Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Нубы, или: "Как с ..., ... Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

S1k0man
Сообщение №51 - (12.09.2007 - 21:15)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2muher
Не по теме:
вы напару сегодня надо мной издеваетесь что ли? сначала Дэн по асе мозги парил, теперь ты начал... я прекрасно знаю, что «9 миллионов денег» можно получить только редактируя файлы wink.gif в конце сообщения я не зря поставил смайлик «пацсталом», поскольку я также употреблял сарказм wink.gif
да, кстати, ты не правильно говоришь «9 лямов» надо «9 миллионов денег» — извиняюсь, но это уже не мои слова...
короче, у меня и так сегодня после аси мозги заезжены, так что закроем эту тему...
Пользователь: Offline

 

ZESTxDen
Сообщение №52 - (13.09.2007 - 00:08)

Гонщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (1 из 3)

2Denis
офф:
какие 9 милионов?
Пользователь: Offline

 

muher
Сообщение №53 - (13.09.2007 - 15:10)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Не по теме:
Я не буду продолжать ибо у меня нет не желания,не настроения спорить.Я не пытаюсь никому парить мозги.
Спасибо за придирку к словам,учту.

Это сообщение отредактировал muher - 13.09.2007 - 15:11

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARTxSERG
Сообщение №54 - (23.12.2007 - 21:23)

...ватокат...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

В первое время я над ними посмеивался, но сейчас они порой просто выводят...
Чуть ли не каждый 3й орет что я уж если не с трейнерами, то как минимум с униками... Чес слово, достали... mad.gif
Сегодня был случай:
В сети появился какой-то чел с ником PROfessional или что-то в этом духе... заходит ко мне и начал выпендриваться, в итоге в гонке я оторвался от него более чем на пол минуты в спринте.... слов нет.
ЛЮДИ!!! Уважайте тех, кто ездит лучше вас, не стоит вопить что кто-то читер, задумайтесь в первую очередь над своей ездой wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

KIFF
Сообщение №55 - (28.12.2007 - 21:14)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 34 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

2ARTxSERG
Вроде не первый день играеш то, пора бы уже привыкнуть к этому wink.gif
Пользователь: Offline

 

ARTxSERG
Сообщение №56 - (29.12.2007 - 15:34)

...ватокат...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

2>KIFF<
Я просто призываю людей не *здеть, не зная противника.
Отчасти меня сподвигла к написанию «речь» Fed'a, который настойчиво обвинял меня в читерстве, считая себя про, и говоря в духе типо «слишком хорошо» гоняю для 16-летнего, я уж не говорю как он насрал на KRYSTA... Прикреплённый рисунок

Это сообщение отредактировал ARTxSERG - 29.12.2007 - 15:35

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ZESTxDen
Сообщение №57 - (25.01.2008 - 13:22)

Гонщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (1 из 3)

Скажу один раз.
Когда ты попросил меня доказать что я без уников катаю,я сразу без вопросов тебе это доказал. Когда я тебя попросил, то ты стал отмазываться...
Пример:
Когда я знаю трассу как облупленную и прохожу её не допуская ошибок с приличным временем, а кто-то обходит меня на прямой как стоячего, потом врезается,отстаёт и снова догоняет. Хочешь, не хочешь, но это наводит на определённые мысли...
Теперь про Кристу:
Скажу коротко:
За 5 сек до максимальных 350 не разгонишься, даже с униками. И откуда у него азота 2 обоимы...???
Пользователь: Offline

 

ARTxSERG
Сообщение №58 - (25.01.2008 - 15:17)

...ватокат...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Когда ты попросил меня доказать что я без уников катаю,я сразу без вопросов тебе это доказал. Когда я тебя попросил, то ты стал отмазываться...

Чем же ты мне это доказал, сейв кинул? Я сразу тебе сказал, что свой сейв я Никому и никогда не давал и в ближайший год не собираюсь) Разве что настройками могу поделиться, и то не со всеми) А сохраненку при желании можно и подменить, дать с какими-нибудь стоковыми тачками, я этого делать не буду. Да и между прочим я ТЕБЕ в подробностях описал настройки своей короллы, разве не так, чемпион? wink.gif Загнался ты загнался, да и вообще по твоему как, в 22 года профессионалами становятся или как? есть челы, кто и в 14 без проблем тебя уделает mad.gif
Цитата
Когда я знаю трассу как облупленную и прохожу её не допуская ошибок с приличным временем, а кто-то обходит меня на прямой как стоячего, потом врезается,отстаёт и снова догоняет. Хочешь, не хочешь, но это наводит на определённые мысли...

Если так и было пару раз, что я где-то ошибался и целовался со стенкой, то это не значит что я нуб wink.gif
Да и ты вообще никогда не пробовал задуматься что может дело в твоем «профессионализме»? И посравнивай своё «приличное время» с тем что на WR wink.gif
Про Кристу я говорить не буду, умные люди и так поймут...

Короче, еще раз повторяю, я езжу честно, без уников, трейнеров, багов и прочей ху^ни!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ZESTxDen
Сообщение №59 - (25.01.2008 - 20:14)

Гонщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (1 из 3)

Ты прекрасно видел на каких машинах я ездил и какой я тебе сейв кинул, думаю в моей честности сомнений быть не может.
Дак я тебя не просил настройки кидать, они мне нах не нужны. Мог бы сбросить их на стандартные, коли боишься или неуверен в себе. Я бы сам настроил и проверил бы просто твои машины и всё.
На счёт загнался:
Нет я не загнался, и темболее никогда неговорил что лучше всех катаю. Это твоё такое личное мнение... Я прекрасно знаю кто катает лучше меня и я это не отрицаю, а только преветствую. А хитрожопых я никогда преветствовать не буду.
На счёт Кристы:
Вы все в глаза его не видели и утверждаете что так оно и должно быть, но не знаете как и понятия неимеите. Дак вам-ли говорить что он чист...
В своём профессионализме я несомневаюсь. Я прекрасно знаю когда я допускаю ошибки и когда нет. И я прекрасно знаю когда и что я делаю. В своё время в нфс я столько накатал что...
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №60 - (26.01.2008 - 01:24)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2ARTxSERG
2Fed
Хотите выяснять отношения — идите в личку или асю, а здесь нечего флуд разводить mad.gif
Пользователь: Offline

 

ZESTxDen
Сообщение №61 - (26.01.2008 - 09:14)

Гонщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (1 из 3)

Ага. Разговор окончен. wink.gif
Пользователь: Offline

 

WRCxMAD
Сообщение №62 - (28.01.2008 - 14:29)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (16%) Предупреждения: (1 из 3)

Мдя, злые тёрки! Я Вам вот что скажу! У каждого есть свой предел, и как бы ты не старался, как бы ты не выёб....ался на той или иной трасса, но быстрее чем уже есть, ты не проедешь! Потому как, ты дошел до придела — своего, предела! И единственное что тебя может спасти, это — новая инфа: секреты, хитрости, баги, глюки (если ты их знаешь) которые ты смело можешь использовать для достижения того, или иного, рекорда! Вот только у каждого, свой предел! Да за примером и ходить далеко не надо, например я! Я уже не знаю, что нужно сделать чтобы пролететь «Доки» быстрее чем за 1.15 один круг, или 1.07-1.08 лучший. И чтобы вы мне не говорили, что я нуб или у меня кар не так настроен, это всё голимый базар! Так как я достиг своего предела!
P.S. конечно, я знаю секрет, как улучшить свой результат, но это — пока невозможно! И то, потому как я узнал секрет!
Пользователь: Offline

 

ARTxSERG
Сообщение №63 - (28.01.2008 - 16:24)

...ватокат...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
У каждого есть свой предел, и как бы ты не старался, как бы ты не выёб....ался на той или иной трасса, но быстрее чем уже есть, ты не проедешь!

2WRCxMAD
Согласен, но видимо некоторым этого не понять wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

[FTS]eXtreMe
Сообщение №64 - (13.05.2009 - 10:14)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Fed @ 25.01.2008 — 14:22)

Теперь про Кристу:
Скажу коротко:
За 5 сек до максимальных 350 не разгонишься, даже с униками. И откуда у него азота 2 обоимы...???

Ну, не всем даноwink.gif

Это сообщение отредактировал [FTS]eXtreMe - 13.05.2009 - 10:14

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик