Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Вопросик... Опции темы | Единственная страница

 

Teamer
Сообщение №1 - (28.10.2008 - 16:51)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Вот вопросик такой...купил я себе Nokia N78...нормальный смарт, очень радует...только вот есть одно НО...мне нужны быстрые ссылки на рабочем столе...ну я знаю, что они настраиваются в режиме ожидания...только когда я его включаю, то у меня на рабочем столе появляется верхняя строка с иконками, стоящими в ряд и под этой строкой ещё множество строк, а именно: поиск в интернете, заметки, состояние wi-fi и какой-то обмен в интернете...моя проблема состоит в том, что мне нужна только самая верхняя строка с иконками, а остальное ничё не нужно, т.к. загораживает фон, на котром у меня фото моей девушки стоит...вопрос: знает ли кто-нибудь каким способом можно отключить остальные строки?! Или может прога какая-то есть?! Поделитесь знаниями пожалуйста!!!
Пользователь: Offline

 

Dен
Сообщение №2 - (28.10.2008 - 18:23)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
Списоки убрать у меня не получилось, только если режим ожидание вырубить...А зачем он тебе нужен? ИМХО весь вид раб.стола портит. Если нужен бустрый доступ к используемым в данный момент (или часто используемым), то у меня есть прога, которая это всё отображает + загруженность оперативы и состояние свободного места на смарте. Активируется так же как стандарная (долгим нажатием на кнопку «МЕНЮ»), только гораздо более удобнее и информативнее. Называется Taskman. Если заинтересовала могу скинуть на мыло)))
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №3 - (30.10.2008 - 18:51)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Handy Taskman? Есть smile.gif ну да ладно, забил я уже на это дело, просто взял и вырубил этот режим...проблема вот какого плана появилась...сделал обновление системы (скачал обновление с сайта Nokia) и телефон перстал нормально включаться, да подсветка глючит...обновление сырое что ли? Ставил и скачивал всё 100% правильно...откатить систему можно как-то?
Пользователь: Offline

 

Dен
Сообщение №4 - (30.10.2008 - 19:35)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

Да, Handy Taskman)))
Я себе никогда не ставил обновления, поэтому сказать в чём касяк и возможен ли откат не могу. Зато в силах поспрошать у человека который профессионально занимается телефонами и смартами, в частности. Но это не скоро, ориентировочно на следующей неделе...
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №5 - (31.10.2008 - 17:56)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

Ок, я подожду, если узнаешь, то с меня уважение smile.gif если говорить подробней, то у меня просто тупо глючит подсветка. То в полсилы работает, то во всю яркость. И ещё хрень какая-то с подсветкой джойстика. Он не должен гореть во время работы с телефоном, по-нормальному он должен моргать в режиме ожидания, когда вся подсветка вырубается. А сейчас он может иногда светиться вместе со всей подсветкой...вот как-то так...в общем непонятно...а! И самое главное! Телефон теперь не включается нормально! Ну нажимаю на кнопку включить...показывает надпись Nokia, потом эта надпись один раз моргает (так и должно быть) ну и на этом всё...потом он где-то минуты 2 стоит с этой надписью и начинает перезагружаться...ну а дальше самое классное...может и перезагрузиться, а может и зависнуть...если виснет, то вытаскиваю акккум и включается сразу с 1-го раза нормально...хрень какая-то...спроси пожалуйста в чём в вообще дело....
Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №6 - (31.10.2008 - 19:18)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
Ты уверен, что с подсветкой это глюки?) Там стоит индикатор освещенности, подсветка автоматически регулируется в зависимости от освещенности помещения.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №7 - (31.10.2008 - 20:41)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2K1llM(@)n
До обновления с ней было всё ок... frown.gif
Пользователь: Offline

 

LЁXA
Сообщение №8 - (1.11.2008 - 15:33)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
вот держи http://smart60.ru/index.php?newsid=1217698931
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Teamer
Сообщение №9 - (2.11.2008 - 15:24)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2LЁXA
Огромное спасибо за ссылку!!! Нашёл там штуку для обхода сертификатов на приложениях и телефон почему-то глючить перестал smile.gifsmile.gifsmile.gif и включаться нормально стал и подсветка в норме работает!!! Только к сожалению сами патчи написаны для симбы 9.2, а у меня 9.3...попробовал применить, но никакого эффекта...но всё равно огромное спасибо!!!
Пользователь: Offline

 

Dен
Сообщение №10 - (2.11.2008 - 15:55)

Автолюбитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 46 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2DJ Timer
Не по теме:
Прогу/ссылку для отменов сертификатов в студию!)))
Пользователь: Offline

 

Teamer
Сообщение №11 - (2.11.2008 - 17:42)

Black & White - It's my style
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 28 (94%) Предупреждения: (1 из 3)

2Dен
Сорри, ссылку найти не могу...а выкладывать не могу, что-то не получается...загрузка там под полчаса показывает...глюки с инетом...прога называется installserver, поищи в инете =)
Пользователь: Offline
Единственная страница
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик