Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: PU: Недоступные маши..., Речь не о заче... Опции темы | Единственная страница

 

ager
Сообщение №1 - (21.04.2010 - 12:45)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

В миссии гонщика-испытателя мне подарили Carerra 2.7 RS с оригинальной раскраской, которая появилась у меня в гараже, однако я не могу принять участие с этой машиной в эволюции (пишет, что ваша машина не соответствует требованиям гонок, но тип гонок соответствует модели, естественно!). Это так и задумано разработчиками, или это можно как-то обойти?

Это сообщение отредактировал S1k0man - 4.08.2010 - 15:30

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

~Li$~
Сообщение №2 - (18.12.2011 - 16:36)

Лаборатория O.K.Style
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%)

Так задумано =)

   Добавлено спустя большой промежуток времени:
Нашел решение вопроса. Открываем save-файл в программе NFS5 Carparts Editor (я использовал версию 0.7). Появляется 3 окна, при открытии последнего попросит указать ваш профиль в игре. Указываете, открываете. В программе во вкладке Tournaments & Club Races слева снизу есть поле Below: select which car to allow in this race, в нём на нужной машине (в нашем случае '73 911 Carrera RS 2.7 Coupe prize car) нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Allow. Слева от названия появится надпись admitted. Если появилась — значит на этой машине можно участвовать в выбранной гонке. Она, гонка, выбирается в этой же вкладке сверху: год, эра и название чемпионата. В итоге, можно разрешить новейшие турбированные машины в классической и золотой эре... Только разве это интересно? =)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Femicide
Сообщение №3 - (18.12.2011 - 23:26)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 19 (88%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне напр оказалась весьма полезной инфа.
От себя добавлю, что вероятно разрабы подразумевали участие бонусных авто в одиночных гонках. Там на них можно гонять, кроме того, выбрать соперников в довольно большом диапазоне.

Это сообщение отредактировал ~Li$~ - 10.01.2012 - 19:00

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]
Единственная страница
 
[Закрыта] [Создание новой темы] [Создание опроса]

 


www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик