Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: LRC, ошибка Опции темы | Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15 »

 

crash
Сообщение №51 - (27.09.2004 - 11:43)

свободу попугаям!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 81 (99%) Предупреждения: (0 из 3)

2 NLO
Цитата
Винт - это такая вещь, которой при любом размере либо много, либо малоwink.gif


Мощно Задыинул! Внушает!
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №52 - (28.09.2004 - 00:08)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Вот тут новые скрины !!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PoRsChE
Сообщение №53 - (5.10.2004 - 20:11)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

А как вы думаете, а за граничу, игра пойдет, и если да то будет там пользоваться успехом?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №54 - (5.10.2004 - 20:56)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Разрабы еще не решили! Такой вопрос им на форуме задавали много раз ... но я уверен что локализатора забугром они найдет без проблем smile.gif ... если игруха получится стоящей (а в этом я уверен)
Добавлено 6.10.04 в 19:43:
Вот и сайт открыли ladaracing.ru !!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

PoRsChE
Сообщение №55 - (6.10.2004 - 18:47)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Monter: а как будет выглидеть игра, в плане аркада или симулято, или что то среднее?
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №56 - (6.10.2004 - 18:55)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Там будет 2 жестких режима аркада и сим, т.е. никаких компромиссов и выбора типа 0%-100%симуляция!!! Это меня радует!
Добавлено 7.10.04 в 00:52:
Кстати вот с форуми их пост с часто задаваемыми вопросами :

1. В первую часть игры мы не успеем включить возможность вставки своих автомобилей, как мы уже говорили у нас пока очень сложная технология для этого.

2. Ездить по правилам вам придется в некоторых миссиях, полноценный автотренажер возможно будет, точно пока сказать неможем. Если не войдет в первую часть будет во второй.

3. Всю Москву мы делать в первой части не планируем. Это займет несколько лет при большой команде. Город будет пополняться от серии к серии.
Т.е. мы включим самые узнаваемые места - всего примерно будет 60км дорог. В следующей части мы добавим новый улицы и свяжем существующие переулками - т.е. будет возможность свободной езды примерно по 1/4 Москвы.

4. Подгрузка осуществляется "безшовно" - каждый объект имеет набор лодов, которые переключается по мере приближения.

5. Кстати из-за большого объема графики по расчетам на данный момент игра влезает минимум на 4 CD....

6. Мы будем делать все для того чтобы SDK появился.

7. Лого игры есть, мы сейчас договориваемся с разными фирмами производящими аксессуары так что будут и наклейки и рамки под номер.

8. Грязные машины будут.

9. Куда уж без лежачих полицейских?Будут.

10.По поводу сайта. ребята, сайт готов, его осталось только заполнить, чем мы усиленно и занимаемся.

11.По поводу интерфейса. в принципе, не важно, кто будет играть в игру (любую), интерфейс всегда должен быть понятным и удобным. так что, мы постараемся.

12.Датчики воды, масла и т.д будут.

13.Мы постараемся перенести на дороги в игре все то, что происходит в реальной жизни.

14.Будет замена поршней, распердвалов и т.д. Машины - вся линейка от Автоваза.

15.Вырисовывать лужи там где они есть на самом деле мы конечно не будем,
но все дома будут на своем месте.

16.ТТК будет, поездить на такси нельзя будет.

17.Все гонки ночью не будут, будут и дневные, просто есть время суток, когда город выглядит наиболее привлекательно - это вечер.

18.МЫ не сможем сделать всю Москву для свободной езды, на это уйдет очень много времени
Возможность freeride по созданным участка городов будет.
Если (а я надеюсь так и будет) игра получит признание, то во второй части мы сделаем еще множество улиц, а возможно и почти весь город.

19.Насчет extrem-parka незнаем, а чемпионат в Тушино будет.

20.Можно будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и так далее.

21.Мы договорились с компание Lit о сотрудничестве. т.е. в LRC будет представленна вся продукция этой фирмы.
С компанией SVR ведутся переговоры.

22.Финансовые операции в игре будут производится в у.е или рублях - еще не решили, но они будут отражать реально существующие цены (примерно конечно ).

23.Будет возможна окраска дверных стоек кузова.

24.Фары действительно пока закрыты текстурой, внутряшка пока не сделанна...
Как только сделаем - выложим фару отдельно, можно будет ее внимательно рассмотреть.

25.Мы ведем переговоры со многими тюнинговыми фирмами, по мере заключения договоров будем выкладывать информацию от тех кто будет представлен в игре.

26.Мультиплеер будет, будут и дополнения и продолжения.
Точно будут модели 2101, 2104, 2105, 2106, 2107, 21083, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2115, нива, ока, лада революшен.
Остальные машины обсуждаем.

27.Мы постараемся сделать такую игру, которую можно было бы использовать в качестве инструкций по тюнингу автомобилей ВАЗ. Именно для этого мы и договариваемся с именитыми тюнинговыми конторами.
Все что вы сможете сделать с машиной в игре, вы сможете сделать и в реальной жизни.
Но конечно небольшая доля фантазии, например в обвесах, будет.

28.Мы исключаем перегрев двигателя и поломки из-за бракованных деталей, а если вы во время гонки разобьете радиатор ит.д.- то вполне возможно что машина закипит, может вытечь масло, если разлетится картер и движок заклинит.

29.С заправками такая штука - у нас все трассы получились так что на них в реальном городе нет ни одной заправки, так что с этим вопрос пока открыт - возможно мы изменим часть маршрутов с тем, чтобы они проходили через заправки.

30.Вы не будете ездить в полной тишине. звуки города будут присутствовать. Милиция будет.

31.В игре будет два режима: аркадный и режим симулятора, без всяких как тут говорили ползунков 0%-100% реализма.
Эта игра - расчитана на массового пользователя.
Мы не хотим потерять истинных ценителей автосимуляторов, поэтому и будем делать 2 режима.

32.Самара с ротором, будет. точнее будет опция, выбора мотора, либо как часть тюнинга. (еще точно не решили).

33.В большинстве своём, тюнинг будет реальным. то есть таким какой можно будет пойти и купить в магазинах. Но не исключено, что будут в небольшом кол-ве обвесы придуманные. НО не выходящие за рамки разумного.
Менять бампера, капоты, и другие части кузова можно будет. Выкинуть сиденья, тоже будет возможным. А вот разобрать двигатель.. думаем это лишнее. установить(заменить) какие то запчасти, можно будет, типа воздушного фильтра, турбо и другие тюнинг аксесуары. Глубина тюнинга будет максимально возможной. Но к примеру ставить два двигателя в Оку , под тип как делают это с фольц. гольф. этого не будет.

34.Мячково, Невское кольцо - будет.

35.Десятка с опелевским движком будет, а вот возможность ставить иностранные движки - нет.

36.Менять сломанные и изношенные запчасти придется.

37.У игрока будет возможность управлять только Вазовскими машинами.

38.Конечно один год на разработку такого проета это очень мало, но мы будем стараться сделать все чтобы получилась хорошая игра.

39.Будет возможность управлять мышью.

40.С Игроманией мы тоже дружим и статья про LRC обязательно будет и там, и в других журналах.

41.На все самое лучшее у игрока не хватит денег сначала.Придется зарабатывать капитал, и уж потом покупать себе самые хорошие запчасти.

42.Ограничимся бензиновыми моторами.Дизельных не будет.

43.Вид из кабины будет. И приборную панель тоже можно будет тюнить.

44.По поводу МКАДа пока думаем.

45.Пока будут только Вазы, - потом возможно и другие марки.

46.Дата выхода игры-2005 год
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Overd0se
Сообщение №57 - (7.10.2004 - 10:07)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Не ужели наши сделают что то стоящее...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №58 - (7.10.2004 - 20:39)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Да! Я уверен!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №59 - (8.10.2004 - 21:37)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

На счёт нерусской версии - я думаю им (иностранцам) будет не очень интересно играть на машинах, которые они вживую никогда не виделиfrown.gif Вот если бы туда сделать машины из андера и ещё что-нибудь... то игра стала бы хитом!
Пользователь: Offline

 

Overd0se
Сообщение №60 - (8.10.2004 - 23:26)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Дело в том что разработчики этой игры никогда не делали ничего стоящего, а точнее одну игру Недетские гонки.
Вот чего я и боюсь, получится нормальная игра с херовой физикой...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №61 - (9.10.2004 - 00:01)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
Вот чего я и боюсь, получится нормальная игра с херовой физикой...

Ты бы форум их почитал, прежде чем такое говорить!!! Они движок для игры 2 года писали ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SmokinNuts
Сообщение №62 - (9.10.2004 - 03:52)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

я как то заходил на их "официальный" форум, написал пост с нормальной, здоровой критикой - на следующий день его удалили biggrin.gif

вот это конечно круто:
23.Будет возможна окраска дверных стоек кузова. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

KeenVavan
Сообщение №63 - (9.10.2004 - 07:01)

Фанат BMW!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Да будет нам во что поиграть, когда пройдем Андерграунд2!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №64 - (11.10.2004 - 00:46)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата
я как то заходил на их "официальный" форум, написал пост с нормальной, здоровой критикой - на следующий день его удалили

Какой у тебя там ник ... и скажи что ты там примерно написал! Может нифига и неудаляли, там иногда подглючивает - заходишь а постов последних нет, просто обноляешь и все ок!

__________________________________________________
________________
УРААААААААААААА На офф сайте появилось 33 новых скрина и 5 видео!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №65 - (11.10.2004 - 21:08)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

что-то не нашёл я ничего особо нового на скриншотах, а клипы качать - больно долгоfrown.gif
Пользователь: Offline

 

Monter
Сообщение №66 - (13.10.2004 - 17:49)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Видео того стоит ... эх кажется мне точно придется полный апгрейд мутить под игруху ...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №67 - (14.10.2004 - 16:03)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

мне тоже так кажется...
Пользователь: Offline

 

srg999
Сообщение №68 - (14.10.2004 - 17:47)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Деньги на ветер для какой-то х**ни на 4 дисках.......п***ец!!!!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №69 - (14.10.2004 - 20:43)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

А че так категорично???
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Kott
Сообщение №70 - (17.10.2004 - 16:48)

Мотокот
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 54 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Какие деньги на ветер? 4 диска - не так уж и дорого! Обновлять систему всё раво надо...
Пользователь: Offline

 

Dr1v3r
Сообщение №71 - (24.10.2004 - 15:40)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Да игра не хилая будет! Андер ******!
Предупреждение модератора: Предупреждение за мат

Это сообщение отредактировал TAPAKAH - 24.10.2004 - 19:06

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SmokinNuts
Сообщение №72 - (26.10.2004 - 01:35)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Monter: по-поводу форума, это реально все так и было: запостил я там сообщеньеце на тему 3д графики - я в этом более-менее разбираюсь (не по наслышке знаю что такое hdri & gi) И смотрел - сообщение было и был за ним ответ на предъидущий вопрос (или еще один восторженный отзыв smile.gif), ну а на следующий день пропало, ник непомню - всего одно сообщение, потом винды переставлял, да и много времени утекло... Но, в общем, не суть - это их "официальное" право удалять такие сообщения на их "официальном форуме", может что-то и "сглючило" - но если посмотреть сколько там таких сообщений.....

...а 4 CD - реально много, если все на 1 DVD можно записать. Уверен, пираты так и сделают, хотя они вроде как у 1C печататься будут - тогда это такой способ выманить побольше денег. 1C я из принципа не покупаю - полнон г., локализация убогая, патч непоставить.... ну вообщем непокупаюsmile.gif - люблю "оригинальные версии"
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

RussianPilot
Сообщение №73 - (26.10.2004 - 09:18)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (SmokinNuts (@) 26.10.2004 - 01:35)
2Monter: по-поводу форума, это реально все так и было: запостил я там сообщеньеце на тему 3д графики - я в этом более-менее разбираюсь (не по наслышке знаю что такое hdri & gi) И смотрел - сообщение было и был за ним ответ на предъидущий вопрос (или еще один восторженный отзыв smile.gif), ну а на следующий день пропало, ник непомню - всего одно сообщение, потом винды переставлял, да и много времени утекло... Но, в общем, не суть - это их "официальное" право удалять такие сообщения на их "официальном форуме", может что-то и "сглючило" - но если посмотреть сколько там таких сообщений.....
...а 4 CD - реально много, если все на 1 DVD можно записать. Уверен, пираты так и сделают, хотя они вроде как у 1C печататься будут - тогда это такой способ выманить побольше денег. 1C я из принципа не покупаю - полнон г., локализация убогая, патч непоставить.... ну вообщем непокупаюsmile.gif - люблю "оригинальные версии"

Я вот читаю и удивляюсь: откуда игнформация про 1С - как про издателя???

Разработчики еще сами не приняли решения, а вокруг уже все всё знают...
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №74 - (26.10.2004 - 17:42)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

Я тоже невкурсе ... мне никто про издателя не говорил еще ...

2RussianPilot PR - forever wink.gif biggrin.gif

Добавлено 26.10.04 в 19:03:
Новая инфа с сайта:

Название игры: Lada Racing Club.
Демоверсия будет в апреле 2005 года
Дата выходы игры – сентябре 2005 года.
Игра будет максимально приближена к реальной жизни.
В игре будет присутствовать вся линейка автомобилей концерна АВТОВАЗ.
Игрок сможет ездить только на машинах АВТОВАЗА.
В первой части возможности вставлять в игру свои автомобили не будет.
В первой части свои детали в игру вставлять нельзя.
Планируется создать несколько частей проекта, чтобы постепенно воссоздавать город. Т.е. в первой части мы включим самые узнаваемые места - всего примерно будет 60 км дорог. В следующей части добавятся новые улицы, которые связываются переулками - т.е. будет возможность свободной езды примерно по 1/4 Москвы.
Зимы в первой части не будет.
В следующих частях также планируется воссоздание других крупных городов.
Системные требования игры смотрите здесь.
Мультиплеер будет.
Гонки будут проходить не только ночью, но и днем. Будут как официальные, так и нелегальные соревнования.
В игре будет два режима: аркада и симулятор.
Будет возможность управлять мышью, рулем, клавиатурой.
Будут наклейки с логотипом игры.
Ездить по правилам придется не всегда. Только в некоторых миссиях.
Грязные машины будут.
Вид из кабины будет.
Лежачие полицейские будут.
Милиция и погони будут.
Датчики воды, масла и т. д. будут.
Возможность замены поршней, распредвалов и т.д. будет.
Можно будет менять бампера, капоты и другие части кузова. Выкинуть сиденья, тоже будет возможным.
Можно будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и т.д.
Заправки планируются. Пока на нашем маршруте в реальной жизни нет ни одной заправки.
Дизельных моторов не будет. Только бензиновые.
Можно будет менять сломанные и изношенные детали.
Мы исключаем перегрев двигателя и поломки из-за бракованных деталей, а если вы во время гонки разобьется радиатор, то вполне возможно, что машина закипит, может вытечь масло, если разлетится картер и движок заклинит.
Игроку придется зарабатывать деньги на гонках, чтобы суметь купить лучшие детали.
Будет возможность создавать папку для своей музыки.
Все улицы, дома и их расположение будут также максимально приближены к действительности.
В большинстве своём, тюнинг будет реальным. Все товары возможно купить в реальных магазинах. Но не исключено, что будут в небольшом количестве обвесы придуманные.
В игре будет представлена продукция таких фирм, как Pro Sport, Lit Company, SVR, Clutchnet, Rider, Союз96, Promo и многие другие.
Глубина тюнинга будет максимально возможной.
Мы работаем над тем, чтобы сайт работал корректно не только под Explorer.
Мы сделаем счетчик готовности игры.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Sidorov
Сообщение №75 - (27.10.2004 - 14:04)

Innamorato
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 23 (90%) Предупреждения: (0 из 3)

Ждать реально долго... В сентябре 2005 уже NFS новый доделывать будут, Underground 2 изъездят как незнам кого... да и графика в играх немного другого уровня будет. Короче, имеем шедевр вроде Half Life 2. IMHO.
Добавлено 27.10.04 в 15:14:
Цитата (Overd0se (@) 8.10.2004 - 23:26)
Дело в том что разработчики этой игры никогда не делали ничего стоящего, а точнее одну игру Недетские гонки.
Вот чего я и боюсь, получится нормальная игра с херовой физикой...

Насколько я знаю, НЕДЕТСКИЕ ГОНКИ делала питерская команда CREATE STUDIO, а LRC делает GELEOS, московсие ребята. Игра у них была - Ostrich Runner - гоночки на страусах с мультяшной графикой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я боюсь, что и игры-то не получится, не то что физическая модель biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всё-таки страус по поведению немного отличается от "десятки" tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15 »
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик