Здравствуйте Гость (Вход | Регистрация) Выслать повторно письмо для активации

Здесь могла быть ваша реклама:
Тема: Пожелания к будущи..., Высказываем с... Опции темы | Страницы: [1] 2

 

ChargerRUS
Сообщение №1 - (12.10.2008 - 18:04)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

В общем предлагаю высказывать свои мнения, пожелания. Только не в форме — «хочу дрифта» или «машин новых много да тюнинга по больше» а в виде больших развёрнутых ответов и желательно охватить все стороны игры. Я думаю всем будет интересно почитать.
Зы: Пойду писать свой развёрнутый пост))
Ззы: Если тема вдруг — боян то удалите её и плз дайте линку на соответствующую.

Это сообщение отредактировал ChargerRUS - 12.10.2008 - 18:11

Пользователь: Offline

 

S1k0man
Сообщение №2 - (12.10.2008 - 18:17)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

тема, в принципе, обречена на закрытие, так как толком мало кто что сможет сказать, кроме «хочу дрифта», а уж точно могу сказать, что словесно поцапаются фаны классики и фаны андеров
Пользователь: Offline

 

Megion
Сообщение №3 - (12.10.2008 - 19:09)

Megion-BMW
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 59 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2ChargerRUS
ты начни, мы подхватим!
Пользователь: Offline

 

|AJ|
Сообщение №4 - (12.10.2008 - 19:35)

Zero Dark Flirty
Группа: Модераторы
Страна проживания:
Уважение: 127 (100%)

пожалуй чиркну пару строчек:

нужен переход на качественно другой уровень: без тунинга, без города, без старых режимов... но опять же не возвращение к истокам, а то опять придирки «ничего нового» будут

Как вариант: ГГ — тест-драйвер фрилансер о_О его работа — доводка автомобилей и их обкатка. Автомобили совершенно разные: от замаскированных концептов (LF-A) до восстановленной классики (Hemi Cuda), от сугубо гоночных автомобилей (Audi R10) до эксклюзивов от мировых тюнинг ателье (Koenig Special например). Никакого внешнего и внутреннего тюнинга! Нам дается автомобиль и нечто типа дино-стенда с настройкой всех параметров — от тормозного усилия до угла поворота руля ну и прочее.. 2 вида настройки: простые — абстрактные ползунки из прострита, и сложные — увеличение реальных параметров (миллиметры, градусы, барры и прочее..). Цель — проехать трассу за определеное время. тут возможно 2 варианта: либо ты настраиваешь автомобиль и спокойно проезжаешь на нем трассу (надо возиться с настройками), либо ты ездишь на предварительно настроенном авто и выжимаешь из него нужное время (надо привыкать к автомобилю).. Помимо этих настроек есть обычные гонки (спринт, кольцо, на вылет) + фрирайд по локациям (о них ниже).

Из первого абзаца понятно какой автопарк нужен: любые достойные(!!!) автомобили. Это могут быть и концепты, и маскл-кары, и экзотика, и классика, и некоторые тюнеры, и гоночные автомобили. Как было сказано, без тюнинга, но перекраска допускается, с условием что будут присутствовать как заводские цвета, так и палитра. В замен визуальному тюнингу предоставить кастом-автомобили. Скажем есть около 30 «обычных» автомобилей. один из них — BMW 6-series E24, и у него есть кастомы — Alpina B7 Turbo Coupe/1 (их 20 с лишним штук) и BMW 635CSi Art Car by Ernst Fuchs (она вообще одна). Кастомы открываюся при прохождении определенных заданий (типа карточек в МВ). Каждый кастом сопровождается инфой по нему и парой фоток в лучших традициях первых частей. Для каждого автомобиля по 2-3 кастома, получается при до 100 супер автомобилей.

Локации: локации должны быть разнообразные — как гоночные трассы, так и городские; загородные шоссе в том числе. на дорогах есть траффик, иногда полиция. Идеальным были бы открытые мини-локации, размером где-нибудь с половину района Рокпорта (1 район = 1/4 города, с десяток локаций = средний город в НФС). смысл открытости в следующем: например есть дорога вдоль песчаного пляжа. С дороги можно съехать на песок и подьехать к воде. На горных трассах мб риск свалиться с обрыва, в лесу — заехать неглубоко в лес smile.gif..

Физика: несмотря на те самые настройки физика предпочтительна аркадная. Имхо из МВ в самый раз. Повторы, вид из кабины, фото-mode настоятельно рекомендуются. По геймплею наверное все.. про музыку и онлайн не думайу, ибо это на совести разрабов..
Пользователь: Offline

 

TapelessWharf96
Сообщение №5 - (12.10.2008 - 19:50)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2AJ.Pro
Пока читал у меня jawdrop.gif несколько раз.Реально круто было бы в такое поиграть happy.gif
Скрытый текст:
Без темы

Не по теме:
впервые пользуюсь спойлером  smile.gif

+1

Это сообщение отредактировал Хрен Знает Кто - 12.10.2008 - 19:51

Пользователь: Offline

 

ChargerRUS
Сообщение №6 - (12.10.2008 - 20:45)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 42 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Ну что же начну с общих размышлений. =) Нет смысла мечтать о «старых добрых временах», о возвращении классики и так далее — учитывая современную тенденцию классические части никогда не вернуться в чистом виде хотя какие то элементы появляются и, я надеюсь, вернутся красивейшие загородные трассы как в PU и HP1/2. Вернули ведь полицию и супер-кары. Хотя полиция — лишняя совершенно, но это так сказать имхо.
И так начну разбирать:

Физическая модель — она в каждой части своя хотя наблюдается преемственность — U1 — U2; MW — C; PS — UC (в последнем скорее мои личные наблюдения и предположения) Самый неожиданный переход — Carbon — ProStreet. (Решил рассматривать только новейшую историю так как подозреваю что многие с классикой не знакомы) Тут уж кому как пришлось но без руля оценить прелесть PS — сложновато да и в общем игра пришлась мне не по душе. Хотелось бы возвращения к физике карбона — или U2. Мне они показались наиболее интересными.
U1 — простовато а в MW — уж больно тряско да просто надоело.
Режимы игры: Под режимами подразумеваю то во что можно поиграть в онлайне а остальное отношу к мине играм. Я далеко не фанат дрифта и дрэга (такого как был в PS), хотя дрэг в U1/2 радовал. Хочу только кольцевые гонки и спринты. Можно ещё спид трап for fun. Для того же fun'a было бы здорово НОРМАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННЫЙ многопользовательский режим погони. Всегда весело ловить друзей но баланса нет и полиция в проигрыше.

Трассы — они всегда новые что естественно. Как уже писал выше — хочу спринтов из PU и загородных как в HP. Больше нечего добавить.

Автопарк — Больная для многих тема. Моё желание — очень сильно сократить его но сделать при этом максимально разнообразным. В том же PS я на большей части машин ни разу не прокатился. Да и вообще считаю что каждая машина в игре должна играть свою роль и был смысл ездить на каждой. Т.е. чтобы в определённых режимах на опред. трассах были сильны разные машины. Но это вопрос баланса. Из последних частей где мне понравились машины — U1 и HP2.

Тюнинг — О наболевшем. Лично мне он надоел ещё момент выхода U2 а уж идея автоскульпта — вообще не взлюбил с самого его появления в карбоне. Но деваться некуда и тюнинг если исчезнет то ооочень нескоро. Больше всего впечатлил меня он в U1 и соответственно хочу его возвращения. Чуть не забыл — для разных авто должен быть свой стиль и предел доработки — когда на McLaren SLR весят всю эту бижутерию — хватаюсь за сердце. То же самое с маскл карами. Это про визуальный тюнинг, а теперь поговорим о технике. Некий гибрид между карбоном и МВ — вижу оптимальным. Но тут болезнь нфс последних лет — настройки не всегда логичны и очевидны. Нужен опыт нескольких частей чтобы бысто раскусить настрпойк в новой игре. Да и настройки как в U2 и PS считаю излишками. Слишком уж много ползунков. Ах да голосую за исчезновение NOS'a. Просто не люблю.

Мультиплэер — Ради него я и покупаю нфс каждый год. Он должен не просто быть а быть удобным и продуманным. Реплэи, система кланов, удобны чат, каналы для общения, возможность наблюдать за гонкой со стороны (спектратор) и ещё куча всего. В том же PS он был крайне не удобен хотя бы из за системы рэйс дэйз — хочешь покататься на дргой трассе? Будь добр выйди и создай соответствующий race-day. Да и самую быструю машину можно было получить лишь взломав сэйвы или купив бустэр-пак. (я конечно не покупал но поломав сэйвы меня стало выкидывать из онлайна. Вот и доигрался).

Музыка — Тут каждому своё. Не обсуждаю старые части — там все гениально. Из последнего — в HP2 и U1 ставлю на один уровень а потом от части к части мне нравилсоь все меньше и меньше. PS — единственный OST из которого у меня на плеере ничего не лежит. Но это личные предпочтения так сказать. =)
Вот пока и всё. МБ что забыл потом допишу. Всё сказанное, конечно, имхо. Специально не говорил о сюжете и тд — меня не особо оно заботить, хавтало и древа чемпионатов в HP2.

ЗЫ: пока писал казалось что куда больше родил)))

2AJ.Pro
Отличные идеи очень понравилось. Сам думал от чем нибудь подобном (возвращение factory driver'a из PU) но это все мечты.. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ChargerRUS - 12.10.2008 - 20:46

Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №7 - (12.10.2008 - 21:14)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

Из пожеланий хотел бы выделить возможность расширяемости парка авто и тюнинга народными умельцами, т.е. даешь редакторов хороших и разных. Также приветствуется модульная система построения игры: хочет игрок только какой-то вид автомобилей — ездят только они, хочется выделить некоторые виды гонок — будут лишь они, правда при таком подходе теряется элемент сюжета.
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №8 - (10.12.2008 - 11:24)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Как написал один человек 4 года назад:
Цитата
Однако тенденцию в НФС5 и НФСУ невозможно сравнить! В первом случае для ЕА главным был рэйтинг игры! Это было нам на руку! В НФСУ как еж заметил — ЕА стараются побольше заработать денег! И вряд ли они будут отходить от этого в будующем! Так что крутой игры нам в ближайшем будующем в серии НФС не светит!

Далеко глядел smile.gif Интересно, когда же это изменится, и изменится ли вообще rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №9 - (10.12.2008 - 17:47)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

Цитата
а уж точно могу сказать, что словесно поцапаются фаны классики и фаны андеров

2S1k0man как ты прав!!!!!!!! spiteful.gif
Не буду вступать в полемику, скажу лишь — Я ЗА ТЮНЕРОВ!!! smile.gif
Потом мож. выложу пару своих фан-артов, надеюсь ЕА в этот раз заметит не только брызги какие-нибудь, и прочую мелочь второстепенную.. )))))
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

TapelessWharf96
Сообщение №10 - (17.02.2009 - 19:49)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне вот хотелось бы ,чтобы ЕА сделали НФС посвящённый старинным авто ,как Rolls Royce Phantom 2 ,Bently Silver Wraith , Mercedes-Benz W191,300SL W198
с трассами тех лет rolleyes.gif rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

NORDracer
Сообщение №11 - (20.02.2009 - 18:32)

__
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 47 (98%) Предупреждения: (1 из 3)

2Хрен Знает Кто
а я хочу НФС со старинными каретами, телегами, и т. д.... biggrin.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

TapelessWharf96
Сообщение №12 - (20.02.2009 - 22:15)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2NORDracer
Не по теме:
НФС на мамонтах подавай  eyecrazy.gif  eyecrazy.gif
Пользователь: Offline

 

vlad-zaz
Сообщение №13 - (8.03.2009 - 18:40)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 4 (20%) Предупреждения: (0 из 3)

Одно большое пожелание, что бы нфс больше никогда не выпускали
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]

 

LNV
Сообщение №14 - (8.03.2009 - 21:16)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Нуу... Я понимаю, конечно, кризис жанра, кризис идей, но начисто прикрывать лавочку ИМХО не стоит smile.gif
Время идёт, люди меняются. Глядишь, что-нибудь дельное получится smile.gif
Пользователь: Offline

 

ТwinТurbo
Сообщение №15 - (8.03.2009 - 21:43)

kutaeu,
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 30 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Мне почемуто захотелось чтобы в NFS сделали карьеру полицейского — ловить всяких негодяев(которыми нам приходилось бывать в предыдущих сериях NFS). Мне вот основателно надоел весь этот внешний тюнинг — чтобы нанести на машину какой-нибудь рисунок, надо возится целый час.
Хотелось бы видеть вот такой сюжет — ну типа новенький полицейский устраивается на работу, ему дают хиленькую тачку — и иди ловить стритрейсеров. Зарабатывая деньги можно покупать новые машины, более мощные.
Тюнинг — только технический. Чтобы была полная свобода действий — заменить(выбросить, настроить) можно было любую деталь.
Процесс преследования хотелось бы как в NFS Hot Pursuit 2(только более усовершенствованный) — вызвать подмогу, вертолёт, перекрыть дорогу итд.

Это сообщение отредактировал ТwinТurbo - 8.03.2009 - 21:50

Пользователь: Offline

 

K1llM@n
Сообщение №16 - (8.03.2009 - 21:49)

Out Of Range
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 62 (100%) Предупреждения: (0 из 3)

2ТwinТurbo
Ага, вместо часа на клеенье картинок время будет потрачено на замену простых деталей на фирмовые, о назначении которых многим игрокам даже неизвестно. Придет Shift, и все еще успеют переплеваться с настройками.

Это сообщение отредактировал K1llM(@)n - 8.03.2009 - 22:37

Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

LNV
Сообщение №17 - (8.03.2009 - 21:57)

NFSko v2.0 Pre-Alpha
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 221 (98%)

Мне бы хотелось, вернее, это моя маленькая мечта, переписать на новом движке NFS1 smile.gif
Вот это будет игрушка. И «старички» порадовались бы, вспомнили молодость rolleyes.gif
Пользователь: Offline

 

TapelessWharf96
Сообщение №18 - (8.03.2009 - 22:12)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

2LNV
Не по теме:
А я хочу тетрис н новом движке  biggrin.gif
Пользователь: Offline

 

Снайпер
Сообщение №19 - (5.11.2009 - 09:52)

Falloutoвец со стажем
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 7 (37%) Предупреждения: (0 из 3)

Единственное, что я желаю от Електроников — Андеграунд 3. С «правильным» набором машин и атмосферой
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

SancheZko
Сообщение №20 - (5.11.2009 - 11:49)

-_-
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 48 (96%) Предупреждения: (1 из 3)

Не по теме:
Откопали темку...
Пользователь: Offline

 

Sergio_Auditore
Сообщение №21 - (13.06.2010 - 22:19)

Новичок
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 0 (NAN%) Предупреждения: (0 из 3)

Эх, жаль что придётся некропостить, но всё же:
У вас будет возможность дать советы и пожелания новой игре в линейке НФС, т.к. её разработкой будет заниматься Criterion Games (разработчики Burnout)
Собсно по теме:
Новый Need For Speed от Criterion Games (Need For Speed Out Of The Low)
Собственно очень обрадовал сей факт, теперь у серии NFS есть надежда на воскрешение, т.к. последние 3 части были отвратительны. Наеонец-то EA сделали правильный ход в нужном направлении, ждём. Пока новостей крайне мало, названия у следующей части серии пока нет.
Цитата

Еще летом этого года Electronic Arts объявила, что следующая игра в гоночной серии Need For Speed будет сделана студией Criterion Games. В руки отцов Burnout доверяется самое святое, что есть у EA, и за последние несколько лет сдавшее позиции на рынке гоночных аркад.
Отчитываясь о финансовых антиподвигах компании, Фрэнк Гибо сообщил, что франчайз NFS находится в состоянии «перезагрузки». Need for Speed: Shift наметила лишь фронт изменений и будущих работ над ошибками, Need for Speed: Nitro порадовала казуальную публику, а как воспримет народ MMO-проект Need for Speed: World Online – даже в EA не знают.
После чего он упомянул новую часть Need For Speed и подтвердил, что ежегодный темп выпуска новых частей NFS сохранится – безымянное детище Criterion Games выйдет в следующем году. Детали, подробности? Отсутствуют, но Фрэнк дал наводку – «мы не удивимся, если Criterion Games создаст игру, завязанную на превращении машин в металлолом».
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail]

 

S1k0man
Сообщение №22 - (13.06.2010 - 22:45)

/>_<\
Группа: Соадмины
Страна проживания:
Уважение: 189 (98%)

Не по теме:
Совершенно не понял к чему это все сказано...
Пользователь: Offline

 

MAP
Сообщение №23 - (13.06.2010 - 22:45)

Olive
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 50 (98%) Предупреждения: (0 из 3)

2Sergio_Auditore
Такое ощущение, что ты только что вылез из пещеры и тебе подсунули новость, 2-х месячной давности, причем фэйковую.
Пользователь: Offline

 

TapelessWharf96
Сообщение №24 - (8.07.2010 - 17:08)

How fast do you like it?
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 29 (97%) Предупреждения: (0 из 3)

Так как серия поделена на 3 части (стрит, официальные гонки, классика), то я напишу пожелания ко всем 3 видам.
Скрытый текст:
Стрит Рейсинг

   Добавлено спустя 26 секунд:
Потом напишу про симуль и классику.

   Добавлено спустя 8 дней 2 часа 25 минут 23 секунды:
Скрытый текст:
Классика



Это сообщение отредактировал Pro King - 8.07.2010 - 16:48

Пользователь: Offline

 

Бенито
Сообщение №25 - (8.07.2010 - 17:30)

Долгожитель
Группа: Пользователи
Страна проживания:
Уважение: 15 (75%) Предупреждения: (0 из 3)

Pro King
Описание классики мне больше понравилось. rolleyes.gif Кстати,интересный тип гонок придумал — «гонки под прикрытием», только на практике их трудно представить. Твой вариант, в согласно которому выйгрыш копа под прикрытием приравнивается к аресту гонщиков, не логичнен и как-то дико смотрится (всё таки не так быстро за решётку посадить). wink.gif
Пользователь: Offline
[PM] [E-Mail] [WWW]
 
[Ответ в эту тему] [Создание новой темы] [Создание опроса]

www.NFSko.ru
Реклама на сайте
Статистика сайта
Наши Userbar's
Наши кнопки
Сервисы
Форум сайта
Файловый архив
Галерея сайта
Вопросы и ответы
Вы можете
Добавить файлы
Добавить новость
Мы в соцсетях
 

Рейтинг @Mail.ru

Invision Power Board © IPS, Inc.

Администрация | Поиск | Правила общения

Наверх страницы

Need For Speed World Site v3.9 Final © 2003 - 2024. Support by Лёлик