Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Должен ли парень ве..., ваши мнения... Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 8 »

 

Dimitrius
Сообщение №1 - (1.08.2006 - 23:39)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот такую на мой взгляд интиресную тему решил поднять. Должен ли парень всегда и везде платить за свою девушку?
Не подумайте что я скупой, просто иногда замечаю что некоторые типы девушек злоупотребляют такими шедрыми парнями, давайте осбудим эту тему - кто что думает по етому поводу wink.gif.
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №2 - (1.08.2006 - 23:52)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Моё ИМХО: из вежливости всегда надо по крайней мере предложить заплатить самому. У парня всегда должно быть с собой денег (если он ведёт куда-нибудь девушку) банально [сходить в ресторан]х3 (на всякий случай). Но на счёт "везде и всегда" не согласен, да и сама девушка не должна на это соглашаться, а то потом ещё будут предъявы, мол, "я столько денег на тебя угрохал" и т.д.... ну нафиг smile.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №3 - (1.08.2006 - 23:53)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV

Браво happy.gif happy.gif именно тот ответ что я и хотел слышать, респект wink.gif
Пользователь: Offline

 

Dei
Сообщение №4 - (2.08.2006 - 00:03)

Пропащий
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (65%) Предупреждения: (0 из 3)

По идее должен. Хотя бы ради приличия, ну и девушке будет приятно. Но на месте девушки я бы отказывался от таких предложений. И такие девшки еще больше нравяться парням wink.gif, и таких я уважаю wink.gif smile.gif
2LNV
В точку! smile.gifХотя можно и без
Цитата
будут предъявы, мол, "я столько денег на тебя угрохал"

Уважающий себя парень такого не скажет wink.gifИМХО.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

khl3
Сообщение №5 - (2.08.2006 - 00:07)

Виставод
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Смотря что за девушка. Если эта девушка только чтобы "спать", то много денег тратить не стоит. Даст и так.(Я в кино так очень экономно ходил. По вторникам у нас в одном кинотеатре, по студенческим скидка 50%, вот я и экономил)
А если ты с этой девушкой встречаешся и уже давно, так почему бы и не заплатить. Я привык так. Моя девушка иногда за меня платит.(Когда я все свои деньги на неё потрачу smile.gif )
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №6 - (2.08.2006 - 00:08)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Dei
То, что уважающий себя парень такого не скажет я согласен на все 100, а если он только себя и уважает? rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Dimitrius
Сообщение №7 - (2.08.2006 - 01:23)

Шифко Шпилер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 45 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Раскажу свой случай.

Пол года назад у меня был очень короткий роман с женшиной старше меня на 1 год. Было у нас 2 свидания.
На превом пошли в кафе, естесвенно я взял достаточную сумму денег чтоб расплатитса за нас двоих, сели начали болтать и тут я заметил что она вообше ничего не заказывает кроме чашки кофе, очень странно - еле как уговорил её заказать тортик, когда же наконец я выташил деньги чтоб заплатить за нас обоих, она чуть ли не умоляя меня коленях просила чтоб я дал ей расплатитса за себя саму. Блин я попал в первы раз в жизни в такую ситуацию, нахально не не слишком грубо я положил деньги за двоих на стол , взял её за руку и повёл из кафе. Долго она по дороге возмушалась почему я заплаитл за ней - типа ведь я ей ничего не должен.
Я ответил так "Я могу позволить пригласить за свой счёт прекрасную даму в кафе, и считаю ето нормальным" Она успокоилась вроде.
На след. день она мне позвонила и пригласила в ресторан - под дулом пистолета - (в переносном смысле конечно) она заставила дать ей заплатить за меня. Мне стало неловко даже redface.gif .

Странно получилась история - поскольку - Сама она довольно не скуапя оказалась - (узнал я это поже), недумаю что она притворялась. Может просто сильно любит сама себя содержать.

Вот такие вот встречи у нас были - то я то она меня угошала - думаю ето нормально, шас она в Украине у ней там контракт на год - до сих пор подерживаем отношения - иногда звонит мне - иногда я, думаю ето нормально нет?
Пользователь: Offline

 

Mаyhem
Сообщение №8 - (2.08.2006 - 06:20)

Last Legal Drug
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 5 (25%) Предупреждения: (0 из 3)

Я всегда плачу за свою девушку-друга ни разу она сама не платила при мне, но предлагала мол за кино она сама заплатит, я естесно отказал.
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №9 - (2.08.2006 - 12:07)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

Я, к сожалению, не много могу сказать... Опытов было маловато... rolleyes.gif Всего 3. Но всегда платила Не она.
Пользователь: Offline

 

diman88
Сообщение №10 - (2.08.2006 - 14:37)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я стараюсь всегда платать за мою девушку. Но иногда нахожу у себя в карманах деньги и бываю очень недоволен.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №11 - (2.08.2006 - 15:04)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2diman88
Цитата
Но иногда нахожу у себя в карманах деньги и бываю очень недоволен.

то есть недоволен из-за чтого, что у тебя есть деньги, или из-за того, что придётся платить? confused.gif

Это сообщение отредактировал LNV - 2.08.2006 - 15:26

Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №12 - (2.08.2006 - 15:45)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Я считаю, что в идеале парень должен платить за двоих. Но если у парня нет такой возможности, то 50\50 и без всяких проблем. И девушка должна понимать, что если парень -"бедный студент", то не нужно давить на него в материальном плане.
 Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
2diman88
Ты имеешь ввиду, что девушка незаметно возвращает тебе деньги, если ты за нее заплатил? confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Nadegda
Сообщение №13 - (2.08.2006 - 16:42)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Прикольная темка smile.gif
А у меня как-то никогда не было никаких проблем. Когда я встречалась с небедным человеком и он желал заплатить за меня (а он всегда платил сам), то почему бы и нет (я кстати сама в этот период была бедной студенткой smile.gif ). С другми уже получалось по принципу "Сколько же у нас всего денег и что мы можем (вдвоем) себе на них позволить". А вообще, в данный момент, я предпочитаю свои запросы в денежном плане удовлетворять сама smile.gif Благо это пока получается. У меня многие знакомые прикалыватся по этому поводу: "все запросы свои подгоняют под доходы, а ты доходы стараешься увеличить под запросы" smile.gif Вот такая ситуёвинка smile.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

© Лёлик
Сообщение №14 - (3.08.2006 - 08:12)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

Я конечно не жадный, и поэтому заплачу если потребуется. Но когда девочка начинает каждые пять минут купи мне то купи мне сё, тогда fool.gif
Пользователь: Offline

 

proART
Сообщение №15 - (3.08.2006 - 11:01)

Autosculpted CAYENNE
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 12 (60%) Предупреждения: (0 из 3)

Если позвал гулять девушку, нужно платить. Хотя иногда девушка может пригласить парня в кино, заплатив за билеты. Думаю, это нужно спокойно воспринять. Но шоппинг с оплатой ее покупок - это только при серьёзных отношениях.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

diman88
Сообщение №16 - (3.08.2006 - 11:55)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
Совершенно верно и мне это очень не нравится.

 Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Цитата (LNV (@) 2.08.2006 - 16:04)
2diman88
Цитата
Но иногда нахожу у себя в карманах деньги и бываю очень недоволен.

то есть недоволен из-за чтого, что у тебя есть деньги, или из-за того, что придётся платить? confused.gif

из-за того что она их мне возращает, хорошо хоть что это происходит редко.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

AlekYar
Сообщение №17 - (3.08.2006 - 16:53)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Прочитав книжку о правилах хорошего тона я нашёл:
- В ресторане мужчина и женщина могут поровну заплатить по счёту,НО об этом должно быть оговоренно заранее;
- Если оговоренно не было, мужчина платит, при этом девушка может тонко намекнуть,начав искать что-то в своей сумочке, мужчина при этом должен сказать, что не стоит беспокоится. (кстати на чай оставляют 10% от суммы,это так,для общего развития).

А от себя скажу,что ещё ни разу за меня девушка не платила, НО учтите,что нормальная девушка никогда не будет "динамить" своего парня. Ну уж если такое произошло,то можно поступить просто: "Пить хошь? Не хошь,как хошь... Мороженное бушь? Не бушь, как хошь... Ну уж квасу я тебе куплю!"
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №18 - (4.08.2006 - 08:56)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Считаю, что парень может платить за девушку, но при этом не обязан. Просто встречаются такие девушки, которые нагло требуют, чтобы за них платили. А вообще, полностью согласен с LNV
Пользователь: Offline

 

ZESTxDen
Сообщение №19 - (4.08.2006 - 10:42)

Гонщик
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (1 из 3)

Я всегда стараюсь сам платить за свою девушку, хотя она иногда бывает против. Но бывает что и она платит.
Пользователь: Offline

 

3do
Сообщение №20 - (4.08.2006 - 14:24)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

Люди, кто знает какой-нибудь сайт о отношениях девушки с парнем?

2AlekYar
+1. А 10% это максимум.
Пользователь: Offline

 

Nick
Сообщение №21 - (4.08.2006 - 18:49)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Хе-хе, должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане? smile.gif

А по теме: считаю, что должен и, при чем, всегда. Ну, разве что за исключением случая, когда бюджет общий smile.gif
Насчет девушек, которые просто хотят за твой счет покормиться и вытягивают деньгу - на фиг их, после первого же свидания.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

YANA
Сообщение №22 - (4.08.2006 - 19:55)

38 region
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Думаю,всё же должен. Когда дело доходит до оплаты я практически всегда достаю кошелёк (мол могу и сама за себя заплатить), но слава Богу до этого ни разу не доходило... Тем не менее я девушка скромная и ресторанам предпочитаю прогулки и прочие не требующие больших затрат радости жизни smile.gif
Пользователь: Offline

 

Nadegda
Сообщение №23 - (4.08.2006 - 20:26)

Compass terrestrial
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (41%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
2NFSgirl
С возарщением  smile.gif

В общем результат такой: все мужчины считают что платить должны они, но в то же время не любят девушек, которые от них этого хотят... Забавно
Пользователь: Offline
[PM]

 

LNV
Сообщение №24 - (4.08.2006 - 20:39)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2Nadegda
а девушки любят мужчин, которые за них платят, но почему-то хотят платить сами, либо возвращают деньги smile.gif ..
Пользователь: Offline

 

AlekYar
Сообщение №25 - (4.08.2006 - 20:40)

тюнинХер
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 21 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Nadegda
Не совсем так, не любят, когда это происходит слишком часто. Ну нет у нас таких финансов,чтобы каждый день в кафе сидеть.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: [1] 2 3 ... 8 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик