что игра кому-то кроме меня интересна, но все же biggrin.gif
Скрины третьей части:
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

Jaxx V.B.
Сообщение №44 - (5.04.2012 - 18:44)

Life Goes On
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 33 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Я вот вторую часть ставил, она пару недель у меня валялась, а потом я ее снес, чистя винт biggrin.gif Руль там можно подключить? В первой у меня не получилось
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №45 - (10.02.2014 - 23:01)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Jaxx V.B.
Вторая часть 25-й без проблем увидела.

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Поставил третью часть. Первое впечатление было примерно таким же, как от предыдущих частей. Мол, тихий ужас с уродскими настройками графики. Однако, покатавшись пару-тройку часиков передумал. Игра несколько эволюционировала. Физика стала не столь дубовой, машина порезвее управляться стала. Судя по всему, это влияние консолей, поскольку сдается мне, что игра под пады точилась. Так что симуляторной физики нет и в помине, зато как аркада, на мой взгляд, неплохо рулится. Во всяком случае, когда ездишь на полноприводной машине, желательно WRC класса.
Из минусов — отсталая графика, хотя теперь она хотя бы в глаза не бросается (зато в отличие от MW хорошая производительность eyecrazy.gif ); не самая адекватная настройка машины и странное поведение передне и заднеприводных авто; УЖАСНАЯ музыка (гребанный дабстеп сворачивает уши в трубочку и наполняет их кровью).

Учитывая, что на сегодняшний день WRC 3 — единственное адекватное воплощение ралли, рекомендую поиграть, тем более, что игра стала чуточку дружелюбнее.

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Добрался-таки до четвертой части. Влюбился сразу. Гараж карьеры нынче сделали в стиле Кодеков, что в большей степени радует. Ощутимо подкрутили качество графики — теперь имеется яркая, сочная картинка с приятными эффектами. Гораздо более адекватная физика, чем была в далекой первой части. Black Bean меня очень радуют — работают над собой. Особенно порадовало, что они наконец-то стали лучше использовать лицензию FIA и в игре встречается множество реальных лиц.
Пожалуй, не был так увлечен раллийным геймплеем со времен CMR 2005.
Однозначно рекомендую к ознакомлению уже не потому, что аналогов нет, а потому, что это действительно отличная игра столь немногочисленного в нынешнее время гоночного жанра.
Из минусов отмечу разве что небольшой дефицит разнообразия маршрутов и отсутствие русской локализации.
P.S. поддержка G-серии имеется в полном объеме: сцепление и «мешалка» работают. Правда, на секвентале ощутимо удобнее.

   Добавлено спустя 12 дней 23 часа 21 минуту 42 секунды:
Цитата (S1k0man @ 29.01.2014 — 00:39)
Black Bean

FXD: Мой косяк. Компания Milestone S.r.l. же. BB просто часть ее.
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик