Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: MW (CG): Первые впечат..., можете играть... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 12 »

 

CRiMER
Сообщение №1 - (29.10.2012 - 21:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

пару дней назад когда в сети появились версии для консолей у меня сразу зачесалось и я начал лазить по нету в поисках пк версии.её нашел на пиратской бухте.ищите лимитед идишн я его качал и на нем катаюсь сейчас.вот кряк
наверняка скоро будут репаки но самым нетерпящим качайте smile.gif кстати руский не работает из кряка.
скрины под спойлером
Скрытый текст:
Без темы

Это сообщение отредактировал S1k0man - 30.10.2012 - 21:22

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Smertokog
Сообщение №2 - (29.10.2012 - 21:26)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Это шутка да? у меня игра идёт на 30 кадров eyecrazy.gif
щас настройки повысим biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Smertokog - 29.10.2012 - 21:26

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CRiMER
Сообщение №3 - (29.10.2012 - 21:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Скрытый текст:
Без темы

у меня на максимуме тормозит. HD7770 4gb 1600mgz AMD x4 2.9ghz 1280*1024
это начало гонки такое а не глюк.кстати сделали прикольную штуку проезжаешь через СТО(заправку) и машина ремонтируется и цвет меняет на лету.

Это сообщение отредактировал CRiMER - 29.10.2012 - 22:05

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

RESTARTER
Сообщение №4 - (29.10.2012 - 21:39)

2ch
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 132 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Перенесу свой пост сюда)
"Ну поиграл я в это чудо. И дошел до первого «боса» (10 место) прошел с 8 раза (просто не внимателен)
Игра впринципи стоет того чтоб пройти один разок ( но и то мало верится что и один раз пройду)
Оптимизация:
Так. К сведению. Играю в Battlefield 3 все на ультра. 40-60 фпс (dx 11) Это же чудо,все на макс,старается просидать и до 20 фпс."
Пользователь: Offline

 

Adair
Сообщение №5 - (29.10.2012 - 21:42)

Диспетчер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (15%) Предупреждения: (0 из 3)

Куму надо ещё ссылку то вот торрент ссылка на таблетку на той же странице (выделена красным)
Не по теме:
щас я ещё качаю так что сказать что там нет вируса не могу

Это сообщение отредактировал ANDREY199 - 29.10.2012 - 21:43

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №6 - (29.10.2012 - 22:01)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2CRiMER
Слишком большие скриншоты под спойлер прячь.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Smertokog
Сообщение №7 - (29.10.2012 - 22:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Открыл пару машинок уже tongue.gif
в городе, где много зданий дико тормозит, долгие подгрузки вроде.
играю на 1024х768, остальное среднее или выключено, 15-25 фпс.

а так картинка приятная, и управление вроде ничего, плавное.
немного напрягают всякие под-менюшки во время игры.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

**BamBooChoo**
Сообщение №8 - (29.10.2012 - 22:18)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Smertokog (@) 29.10.2012 - 23:10)
Открыл пару машинок уже tongue.gif
в городе, где много зданий дико тормозит, долгие подгрузки вроде.
играю на 1024х768, остальное среднее или выключено, 15-25 фпс.
а так картинка приятная, и управление вроде ничего, плавное.
немного напрягают всякие под-менюшки во время игры.

насколько мне помнится у нас одинаковые видюхи?)) GF 8600 ? и ты как в то в рун играл в том году?)) а у меня не играбельно абсолютно...
а этот мв вообще не запускается( загрузка бесконечная
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CRiMER
Сообщение №9 - (30.10.2012 - 01:28)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2**BamBooChoo**
c реестром лажая. когда русик из кряка который я дал ставил тоже самое было.удали из реестра записи и оно поидее запустится.

   Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
2Smertokog
ариель атом найди.машинка фантастически рулится! пофиг с какой скоростью летишь поворачивает супер.шипы на ней вообще обьезжать можно 10ой дорогой. smile.gif

Это сообщение отредактировал CRiMER - 30.10.2012 - 01:26

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Mibke
Сообщение №10 - (30.10.2012 - 13:21)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Чето както средненьке... Вроде графон приятный, музычка хорошая, аркадность присутсвует, прыжочки, заносы, все дела. Но тварь такая ТУГААААААААЯ, ну че все так вяло поворачивает, вроде динамичность в игре с избытком, но машины прям баржи какието, незнаю может привык к рельсовасти ворлда за последнее время, надо наверно чуть-чуть втянуться.
Идет так себе конечно, на максималках 30-40 фпс, иногда проседает до 25, но графон повторюсь приятный
[фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно][фото более недоступно]

Это сообщение отредактировал МIВ - 30.10.2012 - 13:24

Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №11 - (30.10.2012 - 13:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

не затягивает.уже 7го обьехал а нету в игре ничего такого чтоб вау.даже приятных мелочей нет.помните как в карбоне или МВ выбираешь на карте гонку а там маршрут отрисовывался, а тут блин и этого нет... и в МВ надо было с ментами репутацию набивать а у этой игры с ментами больше общего с карбоном они тут такую же декоративную функцию выполняют. помните У2 ? там ты сидишь и думаешь купить овесы или двигло а бабок не хватает и ты едешь туда сюда разные типы гонок.а тут както вообще ни о чем.
я уже лет 5 не смотрю геймплейные ролики до релиза и когда игра выходит то ты ничего не знаешь и не ждешь так только по наслышкам.и честно говоря игрули нравились.какждая игра чем то цепляла.какая то больше какая то меньше, а эта вообще никак frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

1Bobr1
Сообщение №12 - (30.10.2012 - 15:04)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

Вобщем поиграл в сингл, игра эпик! Давно не видел таких веселых аркадных покатушек. Графика, физика, всё на высшем уровне. Каждая машина ведёт себя по своему, тюнинг тоже решает заметную роль, на сликах уже нормально не подрифтуешь. А вот где физика баржи и танкера, это в Форзе Горизонт, поиграйтеwink.gif Там даже переднеприводная легкая хонда ведёт себя как танк на гололеде.
Копы тебя не атакуют с попытками убить, а именно преследуют, перехватывают и т.д. Гонок одиночных очень много, для каждой машины своя, ведь чтобы открыть все улучшения надо каждую машину прокачивать в отдельности, как оружие в БФ3. Саундтрек подстать, живенький, разнообразный, к геймплею подходит. Повреждения хоть и скриптовые, но большая вариативность, бьются, мнутся, ломаются как настоящие. Лучшие повреждения за всю историю нфс. Вот только заметил косяк в русской локализации, не называют марки машин и цвет.. это обидно(
В мультике однозначно будет решать не только машина, а ещё и скилл и грамотно подобранные улучшения.
   Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Цитата
помните как в карбоне или МВ выбираешь на карте гонку а там маршрут отрисовывался, а тут блин и этого нет...

В Изидрайв выбирай нужную гонку и жми проложить маршрут, я так и езжу до гонок.

Это сообщение отредактировал 1Bobr1 - 30.10.2012 - 15:09

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №13 - (30.10.2012 - 17:09)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Да весёлая игра, даже в мульте успел покататься с AJ'ем. Единственная проблема машина чересчур резко резко реагирует. Можно как-нибудь отрегулировать, чтобы плавнее поворачивала?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

kol9n
Сообщение №14 - (30.10.2012 - 17:32)

!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 26 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ребят, лицензионная игра так же тормозит? Гляньте на нагрузку ядер процессора кому не лень, в шифте такая проблема была в своё время
Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №15 - (30.10.2012 - 19:11)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Подскажите, как аватар в автологе сменить? А то я забыл redface.gif
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №16 - (30.10.2012 - 19:29)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

Неплохо. Графика на уровне (после роликов на Ютубе было немного боязно). Отдельно наверное стоит отметить ролики тачек Most Wanted — впечатляют. Музыка в тему, как и ожидалось. Управление интересное — надо время освоиться — с ходу пройти поворот не получится. вообще имхо физика недалеко ушла от HP2010 — там автомобили тоже на малых скоростях тоже малопредсказуемо управлялись. С другой стороны — всё отчасти лечится апгрейдами, опытом или элементарной сменой авто — те же опенвилы и суперкары рулятся на ура (но и разбиваются от первого же легкого столкновения). Геймплей не то чтобы затягивающий, но всегда есть чем заняться — найти пару авто для статистики, открыть пару апгрейдов, снести рекламный щит или тупо покататься с копами — на высших уровнях от них уйти не просто, особенно на стоковой машине.

Мультиплеер — отдельная тема, которую надо разобрать подробнее, но по имеющемуся опыту — очень здорово.

И пара слов о минусах:
1. автопарк. меньше полусотни автомобилей — вы серьезно?! В ПроСтрите, вышедшем, внимание ПЯТЬ! лет назад,их было и того больше. Где классические маскл-кары, где все легендарные японки — Toyota, Mazda, Nissan (GTR не в счет), ни одного Фольцвагена, нет Зонд, CCX, и остальных опять же легендарных суперкаров. Зато два Фокуса, и два внедорожника — Хаммера в игре вроде пока нет.
2. Лаги при въезде в город. Каждый раз, при въезде в центр города, или иную сильно детализированную локацию фпс на несколько секунд очень сильно проседает. На любых настройках падает в 2-3 раза.
3. Я не знаю что курили дизайнеры заставок перед эвентами, но психоделичные интро — это перебор.

До концу пройду, а там посмотрим. Весь фан определенно будет в мультиплеере.
Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №17 - (30.10.2012 - 19:34)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Вроде новый НФС совсем и неплохой получился. Просто он дал не то, что изначально все ожидали — возвращение к тому MW, а просто хороший и красивый свободный мир с аркадными покатушками. Драйва немножко не хватает, но просто катать друг за другом в онлайне, да потихоньку в сингле каждый автомобиль пробовать всё же интересно. Даже рестартить гонку в который раз что-то не так уж и досадно (в отличие от HP2010 или Run'a с бесконечными роликами перед гонкой).
Вспомнил, ещё очень печально, что фотомода опять нету. Здесь он бы точно очень в тему был

Это сообщение отредактировал Nekitoss - 30.10.2012 - 21:08

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №18 - (30.10.2012 - 20:29)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2|AJ|
Цитата
Управление интересное — надо время освоиться — с ходу пройти поворот не получится. вообще имхо физика недалеко ушла от HP2010 — там автомобили тоже на малых скоростях тоже малопредсказуемо управлялись.

Не скажи, я до сих пор с резким управлением мучаюсь. frown.gif Даже «легкие» гонки с трудом прохожу, это если один на один. Прям беда какая-то, и никак не исправить.
В остальном, игра отличная: и машины качественные, и графика красивая и т.п.

   Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Может надо привыкнуть, но надеюсь с патчем подправят.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

1Bobr1
Сообщение №19 - (30.10.2012 - 21:36)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

странно, многие наоборот орут что управление тугое, резкости нехватает.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №20 - (30.10.2012 - 21:48)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

21Bobr1
Так может не в игре дело, а в настройках клавиатуры или мыши на компьютере? Даже в Шифте, по сравнению с здешним, удобное.((
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Mibke
Сообщение №21 - (30.10.2012 - 22:27)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

Блин реально, вот у меня тугое хоть убей, машина ели ели в повотрот заходит, от чего это зависит то, у меня все на стандарте... Надо попробовать геймпад подрубить...
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №22 - (30.10.2012 - 22:27)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
1. автопарк. меньше полусотни автомобилей — вы серьезно?! В ПроСтрите, вышедшем, внимание ПЯТЬ! лет назад,их было и того больше. Где классические маскл-кары, где все легендарные японки — Toyota, Mazda, Nissan (GTR не в счет), ни одного Фольцвагена, нет Зонд, CCX, и остальных опять же легендарных суперкаров. Зато два Фокуса, и два внедорожника — Хаммера в игре вроде пока нет.

Может не все нашёл? Хотя соглашусь с твоим негодованием. Отсутствие Зонды — это преступление.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

D00mBringer
Сообщение №23 - (30.10.2012 - 22:33)

DanceInCloud
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Может не все нашёл

там статистика ведётся после каждой новой найденной — 41 машина
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

R3d1!n3|C64|
Сообщение №24 - (30.10.2012 - 22:36)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Всего 41? Э.. это же сколько ДЛЦ критерион хотят выпустить rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Bulkin
Сообщение №25 - (30.10.2012 - 22:42)

Ленинград
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 208 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Очень потерян в том плане, что не знаю, как проходить игрушку. Хочется все гонки захавать и на всех тачках поездить.
Плюс, из-за того, что вошел в аккаунт в ориджн в андроидовской версии игры дали +70к СП где-то. В итоге, катаюсь все время на Carrera, уже 3-их боссов разгромил.
Но, блин, как-то быстро проходится...
Вот решил, найти сначала все машины, а дальше уже проходить гонки в алвафитном порядке на машинах ну и боссов по мере открывания.
Кстати, кто-нибудь знает где глянуть карту со всеми машинками?

   Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
На счет самой игрушки — лучшая серия НФС из последних.. Хотя черт, я же это говорю при выходе каждой новой серии...
Отличная аркада, порадовала физика почему-то очень, не знаю чем, но порадовала. Графика на высоте. Играю на минимальных настройках при максимальном для монитора разрешении — выдает 30-40 фпс. Ниже 23 не замечал. Всему виной двухъядернный процессор, благо видюха еще нормальная (HD 5870). При этом, баттла на супер-мега-минимальных выдает около 20-25фпс с проблематичными текстурками (вместо земли — шахматная доска с квадратами черными или белыми с элементами породы земли..)
Саундтрек порадовал также.
Мультиплеер толком не опробовал, но первые впечатлении — положительные.
Пользователь: Offline
Страницы: [1] 2 3 ... 12 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик