Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Поссорился с лучшими друзьями Опции темы | Страницы: 1 [2]

 

zarth
Сообщение №26 - (19.08.2008 - 17:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
У меня в городе есть один район. Там похожие живут. Вечно сидят на одном сайте, и думают, что они крутые, ибо это сайт знакомств. Плюс ещё остальных одноклассников завлекли на этот сайт. Теперь у меня в классе хорошо, если несколько учеников найдётся, которые на нём не сидят.
P.S. Я не считаю неправильным сидеть на сайте знакомств, просто для двенадцатилетних шестиклассников это немного странно.
P.S.S. Я, конечно, не ссорился со своими друзьями из-за этого. Но от остальных одноклассников я отдалился, хотя меня это и радует.
ИМО

Это сообщение отредактировал z(@)rth - 19.08.2008 - 17:32

Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №27 - (19.08.2008 - 17:37)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2z(@)rth А тебе 12 лет?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MAP
Сообщение №28 - (19.08.2008 - 17:39)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2z(@)rth
Это повезло,что сайт знакомств.У меня пол-класса сидит на этом грёбанном(извините за выражение)«Наруто». Запарили уже,из всего класса нормальные тока дефченки. confused.gif
Пользователь: Offline

 

zarth
Сообщение №29 - (19.08.2008 - 17:56)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 37 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
13 с половиной. rolleyes.gif
2EVO © Nos ™
Тяжёлый случай. biggrin.gif У меня его, правда, буквально незадолго до окончания класса, начали смотреть. Посему, прекратил, ибо надоело. rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

t0kar
Сообщение №30 - (19.08.2008 - 18:19)

Hands ^ =)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 35 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2Vl(@)d
может быть


   Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
2z(@)rth
Как говорил EVO © Nos ™ повезло что сайт знакомст... У меня в бывшем классе все ту грёбаную линейку играли...
но слава богу был один чувак каторый не играл — я наверное токо с ним и говорил
Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №31 - (19.08.2008 - 20:59)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Божеж... у меня есть товарищи, и которые смотрят Наруто, и которые играют в Линейку. И которые гонятся за мажорными телефонами и плеерами. И, что вам может показаться невероятным, они все хорошие ребята. И поговорить можем, на темы, и просто о жизни поболтать, и нормально развлекаться.

Люди, играя в игры, или читая книги — менее людьми не становятся. Ну а если вы не можете общаться с друзьями, у которых не такие же увлечения, как у вас, то это и не называется друзьями.

Хотя, обращу внимание, что у меня другой возраст. Т.е. и я постарше обсуждаемого здесь большинства, а круг мои так и вовсе... Другие мысли, цели, приоритеты, идеи, идеалы...

2T.o.K.(@).R., в моё время мы с друзьями объявляли войны друг-другу с переодичностью в два дня. Поссорились, поорали друг-на-друга, назвали другого козлом, возможно немного рукоприкладства, и всё, через день мы опять были всё теми же друзьями. А такая фигня во время спортивных развлечений вообще обострена, ибо адреналин и все дела. Но епрст... это смешно. Друзья не расходятся изза одной глупой потасовки.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №32 - (19.08.2008 - 21:28)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2MoRG2N
полностью согласен

даже скажу так — если человек чем-то увлекается (те же Наруто и Линейки), то для поддержания разговора всегда можно послушать то, о чем он говорит, а не делать обиженное лицо и перебивать с криками «мне это не интересно».. насчет плееров — мое мнение, что даже у бомжа и депутата могут найтись общие интересные темы для разговоров wink.gif гонятся — черт с ними, пусть гонятся, их деньги, если же у вас самих зависть проявляется, то извиняйте... дружбу за деньги не покупают обычно wink.gif

уж не скажу, что с друзьями прямо-таки разные люди, но отличия у нас все же имеются сильные, однако, страшно скать, 11 лет уже, что называется, «неразлей вода», уж сколько было гонева друг на друга, разделений в «крутых мобилах» и т.п., однако, если прежде всего, сам остаешься человеком и даешь людям это понять, то о каких-то серьезных разборок можно избежать..

про людей, которые меняются не в лучшую сторону.. пожалуй, скажу так — ветер, попадая в голову, вечно там не может находиться, поскольку выходов у него довольно много (хотя, конечно, чаще он, к сожалению, предпочитает покидать ее через заднепроходное отверстие).. в любом случае, объяснять что хорошо, а что плохо, чаще всего не то, что бы бесполезно, но малодейственно — человек сам это должен понять.. хорошо, если он вовремя все это поймет.. (хотя, не буду спорить, что объяснять нужно, так сказать, стимулировать скорейшее избавление от «ветра»)
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №33 - (19.08.2008 - 23:03)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (T.o.K.(@).R. @ 19.08.2008 — 19:19)
У меня в бывшем классе все ту грёбаную линейку играли...

И меня туда затянули, играл долго, многоо добился, а потом взял и бросил, в один день smile.gif Игра не стоит свечь smile.gif
Цитата (S1k0man @ 19.08.2008 — 22:28)
всегда можно послушать то, о чем он говорит, а не делать обиженное лицо и перебивать с криками «мне это не интересно»

+1 постоянно случаю чей-то разговор, не перебивая, пытаюсь услышать что-то, за что можно зацепиться и самому влезть в разговор, возможно, направив его в другое русло smile.gif
Цитата (MoRG2N @ 19.08.2008 — 21:59)
Ну а если вы не можете общаться с друзьями, у которых не такие же увлечения, как у вас, то это и не называется друзьями.

Чисто физически не получиться пообщаться с человеком, у которого другие интересы, в особенности если он зациклен на своём и будет тянуть тему разговора на свои интересы, примеять слэнг и т.д. Я знаю это, я был «в теме», я был в этой ситуации.

Сейчас, к сожалению, с ходу тенденция такая: если ты «не в теме», то пшёл нах из нашей компании, ибо нельзя прийти в компанию, где обсуждают, кто же круче Хавка или Сырок и спокойно влиться в разговор, если не заком с предметом разговора.
Цитата (S1k0man @ 19.08.2008 — 22:28)
если же у вас самих зависть проявляется, то извиняйте... дружбу за деньги не покупают обычно

ты думаешь нынейней молодёжи нужна дружба? Носяться как правило вокруг того, у кого что-то есть, и обычно это «что-то» — самое крутое. Вот они и сядят, играются с новыми мобилками, друг дружке что-то пересылают, музыку слушают, и хрен ты к ним со своим кирпичом подойдёшь и спокойно вольёшься, они этого просто не допустят — защитная реакция smile.gif
P.S. депутыт с бомжом говорить не будет, у него и так «дел» полно. Точнее будет, но лишь в том случае, если их обоих ураянять в правах, средствах, условиях и т.д.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №34 - (19.08.2008 - 23:11)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (LNV @ 20.08.2008 — 00:03)
нынейней молодёжи

никогда не надо всех грести под одну гребенку.. во все времена кто-то критился вокруг кого-то, а кто-то надеялся на дружбу — так было в 20 веке, так есть сейчас и так будет всегда.. среди «нынешней молодежи» тоже имеются люди, которым важны сами человеческие взаимоотношения, а не «крутая мобилка вон у того мажора».. хотя, снова же, не спорю, вторых, к сожалению, подавляющее большинство

Цитата (LNV @ 20.08.2008 — 00:03)
депутыт с бомжом говорить не будет

Не по теме:
чисто гипотетически rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал S1k0man - 19.08.2008 - 23:12

Пользователь: Offline

 

MoRG2N
Сообщение №35 - (19.08.2008 - 23:41)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (LNV)
Чисто физически не получиться пообщаться с человеком, у которого другие интересы, в особенности если он зациклен на своём и будет тянуть тему разговора на свои интересы, примеять слэнг и т.д.

Ну как же так. Если компания основана на интересах — то да, там надо быть в теме. Но если твои интересы не совпадают, то зачем тебе эта компания?
А так, да и просто в компании людей, новых для тебя, надо для начала адаптироваться, прочувствовать, чем эти люди могут быть интересны тебе, чем ты можешь быть интересен, и потом проявлять какого-либо рода деятельность. Это совершенно нормальное явление, как мне кажется.
«пшел нах миз компании» — звучит неоправданно незрело. Если человек крайне ограничен, и кроме как своих интересов поддержать разговор не может, то что же... весьма за него обидно.

Цитата (LNV)
Носяться как правило вокруг того, у кого что-то есть, и обычно это «что-то» — самое крутое. Вот они и сядят, играются с новыми мобилками, друг дружке что-то пересылают, музыку слушают, и хрен ты к ним со своим кирпичом подойдёшь и спокойно вольёшься, они этого просто не допустят — защитная реакция

Забавно, однако же факт — носятся, перекидывая друг-дружке что попало, очень многие, вовсе вне зависимости от возраста. Отлично знаю людей, в зрелом возрасте 25-30, которые при любой возможности с радостью покопаются в своей мобиле. Более всего раздражало меня, когда моя девушка, приходя ко мне домой... начинала рыться у меня в мобильнике, у себя в мобильнике, настраивать телефонную книжку и ставить новые мелодии. И всегда ей на это указывал, и всегда она понимала свою вину, и всёравно каждый раз всё повторялось. Не дай бог ты постараешься оторвать человека от этого действия — откусит голову. Насмерть.
Да моя 50+ летняя мамаша бы с радостью бы всем этим увлекалась, если бы понимала, как всё действует. Это проблема не молодёжи, это проблема современной расстановки приоритетов.

Свой, собственный персональный мирок стал доступней. Хватаются за него, как могут.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №36 - (20.08.2008 - 00:21)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (MoRG2N @ 20.08.2008 — 00:41)
людей, в зрелом возрасте 25-30

Не по теме:
у отца на работе 40-50 летние мужики с радостным «гыканьем» занимаются подобной фигней biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

LNV
Сообщение №37 - (20.08.2008 - 05:45)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Цитата (MoRG2N @ 20.08.2008 — 00:41)
Но если твои интересы не совпадают, то зачем тебе эта компания?

а по-другому получается, что ты остаёшься совсем один, твоя твои прошлые связи начинают поростать мхом и остаётся 2 пути: остатся одному, либо идти искать в другое место новых друзей.
Цитата (MoRG2N @ 20.08.2008 — 00:41)
Если человек крайне ограничен, и кроме как своих интересов поддержать разговор не может, то что же... весьма за него обидно.

Поддержать разговор можно лишь в том случае, если ты хоть каким-то боком знаком с предметом. Это может быть культура, политтика, история, живопись, литература да любое, о чем человек слышит, что он видит. Но когда, привожу пример, в школе класса эдак с 7-ого парни начинают говорить о той же Линейке целыми днями, разговор поддержать не получается, потому что ты понятия не имеешь, а вообще о чём ты, и либо ты осваиваешься в новой «области знаний» (кстати, хорошее решение, в особенности, если узнаёшь что-то интересное, однако если это новое — откровенный «шлак», то это принесёт мало пользы), либо на несколько лет ты можешь уже не пробовать с ними заговорить, потому что игры подобного рода вызывают зависимость, особоенно у маленьких недоразвитых граждан, и ни о чём другом в своей компании они, как правило, говорить не могут.
Цитата (MoRG2N @ 20.08.2008 — 00:41)
Это проблема не молодёжи, это проблема современной расстановки приоритетов.

Ну вот видишь, получается, что «либо ты со всеми и как все, либо пшёл нах», а чтобы соответсвовать, надо тратиться материально. А что делать, если нет такой возможности?

P.S. Знаю, конечно, что то, что мы сейчас обсуждаем, применимо не ко всем, но всё равно таких много.
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №38 - (20.08.2008 - 08:40)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Вам наверное просто везёт, но у меня не всё так просто. У моих друзей как-бы поменялся сам характер, стали какими-ио борзыми, выпендриваются, гонят на меня, типа у меня нет телефона, типа я не так крут как они. Чё за хня? А ведь кагда-то были друзьями! wink.gif

   Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Цитата
ты думаешь нынейней молодёжи нужна дружба? Носяться как правило вокруг того, у кого что-то есть, и обычно это «что-то» — самое крутое. Вот они и сядят, играются с новыми мобилками, друг дружке что-то пересылают, музыку слушают, и хрен ты к ним со своим кирпичом подойдёшь и спокойно вольёшься, они этого просто не допустят — защитная реакция


   Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вот именно! Люди гоняются за мажорами. Вот как у нас, пацан в классе за три года купил три телефона и все стоят не меньше 5000р.(1000грн.). Так сним деффки начали дружит ток из-за телефона, притом что за 5 лет почти с ним не говорли, ибо считали лохом. Я с ним дружил, но и сам знаю, что он не идеал.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

MoRG2N
Сообщение №39 - (20.08.2008 - 09:28)

Йа ужасное насекомое (На правах рекламы сухих завтраков)
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата (LNV)
остатся одному, либо идти искать в другое место новых друзей.

Ничего, нормально порастаю мхом. Честно, с моей точки зрения. мне не не нужны друзья, под которых я должен подстраиваться. Друзья должны воспринимать тебя тем, кто ты есть, чем ты живёшь, чем ты увлекаешься. То, о чём ты пишешь, дружбой и не зовётся. Общение — может быть, компания — может быть, но дружбой в такой ситуации не пахнет. Согласись.

Но, опять же, имеет место возрастной фактор, соглашусь.

Вообще, однажды в моей жизни проижошло... не знаю, событие, которое перевернуло во мне очень многое, в том числе мнения, позиции и приоритеты. В том числе и по друзьям, так как... в сложную минуту никто поддержать банально не смог. С тех пор я приучился не придавать «друзьям» столь уж большого значения, да и просто перестал раскидываться этим званием.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик