Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Про патриотизм ..., и не только ... Опции темы | Страницы: « 1 ... 10 11 [12]

 

Sidorov
Сообщение №1 - (30.01.2006 - 15:18)

Innamorato
Группа: Пользователи

Monter: собстно спор про патриотизм возник в теме Алкоголь ... и началось все с этого поста
все трения я вынес в эту тему ... продолжаем осуждение здесь, но если все выскажутся за, то закрою без вопросов!


У мя последний раз на новгод было: водовка (много) + ганж + гликодин. Крышу сорвало жестоко, в толчке сидел когда Путин вещал по телику. Особенно ржачно было когда гимн заиграл biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну я после этого пить вроде как бросил, но считаю, что пороть надо - мы ж русские, ребят. Не забывайте об этом.
 
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

crash
Сообщение №276 - (19.05.2006 - 19:13)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
кто у кого кровь чище...

лучше не надо. а то я вообще метис "троекровка" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал crash - 19.05.2006 - 19:36

Пользователь: Offline

 

Sidorov
Сообщение №277 - (19.05.2006 - 19:16)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

2crash
Ну и клево, я частично белорус biggrin.gif Мне пох какой национальности человек, главное чтоб нормальным был...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Iceman_racing
Сообщение №278 - (19.05.2006 - 19:25)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sidorov
ugu.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №279 - (20.05.2006 - 13:11)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (wer (@) 19.05.2006 - 14:16)
2Iceman_racing
Врят-ли будет будущие в наших руках, в России уже правит Американсое явление - Капитализм. Мол если ты родился в семье с бюджетом 10к р/месяц, ты будешь вкалывать слесарем все жизнь, а если ты родился по улиц Центральная, и Папа с Мамой чисто аффторитетные люди, ты скорей станишь Бандитом или хозяином (фор екзампл) Евросети. А когда выростают, бедный работают у богатых, те в свое время под крышей Чисто Реальных ПАЦАНов, и все это давит мелких конкурентов. Как бы ты не кричал на базари, что у тебя лутшии(они могут быть ими) носки, народ всеравно прется в Гигантские супермаркеты, которых в городах куча. Как бы ты не хотел Iceman_racing компания Готти, Евросеть и Гигант, будет давить всех в НСК.

+1
2Все
Приношу свои извинения, погорячился. Больше не буду.
2Модераторы
Закройте пожалуйста этут тему, а ещё лучше удалите, а то я так окончательно со всеми переругаюсь.
Пользователь: Offline

 

ARS
Сообщение №280 - (20.05.2006 - 13:12)

[-]
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Про кровь - чушь полная. У всех людей кровь одинаковая (только группы разные), и какие-то ганд*** думают, что у кого-то она чище, у кого-то чето еще.

Добавлено 20.05.06 в 14:14:
2Kott
Все в порядке. Понимаю.
Хотели уже закрыть, но смысл?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Iceman_racing
Сообщение №281 - (20.05.2006 - 13:14)

Dispatch, 505, Code 3...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 43 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2wer
Ладно признаюсь, ложанулся.... redface.gif frown.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №282 - (20.05.2006 - 13:18)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Да, моё последнее слово в этой теме. Если вы так выступаете против свастики, то смею вам сообщить: современный флаг, триколор, использовали во времена ВОВ предатели-власовцы (РОА - Русская освободительная армия), которые воевали против наших дедов на стороне Германии! Вот так вот! А сейчас у нас это государственный флаг! В подтверждение - письмо ветерана ВОВ:
ПРЕДАТЕЛИ-ВЛАСОВЦЫ ВОЕВАЛИ ПОД ТРЁХЦВЕТНЫМ ФЛАГОМ

Дорогой товарищ Шандыбин Василий Иванович!

В Одессе случайно узнал о том, что Вы критиковали в Государственной Думе трехцветный флаг, который ныне развевается над куполом Кремлевского дворца... Вы были совершенно правы, говоря о том, что под этим трехцветным знаменем воевали власовцы, пытавшиеся разгромить нашу Красную Армию.

В связи с этим мне вспоминается фронтовой эпизод. В сентябре месяце 1944 года меня назначили командиром штурмового взвода для форсирования реки Лиелупе в районе города Елгавы. В момент подготовки взвода к посадке в лодки я увидел на трубе кирпичного завода на противоположном берегу трехцветный флаг. Я спросил майора Сахарова, заместителя командира батальона, чей флаг развевается на трубе завода за рекой? - "Этот трехцветный флаг, - ответил майор, - является символом русской освободительной армии РОА командующим которой является генерал-предатель Власов". Всюду, выступая на митингах, он заявлял о том, что, как только его армия разгромит Красную Армию, он немедленно водрузит этот флаг над Московским Кремлем…

Не удалось предателю совершить такое злодеяние... В конце войны генерал-предатель получил по заслугам... Но, оказывается, у генерала Власова нашлись последователи, которые не только водрузили знамя предателя над куполом Кремлевского Дворца, но и карают тех, кто хочет восстановить наше советское КРАСНОЕ ЗНАМЯ с серпом и молотом на прежнее место... Не парадокс ли? Разве 78% избирателей Советского Союза 17 марта 1991 года дали Ельцину добро на такое злодеяние? Нет и нет!!! Наоборот, народ сказал "ДА" Советскому Союзу, а значит и нашему родному КРАСНОМУ ЗНАМЕНИ. Но Ельцин наплевал на результаты референдума и исполнил волю генерала-предателя Власова... Вот ведь как иногда у нас получается: одного расстреляли за попытку водрузить трехцветное знамя над Кремлем (т.е. за измену), a другого за подобные дела возвысили до Президента России. Ельцин "переплюнул" Власова!!! Чудеса, да и только! Моему уму непостижимые.

Василий Иванович, посмотрите какой общипанный урод-орел появился вместо красивого герба России... И опять поправ волю народа, Ельцин сотворил это чудо-юдо и установил его в Кремле и Госдуме. А народ молчит, будто не понимает, куда его волокут...

P.S. Наше форсирование было остановлено артиллерийским и пулеметным огнем власовцев: из 28 человек моего взвода остались живыми только 4 человека (я и 3 бойца), все остальные бойцы погибли и утонули в реке…

Василий Иванович, ознакомьте депутатов с моим письмом.

Гаврилкевич Антон Брониславович,
бывший командир штурмового взвода 219 стрелковой дивизии,
обрусевший поляк.
Одесса, 18 января 2002 года.
От редакции:

Это письмо нам передали для публикации из приемной брянского депутата Госдумы РФ В.И.Шандыбина. Трудящиеся всех республик бывшего СССР, ветераны Великой Отечественной войны возмущаются фактом принятия власовского триколора государственным флагом России. И более всего возмущены они тем, что за него проголосовали члены фракции КПРФ в Госдуме, называющие себя коммунистами - Зюганов и К°.

Мы присоединяемся к заявлению сталинградских большевиков, выразивших протест против ведущейся кампании по переименованию Волгограда в Сталинград: над городом-героем Сталинградом не должен развеваться власовский флаг. Поэтому пусть уж лучше город носит пока другое имя - свое еще вернется к нему. После нашей победы!
Пользователь: Offline

 

ValikX
Сообщение №283 - (20.05.2006 - 14:15)

Ублюдок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 3 (25%) Предупреждения: (2 из 3)

Мне кажется лучше темку прикрывать - а то вы все щас перессоритесь - будет еще одна война по круче ВОВы
Пользователь: Offline
Страницы: « 1 ... 10 11 [12]
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 

Тему закрыл crash. Дата: 20-05-2006. Причина: по многочисленным заявкам зрителей

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик