Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: NFS12: Чего ожидать?, www.nfsko.ru Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 »

 

Dima632
Сообщение №26 - (24.01.2008 - 14:46)

BmX rider... :D
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот народ , подумайте! Hair in the wind! вы что? это 100% бред! какие кабриолеты, какой « волосы на ветру » ! могу сказать ИМХО что 99.9 % что Hair — полный гон! а насчет темы, я обеими руками за андер 3! апросто это одна из перых серий игры которую я прошел 3 раза! wink.gif имхо
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dimadze
Сообщение №27 - (24.01.2008 - 15:03)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Цитата
как я скучаю по горными извилистым дорошкам на которых я гонял на Ferrari F50 и Mclaren F1, если они смогут вернуть тот дух, ту атмосферу + новая графика, физика и помомимо класcических суперкаров еще и новые


Эх напомнил ты мне те классные времена, если они сделают такое, хотя бы с физикой ПроСтрита, то я буду прыгать от радости, пусть не будет этого заколебавшего тюнинга, просто хотя бы такой тюнинг как в-ом нфсе, где главное настроить тачку, а не сидеть в гараже часами, налепляя эти долбанные наклейки, красиво-да, но уже укачало. Самое главное это серия need for SPEED , т.е. жажда СКОРОСТИ, а не понтов и т.д и т.п.

И да, кстати, у меня все так же осталась мечта прокатиться, только теперь на современной графе, на таких машинах как Lamborgini DiabloSV, Ferrari F50, Porsche 911 (993), и так далее, так далее, новые конечно тоже, но на такой классике я бы покатался!



   Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
2Dima632
Ну и что, я например прошел первый андер 22 раза, но удовольствия намного больше получал от прохождения Need for Speed: High Stakes

Кстати, именно в этой игре был первый опыт ЕА с карьерой, и мне кажется, что он был наиболее удачным!
Пользователь: Offline

 

[KENNY]
Сообщение №28 - (24.01.2008 - 15:10)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (86%) Предупреждения: (1 из 3)

У2 или легенды .
Я бы на тачках с 60х —80х покатался бы.
Пользователь: Offline

 

Dimadze
Сообщение №29 - (24.01.2008 - 15:13)

Let the mindcrack begin!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 64 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А еще В пятом была обалденная карьера! Кстати , а каое звуковое сопровождение было 3.4.5. частей, не то что сейчас — всякая чушь(на мой взгляд, всем без обид)

   Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Не по теме:
Что-то из меня ностальгия поперла! Пошел качать 4-й NFS(именно с Большой буквы)
Пользователь: Offline

 

-=Z=-
Сообщение №30 - (24.01.2008 - 15:19)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (21%) Предупреждения: (1 из 3)

Underground 3 это самое оно !!!! spiteful.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

CamaroSS
Сообщение №31 - (24.01.2008 - 15:29)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

Underground 3 — это явный перебор.
Legends и звучит лучше, и позволяет надеяться на лучшее.
Мне хочется, чтобы там было машин штук под 150 — от всяких там Mazda Miata до Ferrari Enzo и McLaren F1. Автоскульпт убрать к ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ. А вот на Performance-тюнинг следовало бы обратить уже особое внимание (НЕТ ПОЛЗУНКАМ!!!). Трассы должны быть яркими и запоминающимися (как в High Stakes). И модель повреждений, как во FlatOut или BurnOut.
А музыка должна быть в стиле рок(в гонке) и техно (в меню). Вспомните музон из первого НФС и поймете, о чем я. SFX — чем реальнее тем лучше. Ну и физика поведения самого автомобиля (а не повреждений) как в Porsche Unleashed. И ХОРОШИЙ, ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ графический движок.
И все. Хит.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Slim№1
Сообщение №32 - (24.01.2008 - 16:04)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2CamaroSS
Конечно на вкус и цвет товарищей нет,но музыкально е сопровождение мне понравилось во 2 Андере,под 150 ты загнул.максимум 100,а Ferrari и всякие Zond'ы к чертям не нужны.Опыт Pro Street'а показал их некомпетентность,побольше тюнеров и маслов,побольше повреждний и улучшеной физики машин,побольше свободы,и будет самый сок!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LЁXA
Сообщение №33 - (24.01.2008 - 16:18)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

U3 неплохая идея happy.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

VitalyGanja
Сообщение №34 - (24.01.2008 - 16:24)

δαίμων
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (99%) Предупреждения: (1 из 3)

Hair in the wind — ничо хуже они придумать не смогли wink.gif
Пользователь: Offline

 

BoogeyMan^
Сообщение №35 - (24.01.2008 - 16:45)

Иван в валенках
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 121 (95%) Предупреждения: (0 из 3)

Ещё бы придумали — Нид Фор Спид — Скоростная Задница biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Kolelovski
Сообщение №36 - (24.01.2008 - 16:54)

Вся сила в правде
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 69 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

Да нам тока стоит думать и гадать какой он будет! biggrin.gif
Представте будет подобие про стриита? biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Mibke
Сообщение №37 - (24.01.2008 - 16:58)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2Slim№1
NFS до Undergraunda жил именно суперкарами, и если они будут делать Legends с тюнерами это получется бред. NFS в лучшие свои годы был популярен именно возможностью покататся на эксклюизивных авто под живописным трассам, и трассы, даже кольцевые это не закрытые треки, а самые красивые автострады со всего мира. Тюнинг? Зачем он суперкарам, да апгрейты есть, но мало и по месту. Блин где мой диск с Hugh Stakes, пойду наслажусь суперкарами, а трассы, как по мне до сих пор глаз радует, нсемотря на всю их квадратность, это дух, а дух игры сильнее ее графики.
Пользователь: Offline

 

KrawaJr
Сообщение №38 - (24.01.2008 - 17:13)

Life is fake...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

А я за U3, хочется поганять по городу. Только не такой как Про стрит, одни гонки и никакой свободы! wink.gif
Пользователь: Offline

 

BADBOY70
Сообщение №39 - (24.01.2008 - 17:14)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

Лучше бы Underground 3 ИМХО
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

RiZ
Сообщение №40 - (24.01.2008 - 17:43)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 97 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

а мне попса надоела, все эти стритрейсинги, дрифты, драги в играх, вот возьмём последние гоночные игры, практически все построены на тюнинге, стритрейсинге и ему подобном. Ну ТДУ не в счёт. Уже на протяжении нескольких лет одно и тоже мусолят. Просто надоело.
Хочу чтобы выпустили High Stakes 2, как в своё время выпустили Hot Pursuit 2. Причём чтобы в HS2 были даже те же самые трассы, ну мож доработанные или похожие, но с той же атмосферой, с мощными суперкарами, с ментами. Вроде в даже в HS не было рестарта когда гоняешься на машину, проиграл — отдай. Денег на новую не осталось, начинай сначала игру. Вот это действительно азарт и интересная игра, причём даже по тем временам игра была длиная, и хочется чтобы разрабы улучшили её. Мне бы больше понравилось чтобы я на порше или бэхе уходил от полиции по горному серпантину в Альпах, чем очередной раз просиживать в гараже тюнингуя ту же самую мазду..

Это сообщение отредактировал RiZzo444 - 24.01.2008 - 17:45

Пользователь: Offline

 

BADBOY70
Сообщение №41 - (24.01.2008 - 17:49)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 2 (10%) Предупреждения: (0 из 3)

ИМХО мне без разницы какая будет игра, просто очень хочу дрифт как в NFSU. Просто ни в каой игре нет такого дрифта frown.gif и онлайн без лицензии rolleyes.gif
Пользователь: Offline
[PM] [WWW]

 

Mibke
Сообщение №42 - (24.01.2008 - 17:50)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2BADBOY70
Дрифта на суперкарах ты недождешся, также как и онлайна без лицензии.
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №43 - (24.01.2008 - 17:55)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Эксклюзивных авто и суперкаров хватает в TDU,а если и создадут игру только про суперкары,то просто напросто интерес пропадёт + TDU так и останеться лидером.В TDU как всё это есть,и красивые трассы и эксклюзивы,так что надо что то новое думать wink.gif И по твоим словам,что тюнеры с суперкарами,бред,тогда что Карбон и про Стирит бред?Для меня бред,но не в том что суперкары и тюнерами,а в том то серия NFS уже подходит к старости,выпуская новые серии,она стареет,и пора что то менять.

Это сообщение отредактировал Slim№1 - 24.01.2008 - 17:57

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

CamaroSS
Сообщение №44 - (24.01.2008 - 18:00)

ПаровозиК, Который СмоГ
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 16 (80%) Предупреждения: (0 из 3)

А вообще я хочу Need for speed — Speed Demons (или какой-нибудь Beasts of Power), где были бы только Muscle-cars (зато все без исключения). И тюнинг их в стиле Pro-Street(не игры) или Street machine . И бешеные бескомпромиссные гонки под heavy metal годов 70-х — 80-х. Ну и дрег там должен обязательно быть. Но это — мечта, и естественно, что ЕА сделать такую игру не решатся(хотя бы потому, что растеряют целую кучу покупателей(фэнов андера))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Mibke
Сообщение №45 - (24.01.2008 - 18:00)

--=OnlineRacer=--
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 76 (96%)

2Slim№1
Ты немного меня непонял, я имею ввиду если назвать игру Legends и пытаться вернуться к корням и при этом пихнуть туда тюнеров (ничего против них не имею, я просто говорю по логике), то это уже не получитса та классическая игра. Если стремитса вернуться к корянма то надо соблюдать традиции. Если же делать что-то друргое, то да вполне можно совмещать и то и то. Но мы сейчас о другом...
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №46 - (24.01.2008 - 18:07)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2МIВ
Я тебя понял! smile.gif Но если сделать игру только с суперкарами,лично для меня игтерес пропадёт,да я не играл в High Stakes(хотя рядом лежит антология с 1 NFS,но играл в Unleashed Porsche.Понимаешь,мы с тобой не можем найти компромисс из за того то «На вкус и цвет товарищей нет»! smile.gif Ты любишь суперкары и корни NFS,мне нравиться тюнеры и стритрейсеры.Просто из за этого.Спс тебе за дискуссию,давно так ни с кем не болтал! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №47 - (24.01.2008 - 18:14)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2CamaroSS
Не по теме:
хы, NFS: Muscle Unleashed biggrin.gif happy.gif


2Slim№1
а если на минуту задуматься — почему началось возрождение серии Test Drive, которую когда-то наш НФС и «придушил»? авторы решили дать НФСолюбам то, чего им нехватает в последнее время (в результате чего сервера TDU висят biggrin.gif )

да и вообще, ведь не обязательно игра должна быть только из суперкаров... просто спортивные автомобили... если и с тюнингом, то не в стиле Андера, а лучше, как это было в том же PU... не обязательно клонировать первые игры, можно лишь взять их в качестве базы и от нее отталкиваться, ограничиваясь минимальными нововведениями в геймплее
Пользователь: Offline

 

biocargo
Сообщение №48 - (24.01.2008 - 18:22)

тут было хорошо
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 112 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Не по теме:
Да... вот раньше как было класно... Просто гонки... атмосфера... автомобили... и кайф...  rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

Slim№1
Сообщение №49 - (24.01.2008 - 18:23)

\m/
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 85 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
Вот такая концепция мне нравяться! ugu.gif Взять основой,а не сделать точной копией на новом движке.По сути,в этой теме у каждого своё мнение,и каждый хочет его отстоять! wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SK3D
Сообщение №50 - (24.01.2008 - 18:53)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (dimadzee (@) 24.01.2008 - 12:21)
Не знаю как вам, но с каждой новой частью нвс, мне все меньше хочется играть в него, вроде казалось бы и графика лучше, и автопарк больше, д и вообще возможностей больше, но мне гораздо приятней играть в тот, 5-й и 4-й, нфс чем во все новые, я еще уважаю анедр 1,2 , немного нравится мост вантуз, но уже не то.
Вот сейчас, например, у меня любимая игра ТДУ, почему— сам не знаю, но я думаю со мной многие согласятся, надо что-то им делать, ЕА нужен прорыв вперед, птому что я, хоть и являюсь поклонником серии, но для меня она потихоньку умирает, я даже не могу пройти прострит на 100%, потому что он меня уже запарил, хотя вроде и интересно и неинтересно... Да я не один такой, многие высказывали похожие мысли
В общем я тут уписался, мне как-то по барабану как называться будет новый нфс, главное, чтобы он был интересным!
   Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
По мне, так лучше пусть будет игра через 2-3 года, но пусть это будет БОМБА(с человеческими системками разумеется biggrin.gif )

Я с тобой на все 100% согласен. Мне то же так кажется. Ты дело говоришь.:-)

   Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Мне бы хотелось взять идеи из TDU, тюнинг из NFSU2 и Fonza Motosport 2, машин всех видов транспорта и не только машин, трасс побольше. Чтобы машины не ломались. Если этого всего не будет, то прощай лидерству NFS, потому что время пришло Test Drive. Не забывайте люди может этой весной прикатит к нам великий TDU 2.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик