Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: X-box 360 vs Playstation 3, новое поколен... Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 »

 

DeXaLiDeR
Сообщение №51 - (18.07.2007 - 20:49)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (6%) Предупреждения: (3 из 3)

единственное что мне нравится на консолях это файтинг: мортал комбат, теккен, dead оr alive и др
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SteFaN70
Сообщение №52 - (18.07.2007 - 20:57)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (TeZiS @ 18.07.2007 — 01:05)
А тогда какго хэ на нее жалуются что она игры плохо берет

Да, она не поддерживает все старые игры, только небольшой список, но, у консоли есть прошивка, которая постоянно обновляется, и этот список расширяется.

Цитата
Дай бог пускай долго работают но если вдруг что случись а гарнтии нет выкидывать ее придется целиком.

Предположим, что мы купили консоль за 20к , и что консоль отслужила 3 года (минимум) и сломалась. Так за эти 3 года цена на неё упала на 40-50%, и к тому же легче купить ещё один раз консоль за 14к, чем каждый год тратить эти 14к.


Цитата
консоль тоже не лучше в идеале их нужно две PS3 и Xbox и диски на них дороже.

В идеале нужны Dell XPS-700, Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 3, Nintendo DS, PlayStation Portable и гора игр к ним. Ах да, и ещё такие мелочи как HDTV, качественный звук на 8.1 (PS3 уже 8.1 поддерживает) и время, что б всё это использовать.

Кароч, у меня есть Xbox 360, и какого-либо дискомфорта нет.

Цитата
1Сборщики иногда неграмотные неправильно собираю компы от чего он не стабильный.
2Игры которые изначально делаются под консоль потом адаптируют под PC тем самым может быть потом много глюков и зависаний.

1. Нет, игры на компах глючат потому что их плохо оптимизируют, для них всегда можно выпустить патч, там нет единой системы проверки игр: у консолей они есть, и на консолях просто не выйдет глючнутая игра.
2. Редкие случаи.

Цитата
По теме: бери из расчёта любимых игр. Меня вот разрывает тоже Коробочка360(Хало2 и GoW) против Сонька3(GT4 и GTA4)

GTA IV на боксе тоже есть, разрабы сами говорили, что они хотят сделать сбалансированные игры для обоих платформ. Forza Motorsport 2 —-— аналог GT4, парвую часть форзы назвали достойным опонентом GT3.

Это сообщение отредактировал SteFaN70 - 18.07.2007 - 21:13

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №53 - (18.07.2007 - 21:12)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (SteFaN70 @ 18.07.2007 — 21:57)
Да, она не поддерживает все старые игры, только небольшой список,

88% называется немного?
Пользователь: Offline

 

SteFaN70
Сообщение №54 - (18.07.2007 - 21:23)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Phantom RR (@) 18.07.2007 - 23:12)
88% называется немного?

Вернее 98% игр от PS2 поддерживаются азиатской и американской версии PS3, европейская версия поддерживает меньше игр: некоторые не идут, некоторые идут с проблемами, но, как я уже сказал, через несколько прошивок список расширится намного.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Drafter1
Сообщение №55 - (1.08.2007 - 23:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2F-bomb Блин тоже хочу себе соню2 взять да начал сомниваться
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №56 - (1.08.2007 - 23:59)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Drafter1
Как ине кажется, сейчас нет смысла прать ПС2, так как игр новых на неё будет всё меньше, меньше и меньше. Подумывай о чём-то более современном: пс3, з360, накрайняк вии. wink.gif
Пользователь: Offline

 

Drafter1
Сообщение №57 - (2.08.2007 - 00:05)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom RR Нуда лучше тогда взять 360 PS3 дороговато будет
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

stuffke
Сообщение №58 - (20.09.2007 - 15:06)

Жую бетон
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот я тоже собрался HI-END консоль брать... (Соня 1 около 10 лет служила , надоело , PS 2 взял , работает , не ломалась.)
Я хочу X360 брать , и вопрос:Поддерживает она HDMI выход , аль нет ? redface.gif shout.gif
Пользователь: Offline

 

EL_IZ
Сообщение №59 - (20.09.2007 - 15:43)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (9%) Предупреждения: (1 из 3)

360 однозначно happy.gif

ни один чел в здравом уме не будет 60е отваливать за одну игру cool.gif

пропатчил бокс купил болванки на 20е 10 штук и ташись скоко xош tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №60 - (20.09.2007 - 15:54)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (romik12 @ 20.09.2007 — 16:06)
и вопрос:Поддерживает она HDMI выход , аль нет ?

У Elite и самых последних модификаций Premium есть хдми выход. В принципе в России думаю можно уже купить.
Позволь спросить, столько лет с Сони и вдруг ты решил брать хвох360. Связи с чем такой выбор?

Это сообщение отредактировал Phantom RR - 20.09.2007 - 15:55

Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №61 - (20.09.2007 - 16:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

лучше PS3 щас пройдет еще немного времени она еще чуть в цене упадет игр новых на неё навыпускают прошивок наделают и будет супер happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

stuffke
Сообщение №62 - (20.09.2007 - 17:27)

Жую бетон
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

2Phantom RR
соне 2.5 лет , а x360 хочу из-за новых игр , да и и комп у меня не мощный frown.gif

   Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
а зы 3 не хочу-дорого , а денег не много

   Добавлено спустя 56 минут 13 секунд:
[OFFTOPIC] PS: в Forza MotorSporT2 тачки тюняцца ?
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №63 - (20.09.2007 - 22:51)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (romik12 @ 20.09.2007 — 18:27)
PS: в Forza MotorSporT2 тачки тюняцца ?

О, да! Причём абсолютно все запчасти лицензионные. smile.gif
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]
Скрины с форума официального сайта.
Пользователь: Offline

 

MUSCLE
Сообщение №64 - (22.09.2007 - 13:23)

ps3 gamer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (2 из 3)

Недавно ко мне пришло более осмысленное виденье на консоли следующего поколения.

У меня стоял совсем недавно под Тв-тумбой шайтан ящик и пылился в ожидании резика, сайлент хилла, алоун ин за дарка, ГТА4. Последняя игра, которая меня реально затянула, был, как не удивительно, гирс оф вар. Около 2-х недель я в неё играл, пока у моего ящика не появились 3 красных огня. Где-то месяц я тешил себя мыслью о том, что скоро его починю и продолжу спокойно ждать моих любимых игр, но вот какая штука случилась, я понял, что ящик действительно меня не затягивал всё это время (в отличии к примеру от ЗЫ2), потом пошли мысли о том что ящик реально не крут, что приставка не доделана, хиты не так уж мощны, а денег он сосёт не меньше главного конкурента. Вот я решил пройтись по главным, на мой взгляд, пунктам в выборе консоли:

1) Бокс «дешевле» зы3, а значит я куплю его!

Я тут на досуге посчитал, сколько берёт бокс денег на себя в реальности:

Х360(премиум)(15000)+зарядка для пада(1000)(с батарейками так ваще дорого будет)+ежегодный лайв(2000) = 18000. И это если ты не хочешь смотреть фильмы в идеальном качестве(хд-привод = 5000) и играть на клаве с мышкой(хотя действительно пад у бокса прекрасен).

Также большой риск получить 3 красных огня(1500-3500). Правда, некоторые «спецы» дают очень полезный совет играть по 1-2 часа в день biggrin.gif , во избежание 3-х красных, или докупать, опять же, дополнительный кулер х-фан.

Ну и что получается? В идеале на бокс нужно 25 косарей, и 3000 всегда держать в надёжном месте на случай 3-х красных.

А теперь соня:

Просто комплектация:

PLAYSTATION3

Беспроводной пад (с возможностью проводной работы и зарядки через обычный USB-кабель)(если кому-то нравится ну очень нравится боксовский пад, то можно просто установить дрова для него и всё)

Кабель HDMI (кроме Северной Америки)

60Гб жёсткий диск (для апгрейда подойдет любой HDD с интерфейсом S-ATA и размером для 2.5")

Неограниченный по времени доступ к PlayStation Network с базовым набором услуг

Полное отсутствие региональной защиты (японский диск запросто заработает в евпропейской версии PS3)

Полноценный привод на синем лазере для дисков Blu-ray(25, а в перспективе и 200Гб — будет, где развернуться гейм-дизайнерам)

Встроенные Wi-Fi и Bluetooth-адаптеры

Мультиформатный кард-ридер.

+зы3 подешевела на 100$ и теперь можно найти новую плэйстешен за 18000 в россии и за 13000р. в америке.

За эти полгода на работоспособность приставки никто не жаловался, в отличии от того же х360

Разница как говорится на лицо.

2) Региональные игры.

Помню, как я ждал деад райзинга, каждый день заходил на сайты и читал про то как счастливые американцы режут зомбаков. Пусть гама мне и не понравилась, но завистливое ожидание евро-релиза запомнилось.

У пс нет региональной защиты.

3) Качество консоли в целом.

3 красных огня, именно это меня окончательно добило. Ппц выпускаеш блд консоль раньше остальных на год только для того чтобы её покупали как первую. И только через полтора года после запуска ска видиш радостные новости о том, что дядя билли придумал новый кулер для х360, как гениально добавил в пад гироскопы (хех, на е3 2006 мур во всю глотку орал, что сони спердолили у вий гироскопы)), хотя это не так важно), как выпустил обновлённый бокс элит, как придумал штуковину для клавы и мыши, новый винчестер, хд-двд плеер и тыды и тыпы… . И что делать тем нетерпиливым шпилерам, которые покупали бокс чуть ли не в день его выхода(или как я через пол года после выхода консоли)? Докупать эту, извините, хню? Да чёрт возьми за эти деньги можно купить и зы3 и вий и все игры, вышедшие на эти консоли за полгода их существования(похоже я опять вернулся к денежному вопросу) ). Не правда ли похоже, что наш мозг кто-то ипёт?

Пусть сони и только полгода, но я почему-то уверен, что как не было никаких проблем с пс1 и пс2, так не будет трабблов и с пс3.

4) Игры.

Вот именно то, почему я когда-то выбрал бокс.

Гирс оф вар, масс эффект, дед райзинг, лост планет, сэинтс роу, временная эксклюзивность фут. симов — как славно звучит, правда?

Но в реальности всё звучит гораздо хуже frown.gif(далее следует чисто моё имхо):

гирс оф вар — прекрасная игра, велик геймплэй, красава графа, сюжет присутствует). Лучшая игра на х360. Вышла через год после старта консоли. Действительно хит!

масс эффект — с появлением новых новостей об игре и новых игр(на разных платформах) не так впечатляет, но игра ещё не вышла так что говорить ничего не буду.

дед райзинг — казалось бы великая идея — много зомби один человек, веселись в царстве дж. ромеро, но как бы не так. Я увидил только 2 концовки(за несколько дней). Игра хороша только как новый жанр, а на самом деле минутное удовольствие. Скучное уничтожение зомби. Лучше пересмотреть фильм ромеро «город мертвецов», чем играть в др.

лост планет — просто после гов не хочется в неё играть. Игра опять же не плоха, но это не некст-ген!

сэинтс роу — продержался у меня несколько недель, сейчас я даже не знаю где этот диск.

ПЕС6, ФИФА07 — ваще отсос! ПЕС гораздо лучше на ПК, даже в плане графики. ФИФА07 — чуток лучше ПК-версии, круто %) . Что эта гама ваще здесь делает?

Алан вейк — сейчас — это единственная гама по которой я буду скучать когда куплю себе сони(но думаю с алон ин зе дарком, резиком и сайлент хиллом она забудетсся biggrin.gif )

Итак, одна стоящая игра за полтора года, чёт не густо, хотя опять же кто-то может со мной поспорить, что крекдаун, 99 ночей, дед ор алайв супер мега хиты и играть в них можно вечно!

Может я какую-нибудь игру забыл, ну значит не так она значима, если я даже о ней не вспомнил.

Да и в целом гамы на ящике интересовали меня не больше 1-2 дней.

На пс3 играл в 3 игры (резистенс фолл оф мэн, генджи, моторшторм), так что напишу только о них:

резистенс — как минимум не хуже гов! поиграл онлайн, было 20 на 20 — лагов не наблюдалось.

генджи — похожа на 99 ночей, но атмосфера самурайской Японии реально чувствуется.

моторшторм — таких игр я ещё не видел. Грязь, скорость, жесть, доступны байки, квадрациклы, машины... и всё в одной гонке, в одном заезде.

Сравнивать не буду (ну кроме резистенса с гов), тк играл в гамы на сони всего несколько часов.



Майкрософт сейчас очень удачно скупает эксклюзивы сони, что прибавляет плюсов боксу (ассасинс крид, дэвил мэй край 4, фф13 и другие), но я серьёзно думаю, что эта мул. платформенность не больше чем на год. Когда зы3 наберёт обороты, издатели игр будут спокойнее относится к будущему своих тайтлов на пс3 и не будут отдавать права на издание игр на других платформах, а то, что сони в будущем, возможно и в ближайшем будущем, станет самой популярной приставкой у игроков я не сомневаюсь.

5) Лайв вз ПСН

Лайв — это круто, лайв — это класс! Пока у меня был нормальный интернет я без удержи играл с себе подобными. Система рейтингов, большое колво игроков... ммм.

ПСН — ничего не знаю, кроме того, что резистенс даже при очень большом количестве игроков со всех концов света не лагает.

Также я ничего толком не знаю о хоум (только видел видео с графикой аля симс2), но друг говорит что это действительно будет бомба! Ну и если хоум будет действительно похож на тот хоум, который я видел на видео, то майкрософту нужно будет срочно что-то придумывать, тк лайв тогда будет просто не интересен, но это опять же только мои ощущения после просмотра видео.

6) Железо. пс3 вз х360

по цифоркам на брошуре пс3 сильнее бокса в 2 раза.



Ну вот как-то так я пришёл к мысли о том что сони лучше бокса не только будет, а уже сейчас является самой желанной консолью.

Конечно, сейчас наверно падет просто шквал постов с цитатами из моей мессаги и ярым опровержением, но раскройте глаза. Исключение могут составлять следующие случаи: 1. У Вас неприязнь к PlayStation и Sony вообще. 2. Вы покупаете Core-версию XBox360 и не собираетесь тратиться на бесполезные, по Вашему мнению, навороты. 3. В армии поклонников PlayStation вы никогда не состояли, а, наоборот, у Вас был/есть XBox. Впрочем, эти причины можно отнести и к первому пункту. Как всегда, кто платит, тот и заказывает... так что: «думайте сами, решайте сами» ©


   Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
а в рорзе второй можно у ская 34 вырезать передний кардан чтоб занднеприводным был? ато дрифта хочется
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №65 - (22.09.2007 - 13:45)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2MUSCLE
классная статья, даже мне — убежденному ПК-шнику было интересно почитать...
хотя одного эксклюзива для Бокса в списке я не нашел — Project Gotham Racing
P.S. для себя сделал вывод, что проще раз в 2-3 года апгрейдить комп biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

MUSCLE
Сообщение №66 - (22.09.2007 - 15:48)

ps3 gamer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (2 из 3)

2Sikom(@)n
респект за что добавил респект насчёт выбора пк или консоль каждый решает а чтоб не парится я учился хорошо в школе и папа всё купил
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №67 - (22.09.2007 - 15:55)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2MUSCLE
скажем так — лично у меня нет ни желания, ни возможности быть владельцем и ПК и консолей
желания нет только потому, что я непривычный к управлению на геймпаде (хотя признаюсь, что на Игромире с удовольствием играл в PGR6 на Ящике)
немного отклоняясь от темы скажу, что сейчас пошла тенденция переводить эксклюзивы от консолей на ПК
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №68 - (22.09.2007 - 16:05)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2MUSCLE
А что за«3 красных огонька»? confused.gif Ящик прошитый или оригинал?
Пользователь: Offline

 

Carter™
Сообщение №69 - (22.09.2007 - 16:22)

если хочешь узнать что написано около шарика-увеличь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (Sikom(@)n (@) 22.09.2007 - 15:45)
2MUSCLE
для себя сделал вывод, что проще раз в 2-3 года апгрейдить комп biggrin.gif

такого же мнения
Пользователь: Offline

 

MUSCLE
Сообщение №70 - (22.09.2007 - 16:58)

ps3 gamer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (2 из 3)

2Cargo
Индикация:Секции 1, 3, и 4 мигают красным цветом
Проблема: Общий отказ системы (General Hardware Failure)
Решение: Специфический тип отказа системы (код так называемых «скрытых» ошибок):
• Включите XBOX 360, и подождите когда замигают 3 красных секции.
• Нажмите и удерживайте кнопку «sync up» (маленькая белая), нажмите eject (не отпуская белую кнопку!).
• LEDs (лампочки, названные выше секциями) высветят первый номер в коде (он описан ниже).
• Закройте трэй и нажмите кнопку eject снова.
• LEDs высветят второй номер в коде.
• Закройте трэй и нажмите кнопку eject снова.
• LEDs высветят третий номер в коде.
• Закройте трэй и нажмите кнопку eject снова.
• LEDs высветят четвёртый номер в коде.
• Закройте трэй и нажмите кнопку eject снова.
• LEDs возвратятся к миганию тремя красными секциями.
Вы должны для себя точно определить различия между кодом ошибки и тремя светящимися секциями. Это легко сделать по скорости с которой они мигают.
Определение кода ошибки:
• Все четыре лампочки вспыхивают — 0
• Одна лампочка вспыхивает — 1
• Две лампочки вспыхивают — 2
• Три лампочки вспыхивают — 3
0001 проблемы с блоком питания (power supply problem).
0002 проблемы с блоком питания (power supply problem).
...
0010 перегрев приставки (over heating).
0011 перегрев приставки (over heating).
0012 перегрев приставки (over heating).
0013 перегрев приставки (over heating).
...
0020 пока не известно, но возможно это перегрев (Not yet known, possibly overheating).
...
0102 неизвестная ошибка (unknown error)
...
1022 пока не известно (Not yet known)
Ваши действия:
1. Перезагрузите приставку.
2. Если после перезагрузки консоль продолжает вести себя точно так же, попробуйте следующее:
o Выключите приставку.
o Отключите электрический и АВ кабель.
o Плотно подключите снова все кабеля.
o Включите приставку.
3. Попробуйте отключить от приставки жёсткий диск.
источник
xbox оригинальный не прошытый куплен в россии

Это сообщение отредактировал MUSCLE - 22.09.2007 - 17:39

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

White Charisma
Сообщение №71 - (22.09.2007 - 20:52)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (MUSCLE @ 22.09.2007 — 14:23)
а в рорзе второй можно у ская 34 вырезать передний кардан чтоб занднеприводным был? ато дрифта хочется

можно. ugu.gif
Цитата (Sikom(@)n @ 22.09.2007 — 16:55)
PGR6

Пологаю, в третью, ибо 6-й в планах даже нет ещё. smile.gif
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №72 - (23.09.2007 - 01:04)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2Phantom RR
Не по теме:
biggrin.gif сорри, перепутал
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №73 - (23.09.2007 - 14:01)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2MUSCLE
Блин это ж задротом надо быть что б эту инструкцию понять confused.gif

   Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
2MUSCLE
И часто такое бывает? eek.gif

Это сообщение отредактировал Cargo - 23.09.2007 - 14:01

Пользователь: Offline

 

MUSCLE
Сообщение №74 - (23.09.2007 - 14:07)

ps3 gamer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (31%) Предупреждения: (2 из 3)

2Cargo
непомню где (помойму на gamespot) было голосование насчёт xbox360 и выяснилось что у каждого 2ого владельца х гроба он высвечивал 3 красных огня
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Lord Vladek
Сообщение №75 - (23.09.2007 - 14:41)

Just Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

мой бокс пока жив(это проято я играю на нём по 2-3 часа, небольше).
а так уже решил в ближайшие две-три недели брать пс3.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик