Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS 2015 - Первый взгляд от iSlate, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №26 - (2.11.2015 - 19:22)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2MAP
ну так то андер был. Даже в мв 2005 каждый параметр по своему влиял. Здесь же такого счастья нет. Зато есть проблемы о которых выше писал (бесполезность настроек и идиотский ии), и которые остались со времен збт. И против самой игры ничего не имею, наоборот даже, практически весь сюжет успел пройти, осталось только дождаться пк версии, чтобы с друзьями покатать, как раньше.

   Добавлено спустя 1 час 30 минут 33 секунды:

2Бенито
Специально для тебя наделал скринов с настройками. Поясняю — крайнее правое или левое положение всех ползунков в отдельных параметрах — это крайнее положение ползунка Дрифт — Грип
Дополнительные запчасти, типа заваренных диффов и прочее лишь расширяют зону настройки Дрифт — Грип (на скрине с лансером как раз видно). Вот поэтому-то все дополнительные параметры бесполезны, так как влияют только на «заносчивость». Максимум, что они делают — это создают иллюзию тонкой настройки авто, а по сути все поведение настраивается верхним общим ползунком дрифт — грип.
Прикреплённый рисунокПрикреплённый рисунокПрикреплённый рисунок
Прикреплённый рисунок

Это сообщение отредактировал R3d1!n3|C64| - 2.11.2015 - 19:25

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №27 - (2.11.2015 - 20:26)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 2.11.2015 — 12:37)
Те кто ругают физику, либо ленятся нормально настроить, либо руки из задницы растут.

Хм, получается, что все ленивые задницы... и школьники, ибо сколько видео я не посмотрел, нигде не увидел адекватное\приемлемое (как угодно) поведение авто. В МВ 2012 было норм управление, но тут я даже близко не увидел ничего похожего «настроенного»! Либо монорельсы хуже МВ 05, либо какая-то адово-дикая смесь дрифтов Картон+PS+НР. А что-то среднее между ними, это вообще ад, когда машина как в НР 2010 будто «переключает» (!) эти настройки грип\дрифт... Либо я слеп, либо эти лыжи разрабов реально не едут!?
Цитата (Бенито @ 2.11.2015 — 15:24)
Вам уже и андерграунд вернули с тюнингом и прочим, а всё ищете, к чему бы придраться. Даже достоинства перестали замечать.

Что искать, когда «аргументированная» причина на поверхности? Самое главное в гонках конечно же, даже аркадных, — физика! Если для тебя это не «аргумент» и эта физика тебя устраивает, это твоё дело. Поэтому-то ты и не приемлешь какие-либо претензии к игре.
А так, да графон — есть; тюнинг — есть; в целом неплохой автопарк — есть! Ну и всё, это все плюсы что я углядел в игре. Ибо редактор винилов и вправду по идиотски сделан, на манер: «И так сойдёт»; музыка в целом, дерьмо; и вот мы подошли к нашим баранам, физике.
Не по теме:
Повторюсь, сейчас я могу опираться только на увиденное. И надеюсь не будет последующих слов: «Ты же даже не попробовал, а критикуешь игру по видосам! Фу!» Ну не в первый раз играю в гонки, как и многие на этом сайте (внезапно!) и считаю, что многие увидав игровой процесс, уже будут знать, хотя бы приблизительно, что им ждать от физики. Если нет, значит я особенный!)

Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №28 - (2.11.2015 - 20:30)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2aL.
2R3d1!n3|C64|
Насчет физики даже спорить не буду, пока сам не попробую.
Но доверяю мнению iSlate, учитывая, что он сказал (вроде бы не вру, помню такое), что добиться более менее адекватного поведения авто можно, если немного подшаманить.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №29 - (2.11.2015 - 20:38)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (MAP @ 2.11.2015 — 20:30)
пока сам не попробую

Аналогично. Меня, в принципе, устраивает сама возможность настроить степень скольжения вне зависимости от глубины настроек.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №30 - (2.11.2015 - 21:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2R3d1!n3|C64|
Я и не говорю, что она должна просчитывать кучу параметров. Сам факт, того, что есть настройки для того, чтобы сделать управление легче и отзывчивее. С этим игра без проблем справляется и это подтверждают все, кто часами сидел и настраивал машину искал золотую середину. Тот же iSlate. Разработчики обещали настраиваемое поведение машин и они это сделали. Тут реально проблема самих фанатов — их лень, а не игры.

Всё, дальше я не собираюсь спорить. Всё равно каждый останется при своём.

   Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
2aL.
Ну так все в первую очередь хотели тюнинга и старых машинок из Японии, а не физики. Вот и получили то, что хотели.

   Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Цитата
Но доверяю мнению iSlate, учитывая, что он сказал (вроде бы не вру, помню такое), что добиться более менее адекватного поведения авто можно, если немного подшаманить.

Вот. Один человек понял, что я хотел донести.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №31 - (2.11.2015 - 21:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 2.11.2015 — 22:09)
Вот. Один человек понял, что я хотел донести

Ты хотел донести совсем другое, судя по постам выше.
Цитата (Бенито @ 2.11.2015 — 12:37)
Вот этим-то ползунком у школоты всё и ограничивается, когда там куча параметров. Не думал, что и здесь такие найдутся

Поправь, если я не правильно твои же слова понял — каждый параметр по своему влияет на поведение машины, а не только увеличивает ее способность к уходу в занос. Ты это пытался доказать?
Моя позиция здесь простая. Поведение машины можно настроить, я этого и не отрицал. И для этого достаточно верхнего ползунка дрифт-грип. И даже скрины выложил, где видно, как дополнительные параметры влияют на его положение. Вот и все необходимое шаманство.
Цитата (Бенито @ 2.11.2015 — 22:09)
Всё, дальше я не собираюсь спорить

Потому что никаких аргументов, кроме как я так считаю, у тебя нет?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №32 - (3.11.2015 - 00:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Ты хотел донести совсем другое, судя по постам выше.

Нет, я хотел донести, что для нужного результата нужно вдумчиво настраивать машину, а не просто передвинуть ползунок с середины в крайнее положение. При желании можно составить много вариантов комбинаций. Я не был согласен с твоим утверждением «достаточно верхнего ползунка».

Цитата
Потому что никаких аргументов, кроме как я так считаю, у тебя нет?

То есть обзорам и словам iSlate ты не доверяешь и для тебя это не аргумент? При чём не он один так считает. И в бету я играл и могу сказать, что машины ведут себя по-разному, в отличие от брёвен в Крю. Какие-то управляются лучше, и их не надо особо настраивать, а над другими нужно больше работы с настройками. У тебя хотя бы есть обоснованное мнение, а те кто поиграл полчаса и выключил, доверия не вызывают.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №33 - (3.11.2015 - 00:48)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
что машины ведут себя по-разному, в отличие от брёвен в Крю

Прикреплённый рисунок

Экспертное мнение в треде biggrin.gif У тебя, надо полагать, весь автопарк Crew скуплен и затюнингован в фарш? biggrin.gif Что-то я смотрю в твою статистику и даже завершения карьеры не вижу, эксперт ты наш happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

charliefry1
Сообщение №34 - (3.11.2015 - 00:53)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Игра, тем временем, вышла. Уже катаюсь smile.gif
Не по теме:
впервые за долгие годы вижу такие споры вокруг новой нфс. До последних частей и дела видимо никому особо не было, а тут вон какой интерес появился, что аж споры на форуме разгорелись smile.gif
Пользователь: Offline

 

aL.
Сообщение №35 - (3.11.2015 - 01:19)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата (Бенито @  3.11.2015 — 01:10)
машины ведут себя по-разному, в отличие от брёвен в Крю

Что? В крю брёвна говоришь? Хм, не знал. И что ля феррари, раптор, хаммер, скай, с300, гольф, галлардо и импала (к примеру) «ведут себя по одинаковому»? Ты серьёзно?
Ещё поди скажешь, в нфс физика лучше! biggrin.gif
Цитата (Бенито @ 3.11.2015 — 01:10)
обзорам и словам iSlate ты не доверяешь и для тебя это не аргумент?

Дык он же говорил, что авто толком и не настроил, поэтому о каких аргументах в плане физики, речь? Да показал как она может монорельсить (МВ 05), бешено дрифтить (карбон и дальше) и как она «переключается» (!) между этими настройками физики (НР 10)... Если он сможет, или кто ещё, настроить авто так, чтоб походило на МВ 12 (напомню, там автошки вполне себе годно рулятся без диких заносов, а если поворот крутой или скорость высока, авто плавно уходит в дрифт. Плавно!), лично для меня, это будет весомым аргументом! Но опять же повторюсь, таких видосов я не наблюдал.
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №36 - (3.11.2015 - 11:30)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Мета 64 и 70, такая же как у Crew biggrin.gif Денег не завезли, что ли?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №37 - (3.11.2015 - 11:44)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2D00mBringer
Благодарю, я не такой задрот, чтобы проходить всё на 100% Мне хватило сюжета, а потом я про неё благополучно забыл. Кроме открытого мира там делать нечего. А прокачивать машины, путём многократного повторения соревнований, меня не привлекает.

Цитата
Ещё поди скажешь, в нфс физика лучше!

Разумеется лучше. На момент релиза в Крю вообще физика убогая была, хоть 27 ноября, судя по аддону, она изменится с в лучшую сторону. Мне в Ривалс в 100 крат приятнее было ездить.

   Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Цитата
Мета 64 и 70, такая же как у Crew

Выходит много кому не заплатили. Только USgamer и GamingTrend поставили достаточно высокие 9 и 8,5 из 10. Ещё Gamespot 8/10.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №38 - (3.11.2015 - 13:33)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
чтобы проходить всё на 100%

как ты можешь говорить о физике разных машин, если у тебя на аккаунте нет и трети автопарка, а то что есть без апгрейдов?

Цитата
не заплатили

или игра говно spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №39 - (3.11.2015 - 14:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 3.11.2015 — 01:10)
То есть обзорам и словам iSlate ты не доверяешь и для тебя это не аргумент?

Не смотрел я обзоры. И зачем мне это делать, когда сам могу играть? И я согласен с тем, что iSlate написал. ИИ упростили, боты стали еще тупее и менее скилловыми. В трудных соревнованиях тащат за счет кетчупа. В простых из-за своей дубовости только мешают.
Цитата (Бенито @ 3.11.2015 — 01:10)
У тебя хотя бы есть обоснованное мнение

Хотелось бы твое обоснование мнение услышать, без отсылок к чужим обзорам.
Цитата (Бенито @ 3.11.2015 — 12:44)
Разумеется лучше

Проще. В Крю, чтобы на трассе удержаться требуется поднапрячься, потому что физика посложнее. Это не значит, что она хуже, а физика в НФС лучше
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №40 - (3.11.2015 - 14:05)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 3.11.2015 — 12:44)
Разумеется лучше.

Ну ну. Я бы удивился, если бы ты сказал иначе. biggrin.gif
Цитата (Бенито @ 3.11.2015 — 12:44)
На момент релиза в Крю вообще физика убогая была

Ну да, а ещё хаммер с галлардо одинаково у тебя там едут. Конечно! ugu.gif
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №41 - (3.11.2015 - 16:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Трое на одного значит! Очень круто. mad.gif

2D00mBringer
а что, это как-то меняет дело?

Цитата
или игра говно

Ой ли? Кроме метакритик никто толком не указал на минусы, и то в бете у меня описнных траблов не наблюдалось. Что касается видеогеймера: ему скучно, другим нет.
Физика может и хуже, но она не запарывают всю игру.

2R3d1!n3|C64|
Я уже сказал всё по физике. То что наиграл в бете: машины ведут по-разному, она настраивается. Багов не замечал. Сюжет крут., но ограничение на 5 мест, закрытый тюнинг, мало машин (последнее легко исправляется). Доволен?

2aL.
Убогая. Многие это отмечали, управление было отвратительное. Это факт и всем было плевать, что машины там как-то отличались или нет.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

charliefry1
Сообщение №42 - (3.11.2015 - 16:16)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Новая серия от iSlate: [ссылка] — покупка Nissan GT-R
А я тем временем накайфовал вчера ночью biggrin.gif Что-то прямо прёт игра. Пока из серьёзных недостатков только никакущий саундтрек и резкий редактор винилов. Остальное так, придирки wink.gif
Да, физика аркадная, ну и что тут плохого? Главное, чтоб не бесила, как например в The Run (который я в свое время покатал часок и просто выключил от отвращения) mad.gif
Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №43 - (3.11.2015 - 16:27)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
а что, это как-то меняет дело

естественно

Цитата
Кроме метакритик

метакритик агрегатор ревью т.е это среднеарифметическое от 15 и 8 оценок для каждой платформы

Цитата
Многие это отмечали

Многие дальше беты и 10 уровня не играли. Скалирование производительности и управляемости машин в Crew хреново сделано, но к 1000+ уровню всё приходит в норму. В противном случае, никто бы в неё не играл.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №44 - (3.11.2015 - 16:54)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Цитата (Бенито @  3.11.2015 — 17:04)
Убогая. Многие это отмечали, управление было отвратительное.

Хорошо, в чём заключается убогость? Аргументированный ответ и я отстану! Обещаю!
И многие говоришь отмечали? Кто эти многие? Мысли в твоей голове?

Вот опять же «многие» говорят это и про новый нфс! Это да, заметно! Но только вот для тебя эти многие, это поголовно школьники и рукожопы которые якобы не смогли в ползунки...)
Цитата (Бенито @ 3.11.2015 — 17:04)
Это факт и всем было плевать, что машины там как-то отличались или нет.

Факт, да не факт! И опять же кто эти «все»? Что за неведо-весомый аргумент?
Не по теме:
Ты же вроде в бетку играл, так? Говоришь убогая физика, утверждаешь, что авто все как один (!) и что многочисленные «авторитеты» плевали вместе с тобой на это «убожество»!
А теперь внимание, вопрос: А собственно, зачем ты тогда купил эту игру, прошёл карьеру, как говоришь? С бетки не понял, что не твоё? confused.gif
Цитата (Бенито @  3.11.2015 — 17:04)
Трое на одного значит! Очень круто.

Зря ты крю вспомнил.)

Это сообщение отредактировал aL. - 3.11.2015 - 16:56

Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №45 - (3.11.2015 - 16:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Счастлив просто biggrin.gif столько слов, но ни одного про то, какое влияние на поведение оказывает каждая настройка
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Ambrosia
Сообщение №46 - (3.11.2015 - 17:24)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Хейтеры нашлись, товарищи! Вы ЗАЖРАЛИСЬ! Вам что не дай все они ноют, игра хорошая! Им дают симуляторы с физикой, они ноют, хочу копов и возвращения к истокам, дали им HP и т.д. ноют что хотят стритрейсинг с тюненгом ататата, дали, и что толку, ноют на физику....
Сделали бы еще отдельно модус как в У2 чтобы просто так авто тюнинговать можно было и кататься. А так проведу десятки часов в одном лишь гараже.

Это сообщение отредактировал Ambrosia - 3.11.2015 - 17:26

Пользователь: Offline

 

D00mBringer
Сообщение №47 - (3.11.2015 - 18:08)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Вам что не дай все они ноют

разные люди о разном ноют biggrin.gif По факту, они там ничего доделать не могут — для MW'12 cops'n'robbers не выпустили, для RUN и Rivals в техническую часть не смогли. А так мне последние три части понравились, каждая по своему. М.б когда сабж на PC выйдет прикуплю даже rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №48 - (3.11.2015 - 18:12)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Скалирование производительности и управляемости машин в Crew хреново сделано, но к 1000+ уровню всё приходит в норму.

До него ещё докачаться надо.

2aL.
Есть большая разница между теми кто поиграл и говорит о недостатках по делу, а есть те которые выключают игру через 15 минут. Я же не говорю про всех, мои слова касаются только тех кто кричит «игра говно, выключил через 10 минут».

2R3d1!n3|C64|
Я этого ни разу не утверждал. Мы вернулись к тому, с чего начали. Предлагаю закрыть тему.

   Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
2aL.
2R3d1!n3|C64|
Короче, мужики, давайте лучше плюсы и впечатления пообсуждаем. Физику оставим впокое.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

aL.
Сообщение №49 - (3.11.2015 - 18:18)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Ambrosia @ 3.11.2015 — 18:24)
Хейтеры нашлись, товарищи! Вы ЗАЖРАЛИСЬ! Вам что не дай все они ноют, игра хорошая! Им дают симуляторы с физикой, они ноют, хочу копов и возвращения к истокам, дали им HP и т.д. ноют что хотят стритрейсинг с тюненгом ататата, дали, и что толку, ноют на физику....

Хейтеры? Где? confused.gif
Нет, не зажрались и не «разнылись»! Это не про нас! wink.gif
И игра хорошая, возможно! В компашке погонять, да тачками покрасоваться самое то! Но да, физика не радует!
Цитата (Ambrosia @ 3.11.2015 — 18:24)
Сделали бы еще отдельно модус как в У2 чтобы просто так авто тюнинговать можно было и кататься.

+
Цитата (Ambrosia @ 3.11.2015 — 18:24)
проведу десятки часов в одном лишь гараже.

Те же мысли (если куплю biggrin.gif ). И хорошо хоть, как я понял, можно сохранять эти «обтяжки» на авто, а то было бы обидно, изрисовав 5 авто, продать 1 из них ради 6-го и распрощаться над многочасовыми трудами...
Пользователь: Offline

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №50 - (3.11.2015 - 18:47)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2aL.
для компанейской игры у новой нфски большой потенциал. В отличие от райвлс с одним спринтом в спонтанных гонках, тут еще несколько режимов добавили. Для себя отмечу просто жирный плюс — тюнинг, особенно внешний, не навязывают, как в том же андере было. Хочешь — делай корч, не хочешь — не делай.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик