Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Ex Machina, Космические р... Опции темы | Страницы: 1 2 [3]

 

S1k0man
Сообщение №51 - (11.07.2007 - 01:08)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

господа товарищи фанаты! убедительная просьба, ни в коем случае не покупайте третью часть! это деньги на ветер... Targem с ума сошли! это не игра, это полуфабрикат...
от былой ExMachina там не осталось ничего, кроме графики, да и там мне показалось, что спецэффекты урезали местами...
машина никак себя не ведет на дороге, она просто катится по рельсам в том направлении, куда вы ее поведете... камера ужасная, представьте — вы управляете машиной, но прицел не статичен, как это было в предыдущих играх серии, а можно свободно двигать курсором по экрану, получается тупой тир... ужасно неудобно
ко всему прочему, введена Chekpoint'овая система сохранений... враги прут из ниоткуда с одной только целью — изрешетить вас... забудьте о том, что такое город, заправка и дружественные NPC — их просто нет... оружие либо валяется на земле (краткосрочное использование), либо покупаете между миссиями!... деньги получаете за отстрел врагов и за собирание предметов... сюжета я не нашел вообще... если раньше в заставке было понятно хоть что-то, то сейчас нам просто говорят: «Вы агент федеральной службы, мол, идите и перебейте всех вокруг». Я так и не понял, какие временные рамки охватывает Аркада... честно, Arcade напоминает миниигру в самой ExMachina, назвать ее полноценным продожением язык вообще не поворачивается... здесь ничего нельзя делать! кроме как отстреливать всех, кого видишь вокруг mad.gif извиняюсь, за коим-то хреном на машину поставили механизм для прыжков...
я уже презираю эту игру... за час я наигрался так, что вообще включать не хочется... игра жутко обрезанная... помимо основных кнопок управления и мыши мы используем еще 4 клавиши... карты нет, инвентаря нет.... я так не могу computer2.gif bush.gif russian_roulette.gif
извините, цензурные слова кончились...
[фото более недоступно]
Пользователь: Offline

 

MaZD!K
Сообщение №52 - (11.07.2007 - 01:14)

black|&|white
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 53 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

В такое мясо лутше по инету в старые играть.Старые и то побаще будут

Это сообщение отредактировал TeZiS - 11.07.2007 - 01:15

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №53 - (11.07.2007 - 16:56)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

24 страницы мануала, который вообще ни о чем...
вот вступление (в игре про это ни слова):

Добро пожаловать, агент. Здесь вы найдете всю информацию, которую мы уполномочены вам предоставить.
Справка по оперативной ситуации #2319
В 60-х годах ХХ века нам посчастливилось захватить один из кораблей-скаутов Ньери, потерпевший крушение в пустыне, недалеко от военной базы. Исследование инопланетной
технологии проводилось под руководством профессора Паперса. Не так давно, связь с базой прервалась, а население окрестных районов стало сходить с ума и гибнуть. Мы вовремя успели оцепить прилегающую территорию, и эвакуировать людей из близлежащих городов. Но нам не удалось предотвратить распространения слухов. Толпы мародеров и прочего отребья стали стекаться сюда, в поисках легкой добычи. Их не останавливает даже информация о смертельном вирусе, который находился на базе. И, должен признать, они проявляют дьявольскую изобретательность, в своих попытках проникнуть за наше оцепление. К счастью, вырваться обратно они не могут, мы имеем приказ уничтожать любого, пытающегося покинуть Территорию. Командование исключает проведение широкомасштабной войсковой операции, в силу высокой токсичности вируса и необходимости соблюдать режим секретности. Мы возлагали большие надежды на посланные внутрь группы специального назначения, но парни вот уже несколько дней не выходят на связь.
Вся надежда на вас, агент.
Пользователь: Offline

 

VоRTeX
Сообщение №54 - (11.07.2007 - 18:14)

------
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sikom(@)n
ты прав , всю серию ех машин испортили , тут нету нечего что мы любили
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик