Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS'15 - Впечатления от игры Опции темы | Страницы: [1] 2 3 ... 6 »

 

S1k0man
Сообщение №1 - (4.11.2015 - 00:25)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Первые впечатления, обсуждение общих моментов игры в этой теме.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 4.11.2015 - 00:28

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №2 - (4.11.2015 - 20:06)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Стрим от SG. Пару часов еще идти будет, скорее всего.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 4.11.2015 - 20:17

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №3 - (6.11.2015 - 16:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот что нашёл на одном из форумов:
Скрытый текст:
Без темы

Что-то вроде планов на развитие. Хз, правда или вымысел, но выглядит неплохо.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

charliefry1
Сообщение №4 - (9.11.2015 - 23:10)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну, короче, прошёл я игру biggrin.gif
Игра понравилась. За всё прохождение воспользовался лишь тремя машинами (не считая выдаваемых бесплатно на миссиях поршей): Subaru BRZ (продал почти сразу, чтобы купить мерседес), Mazda RX-7 для дрифта и Mercedes-AMG GT для гонок. Последние две прокачал почти по полному максимуму.
Выскажу свои впечатления по итогам этого прохождения:
-Графика прекрасна. В движении смотрится очень эффектно и атмосферно, освещение очень красивое. Звук тоже хороший (но не музыка!)
-Настраиваемая физика — очень приятно. Вроде и ничего особого, но возможность настроить резкость и угол поворота очень помогает, да и вообще радует что машину под дрифт ты специально настраиваешь, а не просто сама физика меняется в дрифт-заездах, как в старых играх.
-Тюнинг, конечно, не такой богатый, как в андере. Маловато деталей — например на RX-7 только два вида задних фонарей, спойлеров побольше, но они почти все одного стиля. Кроме того, не все детали совместимы между собой, например под обвес, который я поставил, можно поставить только один определенный глушитель, а остальные «несовместимы». Зато все детали классно прорисованы. В целом хватает того что есть.
-Редактор винилов пока ужасен. Об этом я уже говорил не раз. Двигаются наклейки очень резко, глючат, зеркалить и группировать их нельзя. В общем, пока не выпустят патч, до форзовского редактора как до луны.
-Сюжета, как такового, нет. Нет никакой интриги, главного злодея и тому подобного. Есть лишь 5 икон, и ты вместе со своими друзьями в течение всей игры стремишься встать в один ряд с ними (войти в их тусовку). Заканчивается игра просто вечеринкой с участием всех персонажей и икон.
-Трудно втянуться в сюжетную ветку «нарушителей» из-за слабости копов. На первых двух уровнях розыска их слишком легко потерять, т.к за тобой гоняется лишь одна-две медленных патрульных машины, совершенно лишенных интеллекта, а более высокие уровни открываются только после прохождения нескольких довольно примитивных заданий вроде «продержись в погоне 5 минут». На третьем и четвертом уровне патрульных машин становится больше, они начинают быстрее ездить. Появляются шипы, пробиваемые и даже совсем непробиваемые заграждения. В общем, копы в этой игре таковы, что если хочешь с ними реально погонять, нужно минут пять ездить кругами возле них и набирать уровни. Кроме того, сюжетная ветка «нарушителей» очень короткая.
Скрытый текст:
Наглядная демонстрация великолепного ИИ копов

-В игре есть глюки. Ничего критично влияющего на геймплей, скорее даже забавно. Несколько раз я проваливался под карту, один раз вошёл в бесконечный цикл аварий (то есть после респауна сразу срабатывал снова скрипт дтп), в некоторых гонках я стартовал, а соперники нет. В одном из мест адски глючит освещение. А еще забавный глюк бывает в катсценах — когда показывают, как автомобиль игрока подъезжает к месту, он частенько въезжает в стену biggrin.gif
-Сложность игры лично мне показалась недостаточной, особенно под конец. В дрифт-триалах я набирал раза в три-четыре больше очков, чем надо, даже и не стараясь особо ездить аккуратно. В финальной гонке со всеми иконами я оторвался так далеко, что даже не видел их, хотя несколько раз попадал в ДТП. Про копов я вообще молчу. Это не значит, что не было заездов, потрепавших нервы, но большую часть я прошел совсем легко.
В общем, игра пройдена, завтра буду оставшиеся ачивки добивать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал charliefry1 - 9.11.2015 - 23:15

Пользователь: Offline

 

DAREDEVIL
Сообщение №5 - (10.11.2015 - 00:45)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

Поиграв в бету и полную версию, сравнив автопарк тех же Риски ДевилС (Tezza & s14) думаю, что будет пачка DLC включающая тюнинги и авто. Грустный момент заключается в том, что по сути игра сырая. То есть она сделана качественно и при этом сейчас дрифт меня поглатил, но чувство того, что не было того вау эффекта, как в андере 1. В 1ом Андере вплоть до конца игры обилие тюнингов и новых возможностей взрывало мозг. И главной изюминкой была музыка, что в первом, что во втором андере. Весь треклист можно было слушать, понимание отдельных песен приходило в динамике. Тут же изобилие бешенного, но некачественного ДнБ просто мешает отдыхать. Автопарк порадовал, но при этом я ожидал более широкий список авто.
Вообще поиграв в Но лимитс совсем недавно, ожидал от НФС 2015 именно качественного дополнения материала из ранее указанной игры, но этого не произошло.
В любом случае легкая атмосфера ностальгии меня настигла и пока, что я забросил Форзу и все прочие игры.
Добавлю один интересный комментарий от Кена Блока в инсте о том, что он ждет финальной версии игры.

Это сообщение отредактировал DAREDEVIL - 10.11.2015 - 00:47

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №6 - (10.11.2015 - 16:40)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2DAREDEVIL
Так ясен пень, что игру будут дорабатывать. Разрабы говорили, что у них план развития на 2 года прописан. Мало-помалу игра будет приобретать тот вид, в котором её все ждут. Конечном итоге и тюнинг будет и куча машин, просторная карта.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

charliefry1
Сообщение №7 - (12.11.2015 - 00:58)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (charliefry1 @ 9.11.2015 — 23:10)
Двигаются наклейки очень резко

Беру слова назад, потому что как оказалось можно зажать R2 (правый триггер) при перемещении наклейки, и она станет двигаться медленно.
Кстати, ещё один хак. Если вы, как и я, покупали все технические запчасти на машину по мере их открытия, то к моменту прокачки авто по максимуму у вас останется на машине куча неустановленных деталей начального уровня, которые нельзя продать отдельно. Зато их стоимость учитывается при продаже самого авто, таким образом можно продать его, купить заново, полностью протюнинговать, и у вас будет больше денег, чем до этого. Я две машины так продал-купил-снова протюнил по полной, и получил много лишних денег, которых хватило на Huracan в максимальном тюнинге biggrin.gif

Это сообщение отредактировал charliefry1 - 12.11.2015 - 01:00

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №8 - (13.11.2015 - 22:40)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Подробности первого обновления, что выйдет в конце ноября:
Скрытый текст:
Без темы

Неон! confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

aL.
Сообщение №9 - (13.11.2015 - 22:59)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 13.11.2015 — 23:40)
Неон!

Морохоши настоял. biggrin.gif
Цитата (Бенито @ 13.11.2015 — 23:40)
• Diablo Морохоши-сана и Hoonicorn Кена Блока.
• Их можно получить после прохождения соответствующих сюжетных линий.
• Одна из более ранних версий Diablo Морохоши-сана.

Интересно, куда их ставить?
Пользователь: Offline

 

White Charisma
Сообщение №10 - (13.11.2015 - 23:28)

? ? ?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 80 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Что такое обтяжки?
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №11 - (13.11.2015 - 23:48)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2aL.
Чем его нынешняя Диабло отличается от ранней?

   Добавлено спустя 46 секунд:
2aL.
Цитата
Куда ставить-то? Да подожди ты! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

charliefry1
Сообщение №12 - (13.11.2015 - 23:54)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2White Charisma
Это они так пресеты винилов обозвали smile.gif
Цитата (aL. @ 13.11.2015 — 22:59)
Интересно, куда их ставить

Тоже мучает этот вопрос, у меня уже полон гараж biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

aL.
Сообщение №13 - (14.11.2015 - 01:12)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито @ 14.11.2015 — 00:48)
Чем его нынешняя Диабло отличается от ранней?

Какая из? biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

DAREDEVIL
Сообщение №14 - (14.11.2015 - 01:43)

Come back!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 24 (93%) Предупреждения: (0 из 3)

4Бенито
Собственно цена за продукт была как законченный, а итог бета версия. По обновлению новость единственное приятное.
4All
Кто и как решал вопрос с поворотливостью авто? На BRZ пришел к тому, что полностью настроенное в Грип авто абсолютно бесполезное, с легкой настройкой под грип и парой настроек под дрифт авто хватает на начальном этапе для прохождения гонок во всех классах, а в Тогу вообще как рыба в воде.
p.s.Прикупил ламбо, крайне достает хода колес, как на полене еду....Пересмотрел половину автопарка по тюнингу и достойными назвал бы в плане полноценности тюнинга sx180, mx 5 (старый кузов),AE-86, GT-R 8x просмотрел машины до ская R34.
Пользователь: Offline

 

charliefry1
Сообщение №15 - (14.11.2015 - 10:14)

Most Wanted
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 39 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2DAREDEVIL
Настройка в полный грип это бред, потому что автоматически выкручивается угол поворота и отклик руля в минимум, и тогда машина просто совсем не поворачивает. Я пробовал поставить угол и отклик повыше, а остальное на грип, и стало лучше, но я все равно не смог привыкнуть. В итоге почти всю игру прошёл на полудрифтовых настройках, входя в заносы в поворотах. На одной машине (Mercedes-AMG GT) проходил гонки и джимхану, а вторую (rx-7) вообще полностью выкрутил в дрифт и использовал только в дрифт-триалах и тогу biggrin.gif
Кстати, попробовал те полудрифтовые настройки от мерса переставить на Huracan и что-то не понравилось. Пришлось убавить дрифт, потому что если мерс на этих настройках был предсказуем и легкоуправляем, то ламбо так адски носит во все стороны, что трудно удержаться на дороге biggrin.gif

Это сообщение отредактировал charliefry1 - 14.11.2015 - 10:15

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №16 - (14.11.2015 - 18:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2aL.
Цитата
Diablo Морохоши-сана
Одна из более ранних версий Diablo Морохоши-сана.


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

aL.
Сообщение №17 - (14.11.2015 - 18:46)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

2Бенито
Ну возможно чёрная, возможно ещё какая-то, о которой и знать не знаем.
Пользователь: Offline

 

Ambrosia
Сообщение №18 - (14.11.2015 - 22:05)

We live our lives like we're ready to die
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (85%) Предупреждения: (0 из 3)

Ух ты, жду обновку, пока что пол игры прошел, guitar hero live мешает biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

DeathGamer
Сообщение №19 - (28.11.2015 - 15:03)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот и новый нфс. Как и ожидалось — кусок дерьма. Взяли хорошие идеи и до конца довели только одну — тюнинг. 2 года разработки на эту игру?

Музыка: сплошной минус.

Физика: убогая. Да, там есть настройки, желаешь управление как в андреграунде — получи, или в хот пурсуит 2010 — получи. Настроив управление к андеграундам, все равно не получишь желаемого результата. Почему? Дык физика — деревянная. Этим игра еще больше раздражает. Аркада — когда сел и поехал получать удовольствие. Здесь этого нет. Справедливости ради хочу отметить, что с физикой под дрифт, играться будет куда лучше и проще. Но удовольствия от физики — 0!

ИИ: слишком убог. А ии полиции — это просто «шедевер». Да и еще ветка в карьере под полицию сделана.

Графика: нфс с этим пунктом проблем никогда не имела. Графика на высоте.

Город: как и в андеграунде — пустой, безликий. Совершенно не интересно находиться в нем.

Тюнинг: здесь все очень хорошо. Единственная идея, которая удалась разработчикам.

Итог: игра — прокисшее молоко. Ты как бы пытаешься ее полюбить (неделю пытался), а зацепиться не за что и после этого, сразу же опускаются руки... да и еще в добавок дерьмовая физика... добивает интерес к игре. Жаль, 6/10.

Жду наплыв «икспертов». biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Бенито
Сообщение №20 - (28.11.2015 - 18:13)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Музыка: сплошной

Годные композиции есть. Их немного, но они есть.
Цитата
Физика: убогая.

Так говорят все, кто не умеет или лень настраивать. Не каждому это дано. Спорить не буду. В таком случае, аркада — это не возня в гараже, а гонки.
Цитата
ИИ: слишком убог. А ии полиции — это просто «шедевер».

Исправлено с последним обновлением. Боты стали умнее и полиция не такая тупая, но их ещё до конца не настроили, такие же ленивые. Зато на них теперь легче наткнуться. Так что, клевета и ложь — прогресс есть и он виден.
Цитата
Город: как и в андеграунде — пустой, безликий.

Это в предыдущих частях н был пустым. Открытый мир в У2 был образцовым со разными секретами и бонусами, а дальше пошли упрощения. В этой части, они хотя бы попытались это вернуть: добавили грузовики с деталями, места для фото (зря, правда, отметили на карте можно было бы заставить игроков поискать).
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

aL.
Сообщение №21 - (28.11.2015 - 19:40)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

2DeathGamer
Цитата (Бенито @ 28.11.2015 — 19:13)
Так говорят все, кто не умеет или лень настраивать. Не каждому это дано.

Ну т.е. в сознании Бенито, не существует в природе тех, кто смог под себя настроить ползунки, но им всё равно не нравится физика! biggrin.gif
Цитата (Бенито @ 28.11.2015 — 19:13)
места для фото (зря, правда, отметили на карте

Зря вообще добавили, по-моему. В «где хочешь фоткать и под любым ракурсом», не смогли. Мол и...
Скрытый текст:
Без темы

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №22 - (29.11.2015 - 00:20)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2aL.
Те кто может, физику не ругают так как те, кто не могут. Кто-то может приспособится, кто-то нет. Я к физике как-то привык, бывает, машина не хочет в занос уходить, но это мелочи.

Цитата
Зря вообще добавили

Радуйся тому, что есть. Дойдёт очередь и до фоторежима.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

xAndrewx
Сообщение №23 - (29.11.2015 - 10:59)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (Бенито (@) 29.11.2015 - 00:20)
Дойдёт очередь и до фоторежима.

Игра без паузы, какой фоторежим.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

aL.
Сообщение №24 - (29.11.2015 - 12:09)

osservatore
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (42%) Предупреждения: (0 из 3)

2xAndrewx
В принципе это возможно, в TDU же был. Но! Реализуют ли?
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №25 - (29.11.2015 - 12:54)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
Цитата (Бенито @  29.11.2015 — 00:20)
Кто-то может приспособится, кто-то нет

По этой логике даже в Lada Racing Club физика вполне ничего так...
Если для того, чтобы привыкнуть, нужно упорото сидеть в настройках (в АРКАДЕ, Карл!), то это уже говорит о том, что с физикой что-то не так.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 29.11.2015 - 12:55

Пользователь: Offline
Страницы: [1] 2 3 ... 6 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик