Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: HP2: Обсуждение игры! Опции темы | Страницы: 1 [2] 3 4

 

Sokol
Сообщение №26 - (6.05.2004 - 19:20)

-^ Al Pachino ^-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 6 (30%) Предупреждения: (0 из 3)

управление стремно после ундергрундера! eclipsee_steering.gif а так рулится!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

HAMANN
Сообщение №27 - (5.06.2004 - 12:42)

Die kritische Einschätzung
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 22 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

А мне вообще не понавилась, играл где то год назад в нее, так физика нулевая, графа даж на среднем компе в то время подтормаживала, кривая руссификация была сделана(всегда ставил англ весии потом), не впечатляющее меню(особенно после ПУ), + достатоно дешево сделан окружающий мир( гораздо более простые декорации в пу выглядят В СТО РАЗ КРАСИВЕЕ,конечно не все, но есть). Ед. плюс - большое разнообразие довольно качественных авто. А так мне андер гораздо больше понравился, игр такого жанра только две - мк2 и он сам(Стрит легал совсем другая линия). Мне например удобно сравнивать хп2 и нфс 4 хай стейкс, вот там мне действительно было интересно проходить, + много автомобилей, + 3 вариации тюнинга, + можно сделать кучу модов. Очень обидно, что у меня сейчас 2000/ХР и хай стейкс не идет(пачти не помагают, игра пиратская ессно)
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Max
Сообщение №28 - (10.07.2004 - 09:53)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Да насчет меню я с тобой согласен, HAMMAN! Оно действительно сделано очень дешево!А вот насчет всего остального не согласен. Графа в игре,как и текстуры, очень даже ничего, а насчет физики сказать ничего не могу(играл я в нее всего пару раз). Да, конечно, игра не была настолько популярной как нфс 5й в свое время или 7й сейчас, но она заслуживает чтобы в ее уважали!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

srg999
Сообщение №29 - (10.07.2004 - 16:03)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

На счет управлямости: с рулем играешь повернуть не возможно, газ убираешь она тормозит - жо*а полная, в андере воообще пи***ц полный отстой!!!!!!! Самое нормальное управление с рулем в NFS PU!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max
Сообщение №30 - (10.07.2004 - 19:55)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Может настройки были какие - нибудь нетакие. Я играл с рулем в 6 и ничего такого не замечал!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

srg999
Сообщение №31 - (11.07.2004 - 19:09)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (35%) Предупреждения: (0 из 3)

Какие там настройки???? Фигня почти никаких!!!!! Самые нормальные настройки в NFS PU - там все регулировать можно!!!! А ты каким рулем гонял?????
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

n1tr0
Сообщение №32 - (13.07.2004 - 04:03)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 1 (5%) Предупреждения: (0 из 3)

а я вот думаю что игра все же хорошая smile.gif (не отличная но хорошая)
но есть и минусы...
1. физика (я её изучал biggrin.gif )
2. настроика машинки smile.gif
3. ну трассы все одинаковые (всю игру на одной трассе)
==============================================
ну а я лично уже её прошол и держу её только ради того чтобы испробовать все модификации типа:
1. изменение текстур
2. изменение моделей
3. изменение трасс
==============================================
может я зря ето ?
1. 2. 3. biggrin.gif
Добавлено 13.07.04 в 05:17:
кстати раз вы заговорили про рули то и я пару слов скажу smile.gif
вот я нидавно купил руль Logitech WingMan Formula Force GP с Force FeedBack'ом(отдачей)
и скажу так...
в HP2 никаких эффектов! крутиш как ганд*н на пальце и ко всему этому ещо и газ нельзя отпускать frown.gif (сразу тормозит)
==========================
ну и про Undrgrnd немного плохого скажу frown.gif
там газ не в полную давит а плавно frown.gif
и тормоза тоже плавно frown.gif
ну а так то всё в поряде...
вот например если на дороге вода то отпускаеш руль и он сам начинает вилять smile.gif
а если песок то он не по детски дергается smile.gif
а если прыгнул при приземлении он так дерганётся что фиг удержиш smile.gif

Это сообщение отредактировал n1tr0 - 13.07.2004 - 04:16

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Max
Сообщение №33 - (20.07.2004 - 00:12)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Зря купил этот руль, он дороже чем обычный руль Logitech WingMan Formula Force GP, а эта отдача сделана достаточно слабо по сравнению с другими рулями и по - моему только мешает ездить чем дает еффект приближенности к реальности.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LAYER_K
Сообщение №34 - (11.10.2004 - 21:03)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я просто наткнулся на сайт, потому как http://nd4spd.ru чегто давно не работает. И решил написать пару строчек по этой теме. Хотя игра уже давно вышла, и я про нее даже забыл вообще, но почитал я вас и хочу написать свое мнение. Первое, что хочу сказать, что игра шняжка еще та, я бы сказал самая плохая из всех частей. Графика однообраза и не особо красива, трассы однообразны и скучны. Физика никакая, игровой процесс еще хуже, копы тупее чем в моей любимой и ненаглядной NFS3, а просто гоняться жутко не интересно, так как все тускло. Ничего, за чтоб заципился б глаз. Но это только ПС версия, вы видимо не видели ее на Playstation 2, вот там, это совсем другая игра, вообще другая я бы сказал. Начнем с того, что там графика лучше (детализация зверская на ПС тут вообще не причем) так вот, там есть атмосфера нфс, она не пустая, там трассы другие, там чувствуеться ремейк 3 части, осенняя трасса там чего стоит, или переделка ред рок рейдж. Есть блюр, причем есть эффект деф оф файлд, есть нормальные повторы, больше повреждений, за вами гоняеться (если вы на диабло) не куча диабл! Этож полная ахинея, там гоняються самые обычные полицейские машины, и когда надо приезжает спорткар. Вертолет там, не дешевая моделька из 5 полигонов которая улетает прямо в асфальт, там он бестящий, черный, красивый. Там траффик какой. Даже у проезжающих грузовиков дым идет из выхлопной трубы. Там есть СОЛНЦЕ! оно яркое и красивое. а на ПС его даж не сделали! Вообщем На Playstation 2 это офигенная игра, а на компе я диск давно в помойку выкинул. Вообщем вот так вот.

Это сообщение отредактировал LAYER_K - 11.10.2004 - 21:07

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Eluen
Сообщение №35 - (23.10.2004 - 13:23)

Пользователь
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Нихера вы не сечете в суперспорткарах и суперспортиграх!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Dr1v3r
Сообщение №36 - (24.10.2004 - 16:34)

Постоялец
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Я согласен , нфс6 сильная игра ! Физика , копы, модели машин! Очень качественная игруха!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Jehuty
Сообщение №37 - (6.12.2004 - 14:23)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну вы тут обзываете игру и я вот решил нопомнить(если кто не знал) о том что,- да ПК версия НР2 это чисто издивательство над игрой,лучшая версия на второй соне там всё кардинально по-другому,даже три дополнительные трассы есть,которых нет не в одной другой версии,а трассы эти суперские.
Вот будь в этой игре шоурум и нормальная музыка,я бы легко назвал бы её лчшей аркадой,лучшей НФС.А так она совсем немного не дотягивает до моего идеала НФС3....
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LAYER_K
Сообщение №38 - (15.12.2004 - 02:09)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2Jehuty
Полностью согласен, вот отличная статья
http://www.cownetwork.ru/article/view/182
Need for Speed: Hot Pursuit 2 вольно распластался на всех четырёх современных платформах. Про PC версию игры я промолчу. Сайт у нас не про PC, но намекну, что GameCube версия игры такая же невесёлая, как PC, поэтому при наличии GameCube и PlayStation 2 на вашей полке, отодвиньте GameCube подальше, а PlayStation 2 придвиньте поближе. Всё тоже самое верно и для и Xbox версии, не в пользу последней. И это вовсе не дискриминация по отношению к честолюбивым пользователям более современных консолей. Это просто редкое невезение. PC, GameCube и Xbox версию делала EA Seattle, которая на редкость смачно схалтурила, чем и поплатилась. Студию уничтожили сразу же после выхода в свет недоношенных детенышей, и она навсегда заклеймила себя лютой ненавистью любителей Need for Speed, которым теперь даже некуда посылать грозные письма с протестами. Ещё большим злом является то, что никто уже не увидит на PC, GameCube и Xbox тот шедевр, который можно наблюдать на PlayStation 2. А постаралась над PlayStation 2 версией ребята из Black Box, которые вели разработку игры целых 20 месяцев, в отличии от EA Seattle, которая решила, что и 9 более чем достаточно. Конечно же возможно, что всё это закулисные игры самой Sony, но с полной уверенностью утверждать это невозможно. PC версия игры является портом GameCube/Xbox версии, который делали ну уж совсем в последнюю очередь.
Вооющем на 100 процентов точная статья, так что 6 нфс можно назвать одной из лучших частей, но если брать PS2 версию. Хотя если честно, больше всего всеравно люблю 3тью часть, до сих пор она выглядит красиво, без шейдеров и прочей фигни, а очень качественно, после нее пошли анимированные ролики и прочее, и серия немного потеряла в стиле, ну чтото я увлекся, короче надо им завязывать с андеграундом, и делать нот пурсуит 3 или лучше вернуться к первоисточнику, может реабилитируються в моих глаазах smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал LAYER_K - 15.12.2004 - 02:37

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Potto
Сообщение №39 - (16.03.2005 - 17:49)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

сейчас в нее играюсь. Ну что сказать...веселенькая biggrin.gif , токо если играть в режиме Hot Pursut , чемпионат муторный какой-то. Вот токо графа, имхо, в несколько раз проигрывает первому андеру (во 2-м тож не особо порадовала). Ну а про физику здесь уже упоминали, полностью это поддерживаю wink.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

SiNteZ™
Сообщение №40 - (17.03.2005 - 12:51)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Potto

Не, нефига, графон, в первом андере поскудней , мрачное всё какое-то!!!!!
И вообще андер ИМХО полное фуфло , фуфло всё до 6го,,,,!!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Potto
Сообщение №41 - (18.03.2005 - 13:53)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (SiNteZ™ (@) 17.03.2005 - 12:51)
2Potto
Не, нефига, графон, в первом андере поскудней , мрачное всё какое-то!!!!!
И вообще андер ИМХО полное фуфло , фуфло всё до 6го,,,,!!!!!!

ну знаешь ли, это все на любителя, так сказать.
с моей дизайнерской точки зрения, 1-ый андер классно проработан, вовсе не мрачный, клевая прорисовка деталей, света и т.д. а в HP как раз попримитивней. wink.gif но опять же, о вкусах не спорят.
Пользователь: Offline
[PM]

 

SiNteZ™
Сообщение №42 - (18.03.2005 - 15:39)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Potto

Мда, на любителя???? biggrin.gif , оч качественно выразилась, настоящие ценители жанра ваще на андер не смотрят,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!

ААА, дак ты у нас дизайнер,, в 6нфсе окружающий мир прорисован лучше,,, чем в андере,,,,,
в андере текстуры воовсем бедные,,, размытые,,, а в 6 всё в норме,,!!!!!!
Какой там в андере свет, MOTION BLUR, фигня, блики тачек, тоже фигня,,
Да , там прорисовка тачек хорошая, но когда смотришь на нечёткие текстуры окружающего мира, а потом смотришь на чёткую и классную модель тачки, то получаются какието непонятки!!!!
ИМХО, ваще НФС после 5го не Нфс, ИМХО,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Истинные фанаты меня поддержут,,,

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 18.03.2005 - 15:47

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №43 - (19.03.2005 - 00:01)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

2Potto согласен ... по прорисовке тачек в андере просто скачок огромный по сравнению с 6ым нфс ... а вот окружающее конечно похуже, но имхо жутко все тормозило бы если бы еще и город весь прорисовали как и тачки!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

Potto
Сообщение №44 - (21.03.2005 - 14:19)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

2 Monter
Цитата (Monter @ 19.03.2005 - 00:01)
2Potto согласен ... по прорисовке тачек в андере просто скачок огромный по сравнению с 6ым нфс ... а вот окружающее конечно похуже, но имхо жутко все тормозило бы если бы еще и город весь прорисовали как и тачки!

ППКС, солнце! оч приятно общаться с умными людьми!
Добавлено 21.03.05 в 14:49:
2 SiNteZ
Цитата (SiNteZ™ @ 18.03.2005 - 15:39)
2Potto
Мда, на любителя???? biggrin.gif , оч качественно выразилась, настоящие ценители жанра ваще на андер не смотрят,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!
ААА, дак ты у нас дизайнер,, в 6нфсе окружающий мир прорисован лучше,,, чем в андере,,,,,
в андере текстуры воовсем бедные,,, размытые,,, а в 6 всё в норме,,!!!!!!
Какой там в андере свет, MOTION BLUR, фигня, блики тачек, тоже фигня,,
Да , там прорисовка тачек хорошая, но когда смотришь на нечёткие текстуры окружающего мира, а потом смотришь на чёткую и классную модель тачки, то получаются какието непонятки!!!!
ИМХО, ваще НФС после 5го не Нфс, ИМХО,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Истинные фанаты меня поддержут,,,

я конечно не разработчик игрушек ( biggrin.gif и гуд!), но у меня в настоящем - дизайн, так что имею право высказаться! Тачки в андере - супер! А про прорисовку мира - ну ё-моё! я говорю о самой концепции, об общей картине игрушки. Андер куда более приятен в плане восприятия, чем нр2! нр2 - имхо, напоминает сегу biggrin.gif .
Вопчем, дальнейшие споры считаю бессмысленными, ибо думаю, что каждый останется при своем мнении. Обсуждение закрыто! mad.gif

Это сообщение отредактировал Potto - 28.03.2005 - 16:56

Пользователь: Offline
[PM]

 

Monter
Сообщение №45 - (21.03.2005 - 17:31)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

2Potto взаимно
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

SiNteZ™
Сообщение №46 - (23.03.2005 - 13:14)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Potto

Для сеги говоришь,,, ну ну, андер ИМХО тупая мрачная аркадаИМХО, это уже не НФС, 6 он больше похож на классику жанра,, если ты дезингом занимаешся, то авик могла бы себе без нижних картинок на нём запихнуть,
у нас на работе тоже есть проф дезайнеры,, они сказали, что АНДЕР1 по сравнению с 6 полный отстой,,!!!!

И вообще самый лучший ND4SPD HP, ND4SPD HS 4,, ИМХО!!!!!!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Potto
Сообщение №47 - (24.03.2005 - 15:20)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Цитата (SiNteZ™ (@) 23.03.2005 - 13:14)
2Potto
Для сеги говоришь,,, ну ну, андер ИМХО тупая мрачная аркадаИМХО, это уже не НФС, 6 он больше похож на классику жанра,, если ты дезингом занимаешся, то авик могла бы себе без нижних картинок на нём запихнуть,
у нас на работе тоже есть проф дезайнеры,, они сказали, что АНДЕР1 по сравнению с 6 полный отстой,,!!!!
И вообще самый лучший ND4SPD HP, ND4SPD HS 4,, ИМХО!!!!!!

ну фффсеее!!! пошел жесткий офф. mad.gif
какое тебе собсно дело до моего аватара???? между прочим он был отсканен с журнала, в виде отдельных картинок, кот потом были скомпанованы в 1-ну. ясно? bush.gif
и вообще больше спорить с тобой не буду, ибо уже совсем неприятно...

Добавлено 24.03.05 в 15:28:
Уф, простите модеры, не удержусь, перейду на личности...
2 SinteZ
И вообще, интересно, в каккие же дизайнерские конторы берут таких вуууумных людей в возрасте 17 лет??! biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM]

 

SiNteZ™
Сообщение №48 - (24.03.2005 - 17:22)

брбр
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2Potto
Ты чего, следи за базаром, ты ваще зачем сюда пришла чтоб доставать всех, то на ELUENA то на меня , у тебя депрессия, я бы тебе посоветовал придержать твой язык, поменьше цитируй, ГЛУПО. Я тебя не унижал,
Если ты думаешь что ты крутая, ДЕЗИГНЕР, то знай, уважающие себя дезигнеры НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ СЕБЕ ТАКОГО КАЧЕСТВА АВИК, что за подпись,, в АНДЕР переиграла ,о переводе не задумывалась???
Слушай мне по***й скока тебе лет, мне по***й какой у тебя размер груди, мне пофиг кто ты и что ты,
ХВАТИТ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ, если тебе кто-нибудь не нравится не говори про него ничо, ПОНЯТНО????
Насчёт дезинга, я не дезингер, я етого никогда не говорил, мои сотруники дезайнеры,,, и они сказали что пихать на АВАТАР то чего не видно, я про картинки которые внизу его,
Да мне 17, я работаю Сис Админом в фирме, поняла, !!!! Я не батя в этом деле, и не выделываюсь этим,
но много чо знаю,,
ВСЁ , ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ ТО НЕ ПИШИ НИЧЕГО ПОНЯНО?????????????

Это сообщение отредактировал SiNteZ™ - 24.03.2005 - 17:33

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

Monter
Сообщение №49 - (24.03.2005 - 23:11)

GTO TwinTurbo Fan
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 38 (91%) Предупреждения: (0 из 3)

По предупреждению обоим за перепалки и офф!

2SiNteZ™ эх ... ну как так можно с девушкой ... ну депрессия у тебя и чего ... забил/забыл ... не лазий в плохом настроении на форум!
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

© Лёлик
Сообщение №50 - (28.03.2005 - 19:45)

Дон Лёлик
Группа: Администратор
Страна проживания:
Уважение: 128 (98%)

PS ещё увижу в баню обоих, надолго!
Пользователь: Offline
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик