Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: APPLE iPHONE, Супер Телефон! Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 »

 

Iceman_racing
Сообщение №51 - (15.02.2008 - 15:07)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот сегодня на маилру написали:
iPhone, как оказалось, не так хорош
Американские товарищи прислали сегодня утром пачку фотографий. Один из снимков, с телефоном от Apple, оказался очень любопытным.

Вот такая неприятная новость: во время эксплуатации на некоторых дисплеях iPhone образуются пузыри. Причем диверсанты находятся под стеклом — избавиться от них проблематично. Пользоваться телефоном они, конечно, не мешают, но их наличие раздражает многих владельцев. А если учесть тот момент, что со временем количество пузырей может вырасти, то и вовсе становится грустно.

На одном из популярных американских форумов, многие владельцы аппарата жалуются, что на дисплее их iPhone уже по 8-10 пузырей. И что с ними делать — непонятно. Никаких официальных заявлений со стороны Apple пока не поступало. Будут ли отзывать телефоны или хотя бы производить бесплатный ремонт/замену — неизвестно.

Прикреплённый рисунок
2St(@)lker
2crash
Стоило ему столько, поскольку он привозил одним из первых с США. И без этой прошивки бы не работал в наших сетях.
2St(@)lker
Ты говоришь какие недостатки? Отвечаю biggrin.gif : Ну заметь не удобно записовать музыку на него, принимать по блютуз, нет поддержки безпроводных наушников. Батарейку нужно заменять: Это что получается — до определенного момента у меня рабочий телефон, а потом прошло 300 зарядок и все... Нужно куда-то идти, платить, ждать и т.д.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Pro100_Super
Сообщение №52 - (3.03.2008 - 04:19)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Iceman_racing
недавно купил себе не iphone, а iPod Touch в первый же день задняя сторона исцарапалась ужасно... тем кто собрался покупать iPhone или iPod Touch сначала купите чехол а потом апарат! про пузыри по тьфу тьфу тьфу нет!
минусы есть например долбаный iTunes! (что только америкозы не придумаеют что бы бабло сдирать) кароче чтоб залить на телефон или на айпод что-нибудь нада сначало открыть программу (iTunes)! с видео ваще больная тема... телефон понимает только специальной MP4 для iPod'ов! поэтому нада конвертировать в любых случиях!!!
Не по теме:
Я ваще собирался купить простенький MP3 плеер на 8Гб и Более... а тут мля напаролся на айподы тачи)) несколько главных причин почему я взял именно это iPod touch : 1. Сенсорный Экран (пальчами), 16Млн цв, 2. WI-FI, 3.Отличный Мощный звук, просто оглохнуть можно! happy.gif spiteful.gif

Это сообщение отредактировал Pro100_Super - 3.03.2008 - 04:21

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

PigRadioMan
Сообщение №53 - (3.03.2008 - 18:06)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2Iceman_racing
По поводу музыки не знаю, не юзал, блуетусом я не пользуюсь он мне вообще не нужен. по поводу заряда тож не знаю, пока у нас нет-не известно как это.На счет наушников...дж не знаю я привык к проводным и никогда не пользовался.
Пользователь: Offline

 

DIwer
Сообщение №54 - (16.04.2008 - 18:12)

В ЭФИРЕ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (27%) Предупреждения: (0 из 3)

С недельку назад, юзал чайна клон(не CECT клон) айфона, и знаете что? Я был очень рад!Красивушки — 1в1, под — яркий, качественно сделан, звук — просто бомба, мы насчитали на теле 6 динамиков! Синий туз — пашет нормально, гарнитуры не было чтоб проверить, но был кпк где стоял ТЕРМИНАЛ(прога потдерживает как ат протоколы подключения так и самый обыденный OBEX, то есть можно убить чужое тело в ноль, ну или позвонить куда-нить). Ну и начал с блюснарфа сразу. Пошли все протоколы, даже какую то ат команду пробили, тело набрало «0»(хотя многие клоны гонят в плане синего зуба,то не приняли, то не отправили)! Даже флеха была на 512 в комплекте на которой было оскорбительно написано:«NOKИA»(не первый раз её вижу)
В Чайне брали его всего за 2,5 на наши. Тем еще с телеком был, цена тажа, но он почему то поработал 2-3 минуты и умер((
Так что айфон, со своим разводловом лохов(не обижаться, любой — потребитель в какой то мере лох), фтопку его.
ИМХО
Если у вас есть деньги и время, на этот самый развод, то дело ваше......хотя я бы очень обидился на такое тупое заманилово((

   Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Фоток клона нету, принцип. Подобных гаджетов — море, если надо юзайте сёч.

Это сообщение отредактировал DIwer - 16.04.2008 - 18:10

Пользователь: Offline

 

PigRadioMan
Сообщение №55 - (11.06.2008 - 22:36)

No Rules , No Limits , No Time ~Йа Володько~
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 56 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Чудо свершило во второй раз. Девятого июня на конференции Apple в Сан-Франциско Стив Джобс (Steve Jobs) представил iPhone следующего поколения. Как и предполагалось, главное новвоведение-работа в сетях третьего покаления. Но это лишь одна из многих догороботок.

Разрешение камеры было увеличено и она наконец поддерживает видео съемку (о чем раньше многие враги Айфона, представляли это как главный нелостаток), была полностью изменена звукова система, он стал чиже и способность эквалайзера стали намного сильнее. Для путешественников тоже нашлось приятное нововведение-GPS, а точнее Google map. Обьем памяти былувеличен. Теперь на выбор доступны 8, 16 и 32 гигабайтные версии. Браузер Safari тоже расширел свои возможности: возможность сохранять понравившиеся картиники и вставлять их на главную страницу. К выходу нового
iPhone была приготовлена новая версия прошивки. Теперь ее число составляет 2,0.

Изменения коснулись и дизайна. На задней панеле теперь отсутстует ризиновая вставка, да и весь iPhone стал как единоцелый камушек. Помимо черной версии мобильник от яблочников выпускается и в белом цвете. Еще одна очень приятная новинка— в «яблочном» телефоне наконец-то будут игры. При чем это не двухметное пиксельное старье как на Nokia или подобных ему телефонов, а полноценные 3D версии, и что еще более приятно, управление в большинстве происходит самим аппататом. К примеру вигре «Cromag Rally» телефон используется в виде руля. Это очень забавно, удобно и необычно.

О неприятном. Провадаться сие чудо будет где угодно, только не у нас. Даже в нищей африке, где на широтах саванны бегают попуасы можно будет приобрести iPhone. До России как всегда дело не дошло. Одна из версий — слабые телесистемы российских операторов, а как известно, на нашей территории 3G не работает. Еще большую ситуацию огорчает то, что активация аппарата происходит прямо в магазине, на глазах у покупателя. Поэтому 99%, что у нас iPhon`ы не появяться даже в нелегальном состоянии. Даже если и появяться, цена их будет значительно больше. В нормальных странах выход iPhone состоится 11 июля сего года. Цена этого чуда будет начинатся с отметки в 199 долларов.

Теперь iPhone выглядет как полноценный завершенный мобильный телефон, как его видят Apple и фанаты всего на чем нарисовано серебристое яблоко. Хорош он или плох...он великолепен. Человечество еще не создало телефона лучше. А таким, как Nokia, SonyErickson, Motorola придется раступиться, ведь идет его Величество iPhone.

Официальный сайт Apple
Скрины с презентации

Обзор игр
Krull
Super Monkey Ball
Pangea Software
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №56 - (11.06.2008 - 23:00)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

Челы мне родители обешали подарить телефон. Я вот думаю что купить? Покамесь у меня 1 варианг Н95 8гб, но образовувается второй iPHONE. У кого iPHONE? Как ваше мобилка? Камеры на нём нема же?
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №57 - (11.06.2008 - 23:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-=NooKie=-
бери Н95 8гб
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[A.S]
Сообщение №58 - (11.06.2008 - 23:03)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

2LЁXA
Можно выйти на нд4спд и отписоватся?
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №59 - (11.06.2008 - 23:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

bekasov_aleksei(@)mail.ru вот

   Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
можно через Mail agent
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[A.S]
Сообщение №60 - (11.06.2008 - 23:08)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

2LЁXA
Не по теме:
У меня только ася. Дай свою асю.
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №61 - (11.06.2008 - 23:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

у меня нет аси

   Добавлено спустя 13 секунд:
давай в чат
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №62 - (11.06.2008 - 23:20)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Ну, как обычно, если что-то аппетитное, нам ни крошки не достанется. frown.gif
Хотел взять себе первый айфон, но он стоил дорого... А тут второй, и дешевле! Но видимо не судьба smile.gif
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №63 - (12.06.2008 - 08:27)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
В смысле? confused.gif А что тебе сейчас мешает взять дешевый? Или уже купил что-то? Если взял, то даже жалеть не стоит, все эти электронные игрушки не стоят наших нервов
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №64 - (12.06.2008 - 08:30)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

iPhone стоит в германии от 199 до 400 евро. Н95 лучше. Имхо.
Пользователь: Offline

 

Steam17
Сообщение №65 - (12.06.2008 - 10:15)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

По новостям показывали что новый IPhone 8 ГБ будет стоит 199 долларов
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

|AJ|
Сообщение №66 - (12.06.2008 - 12:12)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Цитата (PigRadioMan @ 11.06.2008 — 22:36)
Одна из версий — слабые телесистемы российских операторов, а как известно, на нашей территории 3G не работает.

как так? у меня у друга даже в моем захолустье 3G появился...
6 килорублей за телефон, плеер, коммуникатор вместе с камерой и прочими наворотами?! confused.gif им наверна жалко к нам привозить его — скупят мигом..
надо все-таки будет понаведяваться в местный iStore... может все-таки что-нибудь придумают... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал AJ.Pro - 12.06.2008 - 12:13

Пользователь: Offline

 

MLX
Сообщение №67 - (12.06.2008 - 12:17)

Mitsubishi Lancer X
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (1 из 3)

Какая камера в этом апарате?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

flexible
Сообщение №68 - (12.06.2008 - 12:51)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Не понимаю почему многим так нравится сей аппарат. Может быть загон по модным Apple? Или функционал чем новым радует? Вроде нет. Если есть деньги — возьмите Nokia. Там и пузырей не появится. Да и всё таки Nokia на российском рынке мобильной связи уже давно, а эпл без году неделя. Имхо.

   Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ребята из deepapple.com сообщили, что в порядке покупки Айфона произошли существенные изменения. Купив телефон в Штатах (до трех штук в одни руки), активировать его можно будет только в магазине Apple или в офисе сотового оператора AT&T — и никакой самодеятельности.

Если в течение 30 дней после покупки вы этого не сделаете (т.е. смотаетесь домой, в Россию), к тому, на кого оформлен двухгодичный контракт, будут применяться штрафные санкции.

Мечты о дешевом iPhone можно сдать в камеру хранения.

Источник: Mail.ru
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dimadze
Сообщение №69 - (12.06.2008 - 13:08)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2flexible
А если активировать, потом приехать домой и перепрошить?
Пользователь: Offline

 

flexible
Сообщение №70 - (12.06.2008 - 13:30)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

2Dimadze
хз перепрошьют ли
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

crash
Сообщение №71 - (12.06.2008 - 14:09)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Если есть деньги — возьмите Nokia

если есть деньги, возьмите «верту» smile.gif) у нокии еще нет сенсорных дисплеев. да и «апля» это модно. а мода щас в цене. и вообще, имхо, сэрики рулят
Пользователь: Offline

 

flexible
Сообщение №72 - (12.06.2008 - 14:31)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Vertu фтопь имхо. Роскошные излишества и недостаток функционала.

   Добавлено спустя 59 секунд:
SE — руль, абсолютно согласен
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №73 - (12.06.2008 - 17:19)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (Dimadze @ 12.06.2008 — 09:27)
А что тебе сейчас мешает взять дешевый?

ну, если ОТ 18к деревянных, это дёшево, то не мог бы ты мне немного деньжат подсыпать, а то у меня «мелочи» нет smile.gif
Цитата (AJ.Pro @ 12.06.2008 — 13:12)
надо все-таки будет понаведяваться в местный iStore... может все-таки что-нибудь придумают... 

если что-то интересное будет — пиши smile.gif
Цитата (flexible @ 12.06.2008 — 13:51)
Не понимаю почему многим так нравится сей аппарат.

я пока ничего удобнее не видел. Сенсорный экран сделан на высоте, прекрасный дизайн, без излишеств.
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №74 - (12.06.2008 - 17:24)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Как же я хочу иметь такой телефон, но финансы пока не позволяют frown.gif
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №75 - (12.06.2008 - 17:26)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

2LNV
сенсорный экран покамесь ничего хорошего не доказует. Единственное что я покамесь слышал что он не качественнный камера фуфло.
Пользователь: Offline
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик