Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Футбол, Все про футбол Опции темы | Страницы: « 1 ... 6 7 [8]

 

D00mBringer
Сообщение №176 - (14.07.2014 - 00:57)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Аргентинцы чуть-чуть не дотянули, как и Нидерланды. Отличная была игра и ЧМ. happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dr Шалтай
Сообщение №177 - (14.07.2014 - 20:00)

Ненавистник Этого ежа
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Да, хороший был Чемпионат. Настоящий праздник футбола. Одного гола не хватило для рекорда забитых мячей, зато было много других рекордов, немало из которых поставили сами чемпионы. Чего стоит разгром Бразилии, или 16 голов Клозе. Пожалуй, это и останется в дальнейшем на память о ЧМ. Ждём и надеемся, что ЧМ-18 будет не хуже. А уж сколько сенсаций было: от вылета Испании, Англии, Италии и выхода Коста-Рики, Ганы. Много чего было за прошедший месяц стоящего.
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Femicide
Сообщение №178 - (14.07.2014 - 21:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Я кст предрекал победу Германии. Говорил об этом как раз перед началом. Хоть Бубнов и сказал сегодня, что явных фаворитов не было, я другого мнения. Второй раз «угадываю» победителя ЧМ. Можно иронизировать над такой самоуверенностью, но что было, то было. И тут сверхспособностей не нужно — просто смотришь результаты последнего Ч.Е., плюс еврокубков. Плюс тот факт, что 3/4 всех участников ЧМ играют в Европе. Сопоставляешь факты, и получается вполне предсказуемая картина.
Что с поздравлениями, я б не стал. Талантливые футболисты — да. Но есть талантливые, а есть великие, в моем понимании. И симуляции в некоторых играх (в частности Мюллера и Швайни) не позволяют им стать великими. Как и итальянцы, выигравшие у французов на одном из предыдущих ЧМ за счет удаления Зидана, которого спровоцировали на «забадай-меня-зидан», зная его болячки.
Поздравляю Аргентину и Голландию, все ж хороший результат. Франция понравилась, Мексика...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: « 1 ... 6 7 [8]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик