Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Mass effect Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 6

 

KrawaJr
Сообщение №51 - (15.12.2010 - 18:02)

Life is fake...
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 8 (40%) Предупреждения: (0 из 3)

Крутая игра! Особенно вторая!
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №52 - (7.03.2012 - 01:30)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Zone of Games)
Трансконтинентальный журнал Game Informer опубликовал первое превью к завершающей части трилогии Mass Effect.

Начнется триквел с того, что капитана Шепарда судят за то, что он натворил в дополнении Arrival. Но процесс не успеет подойти к концу, ибо на Землю нападут Жнецы, что вынудит героя бежать с планеты на своей Нормандии и начать очередной сбор команды для борьбы с захватчиками.

Возможность присоединиться к отряду будет как у наших старых знакомых (Джеймс Сандерс, Гаррус, Лиара Т’Сони, Эшли/Кайдэн), так и у совершенно новых персонажей. Другие бывшие напарники нам будут попадаться в процессе изучения планет в качестве NPC.

К слову, те, кто не имел возможности ознакомиться с Mass Effect 1-2, получат возможность просмотреть специальный комикс наподобие того, что присутствовал в PS3-версии ME2, и сделать выбор в пользу того или иного события, имевшего место в прошлых частях серии. Но и возможность импортировать старые сейвы также никуда не пропадет.

Собственно сама игра, по заверениям BioWare, вернется к истокам серии и станет более похожей на RPG, чем ориентированная на экшен вторая часть. Возможности развития героя будут значительно расширены, древо навыков будет увеличено и усложнено, а оружие можно будет снова «обвешивать» модификациями.

Вопреки слухам, в Mass Effect 3 не будет мультиплеера и каких-либо других сетевых функций. Зато, прямо как в ME2, игроки смогут пройти игру несколько раз ради разных концовок.


   Добавлено спустя большой промежуток времени:
ME3 уже на харде. Прощайте на несколько суток biggrin.gif
Специально на днях вторую часть со всеми дополнениями перепрошел.
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №53 - (7.03.2012 - 13:39)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я уже ненавижу Bioware, хотя и прошел не до конца. frown.gif Рассказывать не буду, слишком много спойлеров, но все грустно, в плане геймплея не очень, но диалоги упростили страшно, а в плане сюжета...

Это сообщение отредактировал K1llM(@)n - 7.03.2012 - 13:40

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №54 - (7.03.2012 - 15:09)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Ну не знаю, лично я более чем доволен игрой. Что-то упростили, что-то доработали.
Подача сюжета, конечно, отличается от виденного ранее, но все равно он хорош, в духе военного времени. А уж первое DLC и вовсе поражает. Не говоря уж о том, что большая часть решений из прошлых частей влияют на состояние дел в этой игре.
В диалогах все осталось как было во второй части, ничего там не упрощали. Просто теперь с командой не надо балаболить часами. Голактего опасносте, какие уж тут разговоры.
Геймплей, да, чутка изменился — убрали мини-игры взлома, увеличили подвижность Шепарда, так что боевка несколько усложнилась, как мне кажется. Сделали интереснее путешествия по системам. Систему получения опыта немного переделали — теперь это смесь первой и второй части. За убийства не дают опыт, но за подбирание всяких вещичек — пожалйста. Вернули встраиваемые апгрейды оружия, прикрутили систему учета веса экипировки. Чуть-чуть расширили вариации прокачки навыков.
Кроме того, локации здорово выглядят — стало больше деталей. Графика в целом осталась та же, но приятные изменения есть, плюс, подкрутили звуки.

Многим и вторая часть относительно первой показалась ужасной. Чего уж и говорить, я тоже в свое время немного разочарован был, но более чем втянулся позже. Третья вышла именно такой, какой хотелось ее видеть. Чрезвычайное время, чрезвычайные меры, иной стиль.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 8.03.2012 - 01:24

Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №55 - (7.03.2012 - 16:43)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Трешняк, у меня все погибли. biggrin.gif Надо лучше готовить голактикэ.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №56 - (7.03.2012 - 17:23)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Парни, оюращаюсь к вам за советом! Такое дело один мой друг заказал Масс Эффект-3, сегодня выяснилось, что его предки на 23 февраля тоже заказали ME3, теперь у него два заказа (пришли два СМС о заказе0. Сегодня он позвонил мне и предложил мне отдать один заказ. Так вот, я в первые две части не играл (первую у него брал но прошел не очень далеко). И потому вопрос «стоит либрать третью?»
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

K1llM@n
Сообщение №57 - (7.03.2012 - 17:25)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Принципиально ничего не потеряешь, есть, что старые знакомые для нас будут новыми для тебя.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №58 - (7.03.2012 - 19:34)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Брать стоит, но настоятельно рекомендую пройти предыдущие игры. Во-первых, проще и интереснее в сюжет вникать будет, во-вторых, как я писал выше, сейвы очень пригодятся. Все-таки если во вторую часть можно было въехать без знания первой, то здесь будет гораздо сложнее понять кто все эти люди и что они делают.
Брать стоит еще по той причине, что в наличии кооп имеется.
Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №59 - (7.03.2012 - 20:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

2K1llM(@)n
2S1k0man
Спасибо за совет)

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

**BamBooChoo**
Сообщение №60 - (7.03.2012 - 22:02)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

а я вот для полноты картины. решил пройти несколько длс для 2 части, которые упустил. Серого посредника сейчас ищу) и еще Прибытие осталось и Повелитель.
а потом уж третью начну) сейвы специально хранил 2 года)) ибо от 1 части помню они потерялись. и 2 пришлось начинать со стандартными решениями.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Gensek
Сообщение №61 - (7.03.2012 - 22:02)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

я только в пятницу смогу купить игру она меня уже ждет в магазине smile.gif
первые части проходить наверно не буду,мне бы эту осилить
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №62 - (7.03.2012 - 23:02)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (**BamBooChoo** @ 7.03.2012 — 23:02)
Серого посредника сейчас ищу

Шикарное дополнение. Очень высокое качество исполнения. Остальные на его фоне унылые.
Прибытие еще ничего, хотя в одиночку несколько глупо бегать. Другие слабыми вышли, хотя и дают на «Молоте» покататься.

Цитата (**BamBooChoo** @ 7.03.2012 — 23:02)
пришлось начинать со стандартными решениями

Дык, есть дополнение Genesis. В начале игры показывается интерактивный комикс по первой части, где можно выбрать варианты развития событий.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 7.03.2012 - 23:03

Пользователь: Offline

 

**BamBooChoo**
Сообщение №63 - (8.03.2012 - 08:58)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man (@) 7.03.2012 - 23:02)
Цитата (**BamBooChoo** @ 7.03.2012 — 23:02)
пришлось начинать со стандартными решениями

Дык, есть дополнение Genesis. В начале игры показывается интерактивный комикс по первой части, где можно выбрать варианты развития событий.

хм. чето не припомню такого) давно уже это было) 2 с небольшим года назад)
ну да ладно. от 2 части придусмотрительно сохранил сейвы smile.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №64 - (8.03.2012 - 12:21)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
первые части проходить наверно не буду,мне бы эту осилить

Вот-вот, у меня тоже самое. Лишь бы третью осилить. wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №65 - (8.03.2012 - 14:11)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Уж извиняйте, но не вижу смысла такой игры тогда. Это как посмотреть шестой эпизод Звездных Войн, не слышав о предыдущих пяти.
Здесь сюжет рулит всем процессом. Просто пострелять лучше уж в Syndicate.

Это сообщение отредактировал S1k0man - 8.03.2012 - 14:14

Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №66 - (8.03.2012 - 19:08)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (S1k0man @ 8.03.2012 — 14:11)
Здесь сюжет рулит всем процессом. Просто пострелять лучше уж в Syndicate.

Весь прошлый сюжет подается через разговоры, записки, новости. Биовары ведь тоже не дураки, предусмотрели возможности для новичков.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Gensek
Сообщение №67 - (8.03.2012 - 22:16)

City of Odessa
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 11 (55%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (K1llM(@)n (@) 8.03.2012 - 19:08)
Цитата (S1k0man @ 8.03.2012 — 14:11)
Здесь сюжет рулит всем процессом. Просто пострелять лучше уж в Syndicate.

Весь прошлый сюжет подается через разговоры, записки, новости. Биовары ведь тоже не дураки, предусмотрели возможности для новичков.

вот-вот говорили же они что и для новичков сделают smile.gif
к тому же единственная сыгранная мною рпг,это KOTOR 2003 года,где застрял на одном задании и забросил поэтому
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

**BamBooChoo**
Сообщение №68 - (8.03.2012 - 22:51)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 14 (70%) Предупреждения: (0 из 3)

добил сегодня 2 часть. прошел все , что упустил. Ушло гдето часов 6 еще) если не больше.
ну и наконецто добрался до 3 части. начало потрясающее happy.gif побегал часок с небольшим, все нравится cool.gif Завтра засяду)) выходной как раз )))

ps насколько мне помнится моё знакомство с rpg началось именно с mass effect. Очень впечатлила меня тогда игра, не пожалел) как и все последующие части. до Fallout потом добрался. Хотя в более жеские rpg не играю... Типа драгон эйдж, и элдер скролс.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №69 - (8.03.2012 - 22:59)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Ну новички-новичками, а удовольствия все равно меньше будет.
Пользователь: Offline

 

Vl@d
Сообщение №70 - (8.03.2012 - 23:00)

Sim-Racer
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Третья часть просто шикарна, что бы кто ни говорил! happy.gif Затягивает нереально, сегодня наверное часов 8 просидел, что первый раз со времен скайрима biggrin.gif Сюжет захватывает, сам процесс тоже, местами реально похоже на кино. В плане графики изменений нету особых, но освещение явно стало лучше, добавили некоторые эффекты. Очень понравился звук, и саундтрек, в драматичные моменты очень в тему. В целом, игра ништяк, но советую сначала пройти две предыдущие, чтобы получить больше удовольствия от сюжета smile.gif

Это сообщение отредактировал Vl(@)d - 8.03.2012 - 23:01

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Бенито
Сообщение №71 - (8.03.2012 - 23:08)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Эх, видно придется у друга ещё первые две взять, домучивать. frown.gif

2S1k0man
Мною больше интерес движет, поэтому удовольствие не на первом месте. Да и ярым поклонником РПГ не являюсь.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

S1k0man
Сообщение №72 - (8.03.2012 - 23:12)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Цитата (Vl(@)d @ 9.03.2012 — 00:00)
реально похоже на кино

Да, режиссуру сильно подтянули, согласен.

Кроме того, немеренно радуют диалоги между компаньонами. Бодро, с юморком, к тому же, вне зависимости от игрока. СУЗИ с Джокером отожгли нихреново biggrin.gif
Несколько только печалит, что далеко не со всеми старыми знакомыми можно в отряде гулять по миссиям. С другой стороны, умения и оружие все равно пересекались во второй части и особо по барабану было с кем ходить.
Пользователь: Offline

 

Nekitoss
Сообщение №73 - (8.03.2012 - 23:28)

Nothing
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Говорят, что концовки ужасные. И у Биоваров даже требовали создания другой концовки.
Лично я наконец скачал сие чудо, завтра начну :3
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №74 - (8.03.2012 - 23:36)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

К счастью, до концовки пока далеко, так что нечего по этому поводу сказать smile.gif
Пока что только на Тучанке 3 крупных квеста меня ждут smile.gif
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №75 - (9.03.2012 - 21:43)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Я разочарован, сохранение с 23 часа 12 минут, пройдены все побочные миссии, если смотреть по списку заданий, остался только основной, облетел все системы и обработал их на 100%, шкала с войсками заполнена полностью и зеленым. Видно остальные 20 часов разработчики отвели под онлайновую составляющую, чтобы заполнить индикатор готовности галактики, который висит на 50% и никуда не двигается.

Цитата (Nekitoss @ 8.03.2012 — 23:28)
Говорят, что концовки ужасные. И у Биоваров даже требовали создания другой концовки.

По-моему тоже ужасные, хотя третью еще не видел, думаю, что без онлайна не откроется. Похоже финал был все-таки загублен. не буду раскрывать его, скажу лишь, что над этим вопросом в Deus Ex поразмышляли глубже, а финал получился интереснее.

   Добавлено спустя 12 часа 40 минут 3 секунды:
Ошибочка, открылась третья концовка. Не особо лучше двух других.

   Добавлено спустя 8 часа 7 минут 25 секунд:
Поиграл в мультик. Очень похоже на выживание из L4D2, разбавленное выполнение заданий и кучей различных плюшечек в виде умений, оружий и бонусов к патронам, броне и еще чему-то там. Совершенно не понравилось, что каждому солдату надо придумывать уникальное имя, наверное связано с возможностью импортировать солдата в одиночную кампанию. Оружий изначально с гулькин <нужное вписать>, открываются за денежку с прохождения карты, купить можно 3 вида ящичков с предметами разного вида раритетности. За одну полную карту на бронзовом уровне сложности пока максимум получил 150k опыта и 15k кредитов. К сравнению ящики стоят 5k, 20k и 60k, на 15 уровень надо 125k опыта. в зависимости от силы команды время на прохождение карты равно 15 минутам +/-. В целом неплохо.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик