Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Golden Muscle Era, глобальный мод, Америка 1974 Опции темы | Страницы: « 1 ... 9 10 [11] 12

 

Marshall_J
Сообщение №251 - (4.04.2014 - 14:38)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Писал на Плейграунд кажется, не ответили
А нельзя просто выложить его там в «Файлах»?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ezhik007
Сообщение №252 - (4.04.2014 - 17:56)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man (@) 3.04.2014 - 23:30)
2Ezhik007
Запускать надо не напрямую с экзешника. Создаешь ярлык от speed.exe и ставишь ему параметр —mod. Тогда все работает.
Скрытый текст:
Без темы

То есть? Объясни чайнику.

   Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
GME Loader в любом случае говорит, что данного пути не существует
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №253 - (4.04.2014 - 19:15)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Ezhik007
Правой кнопкой мыши нажимаешь на speed.exe, тыкаешь «создать ярлык». Тыкаешь правой кнопкой мыши на ярлык, выбираешь «свойства». В поле «объект» в самом конце строчки после кавычек ставишь пробел и пишешь (-mod) без скобок. Сохраняешь и запускаешь с ярлыка игру.
Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №254 - (4.04.2014 - 21:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man Cпасибо за публикацию новости.
Есть одна критическая ошибка теперь в описании на странице загрузки.
Цитата
Затем в корневую папку распакуйте один из архивов «RUS_MOVIES» или «ENG_MOVIES»...
Теперь должно быть: «Затем в папку MOVIES распакуйте один из архивов »RUS_MOVIES« или »ENG_MOVIES«...»

   Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цитата (S1k0man @ 4.04.2014 — 19:15)
Правой кнопкой мыши нажимаешь на speed.exe, тыкаешь «создать ярлык». Тыкаешь правой кнопкой мыши на ярлык, выбираешь «свойства». В поле «объект» в самом конце строчки после кавычек ставишь пробел и пишешь (-mod) без скобок. Сохраняешь и запускаешь с ярлыка игру.
Или как в ридмаке у меня — открываешь свойства прилагаемого ярлыка и прописываешь там путь к ехешнику и путь к папке с игрой.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №255 - (4.04.2014 - 21:35)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Femicide @ 4.04.2014 — 22:30)
Теперь должно быть

Тупанул, сам-то сразу закинул у себя smile.gif

Кстати, по моду, Кэди с людьми на заднем сиденье — это эпично biggrin.gif

Это сообщение отредактировал S1k0man - 4.04.2014 - 21:37

Пользователь: Offline

 

Ezhik007
Сообщение №256 - (4.04.2014 - 22:27)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Виснет после одного из первых роликов( Кидал русские. А за помощь с экзешником спасибо. Там путь просто не прописал)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №257 - (5.04.2014 - 00:08)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Ezhik007
Попробуй пропустить этот ролик, не досматривая.
Пользователь: Offline

 

Jaffa
Сообщение №258 - (5.04.2014 - 02:55)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Дождались наконец! Поздравляю, товарищи!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №259 - (5.04.2014 - 09:14)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

2Ezhik007
Цитата (S1k0man @ 5.04.2014 — 00:08)
пропустить этот ролик, не досматривая.
... нажав Ентер. Когда же читать научимся? mad.gif Например ридмак. Там и про ярлык, и про русские ролики, и про все остальное.
Цитата (S1k0man @ 4.04.2014 — 21:35)
Кстати, по моду, Кэди с людьми на заднем сиденье — это эпично
Робин жжот biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Femicide - 5.04.2014 - 09:47

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Marshall_J
Сообщение №260 - (5.04.2014 - 13:20)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

В свободной езде, либо в погоне с ментами вылетает.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaffa
Сообщение №261 - (11.04.2014 - 14:34)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Торрент с рутрекера не качает(скорости 0) отсюда ошибка торрент файла вылезает.

   Добавлено спустя 6 дней 0 часа 38 минут 36 секунд:
2Marshall_J
У меня в оригинальном MW вылетает с ментами, что уж говорить о моде))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №262 - (4.05.2014 - 21:13)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Кто-то в соседней теме говорил про грязь в адрес конвертов некоего автора (мои сведения базируются на пятилетней давности опыте, возможно теперь другое дело, но тогда это было именно так, могу аргументировать). Похоже, господа, вы не знакомы с настоящей грязью. Как вам, например, коммент из «репутации»?
Цитата (GetawayDriver)
а вот по поводу наших с кроссом конвертов ты бы язык придержал, или тебе за развал аллнфс недостаточно наваляли? Твой GME типичная багнутая фигня, которая НИЧЕГО не стоит. Это всего лишь очередной ВЫСЕР от говномодмейкера, вроде тебя.
Это все очевидно на эмоциях у паренька после того, как его игнором обломали с его по сути распоряжением научить патчить геймплей. Такие вещи я не коментирую, просто привел для коллег, кто говорил про «грязь».
По моду: готовится патч 201. Летом очевидно будет версия 3.0 с полным руссификатором.

Это сообщение отредактировал Femicide - 4.05.2014 - 21:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №263 - (4.05.2014 - 22:27)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Femicide @ 4.05.2014 — 22:13)
готовится патч 201. Летом очевидно будет версия 3.0 с полным руссификатором

Замечательно. Ждем.
Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №264 - (27.07.2014 - 16:39)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

К тысячной загрузке второй версии Мода выкладываю «сопутствующий товар» — пак рингтонов по саундтреку. В корне — треки из био блеклистников, в папке Story — саундтрек сюжета. Моно, 96 кб/с.
Ссылка

Это сообщение отредактировал Femicide - 27.07.2014 - 16:40

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

WilliTokarev
Сообщение №265 - (16.11.2014 - 00:09)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (1 из 3)

когда ждать 3.0??
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №266 - (21.11.2014 - 21:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Пока 2.0 еще не реализована полностью. Готовился патч, но отложился в связи с проблемами пуска Занозы 3.0 на моих компах.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jaffa
Сообщение №267 - (17.01.2015 - 19:18)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я заблудился в сайте, можно сюда ссыль на 2.0??)) Прошу извинить за тупость)
Не по теме:
Скрытый текст:
Без темы

Это сообщение отредактировал Jaffa - 17.01.2015 - 19:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №268 - (18.01.2015 - 03:15)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Jaffa
В файловом архиве основная ссылка для скачивания ведет на 2.0.
Пользователь: Offline

 

Ezhik007
Сообщение №269 - (20.10.2015 - 19:03)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Как я понял, мод умер, не?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Femicide
Сообщение №270 - (4.12.2015 - 02:07)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Как он может умереть, если он реализован? Народ качает, благодарит. Что еще?
Если кто поможет с 3-й занозой, то после НГ может родиться патч на версию 2.0. Заноза нужна для оптимизации полицейских авто — они сильно влияют на загрузку железа.

Это сообщение отредактировал Femicide - 4.12.2015 - 02:12

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №271 - (1.09.2016 - 18:35)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

В кой-то веки решился пройти кампанию с модом. И более-менее полноценно посмотреть что к чему.
К сожалению, много что портит впечатление от мода.

Столько боли ещё никогда не испытывал от MW biggrin.gif Дополз до 8-го места пока что. Выполнять задания с полицией реально грустно иногда из-за вылетов. Причём в быстрой гонке могу часами кататься и ничего не случится. Но пройти подряд больше пары-тройки заездов в карьере уже похоже на чудо smile.gif Нашёл одну из круговых гонок, где имею стабильный вылет на одном и том же участке трассы. Впрочем, справедливости ради замечу, что ничего из траффика не отключал пока что. Не помогло. Езжу, к слову, на самых минимальных настройках графики, только разрешение 1600х1200 biggrin.gif
Печалят баги с автомобилями. Например, Toronado имеет дичь с подвеской, так что невозможно нормально держать скорость и нормально поворачивать; а Cuda имея крутые характеристики «по полосочкам» не имеет никакой динамики. К счастью, таких диких не много. Грустнее, что на некоторых потенциально хороших машинах нет смысла ездить ввиду слабых спеков — как по мне, не очень нормально, что огромный Grand Prix ездит значительно быстрее, чем более спортивные Mustang, Camaro Mk.1, Firebird и ещё некоторые модели. Из-за этого, кстати, очень сильно страдают гонки с боссами — они никакой конкуренции не могут составить. Можно было бы упомянуть разный уровень проработки моделей, но учитывая количество и без того вложенного труда в мод, это мелочь.
Хотя есть и баги — конкретно у GTO и Challenger некорректно отображаются многие капоты. Челик, кстати, умеет показывать красивый тюнинг в гараже и съехавшие со своих мест или пропавшие запчасти в поездке.

Это я роскошный баг поймал после вылета или так и было задумано, что в один момент (где-то в районе 12-го места) получаешь доступ ко всем запчастям (долго же на них копить приходится после этого biggrin.gif ) и некоторым машинам (не всем)?
Буду катать дальше, может ещё чего найду интересного. В любом случае, мод кардинально меняет ощущения от привычного MW, что довольно круто.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 5.09.2016 - 18:34

Пользователь: Offline

 

REXAR
Сообщение №272 - (8.09.2016 - 15:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man, доступ ко всем запчастям в ранней карьере можно было получить и в оригинальной версии игры, такое однажды произошло у меня. Баг ли это, либо игровая хитрость, я не знаю smile.gif
Что касается моделей разных уровней проработки, то мод создавался, начиная с 2008-го года, когда не существовало конкретных требований к ним для использования в моде. В процессе разработки мода некоторые ранее созданные модели были переделаны и улучшены, но доработка всего контента могла существенно сдвинуть дату релиза мода, поскольку команда к концу разработки была представлена лишь её руководителем. Лучше него ситуацию описать не сможет никто другой.

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №273 - (8.09.2016 - 22:45)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (REXAR @ 8.09.2016 — 15:02)
и в оригинальной версии игры

Не слышал о таких случаях, ну да ладно, всё равно не планирую в ближайшее время перепроходить, чтобы узнать что случилось бы, не будь этих деталей (скорее всего новых трудностей всё равно бы не возникло) smile.gif

Дополз до второго места. По пути нашёл две гонки на время, которые просто нереально было пройти на имеющихся на тот момент машинах. Ну в одной может нужно было часами сидеть и задрачивать на Camaro, играясь с настройками (да и то не уверен, что прошёл бы), но предпочёл сэкономить время и скипнуть. Справиться с ними помогла лишь имбовая троица (Cobra, GT, Manta), открывая которую гонки вообще перестают быть проблемой. Хотя Форд и Кобра несколько багнутые. Но если ГТ ещё лечится настройками, то со второй не придумал что сделать, чтобы не теряла скорость на ровном месте. Рассчитываю сегодня-завтра уже закончить кампанию.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 8.09.2016 - 22:49

Пользователь: Offline

 

Femicide
Сообщение №274 - (21.09.2016 - 23:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Спасибо за нормальный багрепорт. К сжл это редкость.
Цитата
Выполнять задания с полицией реально грустно иногда из-за вылетов.
Это очевидно. Полицейские авто проработаны-детализированы сверх меры, как многие авто. Но в отличие от других, их — много. Потому происходит перегруз по текстурам или по поликаунту сцены. Я давно уже делаю патч на вер. 2.0, где важной частью будет оптимизация полицейских авто, но масса других работ не дает закончить.
Цитата
имею стабильный вылет на одном и том же участке трассы
и я даже могу сказать, какая гонка. Я проводил эксперименты с заменами траффика, чтоб понять, из-за спавна какого из них игра падает. Так вот, нет такой траффиковой авто, чтобы не падало. Любую из набора для того района убираешь, и игра не падает. Т.о. вывод — просто игра не тянет поликаунт сцены с нашим траффиком. Хоть он по возможности оптимизирован, все равно не сравнится с оригинальными чурбаками из 150 полигонов в ЛОДе А.
Цитата
Toronado имеет дичь с подвеской, так что невозможно нормально держать скорость и нормально поворачивать
непонятно выразился. Я специально подгонял физику под олдскул, с кренами, слабым сцеплением с дорогой итп. Подробней пста.
Куду проверю. Вообще, исследование по каждой авто, с моментной характеристикой по скудным данным из сети, тянет на изобретение. Или на диссертацию.
Мустанг меня тоже удивлял. Но таковы данные. Тем более у нас там мустанг семидесятых есть, а он сильно дефорсирован был. Некоторые авто пришлось поднакрутить или наоборот зажать (в пределах имеющихся характеристик), чтобы не было сильных диссонансов по динамике.
Цитата
у GTO и Challenger некорректно отображаются многие капоты
ГТО будет перевыпущен, будет добавлен 1965 и 1966. Капоты там иногда просто отсутствуют, похоже по задумке самого автора. Кроме того, там передний бампер без изнанки. Челленджер пока не планировал перевыпускать вроде... По обвесам — посмотрю. Возможно можно поправить через позиционирование думми на ЛОДах. Могу посоветовать переключить детализацию авто на макс — должно помочь.
Цитата
получаешь доступ ко всем запчастям
Возможно из-за перемешивания порядка доступности авто.
Цитата
чтобы не теряла скорость на ровном месте
Имеется в виду — резкие проседания подвески и задевания асфальта? Пробовал исправить, не всё получилось. Что за Кобра? Шелби?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №275 - (22.09.2016 - 12:04)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Femicide @ 21.09.2016 — 23:56)
Могу посоветовать переключить детализацию авто на макс — должно помочь.

И на максималках играл, и на минималках — не было разницы.

Цитата (Femicide @ 21.09.2016 — 23:56)
то очевидно. Полицейские авто проработаны-детализированы сверх меры

Не додумался собрать статистику вылетов, но по ощущениям я бы не сказал, что в погонях они происходят чаще, чем в простых гонках smile.gif

Цитата (Femicide @ 21.09.2016 — 23:56)
непонятно выразился

Цитата (Femicide @ 21.09.2016 — 23:56)
резкие проседания подвески и задевания асфальта?

Именно это и имел в виду. На каких-то машинах проседание, на каких-то крены или что-то вроде того. Toronado в этом плане сильно выбивается. Shelby Cobra в меньшей степени. Сейчас, к сожалению, всех не перечислю, где нашёл эту проблему. Но зачастую это лечится ползунками прижимной силы и клиренса.

Цитата (Femicide @ 21.09.2016 — 23:56)
исследование по каждой авто, с моментной характеристикой по скудным данным из сети, тянет на изобретение

Это всё прекрасно понятно, просто иногда случается диссонанс между ожиданиями и реальностью, только и всего smile.gif
Например, когда DeVille и Firebird показывают одинаковое время на круге, а их на две секунды обгоняет Grand Prix, в то время, как Cuda на эти же две отстаёт smile.gif

Цитата (Femicide @ 21.09.2016 — 23:56)
Спасибо за нормальный багрепорт

Не за что, в общем-то. Не ставил целью репорт накатать, просто озвучил болячки, которые вылезли по мере прохождения игры. Может ещё доберусь до челленджей, около двух десятков прошёл пока только.
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 9 10 [11] 12
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик