Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Diablo 3, Кто че знает? Опции темы | Страницы: 1 [2] 3

 

xata13
Сообщение №26 - (17.01.2006 - 20:34)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -1 (2%) Предупреждения: (2 из 3)

НАДЕЮСЬ ЭТА ИГРА УТРЁТ НОС FOLLOYT 2 кто сомной согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

alekszg
Сообщение №27 - (17.01.2006 - 21:24)

"Рыцарь Дорог"
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

Я - потому что в Fallout я не играл (во чудо да?)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SK3D
Сообщение №28 - (22.02.2007 - 12:08)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Когда же она выйдет, я просто не могу ждать, меня просто разъедает tongue.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Hunter13
Сообщение №29 - (29.06.2008 - 10:07)

Голодный
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 55 (100%) Предупреждения: (1 из 3)

1 игровое видео из Diablo 3!!!
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №30 - (29.06.2008 - 12:14)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Посмотрел все видео, скрины, арты. Немного ярковато для дьяблы, некоторые монстры по стилистике на ВоВ похожи, что Д3 не красит. Ну и обидно, конечно, что придется ждаьт года полтора — два.
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №31 - (29.06.2008 - 12:51)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

Дайте ссылку на видое качества хорошего.
2ChargerRUS
То что монстры как в вов не значит что игра будет фуфло. В вов играют больше людей чем в Кризис. И на графу никто не смотрит.
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №32 - (29.06.2008 - 13:06)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-=NooKie=-
ВоВ и Д3 разные игры. Просто атмосфера дьяблы теряется... обидно немного. + видо оч похоже на титн квест, не знаю плохо или хорошо это.
Пользователь: Offline

 

MaZD!K
Сообщение №33 - (29.06.2008 - 13:43)

black|&|white
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 53 (96%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
Прав атмосфера не д3
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №34 - (29.06.2008 - 14:01)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

HELLGANE LONDON напомнила.
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №35 - (29.06.2008 - 14:02)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

смотрел эту презентацию в HD... впечатлило... по стилистике, конечно, больше на Titan Quest похоже, но геймплей... черт... короче, жду smile.gif

Не по теме:
2-=NooKie=-
нифига себе сравнил... он рядом не валялся

Это сообщение отредактировал S1k0man - 29.06.2008 - 14:03

Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №36 - (29.06.2008 - 15:50)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

2S1k0man
Напомнило как монстры по стенам бегают. Идея взята с Хэльгата.

   Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
2S1k0man
По невышедшей игре не судят с уже выпущеной.
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №37 - (29.06.2008 - 15:52)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ммм щас на радостях проверил батлу 2ой дьяблы и вспомнил еще одну вещь — музыку и звуки. Без них было бы совсем не то. А еще презентация напомнила «Магию крови».
Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №38 - (29.06.2008 - 17:21)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

2-=NooKie=-
насчет «судят/не судят» согласен, но я не думаю, что напрочь халтурный Hellgate можно сравнивать с детищем людей, которые выпустили мегахиты
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №39 - (29.06.2008 - 17:38)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

Свершилось! Близзард таки анонсировала продолжение великого эпоса!
Из надежных источнико внутри компании удалось узнать следующее.
Diablo III будет продаваться на 3 DVD, полная инсталяция занимает около 18 гигабайт(!). В игре будет 16 персонажей, каждый со 128-ю скиллами. Максимальный уровень героев поднят до 200. О инвентаре персонажей известно лишь то, что приблизительное количество только уникальных предметов будет около 50 тысяч(!). Монстры будут обладать AI основанном на нейронных сетях, а NPC возможностью свободного общения через синтезатор речи(требуется WindowsХP+SP6). Близзард пока неохотно раскрывает детали действа, лишь вскользь упоминая об огромных локациях, полностью разрушаемой архитектуре и ландшафте, возможности возводить собственные города и замки для гильдий и кланов(!). В партии смогут играть до 32 игроков, при этом размер локаций будет пропорционально увеличиваться. Разработчики также обещают большое количество случайных квестов. Не забыты останутся и любители PvP — множество специальных арен для дуэлей и(sic!) дефматчей, специальные наёмники для дуэлей (?) возможность тренинга с ботами(!). Пару слов о движке: full 3D, шестиканальный звук, raytracing, полная поддержка 3D-View и устройств с обратной связью — словом, всё как у людей. Обещается полная поддержка всех новшеств, предоставляемых DirectX11.0 и OpenGL5.0.
Сроки выхода, как обычно, неоглашаются. Однако, есть информация, что к рождеству следующего года будет выложена для свободного скачивания первая Public Beta. Ждём!


как выяснилось здесь толко вот это бред

полная инсталяция занимает около 18 гигабайт(!)требуется WindowsХP+SP6
DirectX11.0 и OpenGL5.0
PC GAMER US 07/06

Это сообщение отредактировал -=NooKie=- - 29.06.2008 - 17:39

Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №40 - (29.06.2008 - 18:03)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-=NooKie=-
хмм из всего правдоподобно только это
Цитата
Однако, есть информация, что к рождеству следующего года будет выложена для свободного скачивания первая Public Beta.

имхо конечно.
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №41 - (29.06.2008 - 18:15)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

2-=NooKie=-
Источник не подскажешь?

Думаю раз не писали здесь, то есть смысл сделать это...

Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд.

Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации.

По словам авторов, Diablo 3 в первую очередь рассчитана на совместное прохождение несколькими игроками (PvP, впрочем, тоже заявлен). Авторы оставили знакомый облик интерфейса, но внесли ряд усовершенствований: так, теперь можно переключаться между умениями с помощью клавиши TAB или колесика мыши. Склянки с лечебным снадобьем потеряли свою значимость — отныне борцы со злом предпочитают собирать красные сферы, выпадающие из врагов. Эти бонусы быстро восстанавливают здоровье.

Подобно предшественницам, Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел для создания карт. Дабы повторное прохождение не наскучило, генератор добавит к уровням большое количество квестов и случайных скриптовых сценок. Сами же локации станут более интерактивными; это касается и архитектуры (например, нам разрешат ломать стены), и объектов. «Боссы» заметно вырастут — монстр, напавший на героя в конце презентации, превосходил его по размерам в 6-7 раз. Сетевой режим Diablo 3 опирается на бессменную службу Battle.net.

Blizzard уже запустила официальный сайт проекта, где можно ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты, иллюстрации и ролики (продублированы в нашем видеоархиве), а также почитать дневник Декарда Кейна, старосты Тристрама. Дата выхода игры пока не объявлена.

источник — ag.ru

   Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
по сабжу: не увлекаюс ь играми подобного жанра, но знаю что Диабла — легенда.. для меня игра не представляет никакого интереса...
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №42 - (29.06.2008 - 20:25)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

2AJ.Pro
PC GAMER геймер журнал. Всегда смотрю его и многие другие. Но мне тоже както казалось что бред.

   Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
5 классов? Ф топку. Из нечего выбирать. Мне и 7 в диабло 2 мало было. Жесть. Наверно будут аддоны увеличившие персонажей.
Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №43 - (29.06.2008 - 20:32)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2-=NooKie=-
Почему все всегда гоняться за количеством и забывают о балансе? huh? Ведть в том же diablo 2 было 5 ксасслов + еще 2 в лоде, и то, некоторые имели смысл только при кооперативе (это я про ПвМ) в качестве саппорта, да и в ПвП, например, друид ну совсем не рулил.
Пользователь: Offline

 

[A.S]
Сообщение №44 - (29.06.2008 - 20:55)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

2ChargerRUS
В вов много классов и баланс норм.
Пользователь: Offline

 

Jlocb
Сообщение №45 - (29.06.2008 - 21:38)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: -2 (1%) Предупреждения: (0 из 3)

ИМХО если смешать ВоВ и Диабло,то выйдет гамно какое-то... Каждая игра должна оставаться собой,не теряя себя. Во как завернул
confused.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

[A.S]
Сообщение №46 - (2.07.2008 - 16:40)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

Ключевые особенности проекта:

* Игра разрабатывается уже 4 года командой из 50-ти человек

* Совершенно новый, созданный с нуля трехмерный движок

* Локации, как и прежде, генерируются рандомизатором. Но будут и неизменные

* Для того, чтобы элементы окружения разлетались на куски красиво и реалистично, используется физический движок Havoс

* Всего будет 5 (пять) игровых классов. Среди них — как старые знакомые (Barbarian), так и новички (чернокожий Witch Doctor)

* У каждого из игровых классов будет своя собственная сюжетная линия

* Внешний облик героев нельзя настраивать. Единственное, что позволят — изменять пол

* Интерфейс максимально простой, аналогичен тому, что можно было видеть в Diablo 2. Только навыки можно переносить на отдельную панель между шариком «здоровья» и «маны».

* Сервис Battle.Net значительно доработан. Для удобства в нем появятся новые возможности. По их поводу разработчики не распространяются, но обещают, что оценить их можно будет уже в Starcraft 2. Кстати, именно Battle.Net товарищи из Blizzard считают лучшей защитой от пиратства

* Прохождение игры займет примерно столько же времени, сколько и Diablo 2

* При создании боссов и прочих аспектов игры создатели вдохновлялись такими играми, как World of Warcraft (кто бы сомневался) и The Legeng of Zelda (!)

* Огромное внимание уделено кооперативному прохождению

* Поскольку в Diablo 2 торговля между игроками была реализована ужасно криво, в третьей части ее собираются значительно улучшить и сделать более удобной (введут аукцион?)

* Игра разрабатывается как для PC, так и для Mac. Насчет консолей у Blizzard пока нет никаких планов

* Blizzard постарается сразу перевести игру на максимально возможное число языков

* Системные требования пока не объявлены

* Дата выхода неизвестна
Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №47 - (5.07.2008 - 08:59)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

знаю что близард выкупила домен диабло.ком несколько месяцев назад, зайдите посмотрите))
и что они отбереют тестеров сейчас не на диабло а на вархамер который будет как ВоВ )) про диабло пока тихо но мне кажется они им займутся после осени когда выпустят вархамер

Это сообщение отредактировал CRiMER - 5.07.2008 - 09:20

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

ChargerRUS
Сообщение №48 - (5.07.2008 - 11:11)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2CRiMER
А вот причем тут вархаммер я так и не понял. И же вроде релик занимается.
Пользователь: Offline

 

CRiMER
Сообщение №49 - (5.07.2008 - 12:49)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 27 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
у меня есть однокурсник помешаный на играх интернэте и програмировании. так это он мне рассказал что они якобы сейчас вархамером заняты, он подает заявки в тестеры, не до диабло. а что к чему там я в подробности не вдавался
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

[A.S]
Сообщение №50 - (5.07.2008 - 15:04)

Забанен!
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 13 (66%) Предупреждения: (3 из 3)

2CRiMER
Вархаммер делают не Близзард. Блаззард Осенью выпустят Старкрафт2 , а после дело дойдёт до диабло3.
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик