Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Поссорился с лучшими друзьями Опции темы | Страницы: [1] 2

 

muher
Сообщение №1 - (4.08.2007 - 00:30)

каждому надо остановиться и поглазеть
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

wink.gif

Это сообщение отредактировал muher - 10.08.2010 - 12:16

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MoRG2N
Сообщение №2 - (4.08.2007 - 01:00)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Переживи это, и «боль разлуки». Если они пренебрегли этим, значит так получилось... Все люди обещания и клятвы детства принимают по-разному: кто-то серьёзно, кто-то оставляет это как детские шалости. И твои друзья, вероятно, серьезно ко всему этому не отнеслись. Всё, что по-моему счас есть смысл делать — помочь им, при ихже желании, всё это дело бросить. Ну а если не складывается, то... переживи, пересиль. В жизни бывают куда худшие потери, чем друзья, не остающиеся верными.
Удачи тебе.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ReakT
Сообщение №3 - (4.08.2007 - 01:19)

Crazy.. So What?!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 41 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Да,блин! Ситуация! У меня похожая была несколько месяцев назад.Но у меня обошлось — маман моего друга застукала его за травкой! Е-мае! У него до сих пор следы от отцовской порки не зажили! Он потом у меня пару дней перекантовался, а за это время мы успели как следует поговорить подушам.
Я ему сказал — или наша дружба,или твоя травка! Он вроде выбрал дружбу.Пока до сих пор рецидивов не было!
В твоем случае думаю глупо полагаться на случайность.Единственное,что могу посоветовать — подойти к дружкам своим и дать каждому по морде! И пусть их замучает совесть!
Пользователь: Offline

 

Wast
Сообщение №4 - (4.08.2007 - 02:55)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 9 (45%) Предупреждения: (0 из 3)

Канешно я не пережыл того что ты испытал но скажу чесно но в какойто степени я тебя понимаю...
Я не люблю довать обещания или клятвы именно по этому потаму что с каждым годом у нас меняется мнение и взгляды на жызнь...
И не знаешь что случится завтро...
Каким ты станешь завтро или через год...
Я могу только по собалезновать и посоветовать...
Мой совет не пытался вернуть друга из этого на долго не выходят если он сам не поймет на что он пошёл то ты ему свою голову не поставишь...
Жыви дальше не гарюй...

   Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Канешно я не пережыл того что ты испытал но скажу чесно но в какойто степени я тебя понимаю...
Я не люблю довать обещания или клятвы именно по этому потаму что с каждым годом у нас меняется мнение и взгляды на жызнь...
И не знаешь что случится завтро...
Каким ты станешь завтро или через год...
Я могу только по собалезновать и посоветовать...
Мой совет не пытался вернуть друга из этого на долго не выходят если он сам не поймет на что он пошёл то ты ему свою голову не поставишь...
Жыви дальше не гарюй...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №5 - (4.08.2007 - 11:10)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Да вот это ситуация! frown.gif Если честно, то мне кажется, что их не вернуть... Раз они сами ничего не поняли, то кто им всё это объяснит... Хотя, попробуй поговорить с их родителями, я конечно понимаю что это как бы предательство с твоей стороны, но они ведь тоже не сдержали слово, ты как я понял им не указ, так может быть родители смогут их вернуть, посадить на место... Других вариантов выхода я не вижу, если не считать того момента, как они дойдут до передозировки... frown.gif
Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №6 - (4.08.2007 - 11:17)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

2DJ Timer
блин...
почему человек обязательно должен «дойти до передозировки»? Может всё-таки, время пройдёт и человек сам образумится и всё бросит. Ну а если уж нет... То не забывайте, человек сам выбирает свой путь. И тутже действует «не рой другому яму — сам в неё попадёшь». Родители не помогоут, скорей всего только дадут дополнительный толчёк в «развитии» сына в этом направлении...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

MoRG2N
Сообщение №7 - (4.08.2007 - 11:56)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

У меня в жизни была подобная ситуация... Росли с товарищами вместе. Но тут влились в одну очень дружную, но не самую хорошую компанию. Каждая встреча — сбор всей компании с выпивкой. Один из нас отшёл сразу. Осталось нас двое, мы по три раза на неделе выпивали, гуляли, развлекались. Иногда перебирали — было и такое, но о зависимости и думать нету смысла. Потом в этой компании появился человек с травой/гашом. Люди переодически в нагрузку к выпивке начали подкуривать, меня это не задело, а вот моему товарищу это оказалось невновинку. Со временем компания разбежалась, перестали в большём кол-ве выпивать. Ну а вот мой товарищ на гаш вроде бы присел. Покуривал, не так, чтобы по надобности каждый день, но по моему мнению достаточно часто. Тогда оторвался и я. Счас мы все друг с другом встречаемся очень редко, и вродебы всё хорошо, парни не стали хуже, но общаться с ними обоими просто не получается.
Кстати, на наркотики парень не подсел. Вроде бы говорят, что вообще бросил, ну или употребляет, что называется, по праздникам. Все живы-здоровы, у всех всё идёт хорошо. Но былой дружбы уже нет, и не будет.
Всё так изменилось, хотя вродебы ничего и не произошло.

P.S. 17 тоже не возраст.

Это сообщение отредактировал MoRG2N - 4.08.2007 - 11:59

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Max Payne
Сообщение №8 - (4.08.2007 - 11:56)

"Have No Fear Max Payne is Here"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 32 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
показал бы ты им вот эту страницу может они б поняли тебя
посади их за комп и пусть почитают точто ты тут написал или сам им объясни и они всё поймут а если не поймут то нечего больше не поможет ...(
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №9 - (4.08.2007 - 12:29)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Мой совет.
Клгда они трезвые(надеюсь такое бывает), поговори с ними, напомни о данном слове, напомни школьные дни когда вы вы были как одно целое, стояли друг за друга горой, ты сам лудше всех это знаешь. Скажи ми всё что вы вместе пережили. После этих слов, объясни им, что всё это висит на волоске от краха, что если они будут дальше продолжать, то вашей дружбе конец.
Но всё это, должно быть на их трезвую, соображаюшую голову.
Я тебя понимаю, ты сейчас в таком состоянии, на твоих глазах исчезает ваша дружба, а ты ничего неможешь зделать. Скажи им всё выше сказанное, и посмотри им потом в глаза, хотят они этого или нет.
Терять очень родных друзей, это очень — очень плохо и обидно.
Я советую тебе крепиться и верить, что все вернётся.
Удачи тебе.
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №10 - (4.08.2007 - 14:23)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
Я тебя понимаю, ты стараешься им помочь, хочешь их вернуть, а они этого нехотят и даже пративяться.
Они непонимают, что причиняют вред себе и боль тебе, они уже привыкли к питью, после выпивки, они чувствуют себя на высоте, думают что всё хорошо, но они не понимают, что причиняют боль любяшему человеку.
Ты их настолько любишь и хочешь вернуть, что до сих пор незабыл их, неперестал бороться с ними.
Я очень уважаю таких как ты, ты по настояшему ценишь дружбу и стараешься сохранить её.
То что ты на них кричишь, это неплохо, это паказывает твоё небезразличие к ним, этим ты хотябы немного успакаиваешься и надеешься.
Я даже немного понимаю твою боль, что ты чувствуешь. смотря на своих лудших друзей, которые губят свою и твою жизни.
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №11 - (4.08.2007 - 16:17)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
Гланое продалжай верить и неунывай.
Они твои друзья, они сбились с пути, ты как очень хороший друг, недолжен их оставлять, ты продалжай говорить им, объясняй.
Они папали в беду, а ты очень стараешься их оттуда выташить.
Веть ты же не знакомых тераешь, а очень хороших друзей, не унывай и продалжай им объяснять.
Верь и старайся, я надеюсь, что они поймут всё.
Пользователь: Offline

 

Kott
Сообщение №12 - (4.08.2007 - 20:36)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Как я понял, друзья твои пошли по наклонной.. Могу посоветовать только успокоится и перестать с ними общаться. Ибо есть риск пойти вместо с ними. Да, тяжело. Но они сами выбрали свой путь. И твоя задача сейчас — не вытянуть их (17 — это такой возраст, когда человек ни о чем не думает, никого не слушает кроме толпы), а самому пережить этот этап. Люди в твою жизнь приходят и уходят, а ты остаешься. Короче решать тебе самому, но мой совет — перестать с ними общаться, хотя бы до того момента, пока они не начнут нормально мыслить...
Моя история: до универа я не пил и не курил. Когда начали учиться, собираться с группой, я тоже начал понемногу пить — сначала пиво, потом больше пива, потом водку... Короче круг знакомых расширился, но это блин к хорошему не приводит. Понял я это только на 3 курсе.. В итоге стал олбщаться с тем «бухающим» кругом гораздо меньше... Поначалу было как-то непривычно, тяжеловато, потому как хотелось общения, но постепенно начали появляться новые знакомые, знакомство и общение с которыми не зацикливалось на пьянках, некоторые из старых знакомых тоже тоже побросали. В общем ничего я не потерял особо...
Пользователь: Offline

 

Speed Maniak
Сообщение №13 - (4.08.2007 - 21:14)

Battle Pope
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher я тоже с таким сталкивался, с 10 по 11 класс многие мои друзья бухали по черному и вели себя как полные расп....и, но после школы когда они поступили в универ, многие стали нормальными людьми, хотя один скатился до уровня «пью все что горит». Причем во времена их пьянства поговорить с ними по душам было очень сложно, так как в школе застать их нереально, а после школы их фиг найдеш, а если и найдеш то в очень плохом состоянии. Кароч попробуй переждать, может все само наладиться.


Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №14 - (4.08.2007 - 21:54)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

будь к ним равнодушен
совершать резкие движения щас беполезно, время пройдет и если у них по прошествии времени останутся мозги они одумаются, нет, так нет, ты уже ничего не сделаешь ...
ps в 18 лет двое лучших друзей, которых знал с трех лет были посланы нах, прошло два года, и я ничуть об этом не жалею

Это сообщение отредактировал Monter - 4.08.2007 - 21:55

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Monter
Сообщение №15 - (7.08.2007 - 18:26)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (muher @ 4.08.2007 — 23:17)
А было за что послать?

было =)
Цитата (muher @ 4.08.2007 — 23:17)
Если не секрет ,поделись

возможно позже, когда придумаю как это все максимально сжато изложить biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

bondik
Сообщение №16 - (7.08.2007 - 23:46)

о007оо78rus
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher читал, я на самом верху то что ты написал, и вспомнил себя, а ведь когда-то со мной такое же бывало...
это очень тяжко и я тебе прекрасно понимаю, лично я был в какое-то время в замкнутом круге, мне раздражали практически все кто меня окружали, из за постоянных пьянок и наркоты.... просто на своем примере скажу вот что: нужно быть морально сильным человеком, да и во всех отношениях, и как говорится «время лечит» нужно просто терпеть и не сдаваться во что бы то не было и все образуется
я вот благодаря этому ( терпению и силу воли) не стал наркоманом и пьяницей, хотя многие пытались подтянуть меня к этому, я от многих людей лишился, но остался здоровым...
так что желаю тебе успехов в будущем! да и вообще, какие твои годы rolleyes.gif у тебя столько еще впереди, просто будь терпимым человеком и ни за что не сдавайся в моральном смысле!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Slim№1
Сообщение №17 - (16.08.2007 - 11:43)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну вот,теперь ия в этой теме!Поссорился с друганами,которые уехали поступать в военку!Из за чего?Из за какой то тупости и не понимания!Причём с их стороны!Теперь ни связи с ними,ни чео нет! frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Tyrese
Сообщение №18 - (16.08.2007 - 13:07)

лада - путник ада
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я с другом тоже недавно поспорил и разругался! По пустяку вообще из — за кое какой дурочки..... frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №19 - (19.08.2008 - 07:13)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (muher @ 18.08.2008 — 22:31)
мозги вернулись в ихние кубические головы

Велкам biggrin.gif
еужели они вспомнили, что обещали перезвонить? smile.gif
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №20 - (19.08.2008 - 10:52)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот почитал темку, кста muher поздравляю. У меня была похожая ситуация собсна она и щас есть. Я живу на улице(в своем доме), где вообще нет пацанофф, одни деффки. Так вот дружили с детства(лет с 5), а щас мне 13. Так вот у них нафиг друзья появились которые их мягко говоря подпортили... Так они стали бухать, матюгаться прям во дворе, возможно уже девственности лишились, все стали такие понтовые, понапокупали себе мажористых телефонов, мп3-плееров, и всего такого, всякие пирсинги себе поделали, со мной почти не разговаривают. А раньше были нормальными деффчёнками. Вот писец, какие-то уроды запороли мне единственных на улице друзей одголеток(есть ещё друзья постарше). Капец как галимые кампании портят друзей. Если они в 13 все такие развратные, то что же будет в 16-18...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vl@d
Сообщение №21 - (19.08.2008 - 13:24)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher Мда уж... Вот детишки то пошли...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

t0kar
Сообщение №22 - (19.08.2008 - 14:14)

Hands ^ =)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2muher
Хорошо если в 16.. а не в 14...
Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
У меня на улице тож живет много человек но моего возраста токо 1...ыы)). где-то год назад мы договорились что никогда не будем ссорится и гнать один на другого...но два месяца назад ему купили скутера, крутой телефон и всё такое прочее... Где-то назад, на футболе, он нарушил на МНЕ правила, а потом ко МНЕ предьявлял претензии, типо «я не умею играть», «я лох» блаблабла... птом вооще чёт рамсф качать начал...я ему говорю «ты чё вооше ох***, ты же сам виновен, и чёт пиз***», он «та ты лох бла-бла-бла», а его предупреждаю «щя по морде получиш», а он «ой-ой-ой, ты же клыш, чё ты мне сделаеш, щя те дам раз упадеш и будеш плакать» ( biggrin.gif, но он состоит из костей и кожи biggrin.gif )... я ему втулил два раза и вышло совсем наоборот — он упал и начал плакать, сел на свой скутер и уехал... теперь мне вооще неским поговорить biggrin.gif

Это сообщение отредактировал T.o.K.(@).R. - 19.08.2008 - 14:15

Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №23 - (19.08.2008 - 15:25)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

2T.o.K.(@).R.
Прям Рембо 5 smile.gif
2Vl(@)d
Понимаю твою ситуацию smile.gif У меня много таких знакомых, я бы даже сказал, что все такие. Именно поэтому у меня нет друзей и мне не с кем ссориться и потом об этом жалеть, ыыsmile.gif Да я и так вроде ни с кем никогда не ссорюсь smile.gif
Видел 2 дня назад в трамвае здоровенную детину, лет 12-14, одетого как гопник, в эмовских кроссовках, почти налысо бритого, а с ним куча мальков этак по 9-10 лет. Он у них типо авторитет biggrin.gif Вот только обидно, что скорее всего они станут на него похожи, также непоспитанно будут орать на весь салон общественого траснпорта, также будут орать матом, и хз ещё чем заниматься... Отстреливать таких надо.
Цитата (Vl(@)d @ 19.08.2008 — 11:52)
Так они стали бухать, матюгаться прям во дворе, возможно уже девственности лишились, все стали такие понтовые, понапокупали себе мажористых телефонов, мп3-плееров, и всего такого, всякие пирсинги себе поделали, со мной почти не разговаривают.

потому что ты некрутой, ты отличаеься от них.smile.gif Чтобы с кем-то общаться в нашем мире, надо быть на него похожим... Да о чём это я? Так всегда было и, наверное, всегда будет. Ещё Чичиков из «мёртвых душ» это практиковал. у и яготов это признать, почему сейчас приходится тратить нехилые денюжки чтобы немного влиться в коллектив rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №24 - (19.08.2008 - 15:44)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV, поэтому и друзей у мну что-то маловато, а так одни мажористые дибилы водятся, котрым так и хочеццо по зубам бейсбольной битой пропечатать, чтоб вся дурь вылетела
mad.gif (вот такая у меня жестокая фантазия biggrin.gif rolleyes.gif

   Добавлено спустя 43 секунды:
Почему-же у меня нет знакомых похожих на тебя. Эх...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Vl@d
Сообщение №25 - (19.08.2008 - 16:25)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2T.o.K.(@).R., Мозги у твоего «друга» наверное ветром выдуло, пока на скутере катался
wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик