Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Люди, взаимоотношения в обществе... Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4

 

Vorteb
Сообщение №26 - (5.12.2006 - 23:43)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Мы не живём, а выживаем. Кто как может. И чужие проблемы мало кого интересует! Вот вас интересует что за проблемы вон у того старика, который сидит в паре метров от вас? Не думаю. Да, бывают случаи что задумываешься об этом...но не дадите мне соврать - это бывает очень редко.
Лично мне жизнь никто не спасал, да я никому не спас...не знаю чтобы я зделал (говорить, что мол я такой крутой и начал бы спасть как проф. спасатель просто напросто ТУПО!) может сам бы испугался...хрен его знает. И орать что я тоже вылез и транспорта чтобы помоч старику поднятся тоже не стану...врать нет смысла. Да, может вылез, а может и нет. Был бы стадом...
По поводу понтов. Ктото хорошо сказал про DnB и гопников.
Все мы из одного стада...все мы одинаковы. Среди нас нет лучших. Я не святой и я рад что это осознаю!

Это сообщение отредактировал Vorteb - 5.12.2006 - 23:45

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №27 - (6.12.2006 - 00:09)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Vorteb
Цитата
Все мы из одного стада...все мы одинаковы.

нет! Категорически прошу не судить других по себе.
Пользователь: Offline

 

-DK-
Сообщение №28 - (6.12.2006 - 08:18)

I Have Lamborghini Murcielago becouse I BIG SHOT!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (27%) Предупреждения: (2 из 3)

2crash ну я точно не помню за сколько я отлетел, но было жутко больно. Ну в смысле кто был за рулём это его отца, а кто рядом сидел его друг просто!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №29 - (6.12.2006 - 10:21)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Кстати, а кто как относится к попрошайкам на улице?
Например к циганам, которые на бордиюрах недалеко от остановок дислоцируются.. например мать и маленький ребёнок среди прохожих ходит, деньги просит...
Пользователь: Offline

 

Vorteb
Сообщение №30 - (6.12.2006 - 10:42)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

В Риге если и есть попрошайки, то в центре города, а там я редко бываю... Когда под рукой деньга валяется, то кину...вообще в 2 случаях из трёх всегда кидаю. Ну а если в этом месте долго нахожус или жду когото, то обязательно кину!

Это сообщение отредактировал Vorteb - 6.12.2006 - 10:43

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №31 - (6.12.2006 - 15:00)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Я не даю денег. У самого денег как обычно "кот наплакал", да и просто не хочу давать, из-за большо количесва "лженуждающихся".
Пользователь: Offline

 

barloc
Сообщение №32 - (6.12.2006 - 15:42)

Demon Of Old World
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (1 из 3)

2Shady
Небось тебе матерый дед попался или посеял по дороге!
 Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
2LNV
Согласен! Во первых деньги которые мы даем идут чувакам которые держат точки а не попрошайкам!
Их просто кормят и клей с водкой дают!
Очень кстати хороший бизнес держать точки с попрошайками! ugu.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

ARS
Сообщение №33 - (6.12.2006 - 16:23)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

сегодняшние люди - это что то... причем явление, о котором вы говорите, развивается в глобальных масштабах. Не только у нас в стране есть те, кто остается в толпе. За рубежом не намного лучше. Сколько уже историй я слышал, когда где нибудь в европе происходили случаи с тонущими, нуждающимися в помощи и т.д. Реакция та же. Не спорю, народ у них там более воспитанный, но как мне кажется, людей, способных на самоотверженный поступок, в России больше. Я думаю, что какой-нибудь англичанин, видя тонущего, не идет его спасать потому, что уверен - это работа других. Стоит толпа и ожидает спасателей, просто хлопая глазами (чисто мой взгляд). У нас же просто никто не хочет выделиться. Уверен в том, что наши зеваки в трудный момент решаютя оказать помощь, они уже почти готовы, но ничего не делают, их что-то тормозит. Плюс к тому, сегодняшнее отношение к людям в стране заставляет их быть подозрительными друг к другу, равнодушными (и малодушными). Пара случаев: мне было лет 8, шел я по пустынному району (хотя рядом была школа, магазины) и вдруг на меня молодчик выскакивает, и давай за гаражи тащить. И также неожиданно возник дядя какой-то, и выручил меня. Другой случай: с другом выходим из компклуба (день, людное место), и нас обступают трое таких же ребят, как и мы. Забрали у нас деньги (хотя сумма смешная была, рублей 30)... При этом рядом человек 10 стояло, взрослых. Всем пофиг. Думаю, что чем меньше людей вокруг, тем выше вероятность геройского поступка (тоже имхо).
А о том случае до сих пор жалею, что я с друганом этих уродов не убил прямо там (хотя шансов на это было мало). Никто не подскажет, как в такие моменты преодолеть себя?

К попрошайкам-цыганам отношусь крайне отрицательно. Я их ненавижу, черноту эту поганую. Они только прикидываются бедными, а у самих денег дохринища
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №34 - (6.12.2006 - 17:16)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2ARS
Цитата
У нас же просто никто не хочет выделиться. Уверен в том, что наши зеваки в трудный момент решаютя оказать помощь, они уже почти готовы, но ничего не делают, их что-то тормозит.

Да smile.gif и за собой дофига раз замечал... это всё тупые инстинкты, остаться в толпе...
Цитата
мне было лет 8, шел я по пустынному району (хотя рядом была школа, магазины) и вдруг на меня молодчик выскакивает, и давай за гаражи тащить. И также неожиданно возник дядя какой-то, и выручил меня.

офигеть блин... вот это действительно счастливый случай...
Цитата
А о том случае до сих пор жалею, что я с друганом этих уродов не убил прямо там (хотя шансов на это было мало). Никто не подскажет, как в такие моменты преодолеть себя?

А вот хрен его знает... смелей нада быть, и более дерзким smile.gif на крайняк звать на помощь рядом стоящих... большая вероятность, что после этого они сразу отвалят. Все эти уйопки, которые докапываются, просто на понт берут, поэтому сразу и хочется отдать им деньги и чтоб они у едреням проваливали... а на самом деле трусы они. Но неприятный осадок остаётся.
Кстати, тоже - какой-то праздник был, мы на площади ок. Горсовета гуляли втроём с одноклассниками... ну просто толпа народа ходит, а мы от дорожки в 2 метрах стоим... подваливает мужичёк какой-то, ну и начинается: "ну дайте рублей 10... нету? а если найду? пи(@)дюлей схватите.." и т. п. smile.gif ... отдали в итоге немного, ну естесственно никто из мимо проходящей толпы не вмешался... хотя разговаривали мы довольно таки громко.
Цитата
К попрошайкам-цыганам отношусь крайне отрицательно. Я их ненавижу, черноту эту поганую. Они только прикидываются бедными, а у самих денег дохринища

Вобщем-то разделяю твою точку зрения... тож недолюбливаю их... Особенно нарягает, когда на светофоре на проспекте выбегают и начинают от машины к машине бегать, клянчить...

Это сообщение отредактировал GT-Rustik - 6.12.2006 - 17:18

Пользователь: Offline

 

SiNteZ™
Сообщение №35 - (6.12.2006 - 23:14)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik

К циганам отношусь крайне негативно,,,, это они в перерывах между воровством попрошайничают,,,, у них денег,,, до жопы,, по поводу воровства,,, я когда работал в фирме,,, ездил на метро,,, просто откровенно каждый день они там со своих херовым табором людей обирали... по схеме подъезжает поезд,,, люди толпяцца они прижимаются и лезут в сумки,, я каждый день к ним подходил,,, гонял ,,,, и сразу наверху ментов на них,,, пускай забирают,, но они каким то чудным образом снова на следующий день на "работе",,,один раз кароче когда на моих глазах один из них внаглую чтото вытащил у женщины пожилого возраста тут моё терпение лопнуло,, я подошёл и со всего размеху сбоку как врезал ему в челюсть,,,, сразу же табор подбижал,,, ой какой казёл туда сюда,,, записную книжку или что то вроде неё я отдал женщине,,, потом дня два их невидел,,, на вопрос у метрополитенщиков какого хрена они их пропускают и не гоняют,,,, они мне ответили,,, что а что мы можем поделать,,,и вообще не наша это работа,,,, вот такие вот пробросы,,,, все цигане воруют,,, так что жалеть их не надо,,,

блин сёдня такой случай был,,, прям рассказывать рука трястись начинает,,, стыдно мне за нашу молодёшь перед ветеранами,,, не за такое будующее они воевали,,,

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 6.12.2006 - 23:17

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

GT-Rustik
Сообщение №36 - (7.12.2006 - 07:38)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2SiNteZ™
Ох и нифига себе цыгане... ясно..
А чё за история? Расскажи плиз...
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №37 - (7.12.2006 - 12:33)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2ARS
Цитата
Думаю, что чем меньше людей вокруг, тем выше вероятность геройского поступка (тоже имхо).

недолго думав, ППКС
Цитата
А о том случае до сих пор жалею, что я с друганом этих уродов не убил прямо там (хотя шансов на это было мало).

Сейчас такое время, когда в бою на кулаках один на один твой противник вытащит из-за пазухи нож, пырнёт тебя просто так и убежит, так что жалеть тебе не о чем. wink.gif
Я не говорю, что надо быть мямлей, а о том, что в наше время аккуратность и вывенность движений многое значит.
2GT-Rustik
на самом деле когда я в хорошем настроении, если ко мне подойти и попросить 2 или 5 рублей, если у меня будет в ближнем кармане, то я дам, но при условии, что ты не бухой, и у тебя умное и доброе выражение лица. А то был случай, когда в переходе подошло какое-то существо и говорят: "Д-д-ааа-ай... два...Ру-бля!.." (Ну нафиг, "нет у меня" и дальше пошёл.)
2SiNteZ™
Цитата
блин сёдня такой случай был,,, прям рассказывать рука трястись начинает,,, стыдно мне за нашу молодёшь перед ветеранами,,, не за такое будующее они воевали,,,

и не говоря мля... я конечно сам "молодёшь", но как посмотрю на тех, кто ещё младше меня, там просто ппц х*ею.
Пользователь: Offline

 

Mаyhem
Сообщение №38 - (7.12.2006 - 13:46)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
знаешь есть такая шутка: во времена комунизма -человек человеку брат
а сейчас человек человеку брат 2
Пользователь: Offline

 

GT-Rustik
Сообщение №39 - (7.12.2006 - 15:49)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2LNV
Цитата
на самом деле когда я в хорошем настроении, если ко мне подойти и попросить 2 или 5 рублей, если у меня будет в ближнем кармане, то я дам, но при условии, что ты не бухой, и у тебя умное и доброе выражение лица. А то был случай, когда в переходе подошло какое-то существо и говорят: "Д-д-ааа-ай... два...Ру-бля!.." (Ну нафиг, "нет у меня" и дальше пошёл.)

Ну да, так же smile.gif на остановке подошли двоё мужиков, перегаром несёт smile.gif говорят типа "будь другом, дай рубля 2, на проезд не хватает", ну я говорю типа самому ехать надо, думаю чё дальше скажут... они так задумались... "ну хоть немного?", я говорю типа ладно, дал 3 рубля, удачи пожелал biggrin.gif они сердечно поблаодарили и дальше пошли smile.gif Впринципе когда нормально просят, почему бы и не дать... Но вот "позвонить" давать нельзя никогда...
2Mаyhem
Мда уж... smile.gif
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №40 - (7.12.2006 - 21:00)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

По теме из Камеди клаб:
Цитата
Почему, когда бабушка входит в метро, все сразу засыпают?
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №41 - (7.12.2006 - 21:05)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2GT-Rustik
позвонить дать можно, не в этой жизни
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №42 - (7.12.2006 - 23:04)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2GT-Rustik
Слушай,а как бы ты...
а хотя ко всем вопрос наверно,поступили,если бы бабушка подошла к вам и попросила позвонить?! Смешно? Ан нет...вот моя бабушка подшла однажды (когда ещё своего мобильника не было,но срочно нужно было позвонить) и попросила молодых мамочек телефон, не знаю, удивились те или нет,но позвонить дали...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

GT-Rustik
Сообщение №43 - (8.12.2006 - 04:36)

с музой нирваны
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 105 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

2AlekYar
Хм smile.gif Низнай, у меня такого не было никогда, чтоб бабушки позвонить просили...
Ну так бабушке позвонить бы дал наверн smile.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №44 - (8.12.2006 - 08:06)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2AlekYar
не, это одно, а когда к тебе подходит бугаёк, на голову выше тебя, весь из себя такой "чисто пацан", и говорит: "Слышь, чувак... Позвонить надо. Дай! А!"
Ну а бабушка далеко не убежит smile.gif
Пользователь: Offline

 

YANA
Сообщение №45 - (8.12.2006 - 20:02)

38 region
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (ARS (@) 6.12.2006 - 16:23)
сегодняшние люди - это что то... причем явление, о котором вы говорите, развивается в глобальных масштабах. Не только у нас в стране есть те, кто остается в толпе. За рубежом не намного лучше. Сколько уже историй я слышал, когда где нибудь в европе происходили случаи с тонущими, нуждающимися в помощи и т.д. Реакция та же.

когда мне было 6 лет отдыхала с мамой летом в Италии,плавать тогда ещё не умела и вот однажды заплыв достаточно глубоко на круге решила проверить глубину ногами,сняв круг и просто держась за него руками..круг выскользнул из рук ну и я собственно начала тонуть,пыталась плыть,но ничего из этого не вышло. хорошо помню,что видела как двое итальянцев смотрели и смеялись.. mad.gif спасла меня пара из России. пусть не слышат,но всё равно спасибо им большое ещё раз
Пользователь: Offline

 

crash
Сообщение №46 - (8.12.2006 - 21:24)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
я тоже хочу сказать им спасибо smile.gif)
Пользователь: Offline

 

YANA
Сообщение №47 - (10.12.2006 - 10:26)

38 region
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Не по теме:
))))))))))))))))))
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №48 - (11.12.2006 - 01:25)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Ну так вопрос стоял в том,что позвонить дать нет кому ВООБЩЕ в этой жизне...оказалось что нет...smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ARS
Сообщение №49 - (11.12.2006 - 11:30)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2YANA
ох уж эти грязные итальяшки... biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

YANA
Сообщение №50 - (11.12.2006 - 19:27)

38 region
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2ARS
вобще подонки!!рррр))
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик