Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFSUC на Игромире 2008, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4

 

S1k0man
Сообщение №51 - (9.11.2008 - 01:18)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Часть первая. Общее представление.
[фото более недоступно]

Забегая вперед, сразу скажу, что этим годом я немного разочарован. Когда ездишь на одно и то же мероприятие каждый год, то постоянно ожидаешь чего-то большего, чем раньше. Хотя с каждым годом больше становится только одна вещь — очередь. Впрочем, бешенной толпы, не наблюдалось — народ относительно организованно стоял в ожидании когда же его запустят.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

Сделав кружок по территории выставки, первое, что бросается в глааза — всего лишь 3 автомобиля на всей выставке, в качестве части стенда. Не то, чтобы это имело какое-то значение, но все-таки это лишний раз подчеркивает бледноватое оформление стендов в общем. На самом деле, над композициями в этот раз не сильно заморачивались — например, мне по оформлению не запомнился ни один стенд, вернее сказать, «не впечатлил». Хотя все-таки отдельно отмечу одно из игровых мест, где в качестве «стула» предложили обычную ванну (фото выше). Впрочем, это компенсировалось чуть большим количеством игровых мест. Видимо организаторы забыли о чем им говорили в 2006 году насчет звука — его как всегда много и как всега он всюду. Найти место, где можно было бы не сильно напрягаясь поговорить по телефону крайне трудно. Особенно хотелось бы отметить ЕА, которые «отличились» своими презентациями, во время которых крики ведущих и басы сотрясали добрую часть если не павильона, то, как минимум, второго этажа.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

Второе, что безусловно бросается в глаза — ограниченное количество абсолютной халявы, как плакаты, сувенирчики и прочее в этом духе. По крайней мере, в этом году мне даже не понадобились полученные на входе огромные пакеты от 1С. Организаторы сделали акцент в сторону различных розыгрышей и конкурсов — вот там-то уж точно можно было оторваться. Особенно у упомянутых выше 1С, которые весь день что-нибудь, да раздавали, соответственно, толпа посетителей традиционно напоминала зомби, желающих отведать свежего мозга. Разумеется, были и кое-какие турниры. Лично участвовал в небольшом турнире по GTR Evolution — увы, до победы не хватило пары кругов практики, так что снова довольствуюсь лишь футбокой.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

Само собой, нужно упомянуть и о девушках-стендистках. Они все также прекрасны и все также мучаются от наплыва желающих сфотографироваться в обнимочку. Скорее всего мне показалось, но их наряды стали чуточку более сдержанными относительно прошлого года или же просто уменьшилось общее количество этих стендисток.

С питанием и отдыхом по прежнему напряженка. Во многом это связано с техническими особенностями морально и физически устаревшего 57-го павильона, в котором просто негде все это размещать, не пожертвовав площадью стендов компаний-участников. Хотя бы оставили в некоторых фаст-фуд кафешках столики и стулья, что уже радует. А вот с зонами отдыха на этот раз вышел косяк. Если год назад на первом этаже были хоть какие-то кресла и различные пуфики, то сейчас из «сидячих мест» осталиль лишь перила лестниц и ограждения на втором этаже. Печально, ничего не скажешь. Особенно учитывая тот факт, что некоторые места пустовали и там можно было при желании что-нибудь поставить.
Отдельным гвоздем программы стали пожилые женщины и выходцы из средней азии, работающие уборщиками. Конечно приятно, что помещение кое-как стараются поддерживать в чистоте, но когда сквозь толпу проталкивается бабушка с совком и веником, попадает в кадр на фотографии и еще ругается на то, что народ тут столпился, то, честно сказать, несколько неприятно становится.

Подводя итог первой части обзора, хочу повториться, что ждал все-таки чего-то большего. Как-то в этом году не затягивает особой интересностью мероприятие. Главная вещь, которую хочется пожелать организаторам — смените уже, наконец, этот сарай на нормальный павильон, либо перенесите действие в «Крокус экспо», по которому хотя бы приятно ходить, не говоря уже о свободном пространстве.
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №52 - (9.11.2008 - 01:27)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Отличное изложение. Спасиб тебе! happy.gif
Пользователь: Offline

 

Static
Сообщение №53 - (9.11.2008 - 01:33)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ванны? confused.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №54 - (9.11.2008 - 01:50)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2$erega
я видел только одну biggrin.gif
еще неподалеку предлагали в качестве сидений автомобильные покрышки smile.gif

P.S. вторая часть чуть позже, в ней уже попробую рассмотреть компании и игры
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №55 - (9.11.2008 - 12:21)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2S1k0man
Вот кстати напомнил, насчет организации всего этого я ничего ненаписал.

Я очень вовремя подошел, друзья мне уже купили билетик, более того отказались брать за него деньги, типо падалак на днюху. И для полного счастья сбоку открыли 2 вход, в который было очень мало народу, тоесть попали внутрь буквально за 30 секунд. Пакета мне кстати недали, да я и не шел за тем чтобы набрать всякого барахла, которое очень скоро отправилось бы в корзину, а вот ультрофиолетовую печать чтобы можно было вернуться поставили сразу.
Как было в 07 году я незнаю, я был только в 06. И поэтому сумбурность стендов и нелогичность растоновки меня поразила. Я битый час искал стенд Андеркавер на захваченом ЕА 2 этаже. А он оказался с той лестницы, точнее «подъема» который на первом этаже был закрыт стендами, и только знающий или заблудившийся мог его найти. Я же туда пробирался через плотные ряды геймеров засевших ща другие игры ЕА. У Рокстара растоновка стендов была не лучше. В одном конце павильона маленький стендик с 4 иксбоксами где можно поиграть в IV и где естественно народу как грязи, и маленькая закрытая «подлестничная» комнатка в которой проводилась та самая презентация. Рядом с IV стоял стенд какой-то лиги где играли в 1.6, ведущий и болельшики орали как ненормальные, я непонимаю как можно было играть при таком шуме... Напротив стоял достоточно небольшой, по сравнению с соседом 1С, стенд Буки, в котором не оказалось по сути ничего интресного, не обещанной презентации ТФ2, не вообще чего-то Валвовского, из Стимовского был только Аудиосерф, кайф от которого естественно терялся в шуме. Уже Упомянутый 1С отхватил добрую часть, как не странно, потолка, ибо помимо бесчисленного количества улетевших щариков, на поталке красовалось штук 15 плакатов игр 1С. Чуть дальше всю стену отхватил стенд рейзера, на котором рзыгрывались различные призы, от маек до мышей, от ковриков до клавиатур. Уже упомянутые Дальнобои вроде бы занимали очень незначительную территорию, зато народа желавшего халявы там было дофига. Ну и помимо ЕА на 2 этаже располагалась «игровая часть» где на иксбоксах и компах можно было поиграть в различные игры.
Как уже упоминалось с зонами питания был полнейший косяк, только на 2 этаже между ЕА и Games for Windows распологалась нормальная кафешка, со столами и стульями. Но купить там можно было в основном что-то попить, да и то за сумашедшие деньги, пол литровые бутылка колы стоила 5 рублей О_О. Остальные кафешки были и того хуже, Располагались они или в самой толкучке, или прям на переходах между этажами, про очереди я молчу...


   Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати GTA IV было строго настрого запрещено фотагрофировать и снимать, они об этом 5 раз написали, и 3 раза сказали и всю презентацию ходили и смотрели чтобы никто ничего недостовал из карманов, все секретно!!! Ведь как оказалось им было что скрывать)
Пользователь: Offline

 

Bulkin
Сообщение №56 - (9.11.2008 - 12:26)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (МIВ (@) 9.11.2008 - 13:21)
Кстати GTA IV было строго настрого запрещено фотагрофировать и снимать, они об этом 5 раз написали, и 3 раза сказали и всю презентацию ходили и смотрели чтобы никто ничего недостовал из карманов, все секретно!!! Ведь как оказалось им было что скрывать)

Да, только они немного обламались biggrin.gif
КлиК
Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №57 - (9.11.2008 - 12:41)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

2Bullet GT
Только там качество оставляет желать лучшего smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №58 - (9.11.2008 - 13:32)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (МIВ @ 9.11.2008 — 12:21)
Но купить там можно было в основном что-то попить

ну не знаю, мы вполне неплохо перекусили, хотя, конечно, подогрев пищи оставляет желать лучшего biggrin.gif

Цитата (МIВ @ 9.11.2008 — 12:21)
за сумашедшие деньги

странно, что живя в Москве ты этому удивляешься — ВВЦ все-таки место скопления народа, так что торговцы прекрасно понимают, что им будут платить ту сумму, что они укажут, к тому же, это все-таки выставка, а на различных мероприятиях всегда цены заламывают
многие люди просто выходили с павильона и шли в Макдональдс, располагающийся неподалеку от входа на ВВЦ
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №59 - (9.11.2008 - 13:39)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Нe совесть у них есть? Хотябы 50 руб xD
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №60 - (9.11.2008 - 13:41)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2МIВ
странно, что ты не увидел стенд UC
поднимаясь по главвной лестнице он сразу же бросается в глаза, в принципе, так как занимат левую сторону территории ЕА
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №61 - (9.11.2008 - 13:51)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2S1k0man
Я же говорю что заходил не с главного входа biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Shehrozs
Сообщение №62 - (9.11.2008 - 15:05)

КрасавчеГ
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 99 (97%)

Я тоже заходил не с главного входа biggrin.gif Я входил с того, который работает до 12:00 smile.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №63 - (9.11.2008 - 17:17)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Час назад пригнал с Игромира, вобщем мне там все очень понравилось (так как раньше на таких выставках не бывал и сравнивать не счем), халявы досталось мало, тоесть только однин брелок от EA, из сувениров прикупил себе кружку Alone in the dark и футболку Игромир, далле получил автограф от «Гоблина», в NFS UC поиграть не удалось, тоесть я взял джостик XBOX 360 а у него кнопки не работают (другие челы тоже не смогли на нем поиграть) хотел поиграть на другом Xbox но везде была такая очередина что я не стал дожидатся того чтобы поиграть. Пригнал туда я в 10-50 гдето, а вошел уже в 11-15.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №64 - (9.11.2008 - 17:22)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Hunter 13
хм, странно, вчера я как раз удивился тому, что на UC почти нет толпы и поиграть можно было запросто на всех четырех консолях

P.S. в ближайший час представлю вторую часть своего обзора

Это сообщение отредактировал S1k0man - 9.11.2008 - 17:23

Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №65 - (9.11.2008 - 17:26)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2S1k0man
Сегодня примрно с часу дня народу было... можно скачать не протолпиться (как в метро в некоторых местах)
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №66 - (9.11.2008 - 17:42)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2All
Лично я на своём примере собрал все ваши проблемы в той или иной степени: заходил не с главного входа, нашёл полный сумбур в в положении стендов и игр, на которые они ссылаются, таким образом долго искал Ковёр на выставке, когда я добрался до «пульта» Ковёр наглым образом завис smile.gif

   Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Так, а собствено какие игры понравились: Ковёр, как я уже говорил, так себе, но погонять можно; Бурнаут Парадиз для ПиСи очень поднял настроение (я где-то на полчасика занял один из компов, поставив перед собой задачу побить рекорд кол-ва разрушений за одну аварию, а рекордик там был к 700к); Ка-50 понравился, толко патронов маловато, зато жудко много кнопок biggrin.gif .
Прикупил там на выставке ФарКрай2 (играл всю ночь redface.gif ) неплохо, занятно, но есть много нелогичностей smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №67 - (9.11.2008 - 17:47)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2LNV
не забудь шедевральный Moscow Racer biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №68 - (9.11.2008 - 17:50)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2S1k0man
Ну, ну это так, «чисто поржать» biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №69 - (9.11.2008 - 18:41)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Часть вторая. Компании и их проекты.

Как было сказано ранее, в этом году стенды компаний-участников были оформлены довольно-таки скудно, но за счет декораций было увеличено количество игровых мест, в результате чего удалось несколько разгрузить очереди. Список участников, конечно, не оставляет равнодушным никого — тут вам и EA, и Rockstar, и Blizzard, и много кто еще из известных мировых брендов. Однако, крупных ожидаемых проектов раз, два и обчелся. Стоит оговориться, что я имею ввиду именно возможность испробовать их самостоятельно, а не посмотреть презентацию на большом экране.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

Компаним Бука, как и многие другие, поставила несколько рядов компьютеров с такими премьерами, как тот же «Far Cry 2», «Brothers in Arms: Hell's Highway», «Collapse», «Saints Row 2», «Симбионт», «Мародер», «Черная Метка».
Думаю, рассказывать обо всех играх нет смысла, так как большинство из них уже лежат на прилавках и многие давно в них наигрались. Скажу лишь пару слов о «Черной Метке» — на мой взгляд, это довольно сильный ответ отечественных разработчиков на такие известные франчайзы, как «Condemned» и «Manhunt». Во многом игры похожи — такие же темные комнаты, такое же напряжение, такой же акцент на использовании оружия ближнего боя, а в случае с Manhunt еще и общая атмосфера телешоу. Игра появится уже в ноябре, так что любителям упомянутых выше игр не пропустить и этот проект.
Хотя, в принципе, упомяну еще «Мародера». Проект выходит в следующем году и, в принципе, понравится любителям тактики/рпг, таких как «7.62» и «Бригада Е5».
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

Не отставала и Акелла, сотрудничавшая с AMD и Formoza. Проектов у них было поменьше, но тоже известные: «Prince of Persia», «Left 4 Dead», «Disciples III», «GTR Evolution», «Sacred 2». Собственно, Принц и «Left 4 Dead» ограничились лишь видероликами не первой свежести, хотя зомби-шутер от Valve уже пару дней можно попробовать в виде демо-версии, почему его не дали пощупать на выставке решительно непонятно. Отдельно упомяну о «Морском охотнике». Несмотря на оригинальность игры, удовольствия от нее пока что никакого, так как, судя по всему, перед нами все та же глючная версия, что была и год назад, по крайней мере, как-то не видно разницы. Еще хотелось бы рассказать немного о такой занятной вещице, как «Moscow Racer», но, пожалуй, сделаю это в третьей части своего рассказа.
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

Фактически поперек павильона расположился внушительных размеров стенд 1С. На импровизированной сцене, роль которой выполнял знакомый по предыдущим выставкам Freightliner, целый день что-то разыгрывали и раздавали, к счастью, он стоял с краю, так что вся образовавшаяся толпа более менее не мешала. Однако, на самом стенде было, в принципе, не протолкнуться, так как на каждой стойке было по 4 компьютера, плюс к этому, компьютеры вдоль импровизированной стены. Учитывая, что многие проекты оказались вполне интересными, желающих испробовать было много. Это, например, «долгострой всея Руси» — «Дальнобойщики 3», «Ка-50 Черная Акула», «Санитары Подземелий 2», «Полный привод 2: Сибирский призыв», «Fallout 3», «Mass Effect» и т.д.
Скажу только пару слов о «Chevrolet Racing» — честно говоря, так и не понял как позиционировать эту игру, как симулятор или как аркаду. Вроде нет повреждений, но в то же время, физика явно заточена под руль (а на стенде только клава была в распоряжении). Напрочь тупые оппоненты, но сильный упор на характеристики авто. Забавно было, когда я ездил на Chevrolet Chevelle '64, как корова на льду, что это слишком мощная машина и ее не успели настроить, так что «Если ты на ней первым приедешь это будет подвиг». В итоге, хоть я и крутился в каждом повороте по газону в течение 2 кругов, за сравнительно нормальный круг я умудрился сократить более чем полутораминутный разрыв с оппонентами и на финишной прямой вырваться вперед всех. Кстати, отношение тестеров к делу мне очень понравилось: [улыбаясь] «Меня эта машина бесит, я на ней полтрассы проезжаю и выключаю».
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]

ЕА вновь оккупировали большую часть второго этажа напротив главной лестницы. Целый день крутили какие-то презентации, однако, их качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Интересный момент, что для презентаций на выставку стали приезжать не «чужие» люди, то есть, кто-нибудь из коллектива разработчиков/издателей (разумеется, с переводчиком). Список проектов ЕА, кстати говоря, порадовал: «Mirror's Edge», «Burnout Paradise», «NFS Undercover», «Red Alert 3», «FIFA 09», «NHL 09», «My Sims», «Dead Space», «Battlefield Bad Company». Так и не понял почему поиграть в «Red Alert 3» можно было только по записи — толи турнир, толи не хотели толпу создавать, впрочем, не важно, так как игра уже есть на прилавках магазинов. Сказать по правде, презентация «Mirror's Edge» вызвала неподдельную улыбку в тот момент, когда игра вдруг на несколько секунд зависла. Также замечу, что у ЕА, как мне показалось было самое большое число игровых мест из всех компаний-участников, второе место у Microsoft, которая вместе с ЕА занимала второй этаж.
[фото более недоступно]

Кстати о Microsoft. Само собой, они показывали игры для x-box 360 и Games For Windows. Забавно, что среди всех игровых мест почти незамеченным осталась одна единственная консолька с GTAIV, на которую внизу собирались немалые очереди. Вообще, на данном стенде было делать особо нечего, так как из новинок я могу отметить разве что «Tomb Raider Underworld». Зато как-то туда затесался «NFS Pro Street».

В очередной раз сделал для себя вывод, что консоли есть смысл покупать только из-за игр, где возможен режим игры вдвоем (файтинги, спорт-симы). Кстати, на выставке было несколько точек по продаже консолей — ладно бы хотя бы по сниженной цене, так нет же, по обычной рыночной. Раз уж все равно заговорил о консолях, то добавлю, что удивлен тем, что на всей выставке практически не было PlayStation 3, насколько я видел, был лишь небольшой закуток с «Motorstorm 2», «Mirror's Edge» и еще парой проектов. Уж не знаю почему, но большая часть «консольных» стендов были обставлены именно X-Box 360.

Blizzard на своем стенде представляли небезызвестные кадры из «Diablo 3», а также давали желающим пощупать «WoW: Wrath of the Lych King». Так как человек я далекий от MMORPG, то эту отрасль игр на выставке совершенно не рассматривал, хотя могу сказать, что из крупных проектов присутствовали «Аллоды Онлайн» и «Властелин Колец Онлайн».

Activision не отличилась оригинальностью и просто понаставила игровых мест со всякими «Call of Duty 5» и «Quantum of Solace», причем, консольными их вариантами.

В зоне «S.T.A.L.K.E.R» каждый желающий мог в специальной кассе обменять энное количество собраной на выставке мукулатуры на различные сувениры с символикой игры.

Как обычно, на стенде Razer проводились соревнования по «Quake 3» и «CS 1.6» с участием звезд киберспорта.

На стенде «Первого Игрового» телеканала весь день была внушительная толпа, что не удивительно — постоянно что-то разыгрывали, в том числе, при помощи «CS 1.6». Интересные выступления мастеров йо-йо, а под конец выставки даже мастера битбокса.

Странно смотрелся стенд «Flashpoint 2». Хоть он и был кое-как оформлен в военно-полевом стиле, однако, по нескольким телевизорам крутили старые ролики по игре, без намека на интересность презентации.

В общем, можно еще долго что-либо рассказывать, однако, в принципе, я и так описал самые основные, на мой взгляд, моменты.
Пользователь: Offline

 

xVALIDOLx
Сообщение №70 - (9.11.2008 - 18:48)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (1 из 3)

Снял видео с Андерковером, тока ссылки я немогу выкладывать ))) Вот зацените 16 секунд андерковера:
h t t p : / / s m o t r i . c o m / v i d e o / v i e w / ? i d = v 7 0 8 9 2 0 5 4 e e
Пробелы убрать все
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[KENNY]
Сообщение №71 - (9.11.2008 - 19:53)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

Про World of Warcraft Wrath of the Lich King чё было?

   Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Старкрафт 2 было чё?)))
Насчёт фоток. S1k0man спасибо за фотки но качество остовляет желать лучшего.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №72 - (9.11.2008 - 20:09)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Не по теме:
2[KENNY]
В этом «муравейнике» снимать с большого расстояния просто нереально biggrin.gif


   Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Эх, ладно, разх пошли видяшки, надо будет и моё 5-и минутное выложить rolleyes.gif
Вот только звуковую дорожку не хочу оставлять biggrin.gif
2S1k0man
забыл уточнить, сколько мукулатуры надо было у сталкера сдавать biggrin.gif Там расценки, кажется, более 4-х кг поднималисьsmile.gif
Пользователь: Offline

 

Static
Сообщение №73 - (9.11.2008 - 20:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 74 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2S1k0man
Не по теме:
А вот теперь спасибо! ugu.gif
Пользователь: Offline

 

Hunter13
Сообщение №74 - (9.11.2008 - 20:50)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Фото с выставки от меня (выбрал только более менее хорошего качества):
[фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно] [фото более недоступно]
P.S. последняя фотка — проводились различные конкурсы (сегодня целый день)
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №75 - (9.11.2008 - 23:11)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Не по теме:
Интересные выступления мастеров йо-йо

А я стоя в очереди на презентацию GTA4 все думал че за йо-йо они атм орут, задолбали за час ацки xD
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик