Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Управление автомоб..., Ваши расказы ... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4

 

Shurman
Сообщение №26 - (14.06.2008 - 12:58)

[oVP_Team]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (64%) Предупреждения: (0 из 3)

2MLX
я бы друга в таком случае прибил. ибо на чужой машине нех выпендриваться имхо.
когда сел за руль не помню. вроде бы лет в 11. Сначала была батина Астра, потом Вектра. Потом в 18 лет Шниву отдали. Сейчас вот бусик купил=)
А теперь коплю на
Прикреплённый рисунок
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RiZ
Сообщение №27 - (14.06.2008 - 13:18)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

ну я на стоковой супре в 70 кузове ручник дёрганл и ничего страшного)) Газ в пол, разгон до 120, сцепа, ручник, руль в сторону, машину развернуло ровно на 180* и встала как вкопаная smile.gif))
Пользователь: Offline

 

Iceman_racing
Сообщение №28 - (14.06.2008 - 13:20)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

У меня водительский опыт, начался в 12 лет, тогда отец купил новую Е-шку, тогда они только вышли, ждали помню долго. Так вот выехали на одну дорогу, у нас в Новосибе все на ней учатся, машин мало, а иногда вообще нет. Я помню долго не хотел садиться за руль, страшно было за машину, потому-что если что ни так, влетело бы мне... rolleyes.gif На автомате ехал со скоростью 20-30 км\ч, мин 10. Потом через недельку, поехал учиться на МКПП, на маминой нексии, научился быстро. С этого момента пошло, поехало... В прошлом году, когда мне было 17, взял без спросу свежее купленную маме машину W210, взял друга, и поехали кататься по городу, мне очень повезло, что гаишников почти не было (один знакомый гаишник сказал, что 1-2 дня будет снижен патрул в связи с тем, что закончилась какая-то операция и т.д.), оторвались мы в тот день))) Никогда не забуду, могу кстати видео и фоты выхожить smile.gif Вот правдо расслабились, на большую трассу выехал я, и трендец, чуть в джип Шевролет Каптива не вписался, он у меня в мертвой зоне оказался и я его не увидел, а скорость то приличная было 80 км\ч. Повезло. А так до этого много уроков мне было, что гонять по городу нельзя. Наконец в этом году получил права, в следующем, дай Бог, буду брать машину. Пока собираю инфу...
Опыт вождения автомобилей, как родительских, так и друзей\родствеников:
E220 CDI W211, Nexia, Matiz, Lacetti, Sonata V, Camry '03, E200K W210, а один раз удалось даже поездить на LX470 — вот это тачка, БТР! Так и хочеться наплювать на остальных учасников движения biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Iceman_racing - 14.06.2008 - 13:28

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Slim№1
Сообщение №29 - (14.06.2008 - 13:25)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
По неопытности.когда первый раз за руль сел,тоже не ставил,благо на ровном месте стоял...Сейчас жалею что УАЗ продали,сидя в ней,как будто чувсьвуешь каждую деталь,а вот сейчас на Волге не оч,есть планы на одно авто,но об этом потом...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

neuspeed
Сообщение №30 - (16.06.2008 - 23:23)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

впервые я сал заруль в 3 года)крутил баранку на Volvo 740)папа делал все остальное а я только держал руль на пррямой)))ух как мннравилось)))потом полноценно сел за руль в лет...непомню после 10 и до 13..глето так...на Mitsubishi Pajero потом катался на Galant потом на новой папиной S4 самое крутое на чем ездил это Mercedes Benz Actros это просто МЕГА ТАНК!!!!!так страшно было))))поотом рулил на Прелюде..потом в лет 15 мне купили убитую Прелюд 5-ого покления...ну я на ней норм научился ездить..выкинул оттуда салон..купил на передок слики пластиковый капот полный прямоточн выхлоп(сварили с друзьями) и конусный фильтр...для первого опыта это была просто ракета))))..и иногда летом ездил на Чайку.ох как класно было..потом был кризис с денежками и ее продали..(((((((((....щас коплю уже на нормальную полноценную втековскую Прелюд)))) spiteful.gif
обкатаные мною авто: Volvo 740 biggrin.gif biggrin.gif Mitsubishi Pajero Mitsubishi Galant Mitsubishi Colt Mercedes Benz E300 W124 Mercedes Bens Vito V-klasse & Fau-klasse mercedes Benz W210 E220 CDI Honda Accord Honda Prelude Peugeot 406 VW T5 Zaz 965M Audi Quattro '85 Mercedes Benz Actros Dodge Neon Nissan Primera GTR ..ну вроде и все) smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал neuspeed - 16.06.2008 - 23:31

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №31 - (16.06.2008 - 23:42)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2neuspeed
E300-24 или обычный...?
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №32 - (16.06.2008 - 23:48)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

к сожалению обычный((((
я бы оч хотел покататься или хотябы просто посидеть в Е300-24 мы с папой раньше на нее оч сильно пускали слюнки)))))))))) rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №33 - (1.12.2008 - 00:31)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2neuspeed
Не зря, кстати, пускали... Такой двигатель + спортивная механика... Просто супер...

Вчера чуть не догнал какой-то джип... Вечер, галимая влажная погода... Еду в левом ряду, скорость 70-80... И тут сюрприз... Пока я завтыкал, с поликлиники (которая находилась тогда справа от меня) вылетает скорая помощь... Поскольку передо мной был джип, плюс лобовое стекло грязное, я её не заметил... Начал тормозить, зимняя резина + мокрый асфальт с мелкими камушками меня очень порадовали сцеплением... Остановился практически в *опе у джипа... Если бы папа меня не «разбудил», то был бы я, наверное, в том джипе...
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №34 - (1.12.2008 - 01:20)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2|cargo|
да,машинка класс happy.gif
Не по теме:
млин как я скучаю за машиной..(темболее что в семье на данный момент вообще никакой нету)ппц...без машины какбез рук и ног и головы да и вообще как овощь..который каждое утро давят в метро)))...на НГ подарю себе копилочку и начну откладывать степендии на ЗапорожецЪ))))) biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал neuspeed - 1.12.2008 - 01:20

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

biocargo
Сообщение №35 - (1.12.2008 - 01:26)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
*запорожец с шильдиком VTEC...)
Пользователь: Offline

 

neuspeed
Сообщение №36 - (1.12.2008 - 01:36)

сердце с шильдиком VTEC
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
ага,точно)))))))) biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SonnicK
Сообщение №37 - (8.12.2008 - 15:33)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

полноценно научился водить в 12 лет, на 6, отец сам собрал её (постоянно околачивался возле него), пригнали на буксире. Научился на полях, глину так раскатали, 100% асфальт. После этого отец ни разу на полях, когда я с ним куда то ездил, не садился за руль, просто на пассажирском пивко потягивал. Ездил 60 км/ч он мне постоянно твердил: на газульку надави. А мне стрёмно как-то, не знаю когда отца рядом нет я 90 км/ч минимум ездил ))))) Случай был ехали сети проверять, я дорогу мог закрытыми глазами проехать, и чёт задумался и резко такое ощущение как в лифте, когда спускаешься, и в лобовом земля потом небо, я резко по тормазам со скорости, я думал машине всё ппц, нет работает-обрадовался , но направо повернуть голову не решался где то с минуту, когда повернул, мне отец кричит: чё стоим?!, он сам бы в шоке и вообще не ругал за оплошности в вождении, просто разъяснял что так длать не надо. Жаль что ему пришлось продать её чтоб н%

Это сообщение отредактировал S1k0man - 8.12.2008 - 20:34

Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №38 - (8.12.2008 - 15:57)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Водил первый раз на даче у родственников в 7 лет biggrin.gif Была там девяточка, асфальт, ночь, ментов нет smile.gif Только дорога асвальтированная жаль короткая( там дальше шоссе прост идёт... smile.gif Вобщем доехал до дачи, метров 50 дороги в ямах, особо неразгонишься smile.gif потом так каждый год ездил и езжу до сих пор smile.gif (машина уже не девятка smile.gif , а 12-я жигули) Вобщем за баранкой был есть и буду smile.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

BMW M3 GTR
Сообщение №39 - (19.12.2008 - 23:25)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Эх а я за руль первый раз сяду только через недельку, за учебную Jetty и по городу тихонько-тихонько. Отпишусь потом про ощущения biggrin.gif

   Добавлено спустя 11 дней 3 часа 0 минут 59 секунд:
Вот наконец свершилось —— пустили психа за баранку. smile.gif Так в общем получилось неплохо —— инструктор ниразу не орал, так что прогресс налицо, катался полтора часа преимущественно по окраинам города и в соседнее село, Jetta —— машина приятная(по сравнению с «девяткой») так заглох три раза: когда трогался, заводил двигатель и разварачивался на маленькой горочке с выездом на дорогу. На одном перекрестке перепутал и вместо того чтобы полностью резко выжать сцепление выжал тормоз smile.gif повезло сзади никого не было. Больше решил так не делать —— не понравилось. Хорошо каникулы впереди, буду кататься smile.gif понравилось блин biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

toruN4S
Сообщение №40 - (25.01.2009 - 18:43)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

сдал на права 22 октября 2008 года всё с первого раза за рудь первый раз сул в 12 лет а нормально сам начал ездить (без прав , рисковать) гдето год назад был случай заходил я в этот поворот с ручникам до**ра раз а этот раз на спидометр не постмотрел дерганул ручник а машину не занесло как планировалось и я залетел в канаву а там еще и кусты frown.gif на повороте как раз асвальт переходил на грунтовку вышло так что запорол одно колесо точнее резину 1-2 недели пользованую (ветки от кустов поломались и зашли в резину вид —как будто ножом порезал темболее машина мамкина Volksvagen Golf II 1.6 бензин был случай бухой в сиську ехал с днюхи (прав ещё небыла) полная машина 5 чел. с ручником так клёва заходил в повороты а наследующий день я о_уевал как по такой дороге машина целая осталась асвальт+камни+ямы 5-10 см глубиной
А вот случай 20 января ехали три машины дорога лед скорость 15-20 км/ч первая тачка бумер 525 еле завернул за ним Крайслер невписался проскользил поворот я подамал места-достаточно скорость-маленькая дорога-скольская зайду с ручником biggrin.gif повернул руль дёрнул ручник машина прямо скользит дал газу-бузтолку нажал тлрмоз остановился гдета 0.5 м от крайслера frown.gif
Выпал снег друзья решили поехать на полегон подрифтовать друган 1-2 месяца назад сдавший на права погнал вперёд машину начело носить ехал он 90-100км/ч вконце он невырулил и слетел с дороги и проскользил боком (90 градусов) по полю 6-7 метров задним колесом врезался в камень 300-400 кг минимум и камень отлетел на метер дальше в результате задняя стойка ушла в середину машини домой ехал 20 км/ч и заднее колусо жувало frown.gif к счастью никто непострадал
Не по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=hNgh2BXJcS8

друзья показали , можжет ктота видел незнаю у меня нет слов я в шёке ...
сейчас езджу осторожно негоняю а если хочу погонять то еду на какойнить полигон и там бесюсь smile.gif

Это сообщение отредактировал S1k0man - 25.01.2009 - 18:45

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №41 - (25.01.2009 - 18:56)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (toruN4S @ 25.01.2009 — 18:43)
можжет ктота видел

Не по теме:
Видео старое, в свое время шуму много наделало.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 25.01.2009 - 19:02

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №42 - (25.01.2009 - 18:57)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2toruN4S
Да, видели этот ролик не раз, и по телевизору показывали smile.gif
Я б его принудительно каждому показывал бы, хотя все ж думают «ну я то не такой дурак, я то умею ездить! не, я точно в такое не попаду!».
2toruN4S
Езжай аккуратней, и будет тебе счастье wink.gif И близком твоеим...
Пользователь: Offline

 

toruN4S
Сообщение №43 - (25.01.2009 - 18:59)

D.R.I.F.T__F.O.R.E.V.E.R
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 25 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
спс smile.gif
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №44 - (25.01.2009 - 19:03)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

А я сел за руль в 5 лет,на Опеле Асконе. biggrin.gif
Сидел у папы на коленках и крутил руль, и так до автостоянки redface.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №45 - (25.01.2009 - 19:20)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Черт, все никак не могу заставить свои ноги дойти до автошколы, а то уже сколько можно тянуть-то smile.gif Надеюсь, на следующей неделе получится записаться
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №46 - (25.01.2009 - 19:28)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Блин везет же людям, а мне еще 4 года ждать... Правда супер, что у нас в лицее есть автодело и по его окончанию я получу права smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №47 - (25.01.2009 - 19:47)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
Я ещё больший дум-дум: права получил в ноябре, а до сих пор до машины не соизволил дойти, которая в гараже стоит redface.gif
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №48 - (25.01.2009 - 19:49)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2toruN4S
Не по теме:
мдаа... 1-ый раз посмотрел это видео... аж жуть... сам, буквально год назад, носился 160км/ч... еще и на джипе... что более опасно... дурость в общем молодость...
Пользователь: Offline

 

BMW M3 GTR
Сообщение №49 - (25.01.2009 - 19:54)

The car is perfect, but the world has changed
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Сидел у папы на коленках и крутил руль, и так до автостоянки
Я всегда руль держу пока папа на ходу пристегивается. smile.gif

Цитата
Я б его принудительно каждому показывал бы, хотя все ж думают «ну я то не такой дурак, я то умею ездить! не, я точно в такое не попаду!».

все-таки некоторые наверное задумаль бы. Хотя...Как инструктор говорил: «у нас(большинства) же предубеждение такое что мы железные из стали из бетона —— нам все побоку.» Кстати развесил в классе новые фотки с аварий, приятного мало. У народа пыл немного поубавился, несмотря на то что фотки были без трупиков и крови. Там еще супра была с ночных гонок.




Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

MAP
Сообщение №50 - (25.01.2009 - 20:07)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Я всегда руль держу пока папа на ходу пристегивается.

2BMW M3 GTR
Я тоже иногда smile.gif
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик